RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Не хотелось, чтобы ко мне пришли»: как многодетная мать и блогер Елена Блиновская сколотила миллионное состояние на желаниях

29 марта 2023, 22:52
Так у нас каждая вторая "звезда" инфоцыганка, таже Собчак, которая предлагает свои марафоны, да еще и на Бали или Дубае, Рудковская, чек которой составляет около 500 т.р, и которая нищим россиянам советует кушать из тарелок стоимостью не менее 14 тысяч рублей, Самойлова, Тодоренко, Боня, которая жрет кактусы и получает от них энергию и всем советует это делать за несколько десятков тысяч рублей. Хорошо, что есть журналисты, разоблачающие все это. Почитаешь, уржаться можно. И ведь есть люди, которые на это ведутся, загоняют себя в кредиты, чтобы попасть на эти марафоны, ужас какой-то.
25 января 2024, 00:50
Судя по их доходам становиться страшно, это ж сколько таких глупых дурочков среди нас, в нашей стране...
29 марта 2023, 15:28
Каждый зарабатывает как может. Глупцы не обучаемы, но платежеспособны. В этом и есть вся суть тренингов.
Гость
29 марта 2023, 16:41
Как же у нас любят халяву....спасибо СССр , научил получать халявку с лопаты . Зачем трудится и думать головой, главное желать правильно!!!!
29 марта 2023, 15:32
с мира(с обычного просматривающего соц сети "звезд") по нитке(рублю) - нищему рубаха(инфо-цигану-блогеру - слиток золота), чем не бизнес!
Гость
29 марта 2023, 16:47
все эти "тренинги" - в чистом виде жульничество, в стране много дураков, которые покупают "курсы по обучению". На ум приходит фильм с Александром Абдулловым, не помню название.
Гость
29 марта 2023, 16:58
Фильм Гений
Гость
29 марта 2023, 15:58
Даже за бесплатно бы на клык не дал
Гость
29 марта 2023, 16:18
Согласитесь - они так то умные, сколько бестолковых развели на бабки) тюрьма банк - отдыхает)
Гость
29 марта 2023, 16:17
И чем эти блогеры отличаются от "СЕКТЫ"????? Так же дурят людей, льют им в уши, а те все свои денюжки на блюдечке им подносят!
Гость
29 марта 2023, 16:22
Инфоциганьё
Гость
29 марта 2023, 17:56
Силовиков волнует что казна недополучила деньги, а то что она развела на деньги столько лохов их волнует. Хотя может и правильно. Книжки побольше читали бы, знали бы как зарабатывать
Гость
29 марта 2023, 19:38
За год сво компания "талантливой" дочери Пескова заработала 137 млн. Сам Песков официально зарабатывает 14,5 млн/год. Когда дочь зарабатывает и полностью содержит, не стыдно ему бесполезные бумажки в администрации перекладывать и периодически глупости нести на камеру?
Гость
29 марта 2023, 19:49
Она глупая. За этим бизнесом кто-то стоит, а Блиновская лишь его крокодилье лицо.
Гость
29 марта 2023, 15:45
это не нормально, когда такие вот личности имеют 4млрд в год, копируя статьи из "умных" книжек, при этом зарплата допустим прораба на стройке 50тыс, и он несет уголовную ответственность за свою работу и жизни людей
Гость
29 марта 2023, 15:52
А ну-ка обучи доярку так, как деньги делать
Гость
29 марта 2023, 17:14
Молодцы блогеры. Надо обувать скрепный, лишнехромосомный народ.
Гость
30 марта 2023, 16:31
перестаньте платить тунеядцам. опомнитесь придурки.
Гость
29 марта 2023, 16:16
Закрывать их надо - жулики. Колотят понты на публику.
Гость
29 марта 2023, 16:31
Молодцы, кто умеет зарабатывать деньги. Пусть будет так как у Елены, чем криминальный заработок у кого руки по локоть в крови. Завистников у неё выше крыши. Вот мне никогда не понять, стоило того жить на публику считая свои деньги, к тому же большие деньги? Ну зачем? Ведь она самой себе ставит палку в колесо.
Гость
30 марта 2023, 12:37
А где кнопка «я прошла марафон желаний и у меня всё сбывается»?