перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Видео с бабушкой-фотографом собрало миллионы просмотров — мы узнали, кто она такая

2 апреля 2023, 11:50
Написано о хорошем, умному, образованным человеке, спасибо! А вот зачем глупые кометы? Вопрос? Неужели так много людей - "не о чем"
Гость
1 апреля 2023, 19:42
Дед. Трогательно, тепло, светло. Человек достоин,доброжелателен,позитивен. Эхе-хе, старость, она неотвратима, но старея надо брать пример с этой женщины.
Гость
1 апреля 2023, 17:40
Очень трогательно. Здоровья и долгих лет жизни ей.
Гость
1 апреля 2023, 19:46
... Когда женщина в возрасте говорит что обрела свободу только на пенсии, это прям печаль. Умница, фотографии отличные. 👍🏻
Гость
1 апреля 2023, 19:58
Canon EOS-1100- отличная камера !!!
Гость
1 апреля 2023, 20:51
Лучше бы написали про полуголого парня, бегающего босиком по центру, в любую погоду. Вижу регулярно, крайне интересно , что за такой странный персонаж.
Гость
1 апреля 2023, 22:18
сынок лариски?
Гость
1 апреля 2023, 22:56
Гость
1 апреля 2023, 22:56
сынок лариски?
странный ты, персонаж...диванный комментатор? при чем тут Лариса?
Гость
1 апреля 2023, 17:55
Фотоаппарат сделан В США. В РФ только нефть и газ гонят в Китай в обмен на бусы.
Гость
1 апреля 2023, 17:57
Фотоаппарат Зенит и Свема.
Гость
1 апреля 2023, 18:34
Фотоаппарат сделан в Японии
Гость
2 апреля 2023, 07:13
Canon, Nikon, Fuji, Oliympus, Pentax, Konica / Minolta, Panasonic. Sony - это все Япония! Правда сделан может быть и в Китае, а не в Японии. Только Hasselblad и Leica - европейские фирмы, но это премиум сегмент, а не ширпотреб. В США фотики не делают практически.
Гость
1 апреля 2023, 22:17
не то что лариска до дня рождения которой осталось 268 дней
Гость
1 апреля 2023, 22:53
" Canon EOS-1100 "
Гость
2 апреля 2023, 08:42
Умница! Не сидит дома не ноет, что там болит тут болит.
Гость
2 апреля 2023, 14:57
фотоаппарат весьма старенький и дешевенький. из первых моделек цифровушек.
Гость
1 апреля 2023, 18:17
фотоаппарат не полнокадровый.
Гость
1 апреля 2023, 21:03
Да и ты не фотограф
Гость
2 апреля 2023, 07:17
фотоаппарат не микра, фотоаппарат не средний формат, полный кадр меньше среднего формата, то есть полнокадровые фотоаппараты - ерунда!
Гость
1 апреля 2023, 17:48
До лампочки. Когда будете писать не про блогеров/тиктокеров, урбанистов, чинушар, сво? Когда начнёте писать про простых людей нас окружающих и работающих на общество?
1 апреля 2023, 23:30
Написали же вам про простую бабушку. Что опять не так?
Гость
1 апреля 2023, 18:45
Интересно, она за границей была? Видела цивилизацию не по зомбоящику?
Гость
1 апреля 2023, 22:57
был в турции или египте? повидал заграницы
Гость
1 апреля 2023, 18:56
миллионы просмотров....здесь что-то экстраординарное? У нее же камера не хассельблад за 2 миллиона.
Гость
1 апреля 2023, 21:03
Хассель для студийной работы, и к чему этот странный коммент?
Гость
1 апреля 2023, 19:44
О, не прошло и недели. Кому было интересно - уже давным давно знают. А на 74 продолжают кормить "потухшими" перепечатками
Гость
1 апреля 2023, 19:46
Дед. Хорошая перепечатка, добрая.
Гость
1 апреля 2023, 17:58
Интересно, она Соловьева смотрит? Она за МИР или за СВО?
Гость
2 апреля 2023, 07:19
Вы про систему платежей МИР? (ну раз уж написали крупными буквами)
Гость
1 апреля 2023, 18:35
Пусть самарская бабка тоже ходит и фотографирует самарские трущобы, где обитает. Потом мы почитаем про неё.