В Челябинской области на срочную службу призовут 3,5 тысячи человек
4 апреля 2023, 12:24
Гость
5 апреля 2023, 13:35
Бойцы нужны. План увеличить.
Гость
5 апреля 2023, 13:34
Увеличить план в 2 раза
Гость
5 апреля 2023, 13:26
Да ни за что! Пока бесы у Власти!
Гость
4 апреля 2023, 22:57
А до какого возраста мужичков в России считают "пацанами " ??
Гость
4 апреля 2023, 21:57
В деревнях очень много молодежи сходят от безделия с ума , нужно всех отправить на службу Родине .
Гость
7 апреля 2023, 13:23
А поработать на благо Родины? Нет? В Китае всё купим?
Гость
4 апреля 2023, 21:10
Родственники и молодой человек должны составить нотариально заверенную доверенность на ведение всех дел. кроме того записать отказ на контракт...А то ребята остаются одни, без помощи и поддержки и на них начинают давить! Столько молодых контрактников погибло!
Гость
4 апреля 2023, 20:13
Не поленился и поискал в ГУГЛе материалы о военных комиссариатах ( военкоматах ) в России. Читайте.кому интересно. А то наши мужички.как дети.верят во что-то иллюзорное. Типа "нет военкоматов" !!!😜
из новостей "Увеличение реальных доходов и повышение благосостояния граждан — основная задача для государства. Сейчас уже наблюдается небольшой рост реальной зарплаты."
А расходов какой рост, небольшой ли???
Гость
4 апреля 2023, 15:23
Под особый конроль детей-призывников депутатов, чиновников, что бы ни один не увильнул.
Военкоматы очень часто юридически просто ликвидированы согласно их ОГРН. Смотрите внимательно. Их просто снабжают и платят з/п работникам, а по факту их не существуют. Так же не может быть никаких филиалов военкоматов, потому что это законом запрещено. Все абсолютно военкоматы - юридически коммерческие фирмы, и это чётко отражено в их ОГРН. Всё что сейчас происходит в учебниках истории будет описано как смутные тёмные времена России когда люди были поголовно неграмотные, нищие, и законы написаны чтобы было удобно только небольшой верхушке узурпировавшей власть.
В лахтинских методичках этого не пишут. Вам на Лахте думать запрещено иначе сразу уволят. Строчи дальше за доширак и аренду комнаты на окраине Москвы.
Гость
4 апреля 2023, 17:26
Гость
4 апреля 2023, 14:35
Не глупи !😁
базу откройте и посмотрите, военкоматов нет...
Гость
4 апреля 2023, 13:30
Грустный призывник.
Сколько народу в призывной комиссии,своих детей и внуков не отправляют в злостную армию.
Гость
4 апреля 2023, 13:22
Одно из обещаний к 2020 году армия будет профессиональной. Стройбат нужно реанимировать, работать научаться хотя бы!
Гость
4 апреля 2023, 13:19
США в 1965 году начали полномасштабное вмешательство в конфликт во Вьетнаме. Массовый призыв, проводившийся в стране, спровоцировал волну протестов. Недовольство вызывал как сам факт необходимости участвовать в боевых действиях, так и организация призыва. Призывников отбирали по квоте местные комиссии, объективность которых ставили под сомнение, указывая, что они зачастую не призывают людей из обеспеченных слоев населения, а выдают призывные удостоверения представителям этнических меньшинств и людям с невысоким доходом. В знак протеста люди, получившие призывные удостоверения, публично сжигали их. По данным исследователей протестного движения, не менее 570 тысяч жителей США за время конфликта во Вьетнаме были признаны так или иначе нарушившими условия призыва, однако обвинения были предъявлены лишь 8,5 тысячи человек, менее половины дел дошло до суда.
Гость
4 апреля 2023, 13:14
План нужено увеличить в 2 раза
Гость
4 апреля 2023, 13:19
В три раза! В десять раз!
Гость
4 апреля 2023, 13:10
А что вчера бабахнуло, чуть стекла не повылетали, секрет?
Гость
4 апреля 2023, 13:09
Товарищ майор возьмет новобранца "На пацана" и на "Чё ты тёлка что ли?" и контракт будет подписан.
Гость
4 апреля 2023, 13:22
А если не подпишут, то устроят тотальное давление, сделают изгоем и тд.
Все эти способы давно известны.
Гость
4 апреля 2023, 21:14
я пацифист!
Гость
4 апреля 2023, 13:08
Год то они отслужат, а потом ??
Гость
4 апреля 2023, 13:07
Непатриотичные какие уклонисты:надо для нужных людей расширять территории,куда можно поставить новые умные счётчики и тарифы ЖКХ))
СВО не вечно. А вот "удачно" попав в призыв можно "совершенно добровольно" подписать контракт и вернуться домой значительно раньше запланированного срока. Но в другом статусе. 3 т.р. (если расписался за повестку) - не большая плата за здоровье и жизнь.
Гость
4 апреля 2023, 15:41
Обнаглели боты совсем.
Гость
4 апреля 2023, 15:47
Гость
4 апреля 2023, 15:41
Обнаглели боты совсем.
очнись зомбированный.
против сво все нормальные россияне
Все правильно. Чем больше призывников - тем больший процент удастся подписать на контракт после полугода срочной службы. После демобилизации со срочной службы, если потребуется мобилизация, эти ребята будут еще тепленькие, с подтянутой физ.подготовкой и, каким-никакими, свежими навыками военных действий.
Со средним и высшим образованием теперь можно сразу. Без них - через 3 месяца.
Почитайте "Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.09.2022) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 13.10.2022) - Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы".
Гость
4 апреля 2023, 12:35
А куда делись прошлогодние 300 тыщ мобиков? Сами домой не звонят и трубку не берут- заснули чтоли?
Достижения
Твой первый