RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

740мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Челябинской области наберут 10 призывников для службы в научной роте

4 апреля 2023, 14:06
Гость
Гость
5 апреля 2023, 09:36
феменисток уже начали призывать?
Гость
4 апреля 2023, 19:02
Расскажите наконец то правду про бром в чае!!!! Граждане должны знать!!!
Гость
4 апреля 2023, 18:41
"Военно-научный комитет вооружённых сил!" Офигеть.. Только попробовать представить..
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 18:29
Это как шарашка для учёных в ГУЛАГе?
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 17:45
Равняйсь! Смирно! Интегрировай!
Гость
4 апреля 2023, 17:06
Такие умные сбегут при первом удобном случае
Гость
4 апреля 2023, 16:33
Песков: вступление Финляндии в НАТО - это посягательство на безопасность РФ. А кто это сделал? Кто "отодвинул НАТО от границ России" так успешно, что граница РФ и НАТО стала на 1300 км больше? Как зовут этого "великого геополитика"?
Гость
4 апреля 2023, 16:22
В мой коллектив прищёл парень, отслуживший в "научной" роте в столице. Те же выезды на полковничьи дачи, та же разгрузка "люминия"... В редких перерывах между этими научными занятиями - оцифровка архивов. Вся "наука". Какой может быть научная рота, если командир её -капитан Голопупэнко.
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 15:52
Армии геймеров приготовиться!
Гость
4 апреля 2023, 15:23
нормальные адекватные люди не пойдут в армию. а всех кто туда пошёл - не жалко.
Гость
4 апреля 2023, 15:19
Мышку сыром заманивают
Гость
4 апреля 2023, 15:11
miron2001, а ты че тут расхрюкался? Хлеб подорожал и гривней не хватает на хлеб?
Гость
4 апреля 2023, 15:10
Ставьте минус, кто пойдет записываться, и плюс - кто не пойдет. Кто пока сомневается, но склоняется пойти - ничего не ставьте. Кто сомневается, но склоняется пойти - ставьте плюс.
Гость
4 апреля 2023, 15:08
После присяги будут настойчиво убеждать подписать контракт, чтобы дальше условия службы не испортились, а даже улучшились. А как только призывник подписывает контракт он уже становится полноценным кандидатом на СВО..... Думайте пацаны, сильно думайте.
Гость
4 апреля 2023, 15:05
Мы поняли из статьи что будет «научная рота» то есть прибавится слово - научная. В чем ее научность- место службы в Сколково, например, или еще что-то интересное, не прописано. Там утвержденный план-то есть?
Гость
4 апреля 2023, 15:06
Я думаю, там все хорошо продумано, просто лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 15:12
Гость
4 апреля 2023, 15:06
Я думаю, там все хорошо продумано, просто лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Кремлеботам думать запрещено. Ты не можешь думать.
Гость
4 апреля 2023, 15:19
4 апреля 2023, 15:12
Кремлеботам думать запрещено. Ты не можешь думать.
Тебе вна Украины виднее кому и что в России запрещено делать?
Гость
4 апреля 2023, 15:05
Очень крутая рота, пожалуй, пойду тоже запишусь. По сути, это элитный род войск получается. Наверняка, много физически воевать не придется, зато много чему можно научиться там и за спиной служба в армии будет, все двери открыты будут и вузы и квартира по военной ипотеке и прочие плюшки. В общем, здорово это.
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 15:13
Все дороги в ВС РФ ведут в окоп, который потом закидают украинские дроны вогами. Вот и вся песня.
Гость
4 апреля 2023, 15:25
4 апреля 2023, 15:13
Все дороги в ВС РФ ведут в окоп, который потом закидают украинские дроны вогами. Вот и вся песня.
Что такое вогами
Гость
4 апреля 2023, 14:54
А в шахматы играть там будем?
Гость
4 апреля 2023, 17:08
Нее, только нарды))
Гость
4 апреля 2023, 14:48
Год службы пролетит незаметно,а в напряге каждую секунду. И ни кто военную службу не выбирал,только принудительно и не по призванию.
Гость
4 апреля 2023, 14:47
Сын Солнца а В хирургов тоже будут мобилизованных брать ? В Пожарных Там Реаниматологов тоже из мобилизованных ? или Военный - это тоже профессия которой учить надо минимум 4года не ????
Гость
4 апреля 2023, 15:20
Нет. План по мобилизации по количеству, а не по качеству. Возьмут всех, кто под руку попал. И особенно кто сам туда пришел. Этих вообще не жалко ни с какой стороны.
Гость
4 апреля 2023, 14:47
Они будут как в крутом боевике быстро проникать в помещение, молча молча садиться за чужой комп и со знанием дела вводить команды с умным видом.
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:45
будут силой мысли сражаться !
Гость
4 апреля 2023, 14:44
Не в роту, а в рот, говорить нужно грамотно
Гость
4 апреля 2023, 14:59
Гость, 😊🤣🤣
Гость
4 апреля 2023, 15:01
Гость
4 апреля 2023, 14:59
Гость, 😊🤣🤣
Гость, 🐓😂😂😂
Гость
4 апреля 2023, 14:43
Научная рота. Топорометр, кувалдометр, научно-организованная строевая и политическая подготовка.
Гость
4 апреля 2023, 14:38
От интернета одна беда и преступление! У меня сосед недавно из Одноклассников случайно в Фейсбук зашёл! Такой русофобии там наслушался, что его аж инфаркт схватил! Еле-еле откачали! Капельницу со стекломоем пришлось ставить и круглосуточно передачи Соловьёва ему крутили!
Гость
4 апреля 2023, 14:36
Аналогов нет!
Гость
4 апреля 2023, 14:45
Аналогов нет?
Гость
4 апреля 2023, 14:53
Слушай, аналагопатолог, хватит свои аналогии везде проводить.
Гость
5 апреля 2023, 16:10
Гость
4 апреля 2023, 14:53
Слушай, аналагопатолог, хватит свои аналогии везде проводить.
У него беспроводные аналогии.
Гость
4 апреля 2023, 14:26
Надежный социальный лифт А с чувством юмора у него порядок
Гость
4 апреля 2023, 14:19
Путину уже 70, пора на пенсию.
Гость
4 апреля 2023, 14:19
лариска попадет?
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:16
Дадут научный автомат, научные сапоги, и отправят в научный окоп на передовую, делать научные атаки.
Гость
4 апреля 2023, 14:16
Кто военные училища закрыл? Где брать офицерский состав? Какой толк от мобилизованных рабочих и колхозников если ими некому командовать....
Гость
4 апреля 2023, 14:42
Ну ты иди покомандуй. Чего испереживался-то так. Некому и некому, наплевать на это.
Гость
4 апреля 2023, 15:01
Гость
4 апреля 2023, 14:42
Ну ты иди покомандуй. Чего испереживался-то так. Некому и некому, наплевать на это.
Не наплевать! Потому и потери такие.
Гость
4 апреля 2023, 15:08
Гость
4 апреля 2023, 15:01
Не наплевать! Потому и потери такие.
Ну так беги в военкомат скорее. Тебе ж не наплевать.
Гость
4 апреля 2023, 14:15
Всё очевидно - заманивать в армию разными способами. Хитро придумано!
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:14
Отправляйте тех кто разворовал армию за 20 лет.
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:11
Максимум штраф за неявку 3000 рублей. Выбор очевиден.
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:10
Шойгу служил? Срок, часть?
Гость
4 апреля 2023, 14:18
так и Путин не служил
Гость
4 апреля 2023, 14:23
А сейчас он чем занимается?
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 15:11
Гость
4 апреля 2023, 14:23
А сейчас он чем занимается?
Никто не понимает.
Гость