Судя по всему нет, это скорее подвиг )) Дубровский после своих "дел", технично свалил и даже получил медаль из рук путина
А Белоусов...? Тот вообще практически со скамьи подсудимых смог легко свалить. Да поболе Дубровского поимел. Более 300 млрд.-это не тянет видимо на госизмену? Дэк ушёл улыбаясь и с усмешкой.
Почему никто из фигурантов антикоррупционных разоблачений Алексея Навального не подал на него в суд?
Если Навальный врал, то где иски о клевете, о защите чести и достоинства?
Гость
11 апреля 2023, 03:36
там пачки этих исков были. и все были удовлетворены судом. потому как берлинский пациент приходил на суд и вместо того, чтобы документально доказывать свою правоту начинал мычать типа "а вы понимаете, а вы знаете, а вот вы слышали, что люди говорят", ну и т.п.
Ни один суд пациент не выиграл. Ни один!
Гость
11 апреля 2023, 05:49
Гость
11 апреля 2023, 03:36
там пачки этих исков были. и все были удовлетворены судом. потому как берлинский пациент приходил на суд и вместо того, чтобы документально доказывать свою правоту начинал мычать типа "а вы понимаете, а вы знаете, а вот вы слышали, что люди говорят", ну и т.п.
Ни один суд пациент не выиграл. Ни один!
Ещё отыграется.
Гость
11 апреля 2023, 06:18
Гость
11 апреля 2023, 03:36
там пачки этих исков были. и все были удовлетворены судом. потому как берлинский пациент приходил на суд и вместо того, чтобы документально доказывать свою правоту начинал мычать типа "а вы понимаете, а вы знаете, а вот вы слышали, что люди говорят", ну и т.п.
Ни один суд пациент не выиграл. Ни один!
Документальных подтверждений там были пачки. Только фигуранты на них отвечали, что это муть и компот, и этого было достаточно.
Гость
10 апреля 2023, 22:37
Категорически не нравится все происходящее. Это уже госизмена или пока еще нет?
Гость
10 апреля 2023, 23:13
это зрада ...
Гость
10 апреля 2023, 23:46
Гость
10 апреля 2023, 23:13
это зрада ...
Изъясняйтесь по-русски ,пожалуйста .Вы в России. На иностранном не понимаю.
Гость
11 апреля 2023, 06:34
Гость
10 апреля 2023, 23:46
Изъясняйтесь по-русски ,пожалуйста .Вы в России. На иностранном не понимаю.
Скоро научишься.
Гость
11 апреля 2023, 06:26
Факт коррупции должен считаться госизменой, господа депутаты, надо это закрепить законодательно, может после этого прекратится распил бюджетных средств.
Гость
11 апреля 2023, 07:02
А МОЙ СОСЕД CNN СМОТРИТ ( Я ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ СЛЫШУ) - ОН ИЗМЕННИК РОДИНЫ ИЛИ НЕТ....?
А Я ВЧЕРА В МАГАЗИНЕ "МЕТРО" КУПИЛ КОНФЕТЫ ИЗ ФРАНЦИИ - ЭТО ИЗМЕНА ИЛИ НЕТ..
А МОЕЙ МАМЕ ВЧЕРА ПАРИЖ С ЛОНДОНОМ ПРИСНИЛСЯ - НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ИЗМЕНА..
Гость, CNN - это почти измена)
Fox news нужно смотреть.
Хрен редьки не слаще. Одно - американская левацкая помойка, второе - американская правацкая. Если уж смотреть, то обе для объективности, по чуть-чуть, и с брезгливостью.
Хрен редьки не слаще. Одно - американская левацкая помойка, второе - американская правацкая. Если уж смотреть, то обе для объективности, по чуть-чуть, и с брезгливостью.
Гость, согласен с вами, нет ничего, и никого идеального.
Брезгливость я бы оставил для наших пропагандистов.
Гость
10 апреля 2023, 22:40
В России идет 1941 год,ощущается как 1937-й,местами мюнхенский сговор печенегов с половцами...
Гость
10 апреля 2023, 23:08
Больше похоже на 1916-1918. Позади два года гойды. Патриотический угар патриотов уже спал, и никто не понимает, зачем и ради чего? И бонусом, да, 1937 до кучи.
Гость
11 апреля 2023, 00:08
Гость
10 апреля 2023, 23:08
Больше похоже на 1916-1918. Позади два года гойды. Патриотический угар патриотов уже спал, и никто не понимает, зачем и ради чего? И бонусом, да, 1937 до кучи.
Побед явных не видно,так что 1941 год)
Гость
11 апреля 2023, 00:25
Наверно выдохлась Россия?заплатила топливом чтоб дня 3 отдохнуть
Гость
11 апреля 2023, 06:39
Почему не за хулиганство судили? Тут с наркотой сына судьи со штрафом отпустили недавно..
Гость
11 апреля 2023, 07:10
А ПЛАТИТЬ ЗА СВЕТ И ВОДУ МОЖНО....?
А КРЕДИТЫ ОПЛАЧИВАТЬ МОЖНО..?
ИЛИ ВСЕ ЭТО ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ..?
Гость
10 апреля 2023, 22:48
Интересно, как себя год спустя чувствуют белгородские и курские сторонники российского военного парада на Крещатике? Явно ведь что-то идет не так, господа?!
Гость
10 апреля 2023, 23:34
А как чувствуют себя 250 тысяч 200-х биндировцив и 350 тысяч 300-х всушников?
Гость
11 апреля 2023, 00:22
У них всё строго по плану: "СКОРО будем".
Гость
11 апреля 2023, 06:20
Гость
10 апреля 2023, 23:34
А как чувствуют себя 250 тысяч 200-х биндировцив и 350 тысяч 300-х всушников?
О, так вы уже победили? Почему парады отменяете?)
Гость
11 апреля 2023, 07:57
Отменяют праздники, население сидит в подвалах от ракетных обстрелов-ну всё идет по плану, победа близка)
Гость
11 апреля 2023, 00:58
Шарий
Киев покупает Российскую нефть
Гость
11 апреля 2023, 02:37
Ха-ха-ха, какая смешная пропагадистская история, пусть пенсию свою переводит на СВО! Да и реставратор из него не очень.
Гость
11 апреля 2023, 07:49
За убийство следоками замяли дело ужас просто а кому то 22 года
Нет конца успехам. Шпионы и предательство повсюду, еще одна галочка в списке Умберто.
Гость
10 апреля 2023, 23:56
Должно быть не просто перемирие, а завершение этого безумие, как можно скорее. Каждый день этого безумия всё больше и больше делает врагами граждан двух стран. Причем границы четкой по гражданству нет: есть граждане Украины, которые поддерживают т.н. СВО, есть россияне, которые за Украину, но всё таки такие в меньшенстве, а большинство за свою страну. Так вот, каждый день после 24 февраля прошлого делает всё более и более невозможным налаживание каких-то отношений между гражданами двух стран. Теперь мы (я россиянин) для граждан Украины заместили немцев, потому что те события были около 80 лет назад.
Гость
11 апреля 2023, 08:55
Как вы за всех все решили, кто в большинстве, кто за. В моей реальности здравомыслящих и мирных больше.
Гость
10 апреля 2023, 23:31
❗❗ Глава комитета Госдумы по обороне Картаполов: Госдума во вторник рассмотрит поправки о едином реестре военнообязанных
🔻 Электронные оповещения от военкоматов будут дублировать традиционные повестки;
🔻 Электронные оповещения и традиционные повестки из военкоматов будут иметь равную юридическую силу;
🔻 Для уклонистов от призыва будут введены обеспечительные меры, вплоть до запрета на управление транспортным средством и сделок с недвижимостью.
Гость
11 апреля 2023, 08:44
Рюрика россияне любили. Крут был — под горячую руку не попадайся, но сами позвали на правление и поэтому всё прощали и ему, и его наследникам по власти.
Но хана Батыя никто не звал — сам припёрся. Все угодья копытами лохматых лошадей вытоптал, в общем, по беспределу правил. Хотя вертикаль власти устроил толково. Нравилась россиянам простота отношений. Десятину от всего произведённого продукта, в том числе и от живности, включая людей, отправь в ханскую ставку и свободно остатками плодов труда своего распоряжайся. Никакой тебе бумажной волокиты с декларациями, ни запутанной бухгалтерии — удобно!
Одно только давило на самолюбие россиян, что хан правит ими без их на то согласия. Гордость очень большая была у россиян, и начали они борьбу за освобождение от ордынского ига. Двести пятьдесят лет воевали. Сколько сил потратили, какие только лишения не перенесли, буйных головушек не счесть сколь положили — но свободу завоевали. И с тех пор стал править россиянами хан из своих.
Остальных порядков решили не менять. Вот только от десятины почему-то отказались и стали отбирать сколь хану заблагорассудится. Иногда до последнего зёрнышка выгребали амбары. Но свой — не чужой же грабит — это напоминало Рюрика и успокаивало. А с конца ХХ века россияне стали хана даже сами избирать! Но всё остальное по части устройства вертикали власти опять оставили в неприкосновенности.
Кроме одного обычая
Гость
11 апреля 2023, 12:13
Если Зеленский даст команду обстрелять ростовскую область, то Киев с землёй сравняют, не будут продолжать "любезничать", как это делают сейчас.
Гость
11 апреля 2023, 13:28
Ты ещё одну красную линию нарисовал? Молодец. А другие фломастеры есть?
Гость
12 апреля 2023, 23:28
Уйми свое " вяличие".
Гость
11 апреля 2023, 12:15
Не думал, что Козловский - это либерал, теперь я его вдвойне не люблю. Бездарный актёр и ещё против страны прёт...
Гость
11 апреля 2023, 13:29
Ботяра, в твоём случае достаточно было первых двух слов твоего комментария.
Гость
12 апреля 2023, 23:29
Либерализм- очень хорошая вещь, очень жаль, что мы перешли на путь диктата.
Гость
10 апреля 2023, 22:43
Боты, ФАС! Ваш выход!
Гость
10 апреля 2023, 23:13
Щаа, сало доедим
Гость
11 апреля 2023, 12:20
Как же много по весне людей с ума сходит. Эти музыканты, что поджог устроили, позор таким, своим поведением они портят впечатление о рокерах среди населения.
Гость
11 апреля 2023, 13:30
Ботяра, ты разве население?
Гость
11 апреля 2023, 12:19
Думаю что нельзя давать Украине перемирие, они каждый раз используют наши благие намерения как повод сделать что-то ужасное. Не стоит оно того, у них нет совести и чести.
Гость
11 апреля 2023, 13:29
Ботяра, что значит "давать перемирие"? Перемирие не дают - пиши по-русски. И что "ужасное" они тебе успели сделать?
Гость
11 апреля 2023, 12:40
Они в наше Рождество на перемирие не пошли, почему пойдут сейчас? Сколько мы можем на уступки еще идти???
Гость
11 апреля 2023, 13:31
Ботяра, ты по жизни идёшь не на уступки, а... как бы это помягче...
Гость
11 апреля 2023, 06:54
когда отключат отопление в квартирах жара и дышать нечем
Гость
11 апреля 2023, 07:03
Давайте поменяемся!)
Гость
12 апреля 2023, 23:32
Нормально. Просто открой дверь на балкон. Померзнуть хочешь ?
Гость
10 апреля 2023, 22:51
Как там Алёшенька? План по рукавицам и трусам выполняет?
Гость
10 апреля 2023, 23:33
Завтра Госдума рассмотрит законопроект о едином реестре военнообязанных, по нему уклонистом может стать любой.
По новому закону, если вы через 2 недели после отправки (а не получения) бумажной повестки, не явитесь в военкомат, вам пришлют электронную на Госуслуги, которая будет считаться автоматически доставленной.
Уклонистам запретят:
🔸выезжать из страны
🔸водить автомобиль
🔸совершать сделки с недвижимостью
🔸брать кредиты.
Гость
11 апреля 2023, 02:38
Гость
10 апреля 2023, 23:33
Завтра Госдума рассмотрит законопроект о едином реестре военнообязанных, по нему уклонистом может стать любой.
По новому закону, если вы через 2 недели после отправки (а не получения) бумажной повестки, не явитесь в военкомат, вам пришлют электронную на Госуслуги, которая будет считаться автоматически доставленной.
Уклонистам запретят:
🔸выезжать из страны
🔸водить автомобиль
🔸совершать сделки с недвижимостью
🔸брать кредиты.
То есть по сути признают умалишенными недееспособными?
Гость
11 апреля 2023, 10:37
Поездка Макрона в Китай и его слова что если возникнет конфликт вокруг Тайваня, то это не конфликт Европы, свидетельствет что у Макрона страх перед французами стал превышать страх перед США..
А США держат европейцев за лохов.
Гость
11 апреля 2023, 12:17
Террористам и предателям теперь придётся сидеть пожизненно, и я это поддерживаю. Нельзя таким на свободе гулять.
Гость
11 апреля 2023, 12:22
Насчёт перемирия нужно подумать хорошенько, не доверял бы я украинской стороне, они вечно делают всё по своему и призывы к их здравому смыслу никогда не работали.
Гость
11 апреля 2023, 12:41
Спасибо всем тем, кто занимается обменом наших ребят. Мы знаем какая это тяжелая работа. Вы герои
Гость
11 апреля 2023, 12:39
106 семей стало счастливее. Спасибо всем, кто принимал в этом участие
Гость
11 апреля 2023, 12:39
Какое наше временное перемирие? Пусть себе в одно место засунут
Гость
11 апреля 2023, 12:40
Какое перемирие? Его не будет
Гость
11 апреля 2023, 19:12
Не думаю, что стоит верить Украине, даже если они согласятся на перемирие, то не факт, что не нарушат его, проходили уже.
Гость
11 апреля 2023, 19:14
Киевский режим не способен на разумные поступки, поэтому не стоит устраивать временное перемирие.
Гость
11 апреля 2023, 19:13
Большое счастье, что обменяли наших военных, теперь они окажутся дома, родные вздохнули с облегчением.
Гость
11 апреля 2023, 19:12
Понимаю что наши хотят как лучше, но у ВСУ не осталось совести, я бы им не доверял.
Гость
11 апреля 2023, 19:23
Больше никаких поблажек киеву
Гость
11 апреля 2023, 19:22
Никакого временного перемирия. Хватит их жалеть и бедненькими считать
Гость
11 апреля 2023, 19:23
Зачем нам это временное перемирие? Это не в наших интересах
Гость
11 апреля 2023, 20:37
К статье о госизмене надо каждого третьего депутата ставить к стене, еще законы какие то об электронных повестках принимают вы там в Москве уже по английски думать своей башкой начали.
Гость
11 апреля 2023, 20:56
Какое перемирие вообще? Нет, только победа наша и все. Это единственный вариант окончания конфликта
Гость
11 апреля 2023, 20:58
Стоит хорошенько подумать, а нужно ли это перемирие, ведь украинцам верить нельзя, они уже не раз обманывали.
Гость
11 апреля 2023, 21:00
Раз Киев не хотел до этого идти на контакт, то и сейчас наверняка будет делать всё по своему, несмотря на священные праздники.
Гость
11 апреля 2023, 08:11
Согласитесь, нам реально очень повезло жить в эту эпоху с нашим нынешним Президентом, он спасает нас от врагов которые окружили нас со всех сторон. Если бы не он то кто.
Соглашусь, интересно. Раньше о таком в книжках читали, всяких утопиях и фантастиках, а теперь это быль.
Гость
12 апреля 2023, 23:33
Ой,ботяро, не вкладывай ты эту мысль нам в голову. Все понимают, что это не так
Гость
11 апреля 2023, 06:53
“Никогда не думал, что произнесу эти слова, но сегодня мне стыдно за Америку. Сдача Бахмута станет величайшим поражением США со времён Вьетнама. Вы, со всем своим раздутым военным бюджетом, не смогли обеспечить победу Украины, это станет ещё одной позорной страницей в историю американской нации. Бумажный гегемон, колосс на глиняных ногах. Сдача Бахмута – последний гвоздь в крышку гроба американского империализма”, – Владимир Зеленский."
Гость
11 апреля 2023, 08:10
Как там с Харьковом, Черниговым, Херсоном, Купянском, Киевом? Тактически отступили?)
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
739мм 73%В Кремле ответили на вопрос о временном перемирии: новости СВО за 10 апреля