Четверых жителей Челябинской области вернули из украинского плена
11 апреля 2023, 10:10
Гость
11 апреля 2023, 20:18
Обязательно нужно пройти реабилитацию, досталось им наверняка. Поздравляю с возвращением!
Гость
11 апреля 2023, 20:17
С возвращением домой, дорогие наши мужчины!
Гость
11 апреля 2023, 20:17
Мужчины живые и они дома, что может быть лучше, семьи должно быть очень рады этому факту.
Гость
11 апреля 2023, 20:17
На 4 счастливых семьи сегодня стало больше)))
Гость
11 апреля 2023, 20:17
Слава богу, что вернулись домой! Плен - дело опасное!
Гость
12 апреля 2023, 08:40
Ботяра, запомни: опаснее было до плена.
Гость
11 апреля 2023, 20:16
Присоединяюсь к поздравлениям, все рады, что ребята теперь дома! Пускай отдыхают.
Гость
11 апреля 2023, 19:47
А где можно купить футболку с надписью Азов, чтобы вату потроллить?
Гость
11 апреля 2023, 19:40
Лучше бы он без вести пропали, а так придётся им платить за участие.
Гость
11 апреля 2023, 16:33
С возвращением, герои!
Гость
11 апреля 2023, 16:33
Как здорово, что наших ребят возвращают. Теперь вы дома и все будет хорошо
Гость
11 апреля 2023, 16:32
Теперь вашим жизням ничего не угрожает, вы дома, в безопасности
Гость
11 апреля 2023, 16:32
Выздоравливайте и проходите реабилитацию. Все самое плохое закончилось
Гость
11 апреля 2023, 16:31
Матер должны быть сильно счастливы, да и мы тоже. С возвращением
Гость
11 апреля 2023, 16:04
Очень хочется, чтобы мужчины забыли прошлый негативный опыт. Может тут можно обратиться к гипнотизёрам?
Гость
11 апреля 2023, 16:03
Дай Бог здоровья этим ребятам! К ним нужно направить лучших психологов! Кто знает что там украинцы с ними делали!
Гость
11 апреля 2023, 16:02
Очень надеюсь, что в скором времени смогут освободить вообще всех пленных. Да, это мечта, но я верю в лучшее!!!
Гость
11 апреля 2023, 16:02
Вот вроде бы они мне не родные, а радуюсь как за своих! А всё по тому, что каждый русский человек является братом другому человеку)))
Гость
11 апреля 2023, 16:01
Даже не представляю каково сейчас родным этих мужчин! Лучшая реабилитация осуществляется в стенах дома!
Гость
11 апреля 2023, 16:00
Побольше бы таких приятных новостей... Я очень надеюсь, что ребята смогут вернуться к обычной привычной жизни...
Гость
12 апреля 2023, 08:37
Ботяр, а ради чего их было выдёргивать из обычной привычной жизни?
Гость
11 апреля 2023, 15:11
Здоровья парням! Храни вас Бог.
Гость
11 апреля 2023, 14:05
Спасибо всем нашим людям, кто договаривался и вернул ребят домой
Гость
11 апреля 2023, 14:05
Вы дома и вас быстро подлечат.ю и реабилитируют. Все закончилось
Гость
12 апреля 2023, 08:36
Спасибо, ботяра! Как ты им хорошо всё растолковал. А то они сидят и понять не могут: дома они или нет, закончилось всё или они даже не начинали. Что бы без тебя делали?
Одно непонятно - вот это "реабилитируют". Их к чему-то приговорили?
Гость
11 апреля 2023, 14:04
С возвращением каждого нашего бойца! Выздоравливайте скорее, вы дома🇷🇺
Гость
11 апреля 2023, 14:03
Всем, кто занимается вопросами возврата пленных - огромное спасибо
Гость
11 апреля 2023, 13:46
Какое же это счастье! Не представляю как тяжело было родным и близким жить в ожидании и страхе.
Гость
11 апреля 2023, 13:57
В каком страхе? Ты чего? Наоборот: они же защищать семьи поехали. Пока они были там, семьи чувствовали себя в безопасности. А теперь будут в страхе: а ну как Остап Бендер посреди ночи вломится!
Гость
11 апреля 2023, 13:44
Огромное счастье для семей, для матерей и жён. Наконец-то они вернулись!
Гость
11 апреля 2023, 13:57
Так, может, и уезжать не надо было?
Гость
11 апреля 2023, 13:43
С возвращением мужики! Мы верили, что вы вернётесь живыми и здоровыми!!!
Здоровья им и пожелания прийти в себя, думаю они многое пережили за это время.
Гость
11 апреля 2023, 19:45
Вообще безразличны их переживания.
Гость
11 апреля 2023, 13:38
Почему депутаты не на СВО??? Хоть кто- нибудь ответит??? Они вроде как патриоты... ..
Гость
11 апреля 2023, 12:43
Мне кажется, что у украинцев более теплое отношение к вернувшимся из плена, чем у нас. С ними встречаются те или иные военные и гражданские чиновники, на их новостных ресурсах это активно показывают, как они с родными встречаются. Очень любят показывать того или иного военного упитанного до плена и крайне исхудалого после освобождения из российского плена, и это используется и в анти-российской пропаганде, что логично.
Сейчас в 21 веке пока еще есть возможность пастись на разных ресурсах одновременно и пытаться сделать выводы отторванные от вашего мировоззрения.
Гость
11 апреля 2023, 13:18
О постановках не пришла мысль в голову?
Гость
11 апреля 2023, 13:41
Гость
11 апреля 2023, 13:18
О постановках не пришла мысль в голову?
Вы видели это?
Гость
11 апреля 2023, 12:27
Они что, дивизиями в плен сдаются, если их сотнями меняют?
В Магадан на перековку их.
Гость
11 апреля 2023, 15:25
Фактически гражданских бросают на штурм, эти хоть живы.
Гость
11 апреля 2023, 12:22
Помню ботовские: "Возвращайтесь с победой!" некоторое аремя назад.
Сбылось.
Возвратились.
Гость
11 апреля 2023, 12:31
А разве нет?
Вернулись.
Гость
11 апреля 2023, 12:33
эту победу одержала уполномоченная клиентка гааги.
Гость
11 апреля 2023, 12:33
Гость
11 апреля 2023, 12:31
А разве нет?
Вернулись.
А победа?
Гость
11 апреля 2023, 11:59
"Совсем скоро после реабилитации ребята вернутся домой к своим семьям."
Один только вопрос. А что, им приказ о дембеле кто-то подписал? Они перестали быть военнослужащими?
а в чем логика этого изречения: "как доходит до обмена пленными, так они перестают быть нацистами сразу"??
Так ведь нам же внушают, что нацисты в плен не берут. А тут гляди-ка - откуда-то взялись пленные.
Гость
11 апреля 2023, 11:15
За рубежом побывали.
Гость
11 апреля 2023, 11:02
Мы сотрудники Россгвадии, Полиции, СК, МЧС, ФССП, ФСИН все как один готовы хоть сейчас ехать на горячие рубежи и с оружием в руках доблестно защищать нашего главнокомандующего и его собственность в интересах колонии РФ и дальнейшей узурпации власти на территории этой РФ и сопредельных государств. Просим вас незамедлительно принять меры к нашей отправке на передовую!
Гость
11 апреля 2023, 11:29
так уж и без оружия поди готовы. с лопатами и вилами
Гость
11 апреля 2023, 11:00
Сначала всех проверять будут ,усиленноо ли сопртивлялся, и если грудью на амбразуру не кидался .то дома ещё тюрьма, 10 лет. Госдума так решила.
Гость
11 апреля 2023, 10:57
Что делать тем у кого не вернулись? Быть довольными как сказал Ладим Ладимыч?
Гость
11 апреля 2023, 10:53
Отдохнут и снова поедут кушать кактусы.
Гость
11 апреля 2023, 10:52
Их тоже ждёт наградная кувалда?
Гость
11 апреля 2023, 10:52
Ну хоть Европу увидели. А так бы всю жизнь просидели бы в своём Чебаркуле.
Гость
11 апреля 2023, 10:54
👍🔥
Гость
11 апреля 2023, 11:20
Ага, руину европой назвать, мдя уж))), насмешил от души!
Гость
11 апреля 2023, 13:32
Гость
11 апреля 2023, 11:20
Ага, руину европой назвать, мдя уж))), насмешил от души!
Руина-это чебаркуль?
Гость
11 апреля 2023, 10:50
Это уже потерянные для общества люди. Нормальными не возвращаются. Всю жизнь их будет это преследовать.
Гость
11 апреля 2023, 10:49
Много украинских военных попавших в плен не хотят обмена и возвращения на Украину.
И пугает их допросы СБУ и гарантированное возвращение на передовую .
Гость
11 апреля 2023, 10:50
Правильно. Лучше "подвалы" фсб и кувалда прегожина
Гость
11 апреля 2023, 11:18
Гость
11 апреля 2023, 10:50
Правильно. Лучше "подвалы" фсб и кувалда прегожина
Как оказалось, начет кувалды это был фэйк. На мой взгляд жаль, что это был фэйк.
Гость
11 апреля 2023, 13:36
Гость
11 апреля 2023, 11:18
Как оказалось, начет кувалды это был фэйк. На мой взгляд жаль, что это был фэйк.
Как оказалось, это был не фейк. а вот ты говоришь фейк
Гость
11 апреля 2023, 10:48
Посмотрел видео, собак только не хватает
Гость
11 апреля 2023, 10:49
А гимнастерки с символами СС уже есть?
Гость
11 апреля 2023, 10:47
Посмотри Артем на этих Альфа самцов, а ты все под маминой юбкой прячешься.
Достижения
Свой среди своих