RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Прохожие думают, что меня ограбили». История мужчины, который круглый год разгуливает по улицам босиком

11 апреля 2023, 21:23
Мягко говоря, не гигиенично.
Гость
11 апреля 2023, 18:37
Один вопрос: как их потом отмыть???? Как? Я никогда в общественный туалет босиком не зайду ни на пляже, ни в бассейне. А тут по харчкам и говняшкам. А грибок? А стекла? А занозы?!
Гость
11 апреля 2023, 19:06
То есть процедуры предшествующие педикюру вам неведомы. 😁
Гость
11 апреля 2023, 18:33
Ходить босыми ногами по захарканным тротуарам...
Гость
11 апреля 2023, 18:03
А не брезгливо? Тут в обуви идёшь, и то противно - мужики и харкают, и сморкаются, соплёй об землю бьют - буэ-э🤮 Стёкла опять же битые. Не, в городе точно не вариант.
Гость
11 апреля 2023, 17:47
Прохожие могли бы и скорую вызвать. Явно у человека не всё в порядке.
Гость
11 апреля 2023, 18:17
Ну, нет проблем! Фигуриста на протезы поставили, а с этим-то попроще будет!
Гость
11 апреля 2023, 19:08
Каких только чудаков нет !)Я бы понял если он жил в лесу и ходил босяком !Но он живет в мегаполисе где грязь ,спид,тубик и тд !!!
12 апреля 2023, 08:23
В пятерочке у теплотеха постоянно вижу мужчину в майке без рукавов в любую погоду. И зимой.
Гость
11 апреля 2023, 17:35
На Кировке уже 5 лет каждое утро бегает шизик в спортивных трусах, вид не адекватного, голый торс, зимой и летом в одних трусах.
Гость
11 апреля 2023, 18:16
Иван Дулин, фрезеровщик с челябинского труболитейного завода № 69?
Гость
11 апреля 2023, 17:49
Такого встретишь на улице и думай,что от него ждать.За городом так упражняться нужно,а не пугать людей своими выходками.Слава богу,что без штанов хватает ума не ходить
Гость
11 апреля 2023, 17:52
Сейчас в любой одежде я себя чувствую некомфортно. .... затекают, кровоснабжение хуже даже в самых хороших штанах. Поэтому хожу без. Это закалка, это массаж, это экономия на одежде.
Гость
11 апреля 2023, 18:12
нормуль чо скоро и трусы снимет
Гость
11 апреля 2023, 22:47
Зимой запросто обморожение можно подхватить или еще что.
Гость
11 апреля 2023, 17:47
Не видно чтобы он постоянно босиком ходил - ""ты на руки-то его погляди", на ноги в смысле. Если бы он действительно ходил бы так постоянно, то щебенка бы его не заботила бы.
Гость
11 апреля 2023, 19:03
По асфальту то фигли не ходить то.
Гость
11 апреля 2023, 18:37
Простатит заработает, во потеха будет у уролога.
Гость
11 апреля 2023, 19:24
От этого точно не будет, быстрее у дальнобойщика или таксиста
Гость
11 апреля 2023, 18:53
из Самары?
Гость
11 апреля 2023, 19:24
Он что на тапках экономит?
Гость
11 апреля 2023, 20:28
олдовый хиппи
Гость
11 апреля 2023, 22:08
На Гагарина в Лен районе подобный тоже есть несколько лет и зимой и летом бегает не быстро.
Гость
12 апреля 2023, 06:38
грязь, стекла... да уж хороший массаж стоп
Гость
12 апреля 2023, 07:47
Ну ладно, он разгуливает. А где работает? Пошел бы в сталевары, без спецобуви...
Гость
12 апреля 2023, 09:32
сифон подхватит и переобуется. А я на машине резину не ставлю . на дисках люблю по гололёду.
11 апреля 2023, 17:41
Пришелец?
Гость