RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Цены для местных и туристов отличаются». Колонка мамы двух детей о трехнедельном отпуске на Занзибаре

13 апреля 2023, 13:36
500 тыс рублей на отдых.. откуда у людей денег столько. Китайцам надо машины не по 4 млн, а по 15 млн продавать - деньги есть...
Гость
14 апреля 2023, 08:43
И ты иди работай, а не на диване комменты пиши.
14 апреля 2023, 10:25
Гость
14 апреля 2023, 10:25
И ты иди работай, а не на диване комменты пиши.
Умник, я не про себя. Посмотри сколько люди в среднем зарабатывают по статистике - им жизни столько на отдых не потратить. А тут это читается как рядовое событие...
14 апреля 2023, 10:44
14 апреля 2023, 10:44
Умник, я не про себя. Посмотри сколько люди в среднем зарабатывают по статистике - им жизни столько на отдых не потратить. А тут это читается как рядовое событие...
ну и хорошо ведь, что как рядовое. Люди живут в комфорте. Насмотрены (в плане других стран и кругозора). Порадуйся, что другие могут себе позволить потратить полмиллиона за отдых. Ты бы тоже потратил, если бы у тебя были полмиллиона
Гость
13 апреля 2023, 13:04
Чем зарабатывает эта "мама двоих детей"?
Гость
13 апреля 2023, 13:33
Акционер Газпрома
Гость
13 апреля 2023, 14:13
Гость
13 апреля 2023, 14:13
Акционер Газпрома
Акционер акционеру рознь! У нас тут в Челябе есть банк один. Так раз в год на собрание акционеров приходят даже старички у которых к примеру 10 тыс. акций банка. На собрании фуршетик бесплатный. Так вот на одну акцию дают дохода в год 7 коп. и прибыль с 10 тыс. акций = равна 700 руб.... бинго!
Гость
13 апреля 2023, 14:24
Блогер, ясный перец ))) какие могут быть еще варианты ), а такси она водит просто от любви к людям и народному творчеству
Гость
13 апреля 2023, 14:00
В пятницу заплотят на заводе 35 тыс. руб. Возьму бабу свою, детишек и поедем на Занзибар, отдохнем недельки 2.
14 апреля 2023, 16:37
Ехать с маленькими детьми в Африку с ее антисанитарией и инфекциями - сильный экстрим! Да и вообще что там делать? кроме сафари и посмотреть нечего, деньги впустую.
3 мая 2023, 18:07
ФРАНЦИЯ контролирует экономику 15 стран Африки + и КИТАЙ туда мощно инвестирует, а ВТБ Костина даже ни одного филиала там не смог открыть..
Гость
13 апреля 2023, 20:29
Белая зависть берет.Не понимаешь, кем нужно работать, чтобы вот так взять семью и поехать путешествовать.Пашешь пашешь, получишь свои 35 т.р., заплатишь за все...И нетути.Говорят надо меня мышление...Чтоб деньги легко шли...А они все тяжело идут..
13 апреля 2023, 19:59
На Занзибаре кого только нет: индийцы, турки, марокканцы, французы и т. д. А местные масаи нам показались бездельниками. Местные детишки с удовольствием папрошайничают конфетки, например.
Гость
13 апреля 2023, 13:48
если и не вымышлено, то значит воры из ер отдыхали на чужие деньги.
Гость
13 апреля 2023, 13:27
Ехать в Африку и потом удивляться: коррупции, отсутствию сервиса, высоким ценам и пр. Это перебор
Гость
13 апреля 2023, 15:49
Аристократ. Налоговая должна проверить, откуда у безработной семьи миллионы на безделье заграницей.
16 апреля 2023, 21:12
Почему безработной? В тексте же написано, что у них свой бизнес - веревочные парки в Тюмени, по типу челябинских в Парке Гагарина
Гость
13 апреля 2023, 14:02
", хозяйка оказалось русской — она арендует дом у местного жителя и пересдает комнаты туристам" - бизнес по россиянски
Гость
13 апреля 2023, 13:19
Да ну !! Мы вот в иран собираемся,а потом в сирию дней на 10 заскочим позагорать!!!
13 апреля 2023, 14:50
Гость, ИГИЛ привет передавайте! Почитайте им Библию, может, одумаются!
14 апреля 2023, 10:43
круто, мне понравилась статья
Гость
14 апреля 2023, 14:06
Читал, что многие женщины ездят туда специально - можно за небольшую плату приобрести себе друга-масая
14 апреля 2023, 11:28
Мало интересуют чужие поездки. Лучше скажите, кем надо работать, чтобы зарабатывать на такие поездки
14 апреля 2023, 06:00
ну и что они там делали 3 недели ?Как я поняла .кроме сафари там и посмотреть больше нечего .А сафари мы еще в советское время в передачах видели по ТВ ))не стоит это 500 т .р ..И любопытно .как семья питалась ? Как я поняла все что на фото -это на 4 ых ? Из одной тарелки супчик что ли хлебали ?)).И если семья давно путешествует .то почему в Европе то не бывали ?
Гость
13 апреля 2023, 16:24
Гневным комментаторам - зависть - плохое чувство. Если у людей есть возможность, почему бы и нет. Вы даже не знаете, кем работают эти люди, но выводы уже сделали. Начните с себя, и подумайте, что в этой жизни вы делаете не так, раз у вас нет такой возможности.