Умник, я не про себя. Посмотри сколько люди в среднем зарабатывают по статистике - им жизни столько на отдых не потратить. А тут это читается как рядовое событие...
Умник, я не про себя. Посмотри сколько люди в среднем зарабатывают по статистике - им жизни столько на отдых не потратить. А тут это читается как рядовое событие...
ну и хорошо ведь, что как рядовое. Люди живут в комфорте. Насмотрены (в плане других стран и кругозора). Порадуйся, что другие могут себе позволить потратить полмиллиона за отдых. Ты бы тоже потратил, если бы у тебя были полмиллиона
Гость
13 апреля 2023, 13:04
Чем зарабатывает эта "мама двоих детей"?
Гость
13 апреля 2023, 13:33
Акционер Газпрома
Гость
13 апреля 2023, 14:13
Гость
13 апреля 2023, 13:33
Акционер Газпрома
Акционер акционеру рознь!
У нас тут в Челябе есть банк один. Так раз в год на собрание акционеров приходят даже старички у которых к примеру 10 тыс. акций банка. На собрании фуршетик бесплатный. Так вот на одну акцию дают дохода в год 7 коп. и прибыль с 10 тыс. акций = равна 700 руб.... бинго!
Гость
13 апреля 2023, 14:24
Блогер, ясный перец ))) какие могут быть еще варианты ), а такси она водит просто от любви к людям и народному творчеству
Гость
13 апреля 2023, 14:00
В пятницу заплотят на заводе 35 тыс. руб. Возьму бабу свою, детишек и поедем на Занзибар, отдохнем недельки 2.
Ехать с маленькими детьми в Африку с ее антисанитарией и инфекциями - сильный экстрим! Да и вообще что там делать? кроме сафари и посмотреть нечего, деньги впустую.
ФРАНЦИЯ контролирует экономику 15 стран Африки +
и КИТАЙ туда мощно инвестирует,
а ВТБ Костина даже ни одного филиала там не смог открыть..
Гость
13 апреля 2023, 20:29
Белая зависть берет.Не понимаешь, кем нужно работать, чтобы вот так взять семью и поехать путешествовать.Пашешь пашешь, получишь свои 35 т.р., заплатишь за все...И нетути.Говорят надо меня мышление...Чтоб деньги легко шли...А они все тяжело идут..
На Занзибаре кого только нет: индийцы, турки, марокканцы, французы и т. д. А местные масаи нам показались бездельниками. Местные детишки с удовольствием папрошайничают конфетки, например.
Гость
13 апреля 2023, 13:48
если и не вымышлено, то значит воры из ер отдыхали на чужие деньги.
Гость
13 апреля 2023, 13:27
Ехать в Африку и потом удивляться: коррупции, отсутствию сервиса, высоким ценам и пр. Это перебор
Гость
13 апреля 2023, 15:49
Аристократ.
Налоговая должна проверить, откуда у безработной семьи миллионы на безделье заграницей.
ну и что они там делали 3 недели ?Как я поняла .кроме сафари там и посмотреть больше нечего .А сафари мы еще в советское время в передачах видели по ТВ ))не стоит это 500 т .р ..И любопытно .как семья питалась ? Как я поняла все что на фото -это на 4 ых ? Из одной тарелки супчик что ли хлебали ?)).И если семья давно путешествует .то почему в Европе то не бывали ?
Гость
13 апреля 2023, 16:24
Гневным комментаторам - зависть - плохое чувство. Если у людей есть возможность, почему бы и нет. Вы даже не знаете, кем работают эти люди, но выводы уже сделали. Начните с себя, и подумайте, что в этой жизни вы делаете не так, раз у вас нет такой возможности.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
737мм 86%«Цены для местных и туристов отличаются». Колонка мамы двух детей о трехнедельном отпуске на Занзибаре