RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

158 комментариев к публикации

Генпрокуратура проводит проверку по видео с убийством военнослужащего: новости СВО за 13 апреля

13 апреля 2023, 22:14
Когда-нибудь это сумасшествие закончится уже или нет?
Гость
13 апреля 2023, 22:21
они ещё не начинали.
Гость
13 апреля 2023, 22:30
Гость
13 апреля 2023, 22:30
они ещё не начинали.
а вы уже заканчиваетесь
Гость
13 апреля 2023, 23:36
Само по себе не закончится. Кому-то придется останавливать, и боюсь, что попытки остановить это будет сопровождаться большой кровью.
14 апреля 2023, 01:03
а помните как соловьева пытались взорвать... группа из 5 человек месяц жила на консперативной квартире, куча взрывчатки, литературы, холодное и огнестрельное оружие и все накрылось медным тазом... а здесь чувак приехал из украины, передал статуэтку и алетел в армению в тот же день... в любом случае думаю все соловьевы сейчас в сильном напряжении...
Гость
14 апреля 2023, 06:36
Ты не уводи в сторону от Треповой. Лучше выскажись про это дело.
14 апреля 2023, 07:35
Они ни перед чем не остановятся. Помните Олеся Бузину?
Гость
14 апреля 2023, 12:43
Ну задержание "террористов, которые хотели убить Соловьева" - это одно из самых халтурно снятых экшенов, которых я только видел. Мне кажется, что халтурность намеренная. Дураки поверят, а умные поймут....
14 апреля 2023, 01:32
Забавно, как ПЖВ боится Навального, даже несмотря на то, что Алексей в колонии, по надуманному обвинению. Ни один из фигурантов расследований ФБК о коррупции не подал на Навального в суд иск о клевете, и защите чести и достоинства! Ни один! Потому что боятся, что тайное - станет явным, и народ убедится, что в расследованиях Навального всё соответствует действительности.
Гость
14 апреля 2023, 06:39
"ПЖВ"-что за ребус? И еще у тебя есть факты что обвинение надуманное?
Гость
14 апреля 2023, 06:54
Гость
14 апреля 2023, 06:54
"ПЖВ"-что за ребус? И еще у тебя есть факты что обвинение надуманное?
Гость, фильм кин-дза-дза сынок!
Гость
14 апреля 2023, 10:40
Гость
14 апреля 2023, 10:40
"ПЖВ"-что за ребус? И еще у тебя есть факты что обвинение надуманное?
ты чо, с луны, такие вопросы задаешь
Гость
13 апреля 2023, 22:21
Последнее время присутствует стойкое ощущение,что у власти мошенники,которые сейчас просто спасауют свою шкуру,прикрываясь народом.
Гость
13 апреля 2023, 23:29
Это последнее время началось в 1917 году.
Гость
14 апреля 2023, 00:30
Такое и раньше было при комуняках, обдирали народ до нитки и лозунгами кормили
Гость
14 апреля 2023, 02:55
Гость
14 апреля 2023, 02:55
Это последнее время началось в 1917 году.
Не совсем правильные аналогии.
Гость
13 апреля 2023, 22:18
Есть вообще хоть кто-нибудь кто доволен происходящим?
Гость
13 апреля 2023, 22:25
Как ни ужасно, есть
Гость
13 апреля 2023, 22:39
Иван Гойда. Дмитри Певцов. Газманов. И далее по списку.
Гость
13 апреля 2023, 22:51
Полно довольных и одобряющих. Глубинный народ доволен происходящим, это абсолютное большинство населения.
Гость
13 апреля 2023, 22:49
Такого позора еще не было. Мы летаем на ворованных самолетах,а ремонтируем их в Иране.мы продаем втридорого китайские авто и гордо зовем их Москвич 3.наш президент от суда прячется в бункерах и иногда создает видимость для врагов,что он улетел,а на самом деле остался там же ,где и был.сидит,смотрит в глазок и никому не открывает дверь,чтоб не вручили повестку в суд лично в руки.но всем раздает электронные инвайты.и все остальные страны нам завидуют
Гость
13 апреля 2023, 22:54
Просто ужас
Гость
14 апреля 2023, 03:06
Гениальный коммент. Ага, сам не берет, а нам теперь выпустит инвайты , мы узнаем, когда кислород перекроют. В общем ,надо готовиться.
Гость
14 апреля 2023, 07:14
1000%
Гость
13 апреля 2023, 22:53
– Товарищ! Как вы относитесь к генеральной линии правящей партии? – Одобряю и поддерживаю. – А как вы относитесь к политическим действиям президента и правительства? – Одобряю и поддерживаю. – Товарищ! А своё мнение у вас есть? – Да, но я его не одобряю и не поддерживаю)
Гость
14 апреля 2023, 00:34
Плебейская философия, никому не интересная
Гость
14 апреля 2023, 08:27
Гость
14 апреля 2023, 08:27
Плебейская философия, никому не интересная
Тебе у мамки под юбкой о другом философствуется)
Гость
13 апреля 2023, 22:19
Надоело это все..
Гость
14 апреля 2023, 07:53
тогда не смотри ТВ
Гость
14 апреля 2023, 08:14
Гость
14 апреля 2023, 08:14
тогда не смотри ТВ
Не смотрю. Я не сумасшедшая.
Гость
14 апреля 2023, 12:40
Займитесь своей жизнью! Тогда время ни на что больше не останется
Гость
13 апреля 2023, 23:21
Каждый я считаю должен уже сделать свой выбор: либо ты считаешь действия власти легитимными и идешь на сво,либо ты считаешь это преступлением и делаешь все,чтобы в этом не участвовать. И здесь как бы встает вопрос а кто прав? - и никто вам не даст ответ.потому что он только внутри вас.в истории масса случаев когда были всякие лжедмитрии,когда людей обманывали,когда вводились скотские законы,казни.ошибки властей,болезни властей.нельзя просто взять и идти за человеком,если ты нутром чувствуешь,что он ведет тебя на эшафот.
Гость
14 апреля 2023, 12:55
лжекомментатор, успокойся уже. Иди отдохни.
Гость
14 апреля 2023, 13:46
Гость
14 апреля 2023, 13:46
лжекомментатор, успокойся уже. Иди отдохни.
Ты с интервалом в три минуты под каждым комментом тут накидал.давай-давай дневную норму надо отбивать
Гость
14 апреля 2023, 04:27
Назвавший себя z-партизаном Пореченков отказался ехать на фронт: "Каждому свое"
Гость
14 апреля 2023, 12:40
Каждый должен заниматься своим делом!
Гость
14 апреля 2023, 12:57
Он там был уже.
Гость
14 апреля 2023, 13:58
сам то поедешь, если повестка вдруг придет?? сомневаюсь.
Гость
13 апреля 2023, 22:20
Песков заявил, что уверен в положительном для России исходе СВО. Опять эта проклятая неопределенность. Второй год проходит мероприятие, однако его цели остаются весьма смутными. Но закавыка в том, что определить понятие «победа», «поражение» можно только относительно заявленных целей. Как именно можно оценить «исход» (слово, кстати, довольно двусмысленное в данном контексте), если не ясно, с чем именно его нужно сравнивать? Вслух произносилось достаточно много целей, которые якобы преследует СВО, но они, во-первых, постоянно меняются, а, во-вторых, настолько неконкретны, что толкуются в чрезвычайно широком диапазоне. В такой ситуации объявить «положительным исходом» можно вообще все что угодно. Саддам Хусейн, к примеру, объявил бегство из Кувейта победой. А мы что, рыжие?
Гость
13 апреля 2023, 22:25
А мы уже в чечне такую победу обьявляли.до сих пор платим за то чтоб в "багдаде все спокойно" было.
Гость
13 апреля 2023, 23:50
Ну и что ? Как к русским будут относиться в мире ?
Гость
14 апреля 2023, 00:00
Как заслужили, так и будут.
Гость
14 апреля 2023, 08:56
Сами к себе как относимся?
Гость
14 апреля 2023, 12:58
Везде хорошо относятся (западные правительства не в счёт)
Гость
13 апреля 2023, 22:16
Ну, ограничить фсб во вранье абсолютно невозможно. Оно может позволить себе сочинять любые версии, так как проверить их не может никто. Полет чекисткой фантазии не ограничен ничем, кроме команд кремля. Это - «Братья Гримм», только злобные, тупые и принуждающие верить в свои «сказки» под угрозой пыток,смерти и тюрьмы. Вот, «братья» напряглись и для начала сочинили «результат расследования», от которого несёт застарелой ненавистью путина к Навальному. Чуть позже еще что-нибудь придумают.
Гость
14 апреля 2023, 12:39
Есть выход: перестать сочинять про других. И начать заниматься своей собственной жизнью
Гость
14 апреля 2023, 12:56
Пустой трёп без всяких доказательств
Гость
14 апреля 2023, 06:25
Госдума приняла закон об электронных повестках. Как всегда теперь в России, закон, затрагивающий десятки миллионов человек, принят: - без всякой подготовки, - без общественного обсуждения, - без независимого юридического анализа, - за полдня, - во всех трёх чтениях сразу.
Гость
14 апреля 2023, 09:25
Поражает другое: никто не инициировал отзыва из думы этих так называемых избранников народа.
Гость
14 апреля 2023, 09:41
Гость
14 апреля 2023, 09:41
Поражает другое: никто не инициировал отзыва из думы этих так называемых избранников народа.
Ребёнок что ли?
Гость
14 апреля 2023, 13:06
Гость
14 апреля 2023, 13:06
Поражает другое: никто не инициировал отзыва из думы этих так называемых избранников народа.
А кто может инициировать, интересно🤔💭
Гость
14 апреля 2023, 06:36
Каждый день в Госдуме издают новые законы и ведь все партии поддерживают, где оппозиционные партии, где прения, споры, зачем нам такие депутаты, можно их всех назвать ЕР, создаётся впечатление, что они спасают себя, а на народ им плевать, как погано стало жить.
Гость
14 апреля 2023, 13:00
а что новые законы все против народа разве? Идите работайте, и не будет так погано.
14 апреля 2023, 21:02
Гость
14 апреля 2023, 21:02
а что новые законы все против народа разве? Идите работайте, и не будет так погано.
Ну да ,сам-то "работу " нашел ,15-рублевый .
Гость
14 апреля 2023, 04:48
"Многие американские спортсмены не хотят ехать в Россию, потому что боятся попасть в тюрьму", — боец ММА Александр Шлеменко. Россия уже давно как одна огромная тюрьма...
Гость
14 апреля 2023, 12:58
ну просто так в тюрьму не попадают. Им есть чего бояться? Тогда к ним вопросы.
Гость
14 апреля 2023, 08:25
У военных преступлений нет срока давности....
Гость
14 апреля 2023, 12:59
вот, надеюсь украинцы это понимают!
Гость
13 апреля 2023, 22:19
Арбитраж в Гааге присудил Нафтагазу 5 млрд долларов в качестве компенсации понесенных убытков в Крыму. Платить будет Газпром. Если добровольно решение исполнено не будет, взыскание будет обращено на активы Газпрома там, докуда дотянется европейское правосудие. Платить теперь придется, похоже, долго, много и всем. Так как Газпром, конечно, в беде не оставят и компенсируют за счет бюджета - прямо или косвенно. В любом случае это означает, что с каждого гражданина России рано или поздно, но стрясут примерно 3 тысячи рублей в пользу Нафтагаза.
Гость
13 апреля 2023, 22:31
Готовьте банки для компенсаций. Скоро они у вас от компенсаций лопаться начнут, а то давно компенсаций не было.
Гость
14 апреля 2023, 06:47
Размечтался, наши уже сказали что платить ничего не будут по абсурдным политизированным решениям. И если вздумают что-то прибрать, то ответим тем же. Ну а тебе в любом случае ничего не перепадет.
Гость
14 апреля 2023, 08:26
Гость
14 апреля 2023, 08:26
Размечтался, наши уже сказали что платить ничего не будут по абсурдным политизированным решениям. И если вздумают что-то прибрать, то ответим тем же. Ну а тебе в любом случае ничего не перепадет.
Да да да! Чем вы там ответите???🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2023, 23:48
Муссолини когда-то сапогами хвастал повиснув вверх ногами . Фейк ?
Гость
14 апреля 2023, 00:20
Русский "мир" во всей красе. Шила в мешке не утаиш.
Гость
14 апреля 2023, 04:23
«- В Крыму и Севастополе отменили парады и “Бессмертный полк”. - А кто отменил? - ВСУ»
Гость
13 апреля 2023, 23:53
Муссолини, Милошевич, Антонеску и пр.
Гость
14 апреля 2023, 00:32
Через год затих шум аплодисментов.Уже слышен легкий свист.
Гость
14 апреля 2023, 02:20
Произошла смекалочка: после новостей о том, что за «уклонение» от армии будут запрещать управление своей недвижимостью, россияне побежали гуглить, как переписать квартиру и машину на жену. По данным Google Trends, за 7 дней количество таких запросов выросло на 250-1350%.
Гость
14 апреля 2023, 04:26
Трепова подарила Татарскому статуэтку, потому что ей позвонила служба безопаности Сбербанка
Гость
13 апреля 2023, 22:29
Кто знает уважаемые, раскидайте: СВО это что такое?
Гость
14 апреля 2023, 13:02
а что в методичке не написали вам?(( плохо, обделяют информацией своих работников.
Гость
14 апреля 2023, 08:02
ползаем по дну и начинаем друг друга поедать!😎
Гость
14 апреля 2023, 13:58
А чего вы ползаете? Вставайте на ноги, ходите с гордо поднятой головой! Вы русский! И живете в самой большой стране мира!
Гость
13 апреля 2023, 22:55
Вследствие чего причинил смерть.. вот так
Гость
14 апреля 2023, 08:57
РУКИ ПРОЧ ОТ МОСКАЛЕВА!
Гость
14 апреля 2023, 06:49
Объявлен в международный розыск улыбнуло!Позвольте узнать какая же страна его арестует и выдаст?
Гость
14 апреля 2023, 07:30
Гость, любая.
Гость
14 апреля 2023, 09:33
причина тоже улыбает? или вы про причинно следственную связь не слышали никогда. Вот живут такие глухие, улыбаются. А потом бац и " Товарищ Сталин произошла нелепая ошибка".
Гость
14 апреля 2023, 09:43
Гость
14 апреля 2023, 09:43
Гость, любая.
Уже давно не выдают по таким «липовым» запросам.
Гость
14 апреля 2023, 04:31
На краю демографической пропасти: России предрекли сокращение населения на 80 миллионов человек Без притока мигрантов и при текущих показателях рождаемости к 2100 году в России останется 67 миллионов жителей, прогнозирует ВШЭ.
Гость
14 апреля 2023, 10:43
И сейчас не 146 млн., это гостайна
Гость
14 апреля 2023, 13:02
Как много здесь "умников", которые "знают" лучше всех..
Гость
14 апреля 2023, 13:59
А ещё по всей видимости безработных, раз только комментариев в рабочее время пишут
Гость
14 апреля 2023, 13:37
Родители немного мозга не хотят вложить своим детям? Бегают военкоматы поджигают..
Гость
14 апреля 2023, 13:59
Из-за таких детей действительно стыдно! И они требуют порки
Гость
14 апреля 2023, 00:15
Даа. Русская прокуратура - " это вам не здесь !"
Гость
14 апреля 2023, 00:49
Застоялось лобное место.
Гость
14 апреля 2023, 13:04
Нормальные люди по нормальному и отнесутся
Гость
14 апреля 2023, 20:50
Про артистов 15к просмотров, про то как русские обращаются с пленными 9к. Вот и все. Есть вещи поинтереснее.
Гость
14 апреля 2023, 13:45
Норвегия туда же, и что она этим доказала и кому? Выслала дипломатов пхххахаххаха, ну в отмеску их дипломатов всех до единого вышлем, а то сидят штаны просиживают в чужой могучей стране!
Гость
14 апреля 2023, 15:08
Ботяра, ты никого не вышлешь. А выслать кого-то из России - это не наказание.
Гость
14 апреля 2023, 13:52
Пусть ЕР подотрется санкциями которые просто смех вызывают)
Гость
14 апреля 2023, 20:19
Нам смешно. Западу не очень
Гость
14 апреля 2023, 13:57
Но уж без Норвегии Мы точно проживём)))
Гость
14 апреля 2023, 20:52
Живи себе, картофан сади.
Гость
13 апреля 2023, 22:39
Сила V правде! Победа будет Zа нами!
Гость
13 апреля 2023, 22:48
Русские буквы закончились?
14 апреля 2023, 15:59
Быть антивоенным непатриотично? Наоборот, потому что целью этого конфликта было предотвратить превращение Украины в западную демократию, т.е. более процветающую нацию, как старые бывшие советские прибалтийские республики или зависимые страны, такие как Венгрия, Польша, Чехия, Словакия. Которые все без исключения имеют более высокий уровень жизни, образования и здравоохранения, не говоря уже о свободе слова, демократии и гражданском обществе. Между тем этот конфликт разрушает перспективы и репутацию России. Так что все ровно наоборот правители рассказывают. Как всегда. Может быть, тогда они были слишком напуганы? Очевидно, они знали, кто несет ответственность! Помните Политковскую Все указывает на то, что будет крупное поражение, подобное поражению СССР в Польше в 1920 году. Я уверен, что вы никогда не слышали об этом. Потому что в школьных учебниках преподают альтернативную историю побед
Гость
14 апреля 2023, 18:05
14 апреля 2023, 18:05
Быть антивоенным непатриотично? Наоборот, потому что целью этого конфликта было предотвратить превращение Украины в западную демократию, т.е. более процветающую нацию, как старые бывшие советские прибалтийские республики или зависимые страны, такие как Венгрия, Польша, Чехия, Словакия. Которые все без исключения имеют более высокий уровень жизни, образования и здравоохранения, не говоря уже о свободе слова, демократии и гражданском обществе. Между тем этот конфликт разрушает перспективы и репутацию России. Так что все ровно наоборот правители рассказывают. Как всегда. Может быть, тогда они были слишком напуганы? Очевидно, они знали, кто несет ответственность! Помните Политковскую Все указывает на то, что будет крупное поражение, подобное поражению СССР в Польше в 1920 году. Я уверен, что вы никогда не слышали об этом. Потому что в школьных учебниках преподают альтернативную историю побед
Ну и пусть будет. Переживём!
Гость
14 апреля 2023, 07:44
Когда ООО ФНП Ассоль (Героев Танкограда 59 П )в лице гражданина Олежи Садова начнет платить полностью государству налоги и людям зарплату официальную ? КОГДА ?
Гость
14 апреля 2023, 13:56
Не удивительно чьих это рук дело.