RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

У матери в роддоме отобрали новорожденную дочь из-за формальной недееспособности после ДТП

Гость
27 апреля 2023, 19:06
В полуторке 97 серии живут пятеро детей и трое взрослых - все "ценные иностранные специалисты". В холодильнике нет апельсинов явно. Почему детей опека не изымает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2023, 21:39
Нужно как то определиться, либо не дееспособный инвалид получающий пенсию,либо дееспособная и в состоянии отвечать за себя и ребёнка.
Гость
28 апреля 2023, 05:57
А инвалиды все недееспособные? вы с предметом обсуждения разберитесь.
28 апреля 2023, 15:45
Гость
28 апреля 2023, 05:57
А инвалиды все недееспособные? вы с предметом обсуждения разберитесь.
если там с головой было- то дееспособность временная- а сколько это временная- это большой вопрос
Гость
28 апреля 2023, 08:42
В армии про таких говорили - "на хитрую ж.. есть кое что с винтом". Либо она недееспособная и получает пенсию, но не имеет ребенка, либо имеет ребенка и дееспособная, а значит не получает пенсию. Следовало бы выбрать, но у нас как обычно поощрили халяву, придумав "ограниченно дееспособную". "Ограниченная трудоспособность" - это понятно, а ограниченную дееспособность не так давно продемонстрировал некий эпилептик и для одной женщины и её детей это плохо закончилось. Стоит ли этим ребенком рисковать?
Гость
27 апреля 2023, 18:36
Тыкаем пальцем на запад , где у матери могут отобрать ребёнка - и делаем то же самое . Где закон ?
Гость
27 апреля 2023, 17:39
Своих не бросаем. Это Раша.
Гость
27 апреля 2023, 18:42
Недееспособность оформила ради пособия?
Гость
28 апреля 2023, 08:38
Жесть!!
27 апреля 2023, 18:58
да писали уже об этом .
Гость
27 апреля 2023, 19:16
Так ведь ее никто не просил рожать!
Гость
28 апреля 2023, 08:42
Ну эту-то точно не просили, даже пенсию платят ей за это.
Гость
27 апреля 2023, 21:48
негодники в белых халатах, психиатры вообще потеряли все края и расправляются с людьми по малейшему поводу даже вопреки ФАКТАМ! Так же просто пишут выдумки, чистые выдумки и клеймят людей! Кто вообще наведет там порядок? Куда жаловаться? ФСБ или ЦУР?!