RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

740мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Инстасамка покинула Россию и уехала в Дубай

3 мая 2023, 20:06
3 мая 2023, 21:23
Да, пёс с ней. Тоже мне новость. Кура какая-то.
Гость
3 мая 2023, 22:29
Да обожди! Ща лиьерда подтянется, что лучшие уезжают.
Гость
3 мая 2023, 23:03
В вашем пятитомнике таких нет ? 😁
3 мая 2023, 23:22
Гость
3 мая 2023, 23:03
В вашем пятитомнике таких нет ? 😁
Гость, нет конечно. Срамота такая.
Что за дичь? Кто знает?
3 мая 2023, 21:52
Я вообще делаю что хочу Хочу импланты – звоню врачу Кто меня не любит, я вас не слышу Вы просто мне завидуете, я молчу Я не молчу, когда я хочу Я не продаюсь, но за деньги – да Мой продюсер говорит, ты поп звезда И кстати, мой продюсер это мой муж, да Я не скажу в ответ ничего на хейт Я не скажу – привет, если бабок нет Слышу любимый звук, это звон монет Они тянут сотни рук, это мой концерт Не завожу подруг, но за деньги – да Я не делаю фиты, даже за деньги – да Я подумаю потом, но скажу сразу – да За деньги – да, за деньги – да За деньги – да, день-день-день-деньги – да, да… За деньги – да, день-день-день-деньги – да, да… За деньги – да, день-день-день-деньги – да, да… За деньги – да, день-день-день-деньги – да, да… Это я в Дубае, я ща отдыхаю Да, я так богата, и я это не скрываю Все мои подруги за собой не замечают Видят мои шмотки и тупо повторяют Пусть не забывают, кто тут королева Я раскидываю бабки, направо и налево Это моя манера – жена миллионера Мне платят за концерты, я читаю под фанеру Эту сумку мне муж купил Эти ролексы муж купил Кольцо с бриллиантом мне муж купил Муж купил, мне муж купил Не завожу подруг, но за деньги – да Я не делаю фиты, даже за деньги – да Я подумаю потом, но скажу сразу – да За деньги – да, за деньги – да За деньги – да, день-день-день-деньги – да, да… За деньги – да, день-день-день-деньги – да, да…
3 мая 2023, 22:36
3 мая 2023, 21:52
Я вообще делаю что хочу Хочу импланты – звоню врачу Кто меня не любит, я вас не слышу Вы просто мне завидуете, я молчу Я не молчу, когда я хочу Я не продаюсь, но за деньги – да Мой продюсер говорит, ты поп звезда И кстати, мой продюсер это мой муж, да Я не скажу в ответ ничего на хейт Я не скажу – привет, если бабок нет Слышу любимый звук, это звон монет Они тянут сотни рук, это мой концерт Не завожу подруг, но за деньги – да Я не делаю фиты, даже за деньги – да Я подумаю потом, но скажу сразу – да За деньги – да, за деньги – да За деньги – да, день-день-день-деньги – да, да… За деньги – да, день-день-день-деньги – да, да… За деньги – да, день-день-день-деньги – да, да… За деньги – да, день-день-день-деньги – да, да… Это я в Дубае, я ща отдыхаю Да, я так богата, и я это не скрываю Все мои подруги за собой не замечают Видят мои шмотки и тупо повторяют Пусть не забывают, кто тут королева Я раскидываю бабки, направо и налево Это моя манера – жена миллионера Мне платят за концерты, я читаю под фанеру Эту сумку мне муж купил Эти ролексы муж купил Кольцо с бриллиантом мне муж купил Муж купил, мне муж купил Не завожу подруг, но за деньги – да Я не делаю фиты, даже за деньги – да Я подумаю потом, но скажу сразу – да За деньги – да, за деньги – да За деньги – да, день-день-день-деньги – да, да… За деньги – да, день-день-день-деньги – да, да…
путинские ценности привитые молодежи сызмальства
Гость
3 мая 2023, 22:40
3 мая 2023, 21:52
Я вообще делаю что хочу Хочу импланты – звоню врачу Кто меня не любит, я вас не слышу Вы просто мне завидуете, я молчу Я не молчу, когда я хочу Я не продаюсь, но за деньги – да Мой продюсер говорит, ты поп звезда И кстати, мой продюсер это мой муж, да Я не скажу в ответ ничего на хейт Я не скажу – привет, если бабок нет Слышу любимый звук, это звон монет Они тянут сотни рук, это мой концерт Не завожу подруг, но за деньги – да Я не делаю фиты, даже за деньги – да Я подумаю потом, но скажу сразу – да За деньги – да, за деньги – да За деньги – да, день-день-день-деньги – да, да… За деньги – да, день-день-день-деньги – да, да… За деньги – да, день-день-день-деньги – да, да… За деньги – да, день-день-день-деньги – да, да… Это я в Дубае, я ща отдыхаю Да, я так богата, и я это не скрываю Все мои подруги за собой не замечают Видят мои шмотки и тупо повторяют Пусть не забывают, кто тут королева Я раскидываю бабки, направо и налево Это моя манера – жена миллионера Мне платят за концерты, я читаю под фанеру Эту сумку мне муж купил Эти ролексы муж купил Кольцо с бриллиантом мне муж купил Муж купил, мне муж купил Не завожу подруг, но за деньги – да Я не делаю фиты, даже за деньги – да Я подумаю потом, но скажу сразу – да За деньги – да, за деньги – да За деньги – да, день-день-день-деньги – да, да… За деньги – да, день-день-день-деньги – да, да…
О, да вы в теме
3 мая 2023, 21:56
Недавно во дворе по Овчинникова 18 наблюдал картинку - девочки лет 10-14 включили блютус колонку и орали под эту пивичку. Я сразу понимаю что из них будет через 5-10 лет. Точнее уже есть. Грустно.
Гость
3 мая 2023, 22:33
Я в 12 лет орал под "Черный кофе". Рассказать, кто я сейчас?
Гость
3 мая 2023, 22:39
Гость
3 мая 2023, 22:33
Я в 12 лет орал под "Черный кофе". Рассказать, кто я сейчас?
Конь в пальто?
Гость
3 мая 2023, 22:44
Это хорошо, скоро значит будут на Горького бубнить в блютуз-микрофон.
Гость
3 мая 2023, 20:13
Ну даже и не знаю - на самку это чудо точно не тянет. Скорее на резиновую куклу
Гость
3 мая 2023, 20:39
Чем ваш кабзон лучше этой самки?
Гость
3 мая 2023, 20:41
А Маргарита Симоньян вам нравится?
Гость
3 мая 2023, 21:03
Гость
3 мая 2023, 20:41
А Маргарита Симоньян вам нравится?
Нет а вам?
3 мая 2023, 22:45
Кто последний будет уезжать, выключите свет.
Гость
3 мая 2023, 22:48
думаю, сегодня свет на окраине выключат!🤣👍
Гость
4 мая 2023, 00:25
Гость
3 мая 2023, 22:48
думаю, сегодня свет на окраине выключат!🤣👍
Да, они очень этого добивались. Скоро отмучаются.
Гость
4 мая 2023, 00:57
Архистратиг, 👍👍👍👍👍!!!!!! На "дорожку посидят", пописают и выключат свет:))))
3 мая 2023, 21:54
Путинскому молодому поколению заходит. Значит это и есть результат идей и целей текущей власти. Нагрести побольше и не платить налоги. В принципе что власть и делает. Просто убирают конкурентов чтобы никто кроме власти не дербанил новую нефть.
4 мая 2023, 04:48
Не он воспитывает детей. Родители должны воспитывать своих детишек.
Гость
4 мая 2023, 05:54
4 мая 2023, 04:48
Не он воспитывает детей. Родители должны воспитывать своих детишек.
100%. Так что все эти "самки и самцы" добровольный выбор российского общества. Хотя о чем это я, какое ещё общество?
Гость
4 мая 2023, 12:10
4 мая 2023, 04:48
Не он воспитывает детей. Родители должны воспитывать своих детишек.
Воровская власть у кормушки больше 30 лет - это молодёжь 90-х годов и теперь уже их дети, воспитанные по принципу: "всё и сразу, а там хоть потоп". Плоды "налицо".
Гость
3 мая 2023, 20:10
Когда за депутата Колесникова возьмутся? Куда смотрят правоохранительные органы?
Гость
3 мая 2023, 20:14
Никогда. Преступникам обычно ордена дают. Тут вам не Китай.
Гость
3 мая 2023, 20:30
Колесников в СВО.
Гость
4 мая 2023, 11:13
Гость, он уже ветеран. теперь он может всё делать и за это ему ничего не будет.
Гость
3 мая 2023, 20:58
Всех инстасамок гоните в Челябинск !Здесь всем найдется работа !
Гость
3 мая 2023, 21:03
На горькава стрит
Гость
3 мая 2023, 20:19
Попутного ветра в инстапопу
Гость
3 мая 2023, 20:37
Это уже через край. И как теперь жить россиянам?
Гость
3 мая 2023, 21:46
B BRAZZERS ЕЙ ДОРОГА
Гость
3 мая 2023, 23:24
Да и фиг с ней, невелика потеря.
Гость
4 мая 2023, 08:37
Господи, очисти нашу страну от этой нечисти
Гость
3 мая 2023, 21:43
на это подписано более 5 млн человек???
Гость
4 мая 2023, 00:58
Гость, "это"! Точно подмечено!
Гость
4 мая 2023, 07:37
5 млн. особей.
Гость
3 мая 2023, 21:10
Баба с воза - России легче. Видел только в новостях СМИ.
Гость
3 мая 2023, 21:18
Да она типа звезды Шамана. Пустышка.
Гость
3 мая 2023, 20:12
Инстасамка - кто это такой?
Гость
3 мая 2023, 21:35
рад за нее, нечести меньше будет
Гость
3 мая 2023, 22:51
Ти кто такой, самка?!) давай, до свиданья!
Гость
4 мая 2023, 05:51
Интересное поколение выросло за последние двадцать лет. Не стесняясь берёт себе интернет-имя "Инстасамка". Самое главное в действиях- это публично шокировать.
Гость
4 мая 2023, 07:08
В СССР с молодёжью работали, воспитывали, а нынешним этого не надо, у них свои заботы, вот и плодятся такие, прости господи.
Гость
4 мая 2023, 08:38
А быть такой страшной это образ такой?
3 мая 2023, 20:28
Это потеря из потерь.
Гость
3 мая 2023, 20:33
Сердца у вас нет.....
Гость
3 мая 2023, 23:08
Беда пришла от куда и не ждали.
Гость
4 мая 2023, 05:22
Бабуля, с нее хоть налоги можно взять. А лично вы чем полезны обществу?
Гость
3 мая 2023, 21:58
Вот обязательно правоохранителям было ждать, пока неуплата налогов 300млн достигнет??? Столько этих инфоцыган развелось!
Гость
3 мая 2023, 22:33
Видимо ей поклоняются шмарэнко, нэнко и ортемида, раз пишут про эту чепуху, разных галкиндов и прочих изваратов….
Гость
4 мая 2023, 00:08
А вот на фото с пачкой долларов что она с губ своих стирает ???
Гость
4 мая 2023, 00:14
Правоохранительные органы Вы вообще-то с головой дружите ? как она могла уехать ?
Гость
4 мая 2023, 09:02
Кто это? 👍И, пожалуйста, не возвращайся больше назад, ты нам не нужна.
Гость
4 мая 2023, 14:13
Потерянное поколение.
4 мая 2023, 16:18
Кто ей вообще деньги платит и а что?
3 мая 2023, 22:28
Мне б такую деву
Гость
3 мая 2023, 21:25
Короче, решили денежки присвоить.
4 мая 2023, 04:42
А где накопительная часть ПФР? Есть с кого копировать.
Гость
4 мая 2023, 10:45
4 мая 2023, 04:42
А где накопительная часть ПФР? Есть с кого копировать.
В НПФ. Когда до пенсии доживёте - получите. Если не доживёте - родственники получат.
Гость
4 мая 2023, 12:03
Гость
4 мая 2023, 10:45
В НПФ. Когда до пенсии доживёте - получите. Если не доживёте - родственники получат.
ага, обесцененные фантики
Гость
3 мая 2023, 20:18
Странное поведение! Вот помню, когда мне банк заблокировал десять косарей, моему негодованию не было предела, я сразу стал собираться в банк, специально одевался посолиднее, чтобы подумали будто я крутой бизнесмен, надел толстую цепь из искусственного золота, спортивные трико с тремя полосами и вытянутыми коленами, футболку с иностранными словами "redneck", ну, зашел, конечно, по пути в КБ-шку смочить горло, в общем, пришел в банк, взял номерок в терминале, да и пока сидел часик, заснул. Помню приехал наряд, стали оформлять меня, смотрю, а мои штаны кто-то намочил посередине. Больше в банки я ни ногой!
Гость
4 мая 2023, 00:27
Наверное, это оперативные оперативники. Они всё делают оперативно!
Гость
4 мая 2023, 09:11
Батюшка, ты? Лёша, это опepaтивники тебе штаны намочили спереди, они специально так делают
Гость
3 мая 2023, 22:17
просто грабят блогеров. Она ни кого не обманывала. Охота на богатых блогеров
Гость
4 мая 2023, 00:20
Потом на зажиточных блогеров, потом на бедных блогеров, потом придет очередь простых россиян.
Гость
4 мая 2023, 07:40
Ну надо ж доить кого-то. Электорат нищий, с них взять нечего
Гость
3 мая 2023, 20:26
Я знаю где ее ждут...
Гость
3 мая 2023, 20:25
В теме вы однако. Не резиновые вас интересуют?
Гость
4 мая 2023, 07:22
При чем здесь президент??
Гость
4 мая 2023, 12:28
всех самок на завод и рожать раз в три года....
Гость
4 мая 2023, 13:13
Красотка!
Гость
4 мая 2023, 10:13
молодец деваха....
Гость
3 мая 2023, 21:22
Классная баба, талантливая!
Гость
4 мая 2023, 07:38
👎🏻
3 мая 2023, 21:13
Если у неё менеджеры не дураки, то основные средства в крипте, а не в Сберкассе.