Входная группа в военкомат как бы сама всем видом говорит - "Не ходи туда!". Кринж полный. Пловец подумает после этого стоит ли ему продолжать завоёвывать медали в этой стране в которой зять главнокомандующего не призван в армию, а сам главнокомандующий ни дня не служил в армии.
Какие молодцы борцуны с преступностью! Прокурор, судья… Прям бурные овации 👏 А военкома-то взяли? Или это другое?
В армию на срочку идут те, кому делать нечего на гражданке, кто от этого мероприятия ничего не потеряет. Бездельем маяться что тут, что там. Человек, имеющий работу, карьеру, какие-то цели, перспективы на гражданке, просто не может всё бросить и пойти страдать фигней.
Я понимаю тех, кто пытается всеми силами от этого отпинаться.
И это было до «СВО».
А сейчас и подавно. Что там делать нормальному востребованному молодому человеку?!
А уж следование призывам контрактной службы в сегодняшних реалиях для меня сродни бреду. Неужели не могут найти себя на гражданке? Заработать здесь, мирным путем🤯
Гость
4 мая 2023, 11:31
Сына Медведева кто отмазал?
Гость
4 мая 2023, 11:48
Надо будет - отслужит в Вагнере, как сын Пескова, под чужим именем
Взятка - не уклонение, а подкуп должностного лица. Это другая статья. Так что не надо ляля )))
Гость
4 мая 2023, 15:03
Лучше год в тюрьме, чем месяц в окопах
Гость
4 мая 2023, 11:16
Тренер «Уралочки» погиб в зоне СВО
В зоне СВО погиб тренер волейболисток «Уралочки» Денис Ефанов. Об этом сообщается на официальное странице школы во «ВКонтакте».
Тренер «Уралочки» погиб в зоне СВО
«Денис Валерьевич посвятил жизнь волейболу. За свою продолжительную карьеру он воспитал не один десяток прославленных спортсменок. Он умел и любил работать с молодыми волейболистками, передавая им свой богатейший опыт. Он был волейбольным папой для всех своих девочек-спортсменок, находил подход к каждой спортсменке», — говорится в сообщении спортшколы.
Ефанов был призван прошлой осенью в рамках частичной мобилизации. Сообщается, что 27 апреля в бою с противником 45-летний тренер прикрыл собой от минометного обстрела боевых товарищей.
Денис Ефанов посвятил более 20 лет воспитанию молодых спортсменов в Свердловской области. Коллеги называли его выдающимся специалистом, отмечая его профессиональные и человеческие качества.
Гость
4 мая 2023, 11:20
Жил мужик, играл в волейбол. Но тут кому-то приспичило победоносную трехдневную воблочку затеять, шоб от гос. корыта не отодвинули...
Гость
4 мая 2023, 11:41
Герой
Благодарим за службу
Гость
4 мая 2023, 11:44
Гость
4 мая 2023, 11:20
Жил мужик, играл в волейбол. Но тут кому-то приспичило победоносную трехдневную воблочку затеять, шоб от гос. корыта не отодвинули...
Ладно б играл, детей тренировал
Гость
4 мая 2023, 11:20
Будет сидеть в спорткамере.
И защищать честь своей тюрьмы в соревнованиях с другими тюрьмами.
Двойная пайка, всё такое....
Гость
4 мая 2023, 13:04
Кто не давал уплыть куда подальше, где никаких военкоматов.
Человек раскаивался пять лет - засчитать за отбытый срок!
Гость
4 мая 2023, 14:03
Я думаю кто ковидом переболел не должны идти в армию.дать инвалидность.пенсию.каждый год по путевке в Крым!
Гость
4 мая 2023, 14:09
Год дали , наверняка год под следствием - выйдет домой из зала суда с судимостью и теперь уже на законных основаниях откосил от СВО .
Пол страны спортсменов так делают , просто молчат об этом все .
Гость
4 мая 2023, 21:25
Так с что у него предыдущая судимость?
Гость
4 мая 2023, 23:01
Спортсмен больше бы пользы государству принес, если б его прибили в армии? Попробуйте гвозди микроскопом забивать, какая разница чем стучать.
Гость
5 мая 2023, 00:24
Многие профессиональные спортсмены-уклонисты, причëм они всë ещë в призывном возрасте. Ими когда займутся?
Гость
4 мая 2023, 11:29
Ну так и отслужил бы инструктором скорее всего. Вряд ли олимпийца стали бы грузить как остальных.
Гость
4 мая 2023, 21:32
В котики его отправить во флот в Севастополе, 50кг на себя и под водой на Одессу отправить в один конец.
Гость
4 мая 2023, 14:35
Отличная новость, пусть посидит в камере с зэками год, раз не захотел год отслужить Родине!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%«Уклонялся от воинской службы»: как чемпиона России отправили в колонию за взятку сотруднику военкомата