RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Уклонялся от воинской службы»: как чемпиона России отправили в колонию за взятку сотруднику военкомата

4 мая 2023, 11:13
А с хоккеистами это работает?
Гость
4 мая 2023, 11:47
нет, потому что это уже давно не спорт, а членомерство особо приближенных и беспрецедентный распил бюджетного бабла
4 мая 2023, 11:06
А где информация о том, дали ли срок тому, кто взятку взял?
Гость
4 мая 2023, 11:10
Так он и сдал спортсмена, ещё и премию за это получил, наверняка.
Гость
4 мая 2023, 13:06
Гость
4 мая 2023, 13:06
Так он и сдал спортсмена, ещё и премию за это получил, наверняка.
Так почему он не осужден?
Гость
4 мая 2023, 13:07
Гость
4 мая 2023, 13:07
Так он и сдал спортсмена, ещё и премию за это получил, наверняка.
И что? Понять и простить его за это?
4 мая 2023, 19:43
А если человек не согласен с проводимой политикой, почему он должен ?
4 мая 2023, 13:13
Входная группа в военкомат как бы сама всем видом говорит - "Не ходи туда!". Кринж полный. Пловец подумает после этого стоит ли ему продолжать завоёвывать медали в этой стране в которой зять главнокомандующего не призван в армию, а сам главнокомандующий ни дня не служил в армии.
4 мая 2023, 12:04
Какие молодцы борцуны с преступностью! Прокурор, судья… Прям бурные овации 👏 А военкома-то взяли? Или это другое? В армию на срочку идут те, кому делать нечего на гражданке, кто от этого мероприятия ничего не потеряет. Бездельем маяться что тут, что там. Человек, имеющий работу, карьеру, какие-то цели, перспективы на гражданке, просто не может всё бросить и пойти страдать фигней. Я понимаю тех, кто пытается всеми силами от этого отпинаться. И это было до «СВО». А сейчас и подавно. Что там делать нормальному востребованному молодому человеку?! А уж следование призывам контрактной службы в сегодняшних реалиях для меня сродни бреду. Неужели не могут найти себя на гражданке? Заработать здесь, мирным путем🤯
Гость
4 мая 2023, 11:31
Сына Медведева кто отмазал?
Гость
4 мая 2023, 11:48
Надо будет - отслужит в Вагнере, как сын Пескова, под чужим именем
4 мая 2023, 12:06
Гость
4 мая 2023, 12:06
Надо будет - отслужит в Вагнере, как сын Пескова, под чужим именем
Гость, вернее, кто-то за него отслужит под его 🤔
Гость
4 мая 2023, 13:08
Гость
4 мая 2023, 13:08
Надо будет - отслужит в Вагнере, как сын Пескова, под чужим именем
Что значит надо будет? Папа его за сво топит, так сыну прямая дорога на фронт.
Гость
4 мая 2023, 11:38
Оставьте людей в покое. Кто не хочет воевать, пусть занимается другими делами.
Гость
4 мая 2023, 11:18
А Шойга служил?
Гость
4 мая 2023, 11:42
В МЧС
Гость
4 мая 2023, 12:46
Гость
4 мая 2023, 12:46
В МЧС
А в армии?
Гость
4 мая 2023, 13:28
Он господину служит
Гость
4 мая 2023, 11:55
Почему Текслер не в СВО???
Гость
4 мая 2023, 12:12
голос, говорят, не подходит
Гость
4 мая 2023, 11:39
В районе кремля бала нарушена очередная, теперь уже коричневая полоса
Гость
4 мая 2023, 11:05
воевать должны профи им за это и платят .зачем нам тогда нужна армия контрактная ? за что мы платим налоги ? каждый должен заниматься своим делом
Гость
4 мая 2023, 11:18
в точку, за что военным давали раннюю пенсию, льготы, ипотеки. Почему ОДКБ не принимает участие?
Гость
4 мая 2023, 11:40
Получается пацан перекантуется на общем режиме годик с кайфом, а там глядишь и kfc кончится. Хитро придумал - главное живой будет!
4 мая 2023, 11:26
" Понять и пгостить..."
Гость
4 мая 2023, 13:06
судя по всеми, мало желающих умирать
Гость
4 мая 2023, 11:11
Вот это преступление. Вот это даааа. Кроме отвращения рашкованское кривосудие ничего не вызывает.
4 мая 2023, 13:15
Взятка - не уклонение, а подкуп должностного лица. Это другая статья. Так что не надо ляля )))
Гость
4 мая 2023, 15:03
Лучше год в тюрьме, чем месяц в окопах
Гость
4 мая 2023, 11:16
Тренер «Уралочки» погиб в зоне СВО В зоне СВО погиб тренер волейболисток «Уралочки» Денис Ефанов. Об этом сообщается на официальное странице школы во «ВКонтакте». Тренер «Уралочки» погиб в зоне СВО «Денис Валерьевич посвятил жизнь волейболу. За свою продолжительную карьеру он воспитал не один десяток прославленных спортсменок. Он умел и любил работать с молодыми волейболистками, передавая им свой богатейший опыт. Он был волейбольным папой для всех своих девочек-спортсменок, находил подход к каждой спортсменке», — говорится в сообщении спортшколы. Ефанов был призван прошлой осенью в рамках частичной мобилизации. Сообщается, что 27 апреля в бою с противником 45-летний тренер прикрыл собой от минометного обстрела боевых товарищей. Денис Ефанов посвятил более 20 лет воспитанию молодых спортсменов в Свердловской области. Коллеги называли его выдающимся специалистом, отмечая его профессиональные и человеческие качества.
Гость
4 мая 2023, 11:20
Жил мужик, играл в волейбол. Но тут кому-то приспичило победоносную трехдневную воблочку затеять, шоб от гос. корыта не отодвинули...
Гость
4 мая 2023, 11:41
Герой Благодарим за службу
Гость
4 мая 2023, 11:44
Гость
4 мая 2023, 11:44
Жил мужик, играл в волейбол. Но тут кому-то приспичило победоносную трехдневную воблочку затеять, шоб от гос. корыта не отодвинули...
Ладно б играл, детей тренировал
Гость
4 мая 2023, 11:20
Будет сидеть в спорткамере. И защищать честь своей тюрьмы в соревнованиях с другими тюрьмами. Двойная пайка, всё такое....
Гость
4 мая 2023, 13:04
Кто не давал уплыть куда подальше, где никаких военкоматов.
Гость
4 мая 2023, 11:16
Похоже - не любит Родину.
4 мая 2023, 13:21
Это ж... президента.
Гость
4 мая 2023, 11:07
Сейчас каждый в чем то чемпион России.
Гость
4 мая 2023, 13:58
Человек раскаивался пять лет - засчитать за отбытый срок!
Гость
4 мая 2023, 14:03
Я думаю кто ковидом переболел не должны идти в армию.дать инвалидность.пенсию.каждый год по путевке в Крым!
Гость
4 мая 2023, 14:09
Год дали , наверняка год под следствием - выйдет домой из зала суда с судимостью и теперь уже на законных основаниях откосил от СВО . Пол страны спортсменов так делают , просто молчат об этом все .
Гость
4 мая 2023, 21:25
Так с что у него предыдущая судимость?
Гость
4 мая 2023, 23:01
Спортсмен больше бы пользы государству принес, если б его прибили в армии? Попробуйте гвозди микроскопом забивать, какая разница чем стучать.
Гость
5 мая 2023, 00:24
Многие профессиональные спортсмены-уклонисты, причëм они всë ещë в призывном возрасте. Ими когда займутся?
Гость
4 мая 2023, 11:29
Ну так и отслужил бы инструктором скорее всего. Вряд ли олимпийца стали бы грузить как остальных.
Гость
4 мая 2023, 21:32
В котики его отправить во флот в Севастополе, 50кг на себя и под водой на Одессу отправить в один конец.
Гость
4 мая 2023, 14:35
Отличная новость, пусть посидит в камере с зэками год, раз не захотел год отслужить Родине!
Гость
4 мая 2023, 14:42
Из окопа строишь?