перейти к публикации

49 ответов к публикации

«Это решение России, но не Грузии»: челябинские турагенты — о возможном возобновлении полетов между странами

10 мая 2023, 17:48
так а Грузию спросили то?:)
Гость
10 мая 2023, 18:35
Наши двери для них открыты!
Гость
10 мая 2023, 20:33
Я думаю они в любом случае не против
Гость
10 мая 2023, 21:05
А что её спрашивать-это наше дело.
10 мая 2023, 18:16
какая Грузия, вы шо, там же майданутые не дали закон об иноагентах принять:)
Гость
10 мая 2023, 18:27
Вот-вот! Пусть там у себя и строят счастливое будущее. Нечего в плохую Россию ехать - сидите дома.
Гость
10 мая 2023, 21:14
Гость
10 мая 2023, 21:14
Вот-вот! Пусть там у себя и строят счастливое будущее. Нечего в плохую Россию ехать - сидите дома.
К тебе никто и не едет кроме таджиков так что напрасна твоя пламенная речь
Гость
11 мая 2023, 13:09
Гость
11 мая 2023, 13:09
Вот-вот! Пусть там у себя и строят счастливое будущее. Нечего в плохую Россию ехать - сидите дома.
Ботяра, так едут отсюда туда.
Гость
10 мая 2023, 18:36
Грузия выживает в основном на туристах. Грузия стала бедной страной, единственная преимущество в Грузии - эта красивая природа. Лечебный горный воздух... Апельсины, мандарины, растут на них много не заработаешь. Не все же грузины хотят напряжённую обстановку с Россией. Если грузинские власти боятся портит отношения Евросоюзом, при чём тут грузинский простой народ. Пусть грузины сами принимают решение, ехать или нет в Россию.
Гость
11 мая 2023, 13:10
Настоящего ыкспёрда видно сразу.
10 мая 2023, 17:43
Ога блин... на какие шышы
Гость
10 мая 2023, 18:44
В Сочи климат жарче, чем в Грузии. В Грузии летом можно отдохнуть, там днём жарко, после 17 часов наступает приятная прохлада, горный воздух становится более насыщенным, головокружительный воздух. А, в Сочи летом что днём что ночью одинаковая температура, и поэтому очень тяжело переносится жара. У меня в Сочи живут семья моей дочери, я еду к ним в гости в бархатный сезон. В это время очень, комфортная температура воздуха, легко дышится. 😊
Гость
10 мая 2023, 17:32
Летать дорого для рабочего класса! 5 зарплат стоит.
Гость
10 мая 2023, 17:48
Ну если ты дворник или лентяй, то разговора нет.
Гость
10 мая 2023, 17:58
Гость
10 мая 2023, 17:58
Ну если ты дворник или лентяй, то разговора нет.
Гость, а ты я смотрю алигарх, на новой гранте ездишь!
10 мая 2023, 18:17
Гость
10 мая 2023, 18:17
Ну если ты дворник или лентяй, то разговора нет.
без дворника и уборщиц зарастёшь грязью за неделю. у них должна быть достойная зарплата. тебе никогда не стать руководителем.
Гость
10 мая 2023, 18:34
Как будто Грузии и русские туристы не нужны?)
Гость
10 мая 2023, 19:09
Секс шоп в Грузию?
Гость
10 мая 2023, 18:58
Рано говорить о поездках в Грузию, не спешите. пусть все устаканится)
Гость
10 мая 2023, 19:14
Я обязательно полечу в Грузию, давно хотел это сделать. Грузия это наши братья, не то что украина
Гость
16 мая 2023, 14:48
Помним 2008 год и то, как туда ломанулись предатели осенью
10 мая 2023, 17:58
А зачем нам эта Грузия, непонятно?
Гость
10 мая 2023, 19:35
Вадим 45, Там говорят классно
Гость
10 мая 2023, 20:17
Тут скорее мы нужны Грузии)
Гость
10 мая 2023, 21:16
Нам это кому? Вам лично? Так не едьте
10 мая 2023, 18:20
Неделю назад, грузины сорвали со здания парламента флаг евросоюза и сожгли его. Кстати евроньюс показывал.
Гость
11 мая 2023, 13:11
Опять у тебя персональный евроньюс хи хи хи
Гость
10 мая 2023, 18:08
Да не пустят рашку тууда
Гость
10 мая 2023, 21:06
Это вас, свидомых, туда не пустят.
Гость
11 мая 2023, 13:12
Гость
11 мая 2023, 13:12
Это вас, свидомых, туда не пустят.
Вот это ты возразил так возразил! Прям как великий геостратег - примерно такой же уровень.
Гость
10 мая 2023, 19:36
Ценники заломили за отдых. Вроде теперь только в несколько стран самолёты летают и могут быть свободны. Но нет же. Рейсов в Турцию раз и обчелся
Гость
10 мая 2023, 20:17
Наши туристы любят Грузию)))
Гость
11 мая 2023, 08:26
Граждане Грузии всегда к нам свободно въезжали через безвизовую для них Беларусь. Так что это им не жарко не холодно.
Гость
10 мая 2023, 19:08
К дикарям пусть едросы едут.
Гость
11 мая 2023, 13:13
Зачем им ехать? У них для этого почти вся страна.
Гость
10 мая 2023, 20:32
Все еще не точно, да. Пока что на уровне разговоров
Гость
11 мая 2023, 13:14
Для тебя указ (!) величайшего (!!) геостратега (!!!) современности (!!!!) Владимира (!!!!!) Владимировича (!!!!!!) Путина (!!!!!!!!!) - это "на уровне разговоров"? А не предатель ли ты?
Гость
10 мая 2023, 17:31
В нас самолеты ворованные. В Грузии очень не любят действующую в россии власть. Иы просто останемся без самолетов вот и все
Гость
10 мая 2023, 17:34
В смысле? Из вас вытащат самолеты???
Гость
10 мая 2023, 18:13
думаю грузии все равно что там путин ввёл
Гость