RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

744мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«На деле оказалось, что не так уж всё и строго, как пишут в интернете». Фотограф развеял мифы про Саудовскую Аравию

Гость
11 мая 2023, 22:32
Зачем нам это знать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2023, 09:33
Мусульмане на столько не хотят держать себя в руках и свой орган в штанах, что замотали своих женщин с ног до головы. Им проще спрятать женщин, чем превратиться из животного в человека и контролировать свои инстинкты
Гость
11 мая 2023, 17:49
Но таких беляшей как в Абдырова, там увы- нет! Сочных, с говядинными кусками, луком, яичной массой, да куриными частями, промасленными коровьим маслом. А ведь коровы там питаются свежими луговыми травами, мятликом, одуванной травой и ромашником!
Гость
12 мая 2023, 06:31
Кто такой Абдыров?
Гость
11 мая 2023, 18:17
Очень хочу там побывать. Но денег только на Турцию набралось...
Гость
12 мая 2023, 12:14
Займи на флакон и сиги
Гость
11 мая 2023, 23:33
Странно что нет фото Абрадж аль-Бейт - Это самое большое сооружение в мире (!!!) по массе, также это самое высокое сооружение в Саудовской Аравии и четвёртое в мире здание после Бурдж-Халифа, Merdeka 118 и Шанхайской башни,
Гость
12 мая 2023, 09:10
наверное потому что здание находится там куда нельзя попасть просто так? не, не думал о таком, не читал по тексту что написано?
11 мая 2023, 18:09
Челябинск по количеству деревьев верно приближается к Саудовской Аравии.
Гость
11 мая 2023, 19:07
сПасибо юревичу.
Гость
11 мая 2023, 19:59
Гость
11 мая 2023, 19:07
сПасибо юревичу.
Юревич столько лет уже не в России. А деревья всё пилят и пилят.
Гость
11 мая 2023, 22:34
Гость
11 мая 2023, 19:07
сПасибо юревичу.
Да, это он щас вырубает все. И вырубал до текслера с Котовой. Прям очень рубил. Пилил, как мог.
Гость
11 мая 2023, 17:08
да те же самые хаттабы, ничего нового
Гость
12 мая 2023, 06:32
Читал что там устраивают публичные казни преступников на площадях и немало иностранцев ходят на это посмотреть.
12 мая 2023, 06:10
женщины .в жару в черном .все с головы до ног замотаны ..ужас .НЕт .такая экзотика ну совсем не по мне .судя по фотографиям .))
12 мая 2023, 06:18
читала я один роман про то . как американка вышла замуж за арабского шейха..так что он с ней творил .в сексуальном плане ...кастрировав ее обманом ...я уж писать не буду .только умом и хитростью женщина смогла от него сбежать . конечно .ей потом потребовалась защита .так как он ее преследовал . помогла ей женщина -юрист .американка ..которая специализировалась на защите женщин от произвола мужей . .
Гость
12 мая 2023, 10:43
Какие глубокие познания из бабского романа))))