Шерстяных новороссиян когда будут призывать? А то гражданство получили, а долг новой родине не отдали?!
Гость
16 мая 2023, 21:42
А в других семьях как буд-то не нужно 2 родителя? Особенно если дети до 3 лет. Или после 3 лет часто болеет. Или в младших классах когда ребенок только полдня в школе.
"В случае если у мужчины есть ребенок, являющийся инвалидом с детства I группы, отсрочка не зависит от возраста ребенка и сохраняется даже после его совершеннолетия." - а ничего журналистов не смущает? Группы даются после 18-летия, до 18-летнего возраста групп не существует, только общая "инвалид с детства", что до 18 лет является единой. Видимо, тут корявое изъяснение журналиста имеет дело: если ребёнку, инвалиду с детства, после 18 дадут 1 группу, то его отец будет иметь право. Если ребёнку после 18-летия (хоть и инвалид с детства), дадут 2 или 3 группу - то нет.
Гость
16 мая 2023, 21:33
60-летняя жительница Подмосковья донесла на питомник за продажу сорта яблонь с украинским названием.
Шиза с каждым днём распространяется всё больше.
Гость
16 мая 2023, 21:11
когда же из думцев сформируют батальон штурмовиков и бросят под Бахмут, чтобы приблизить победу.
В думе незаменимых нет, поэтому замену нынешним депутатам найдем сразу.
А героические думцы покажут свою смелость и отвагу, не на словах, а на деле.
Гость
16 мая 2023, 21:03
Представляю, сколько сейчас будет лжеотцов детей инвалидов в госдуре, лишь бы их не отправили воевать! Этот закон, как от бабы побывавшей в космосе.
Гость
16 мая 2023, 22:31
Там отсрочки по определению. Больше-то некому о народе заботиться.
Гость
16 мая 2023, 20:58
Хорошая идея, а то матери тяжело одной и за ребенком инвалидом смотреть и работать..
Гость
16 мая 2023, 21:00
Поэтому добрый вождь затеял СВО
Гость
16 мая 2023, 20:47
Никаких отсрочек! Враг ждать ничего не будет! Максимум, три-четыре дня покутить, набрать кредитов, походить по бабам и на Службу!
Гость
16 мая 2023, 21:00
бот, очень смешно, просто вашим укровоякам не положены отсрочки
, иуда даже несовершеннолетних гребут.
Гость
16 мая 2023, 20:38
Поддерживаю, нужная отсрочка
Гость
17 мая 2023, 01:15
Ну как же без твоей-то поддержки.
Гость
16 мая 2023, 20:38
Да там за здоровыми то детьми присматривать не так уж Легко, а тут дети инвалиды
Гость
16 мая 2023, 20:37
За детьми нужен присмотр, и там без мужчин не обойтись, так что отсрочку одобряю
Гость
16 мая 2023, 20:27
Получается Нина Останина очень ценные поправки внесла, родители деток с инвалидностью будут благодарны, ведь отцов не смогут призвать на СВО.
Гость
16 мая 2023, 22:30
Ботяра, а если враг воспользуется этими прорехами в обороне и нападёт на тебя?!
Гость
16 мая 2023, 20:20
Такса на инвалидных групп сейчас от 6500 евро в России. Значит ещё выше цены будут для окосов.
Гость
16 мая 2023, 20:35
У вас какая такса на свалить по тихому из залежной?
Гость
16 мая 2023, 20:58
Гость
16 мая 2023, 20:35
У вас какая такса на свалить по тихому из залежной?
Прочитай еще раз написанное.
Гость
16 мая 2023, 21:10
Гость
16 мая 2023, 20:58
Прочитай еще раз написанное.
Ты совсем читать разучился? Иди на курсы "понимание русского языка".
Гость
16 мая 2023, 20:15
Не смеются пэтриоты?
российские ВКС поразили американский ЗРК Patriot в Киеве. 750 миллионов долларов под хвост собаке!
Гость
16 мая 2023, 20:22
Смеются) Не отвлекайся от просмотра мультиков.
Гость
16 мая 2023, 20:33
Гость
16 мая 2023, 20:22
Смеются) Не отвлекайся от просмотра мультиков.
Ты все мультики уже досмотрел?
Гость
16 мая 2023, 20:57
Гость
16 мая 2023, 20:33
Ты все мультики уже досмотрел?
Читаю текстовые версии в твоем изложении.
Гость
16 мая 2023, 20:14
сейчас идёт борьба между прошлым и будущим.
Гость
16 мая 2023, 20:09
Деткам инвалидам и так тяжело, а если еще и пап рядом не будет, то тогда тяжело будет всем
Гость
16 мая 2023, 20:58
Ой, правда, как трогательно
Гость
17 мая 2023, 01:14
Кому "всем"?
Гость
17 мая 2023, 10:45
Гость
17 мая 2023, 01:14
Кому "всем"?
содержанткам
Гость
16 мая 2023, 20:09
В таких семьях работает один отец обычно, конечно забирать его у семьи нельзя
Гость
16 мая 2023, 20:08
На самом деле матерям тяжело с детьми инвалидами, поэтому правильно, что отцам таких детей дадут отсрочку
Гость
16 мая 2023, 20:06
Что там русский медведь проснулся ?
Гость
16 мая 2023, 22:27
Нет. У него от страха живот скрутило.
Гость
16 мая 2023, 20:03
Что там в Киеве, искандеры смеются ?
Гость
16 мая 2023, 20:09
Патриоты рыдают горючими слезами.
Гость
16 мая 2023, 20:12
Смеются над искандерами. Полный крах союзмультфильма.
Гость
16 мая 2023, 20:13
Гость
16 мая 2023, 20:09
Патриоты рыдают горючими слезами.
От смеха.
Гость
16 мая 2023, 19:54
Семья должна быть полной, когда на воспитании инвалид, тут даже спорить не о чём. Один родитель может и справится, но будет это очень не просто.
Гость
16 мая 2023, 20:04
А обычным неособенным детям полная семья не положена?
Гость
16 мая 2023, 20:29
Гость
16 мая 2023, 20:04
А обычным неособенным детям полная семья не положена?
Положена, но что вы предлагаете? Стать очередной колонией США? Я лично на это не согласен и пойду защищать страну если призовут.
Гость
16 мая 2023, 20:33
Гость
16 мая 2023, 20:29
Положена, но что вы предлагаете? Стать очередной колонией США? Я лично на это не согласен и пойду защищать страну если призовут.
Нужны вы США)
Гость
16 мая 2023, 19:51
В целом то что отцы имеющие на иждивении детей инвалидов получат отсрочку пока детям не исполнится 18 лет это не плохо, детям нужна поддержка родителей.
Москва. 16 мая. INTERFAX.RU - "Специальная военная операция на Украине будет продолжаться, чтобы не допустить новых обстрелов российской территории," - заявил на брифинге пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Насколько я помню, до начала спецоперации обстрелов российской территории не было.
Гость
16 мая 2023, 19:47
Ты "забыл", что в состав России вошли новые территории.
Гость
16 мая 2023, 20:01
Гость
16 мая 2023, 19:47
Ты "забыл", что в состав России вошли новые территории.
Ты "забыл", что Россия нарушила Минские договоренности.
Гость
16 мая 2023, 20:07
Гость
16 мая 2023, 20:01
Ты "забыл", что Россия нарушила Минские договоренности.
Почему ты постоянно врёшь? Кстати, минские договорённости публичны. Зачем так врать.
Достижения
Свой среди своих