RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

735мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«На границе поставили "невъезд"». Хореограф из России год проработала в Турции, а потом ее неожиданно не пустили в страну

19 мая 2023, 13:00
Гость
Гость
20 мая 2023, 10:36
Тут кто-то в комментах про сексуальность написал. Ну правильно, онли фанс наше все😂
Гость
20 мая 2023, 10:33
Наверное, потому и не пускают, что это не совсем танцы, вернее, совсем не танцы😂😂😂таких там ой как перегруз
Гость
19 мая 2023, 22:56
А ей там не напоминают, что Турция для турок, а она понаехавшая? Просто интересно, там тоже такие же гостеприимные, как россияне? Судя по фото, не особо видно
Гость
19 мая 2023, 20:19
А образование у автора какое для преподавания танцев? Любое преподавание подразумевает профильное образование. В данном случае - хореографическое училище, я полагаю? Если нет, то это просто очередной блогер без профессии.. Уедет из России - и слава Богу...
Гость
19 мая 2023, 19:35
Не поняла зачем писать что невъезд в Россию , если она уже в России гуляет по улочкам. И зачем ей решать вопрос с невыездом если она хочет жить в Дубае.
Гость
19 мая 2023, 15:21
Похоже как с Тверской...
Гость
19 мая 2023, 14:44
Путин заявил, что Россия уверенно сохраняет за собой статус одного из лидеров мирового рынка вооружений и военной техники. Жаль, что самой России на этом рынке как не было, так и нет, иначе тысячи «Армат» давно бы бороздили просторы, а сверху их прикрывали чудо-изделия с непредсказуемыми траекториями. Но пока приходится выбирать остатки складов с вооружением 40-50 годов.
Гость
19 мая 2023, 15:38
Ну так и с той стороны тоже не самый свежак участвует.
Гость
20 мая 2023, 02:43
Гость
19 мая 2023, 15:38
Ну так и с той стороны тоже не самый свежак участвует.
Ну натовский пво и про весьма и весьма свежак - который не может сбить простую нашу крылатую ракету, которая летела в далеко западный Хмельницкий через все (!) эшелоны хваленого западного оружия, (склады-то не гиперзвуком атаковали скорее всего, иначе бы в пост- инфе заявили об этом). Завораживающие кадры... )
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 14:29
Теперь это называется хореограф?!😂😂😂
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2023, 15:21
Да уж, все фото и её самой, и учениц вызвали ассоциацию с другой, более древней профессией.
Гость
19 мая 2023, 15:59
19 мая 2023, 15:21
Да уж, все фото и её самой, и учениц вызвали ассоциацию с другой, более древней профессией.
Ученицы - мясистые тётки с оголениями. фу(
Гость
19 мая 2023, 14:19
Наверняка это туристический годовой внж, и естественно, что его не продлевают. Попробуй докажи, что год смотришь страну. Не говоря уже о том, что с ним нельзя работать.
Гость
19 мая 2023, 14:19
Я ее не то что бы в Турцию не пустил но и обратно в Россию здесь такие не нужны, сначала хаят страну, парней Турки лучше страна лучше, потом их там кидают и типа принимайте меня обратно какая я есть без зазрения совести, пускай там живет и лишить ее российского гражданства.
Гость
19 мая 2023, 14:04
Попрыгунья стрекоза Лето красное пропела Оглянуться не успела Как уже пришла зима
Гость
19 мая 2023, 13:48
Не нужно думать, что в других странах нет законов. Они могут быть странные или они могут не нравится. Но это другая страна и это вы (девушка) туда приехали. Может нужно повзрослеть?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2023, 13:46
А что ей в Дубае не понравилось?
Гость
19 мая 2023, 19:16
В Эмиратах есть типа " полиции нравов".
Гость
19 мая 2023, 13:40
Вот татуировку она зря сделала, туркам такие не нравится
Гость
19 мая 2023, 13:38
Только нужно выйти замуж за турка и ВНЖ без проблем и даже можно не работать. Вначале одна дочь там вышла, потом к ней сестра переехала и тоже вышла замуж. Мечта многих девушек.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 13:39
за многих девушек не говори )
Гость
19 мая 2023, 14:04
Но она любит разные кебабы, муж не разрешит другие пробовать.
Гость
19 мая 2023, 14:07
19 мая 2023, 13:39
за многих девушек не говори )
А за многих бабушек можно, старая клюшка?
''''''''''''''''''

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 13:36
"Однако мысли материализовались: в ноябре 2021 года Анастасия полетела в Турцию и решила не возвращаться." Ну так и не возвращалась бы раз решила. А вообще складывается впечатление по фото и описанию что "хореограф" из нее как из меня балерин Большого театра.
Гость
19 мая 2023, 22:10
Аниматор простихоспади. Хореограф. 🤣
Гость
19 мая 2023, 13:35
Надо было работать швеëй в Измире, их не хватает, а танцовщиц в Турции видимо не видимо, как и фотографов и прочих бездельников.
Гость
19 мая 2023, 13:28
Я так подозреваю: пролитариат радостно злорадствует)))
Гость
19 мая 2023, 13:33
Ошибся в названии слово пролЕтариат, написав через пролИтариат. Ну это символично: еще правильнее - проЛИТРариат))))
Гость
20 мая 2023, 10:34
Над пролетариатом и злорадствует. А кто она по-вашему? Ногу сломает и пойдёт на завод работать, а куда?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 13:25
на самом деле неприятное впечатление от фотографий .эти татуировки .вид какой то отвязный уж .а уж дэушка справа с голым задом -вообще кошмар .
Гость
19 мая 2023, 14:07
Ты всё время пишешь про зады чужие, которые якобы видеть не можешь на фото и это неприлично. А на седьмом десятке писать про труселя ношенные и про хахелей-однодневок - это норма для тебя, ась?
Гость
19 мая 2023, 13:25
Этих татуированных вообще к детям подпускать нельзя. А так скорее всего просрочила время прибывания в стране а теперь кто то виноват.
Гость
19 мая 2023, 13:24
Она молодец! Решительная! Мне нравится такие люди - трудоголики! Они всего добьются. Разве плохо человек пытается изменить свою жизнь в лучшую сторону? Я вот никак не решаюсь переехать в другое место, где уютно и комфортно и с экологией нет проблем.)) Ведь наш город тоже серый, унылый, грязный, депрессивный, каждый день выбросы с заводов. Иногда так хочется бежать и бежать из этого грязного города. Но увы, возраст подходит к закату😀
Гость
19 мая 2023, 13:23
да захлопни поддувало!
Гость
19 мая 2023, 13:18
Даже бесплатно нет никакого желания полить ее соусом из кебаба.
Гость
20 мая 2023, 13:40
верно
Гость
19 мая 2023, 13:17
Вы еще увидите скоро, как она танцует на почте при получении нашей Пенсии, распихивая бедрами бабок!
Гость
19 мая 2023, 13:14
А мне она не нравится, я не стал бы ей платить даже за час.
Гость
19 мая 2023, 14:45
+
Гость
20 мая 2023, 13:35
я бы не стал даже если бы она мне платила свою двойную оллинклюзив
Гость
19 мая 2023, 13:12
Все эти танцы на каблучищах-шпильках - вы уж меня извините, это крайне близко к проституции. Ну, вот никак по-другому.
Гость
19 мая 2023, 13:31
Ну можно любое действие, где есть элемент сексуальности, открытые части женских тел натянуть на проституцию))) Латиноамериканские танцы, женское или парное фигурное катание, например)))
Гость
19 мая 2023, 13:11
В каком месте она хореограф? Это дешевая индивидуалка с трассы, что видно по нашивкам.
Гость
20 мая 2023, 13:34
сложно поспорить
Гость
19 мая 2023, 13:09
Все ясно что за "хореограф".
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 13:08
фотку поприличнее не нашли ?)) ну не пускают и не пускают .нам то какая печаль )
Гость
19 мая 2023, 14:05
Ну ТЫ же не нашла фотку "поприличнее". Или это у тебя лучшая из лучших? Боюсь представить, когда нет зонта и макияжа. Чего тогда выступаешь?
Гость
19 мая 2023, 13:08
Наша землячка говорит, что климат там позволяет выращивать то же авокадо у себя на грядках авокадо на грядке? это прямо мощщщно пишите еще, у вас отлично получается)))
Гость
19 мая 2023, 13:18
Хореографу необязательно знать ))) Главное - онлайн курсы!
Гость
19 мая 2023, 13:06
Путин привел Россию к общемировой изоляции и сделал россиян людьми второго сорта
Гость
19 мая 2023, 13:09
Как по вашему, по-украински будет: мечты, мечты?
Гость
19 мая 2023, 13:16
Катай, Индия, Турция, ОАЭ, Бразилия... там видимо всего 1 млн населения земли живут... Не знал.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 13:27
Как богоизбранных в 40х прошлого столетия. Нет нацизма нет. Это все по тв бла бла бла
Гость
19 мая 2023, 13:04
Желаем ей побыстрее покинуть нашу страну. Нам таких не надо
Гость
19 мая 2023, 13:18
Да вам никаких не надо. Всех готовы от злости и зависти передушить. Включая единомышленников.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 13:25
А нам таких надо
Гость
19 мая 2023, 13:28
Зависть - чувство плохое
Гость
19 мая 2023, 13:03
Вы только представьте каково было рыбам и глубоководной живности, когда Tитaниk рухнул на дно и задавил их вместе с их домом!
Гость
19 мая 2023, 15:32
Гость, а не надо строить дома в месте отрицательного всплытия.
Гость