6 мая в Уссурийске местный житель праздновал своё 56-летие в кругу семьи и друзей. Семейный банкет с улыбками и пожеланиями долгих лет жизни подошёл к концу и к 11 вечера семья начала разьезжаться по домам.
И тут события начали нарастать как снежный ком.
Приехавший таксист наотрез отказался везти людей, потому как у него не было детского кресла. Беседа именинника, который пытался по дружески решить нарастающий конфликт, даже перейдя на узбекский язык (всё детство именинник прожил в Узбекистане), всё равно набирал обороты в словестной перепалке и эмоциональных жестах.
И даже когда приехало другое такси, водитель предыдущего перекрыл дорогу и не выпускал участников беседы, ничего не объясняя, а лишь ругаясь на всех присутствующих матом.
Через несколько минут приехала ещё одна машина с четырьмя людьми поддержки первого таксиста, тоже из числа мигрантов. А уже впятером, без каких либо разговоров, они сразу принялись избивать именинника и его родственника.
С первого удара в лицо, именниник упал на землю и на тот момент уже ни каких попыток сопротивляться предпринять не мог, но озверевших гостей это не остановило. Дальше удары происходили исключительно ногами и только по голове лежащего мужчины.. И конечно удары ногами по голове пожилого мужчины, привели именинника далеко не домой, а в реанимацию и кому. Из комы он уже не вышел..
Через две недели мужчина скончался.
даже еслии так, в любом случае устраивать самосуд не нужно!
Гость
24 мая 2023, 09:49
это какой то ужас. Когда же это закончится? У меня слёзы, я реву и ору просто от боли. Работодатели ,ну, что Вам ещё надо от беднхз людей? Оставьте в покое уже. Вам же это всё вернётся.
Гость
24 мая 2023, 11:05
Превызвышаете ипешника, вы: пишите, с большой буквы, а по русскому - вы пишется с малой. Нельзя так унижаться.
Гость
24 мая 2023, 12:10
Что именно вас не устраивает? Не устраивает, что ваш труд стоит на рынке труда копейки? так может там платить не за что? Рынок оценивает ваш труд, а работодатель платит по рынку. Оставить в покое? там пиши заявление и не устраивайся к работодателям.
Гость
24 мая 2023, 09:16
Дичь...
Гость
24 мая 2023, 10:01
Тут нас около 140миллионов рабов..
Гость
24 мая 2023, 10:02
Где бардак, там коррупция, мутных крышуют оборотни в погонах, там синдикат.Основная беда в этих оборотнях, они должны присекать эту преступную деятельность, а на деле с все точностью до наоборот
да уж! Если соавнить с кирпичеными заводами на Кавказе, в Подмосковье просто курорт!
Гость
24 мая 2023, 09:45
давно уже никто кроме баб не верит в сказки пр это тема отошла уже лет 10 назад, однако женщины продолжают верить в сказке про красивую жизнь, связываются с иностранцами которые их заманивают якобы замуж к себе запятая в итоге получается то что получается. многие разводятся, бросают семьи, детей и едут в прекрасную далёкую страну чтобы там обслуживать грязных вонючих иностранцев. поначалу их было жалко, а потом пришло понимание что это их личный выбор. здоровый адекватный человек должен быть ответственным за себя и за последствия своих поступков. добровольный самообман - это их личный выбор который приносит несчастье не только им но и близким родственникам.
Гость
24 мая 2023, 10:14
прикольно "... замуж к себе запятая... "
Гость
24 мая 2023, 10:32
Ок, так и запишем. Если кого-то обманули мошенники, то они просто этого хотели. Нет добровольного самообмана. А иностранцы могут реально себе жену без всякого рабства. Да и в России на таких сограждан можно наткнутся.
Гость
24 мая 2023, 09:54
я не знаю кто ещё может попасться на этот фуфломицин? помню звонили предлагали работу начальником службы экономической безопасности в тайге, охранять строящиеся трубопровод в чистом поле в телогрейке из дубинкой... выставляли условия: зарплата 150.000 в месяц однако первую зарплату Ты должен отдать работодателю в качестве благодарности за трудоустройство. Я в таких случаях отвечал что уже устроился работать в Антарктиду пингвинов упавших на спину переворачивать, либо на московский ипподром беззубым лошадям сено жевать за 800.000 в месяц. начальником службы экономической безопасности
Гость
24 мая 2023, 10:34
В статье написано, кого они выбирают.
Гость
24 мая 2023, 10:16
а помрёт, так помрёт, я не люблю, когда мне врут...
Гость
24 мая 2023, 10:40
У подруги Соловьева, гражданки США шикарное поместье на берегу Сочи и две дочери
Гость
24 мая 2023, 15:48
Конченная страна
Гость
24 мая 2023, 18:44
Никогда ничего не понять если не смотреть шире и мыслить глубже. Неужели вы боитесь попробовать трубочку со сгущенкой у которой углублённый молочный вкус?
Гость
24 мая 2023, 21:41
В каждом регионе есть рабский дом, мол помощь зависимым и бомжам, на деле 40% по настощему помогают, другие реально занимаются грязными делами.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Умрет — так умрет, еще найдем». Как в России становятся жертвами торговцев людьми и попадают в рабство