Так она же завершилась, поэтому пусть идут куда подальше эти депутаты
Гость
24 мая 2023, 17:24
Завершилась, ну, и что?
Гость
24 мая 2023, 22:36
Гость
24 мая 2023, 17:24
Завершилась, ну, и что?
Ну и почему тогда ограничения, господин эксперт?
Гость
24 мая 2023, 14:58
Кто это придумал и поддерживает, тот пусть идёт и воюет. А то задираться горазды, а ответку не держат.
Гость
24 мая 2023, 15:59
И вы идёте воюйте, вам прямо надо
Гость
24 мая 2023, 17:24
Это вы кого имеете ввиду?
Гость
24 мая 2023, 22:37
Гость
24 мая 2023, 17:24
Это вы кого имеете ввиду?
Тех, кто это придумал и поддерживает.
Гость
24 мая 2023, 14:25
Ишь чего удумали. Людей товарами, услугами и работой обеспечивать, себя и свои семьи кормить. А воевать кто будет? Депутаты и члены правительства, что ли?!
Гость
24 мая 2023, 19:07
Профессиональные военные, у кого есть военный опыт
Гость
24 мая 2023, 22:37
Гость
24 мая 2023, 19:07
Профессиональные военные, у кого есть военный опыт
Как удачно, что у депутатов, правительства и ботяр такого опыта нет.
Гость
24 мая 2023, 14:28
Когда уже завидные женихи Миттельман с Видгофом в бой нас поведут , как политрук Клочков ?
Гость
24 мая 2023, 15:49
Никогда!!!
Гость
24 мая 2023, 16:22
Ты сам иди в военкомат. Другие тебе ничего не должны.
Гость
24 мая 2023, 16:42
Гость
24 мая 2023, 16:22
Ты сам иди в военкомат. Другие тебе ничего не должны.
Так а я им с чего вдруг задолжал?
Гость
24 мая 2023, 15:35
Когда мы увидим мобилизованные власти с их детишками?
Гость
24 мая 2023, 15:46
Мобилизовывать уже никого не станут больше
Гость
24 мая 2023, 17:20
Гость
24 мая 2023, 15:46
Мобилизовывать уже никого не станут больше
А зачем тогда не хотят давать отсрочки предпринимателям?
Гость
25 мая 2023, 08:02
Гость
24 мая 2023, 15:46
Мобилизовывать уже никого не станут больше
Тогда почему эта тема всплыла?
Гость
24 мая 2023, 14:35
Бегу бегу мобилизация ведь это то о чем все мечтали всю жизнь, лол.
Гость
24 мая 2023, 15:58
Я вас разве зовут? Там есть кому воевать, и добровольцев достаточно
Гость
24 мая 2023, 16:47
Гость
24 мая 2023, 15:58
Я вас разве зовут? Там есть кому воевать, и добровольцев достаточно
Зачем тогда этот весь шум, если достаточно?
Гость
24 мая 2023, 16:49
Гость
24 мая 2023, 15:58
Я вас разве зовут? Там есть кому воевать, и добровольцев достаточно
21 сентября уже видели как "достаточно", лол.
Гость
24 мая 2023, 14:36
У Сталина дети воевали - Яков погиб ....у Путина дети на фронте?
Гость
24 мая 2023, 14:41
Конечно, только "фронт невидимый"...
Гость
24 мая 2023, 14:51
Василий на каком фронте воевал?
Гость
24 мая 2023, 14:55
Яков ему не сын был однако.
Гость
24 мая 2023, 15:07
Скоро нас ждет очередная мобилизация заранее готовят
А мне все-равно, меня не заберут. И не страшат ваши новости. Ее за этот год уже раза четыре объявляли, а по факту предыдущая еще не закончилась. Никто громко не рискнет снова набирать народ.
Гость
24 мая 2023, 16:23
Предлагаю мобилизовать 50% депутатов, меньше дармоедов будет.
Гость
25 мая 2023, 08:04
Зачем так мало. 100%. Они же все патриоты.
Гость
24 мая 2023, 14:24
🚑🚑🚑🚑🚑Глава СВР Нарышкин: Англосаксам стоит посоветовать заняться своими внутренними конфликтами. А еще лучше убираться к их старому приятелю — к дьяволу.
И еще немного безумия от Нарышкина: В своей гордыне западные тоталитарно-либеральные режимы во главе с Соединенными Штатами в последнее время зашли так далеко, что покушаются на само человеческое естество. Де-факто они хотят уничтожить в человеке все человеческое, превратить его из свободного существа в полностью управляемую трансгуманистическую химеру.
Гость
24 мая 2023, 14:26
А что Нарышкин неправильно сказал???
Гость
24 мая 2023, 14:30
Гость
24 мая 2023, 14:26
А что Нарышкин неправильно сказал???
Нарышкин видать соскочить хочет, вот несёт околесицу.
Гость
24 мая 2023, 14:31
Гость
24 мая 2023, 14:30
Нарышкин видать соскочить хочет, вот несёт околесицу.
Люди, куда все вазы делись? Одни иномарки. Забирают колхозников и работяг. Богатые богатеют, бедные долг отдают. Всех так всех. Почему двойные стандарты?
Гость
24 мая 2023, 16:43
А почему "иноспецов" из Ср. Азии не мобилизуют, у большинства уже росс. гражданство?! И вообще давать гражданство только после службы в армии?!
Гость
24 мая 2023, 17:18
Хорошее предложение. В армии бы послужить
Гость
25 мая 2023, 08:07
Если им дать автомат, они не поймут, каким концом его к себе держать.
На срочке их к несению службы с оружием не допускают. По причине необучаемости.
Гость
24 мая 2023, 16:14
👠👠🥋
Всех дзюдоистов послать в окопы
Предварительно Раздав лабутэны👡👡🪖
Гость
24 мая 2023, 15:07
Что-то вспомнил надпись на двери: Хорошо быть начальником. И подписано: Начальник.
Гость
24 мая 2023, 15:46
А какой посыл у этого всего?
Гость
24 мая 2023, 16:49
Гость
24 мая 2023, 15:46
А какой посыл у этого всего?
А посыл - это то, что ты ежедневно слышишь.
Гость
24 мая 2023, 14:51
1. соотношение потерь в наступлении и обороне 3:1.
2. При троекратном расходе сил с наступающей стороны профи расходуются в 3 раза быстрее, с обороняющейся они сохраняются. Для продолжения банкета на профи кидаются в расход слесари, преподаватели, охранники и джентельмены удачи.
Вопрос: Исходя из данных коэффициентов и боязни нападения, можно было как то в обороне, да без санкций, да без поводов вооружить "потенциального агрессора" и гарантированного расширения НАТО и глупых попыток оправдать всё это гусями, комарами, картами 17 века и записками Проханова с Дугина?
Я не сильно дескридитирую то, что скоро уже останется лишь в воспоминаниях? просто тут мемуары Пригожина послушал, про сапоги там и поиски нацистов...
Гость
24 мая 2023, 14:23
Все хотят отсрочку -бизнесмены ,депутаты , многодетные, а воевать должен идти слесарь Петя за них ....
Ну если Петя хочет, то ради бога иди "защищай" тем более такие выплаты! Но если эти все имеют иной взгляд на ситуацию ? Не хотят допустим участвовать, потому что не понимают за что.
Ну если Петя хочет, то ради бога иди "защищай" тем более такие выплаты! Но если эти все имеют иной взгляд на ситуацию ? Не хотят допустим участвовать, потому что не понимают за что.
Мобилизация "за что" это как?
Гость
24 мая 2023, 14:39
Сын Солнца
Ну если Петя 23 года политикой не интересовался и не интересуется, куда он идет во имя чего к соседям с автоматом , так пусть идет... туда ему и дорогоа....
Гость
24 мая 2023, 16:12
Welcome to European Union
🇪🇺
Германия предоставила убежище 55 россиянам, бежавшим от мобилизации
Гость
24 мая 2023, 19:11
Вы забыли уточнить, "бежавшим от мобилизации по причине нетрадиционной ориентации")))
Гость
24 мая 2023, 19:42
Гость
24 мая 2023, 19:11
Вы забыли уточнить, "бежавшим от мобилизации по причине нетрадиционной ориентации")))
Vic_
Может мне тоже как Ильич? За границу? Тем более там все наши.
Гость
24 мая 2023, 14:21
С чего ради? Им ,наоборот,есть что защищать...
Гость
24 мая 2023, 15:07
с того, что надо скорее очистить рынок от мелких ипэшников для бизнеса мигрантов, китайцев и прочих новых русских... не говорящих по-русски. надо скорее сделать Россию удобной... для них
Гость
24 мая 2023, 14:48
По 300 тыс. на 1 город?
Да, господа буржуи очумели от вседозволенности!
Гость
24 мая 2023, 16:10
Вы в своей арифметике про 200 тыс. кадровых забыли. Итого 0,5 млн. в год получается.
Для сравнения в Афганистане за 10 лет погибло 15 тыс. и 54 тыс. ранено.
Гость
24 мая 2023, 14:42
Они только для себя одобряют.
Гость
24 мая 2023, 15:03
Власти???????????? У нас есть власть!!!!!!!
Гость
24 мая 2023, 15:13
Брат уже гражданство Грузии купить за 27000 евро. Армия всё мимо.
Гость
24 мая 2023, 15:25
Ну, что, мелкие буржуа - "локомотивы экономики", поняли теперь, что вы никакие не локомотивы и, вообще, такие же лишние люди, как и ваши наёмные работники?!
Пока не поздно пролетаризируйтесь! У рабочего класса один враг!
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!!
Гость
24 мая 2023, 16:21
Чем хуже, тем лучше.
Гость
24 мая 2023, 14:45
интересно конечно посмотреть весной на выборах президента РФ как будут голосовать те кого мобилизовали против их воли, кто не поддерживает СВО, а также семьи куда пришло горе от этой мобилизации. проголосуют ли они за курс Путина или проголосуют за изменения?
Гость
24 мая 2023, 14:47
вы все в выборы верите наивные...
Гость
24 мая 2023, 15:57
Когда им предложат на выбор курс Путена или курс Путена, как вы думаете, как они проголосуют?
Гость
24 мая 2023, 14:27
А предприниматель лучше не предпринимателя... чем?
Гость
24 мая 2023, 16:23
Тем, что создает рабочие места для других. Без него все его работники отправятся на улицу.
Гость
24 мая 2023, 15:17
Мусульмане России за Путина готовы отдать голоса. А это 57 процентов голосов по стране
Гость
24 мая 2023, 15:45
Так правильно, тут у нас жизнь в разы лучше
Гость
24 мая 2023, 17:01
Откуда инфа? Или ты сегодня за Вангу?
Гость
24 мая 2023, 17:25
Гость
24 мая 2023, 15:45
Так правильно, тут у нас жизнь в разы лучше
Лучше, чем где?
Гость
24 мая 2023, 16:24
Приоритеты понятны, давно понятны.
Гость
24 мая 2023, 16:27
Так кто кормить то тогда эту власть будет? Кто зп им платить будет, если предпринимателей и фермеров мобилизуют? Вообще не понятно, из каждого утюга кричат, что мобилизация окончена и в тоже время, принимают законы о тех, кто должен быть мобилизован. Готовят неоспоримую законодательную базу и объявят очередную мобилизацию?
Гость
24 мая 2023, 16:27
Президент России Владимир Путин поручил рассмотреть вопросы развития производства протезов, их комплектующих и компонентов. Это необходимо для поддержки нуждающихся граждан, в том числе участников военной операции на Украине. Документ опубликован на сайте Кремля.
а у нас же частичная мобилизация закончилась .Или я чего то не знаю ?
Гость
24 мая 2023, 14:39
Самое страшное оружие - слово. Давай за наших!
Гость
24 мая 2023, 14:41
Гость
24 мая 2023, 14:39
Самое страшное оружие - слово. Давай за наших!
У неё тут пенсия, выслуга лет и отпуск 48 дней
Гость
24 мая 2023, 14:41
бабка , ничего не закончилось
Гость
24 мая 2023, 14:38
по новостям очереди добровольцев в военкоматы стоят, а там из десяти только одного подготовленного забирают, чтобы здоров,, служил и опыт боевых действий был
Гость
24 мая 2023, 14:45
Вернулось то время, когда в известиях нет правды, а в правде нет известий.
Гость
24 мая 2023, 17:17
Гость
24 мая 2023, 14:45
Вернулось то время, когда в известиях нет правды, а в правде нет известий.
Глазам верить надо. А они видят мирное небо над головой
Гость
24 мая 2023, 20:17
Гость
24 мая 2023, 17:17
Глазам верить надо. А они видят мирное небо над головой
Белгородцам расскажи
Гость
24 мая 2023, 14:50
Надеюсь скоро наш великий Президент объявит полную мобилизацию и Россия уничтожит всех своих врагов! Россия - это самая великая в мире страна, под мудрым руководством великого Владимира Владимировича победа будет за на нами!
Столько лет тянули. Ни стыда ни совести у чиновников.
Гость
24 мая 2023, 15:55
Гость
24 мая 2023, 15:45
И что теперь? Что вас смущает?
Эдиту Пьеху в 2023 году выдвинули на звание почетного гражданина Петербурга в 15-й раз!
Гость
24 мая 2023, 14:29
Главные враги не на Банковской!
Гость
24 мая 2023, 16:25
«Кстати, в британской энциклопедии 1771-го года Украина есть, а России нет, а есть Московия»
Путин заявил, что «никакой Украины не было» до создания УССР.
Это очень важное заявление (опять).
С первого раза до них не дошло, приходится повторять, повторение - мать учения.
Боюсь, и со второго раза не дойдет. Придется помочь Владимиру Владимировичу.
Владимир Владимирович изо всех сил подмигивает и намекает на то, что до создания США никаких Соединенных Штатов Америки в истории не существовало. И до создания Великобритании никакой Великобритании не было.
Гость
24 мая 2023, 17:16
Они лучше будут врать про поддержку предпринимателям...
Гость
24 мая 2023, 18:27
Не надо расстраиваться, кому надо самолётом еду привезут, и осетрину в рот положат и разжуют
Гость
24 мая 2023, 19:08
*опа не слипнется от отсрочки?
Гость
24 мая 2023, 19:08
Какая им отсрочка, пусть голову не пудрят и не наглеют
Гость
24 мая 2023, 15:21
По области с 10 добровольцев 8 идут отказ. Органы ФСБ и МВД не дают соглашение на службу. Поэтому с учётом что оплата с июля будет от 350 тысяч рублей то и отбор тщательно
Гость
24 мая 2023, 17:15
Откуда у вас такие фейковые данные?)
Гость
24 мая 2023, 19:19
Гость
24 мая 2023, 17:15
Откуда у вас такие фейковые данные?)
Тихо, ты. Это военком из военкомана ))
Гость
24 мая 2023, 14:24
Если примут такой закон, то у нас каждый совершеннолетний зарегистрирует ИП. Надо тогда сделать ежемесячный налог на предпринимателей, чтобы на эти деньги можно было оплатить наемника, вот тогда схема будет работать. Ну и не забывать про оплату капремонта, отсрочку давать только тем, у кого нет долгов.
Гость
24 мая 2023, 14:55
ой, а не пошли бы все лесом! кому тут кто что должен?!
Гость
24 мая 2023, 15:21
Ботяра, возвращайся в статью про капремонт.
Гость
24 мая 2023, 17:15
Ну так-то ИП надо деятельность показывать, и налоги платить
Гость
24 мая 2023, 16:38
Малый бизнес не формирует налоговую базу. Это официальная статистика. Поэтому ничего удивительного нет.
Гость
24 мая 2023, 17:16
Это только часть налоговой базы, вы правы. Причём не самая большая
Гость
24 мая 2023, 16:40
Две фотографии:
‼️ Разница между Бахмутом и Артемовском.
Сейчас-5°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -9
0 м/c,
723мм 100%Власти не одобрили отсрочку от мобилизации для предпринимателей