да, тот у кого белые зубы как у 18-летнего, но его сдувает ветром с ковра!
Гость
30 мая 2023, 16:00
Готовится мощнейший ответ на такую атаку!
Медведев напишет пост!
Гость
30 мая 2023, 15:51
Скажите а есть таблетки от кретинизма?
Глава Совета по правам человека при президенте РФ заявил, что не понимает почему падает рождаемость в России.
"Я не понимаю, что происходит, и подозреваю, что никто не понимает. С 2000 года шёл рост рождаемости. С 2016 года - падение суммарного коэффициента рождаемости. Каковы причины? Это простой вопрос, но я нигде не вижу на него ответа" — заявил глава Совета по правам человека при президенте РФ Валерий Фадеев.
Кажется он как раз всё очень хорошо понимает и намекает другим в чем дело
Гость
30 мая 2023, 15:47
Надо чтобы Барагозин на батуте подпрыгнул, и рогаткой все беспилотники перещелкал!
Гость
30 мая 2023, 15:49
У него центр принятия решений зажил?
Гость
30 мая 2023, 15:57
Депутат Госдумы рассказал, что в ближайшее время может быть принят закон, по которому всех снимающих полёты БПЛА ждет уголовка.
То есть депутана думает если не снять то ничего и не было?
Гость
30 мая 2023, 16:09
Вчера попалась новость. Ура-патриоты сняли клип, в котором под песню Шамона комбайном выкосили фразу "Я русский". Сняли все с квадрокоптера. Полиция долго не стала разбираться в их патриотических чувствах. Всех упекли в каталажку. 😂
Гость
30 мая 2023, 16:26
По примеру Украины, где таким образом достигается 100% эффективность ПВО.
Гость
30 мая 2023, 21:52
Фамилия этого депутата Гурулев.Ранее Гурулев выступал с резонансными инициативами, которые не встретили поддержки парламента и не были реализованы.
Гость
30 мая 2023, 15:57
Хотели мирного неба, но получилось как всегда.
Гость
30 мая 2023, 16:05
Помню в конце 90-х, начале 2000-х у нас дома взрывали, станции метро и т.д., тоже видать запугать хотели. Судьба у всех этих "хероев" будет одна, очень похожая на судьбу Хаттаба, Басаева и прочей шушеры.
Гость
30 мая 2023, 16:04
Рязанский сахар кто помнит? Вот это тоже самое.
Гость
30 мая 2023, 18:04
Не факт. Если бы нужно было завтракать, достаточно новостей из Белгородской области.
Гость
30 мая 2023, 16:06
Так не хочется с Рублевки уезжать. Здесь было так хорошо, так душевно, так по-домашнему.
Гость
30 мая 2023, 17:22
Я считаю любые удары по городам и инфрастуре террористической атакой. Не важно, украинцы бьют, американцы или наши российские ребята разносят какие либо города в Сирии или Украине. Всё это должно называться одинаково.
Если атаки на Киев - это денацификация и демилитаризация. Важно не путать.
Было бы смешно, если бы не было грустно.
Гость
30 мая 2023, 18:22
Гость
30 мая 2023, 18:05
Было бы смешно, если бы не было грустно.
Россияне с течением времени осознают, что игры в одни ворота не будет.
Сначала это поняли Белгород и Брянск. Сегодня москвичи.
Не дай бог прилетит на Урал.
Гость
30 мая 2023, 16:03
Похоже, что в жилой дом на Ленинском проспекте в Москве врезался не беспилотник, а ракета системы "Панцирь" сил ПВО
Гость
30 мая 2023, 16:06
Да не, это только у ваших рукозадых зенитные ракеты в дома влетают, потому как сами зенитки установлены в жилых кварталах!
Гость
30 мая 2023, 18:51
Звкоптилось конечно поменее, чем от того что на землю упал, там как от тяо шар пошел
Гость
30 мая 2023, 16:09
Склад горит в Волоколамском районе Подмосковья на площади 1000 квадратных метров.
Гость
30 мая 2023, 21:53
Это склад с пластиком и никакого отношения к статье не имеет.
Гость
30 мая 2023, 17:01
Неужели ещё кто-то будет голосовать за этого "спасителя мира", Владимира!?
Гость
31 мая 2023, 11:28
Анекдоты про Вовочку считать политическими!
Гость
30 мая 2023, 16:11
Как пишут турецкие источники, еще одна батарея Patriot была уничтожена в результате ракетных обстрелов Киева. На Украину были отправлено три батареи Patriot, две из которых были уничтожены в течение нескольких недель.
Россия обнаруживает батарею Patriot и запускает стандартные крылатые ракеты с радиоэлектронной и спутниковой разведкой. Затем запускается гиперзвуковая ракета в сторону батареи.
Когда командир батареи видит, что ракета более продвинутая, чем они могут уничтожить, он начинает беспорядочно запускать все не менее 32 ракет в батарее, и сразу после этого батарея уничтожается.
Тем самым, вероятно, сегодня имел место убыток еще как минимум на 2 млрд долл., а предыдущие потери составили 5 млрд долл.
Гость
30 мая 2023, 16:24
Не поленился, погуглил, откуда вы это взяли. Источник телеграм канал "милитарист", который перепостили такие авторитетные источника как Дзен и им подобные. Ну, чё, источники авторитетнее некуда. Пиши исчо.
Гость
30 мая 2023, 16:33
Прям батарея? А может водонагреватель?
Пэтриот - это КОМПЛЕКС, элементы которого могут стоять на расстоянии в километры между собой. Какая бы ни была ракета,она весь многомиллиардный комплекс не уничтожит, даже если долетит.
Пусть лучше у своего Эрдогана бамбук курят.
Гость
30 мая 2023, 16:51
Гость
30 мая 2023, 16:33
Прям батарея? А может водонагреватель?
Пэтриот - это КОМПЛЕКС, элементы которого могут стоять на расстоянии в километры между собой. Какая бы ни была ракета,она весь многомиллиардный комплекс не уничтожит, даже если долетит.
Пусть лучше у своего Эрдогана бамбук курят.
Километры? А может сотни миль?!
Гость
30 мая 2023, 15:47
ну так делай для этого что-то....
Гость
30 мая 2023, 15:56
США намерены построить новую военную базу в богатом нефтью районе Ирака
Гость
30 мая 2023, 16:17
Vic_
Дорогие наши москвичи, вы тока окопы на крышах не ройте!
Плитку с бордюрами перекладывать не мешайте, и тогда вас в последнюю очередь будут привлекать в резерв.
Гость
30 мая 2023, 16:10
Информация турок про уничтожение ЗРС Patriot подтверждается.
В последнии дни при атаках на краину, был уничтожен еще один зрк пэтриот!
Гость
30 мая 2023, 16:13
Опять минус миллиард! Мэр киева наверное все подводные кинжалы суровым взглядом сбил!
Гость
30 мая 2023, 16:26
А почему турок? Лавров же в Бурунди прибыл, там надо было у местного щамана спросить.
Гость
30 мая 2023, 17:25
Чем подтверждается? Твоим комментарием? Тогда конечно.
Гость
30 мая 2023, 16:14
К. Собчак в шоке от налёта беспилотников на Рублёвку, где она построила дом за 10 миллионов $.
Гость
30 мая 2023, 16:28
Для Рублевки ничего не жалко...
Гость
30 мая 2023, 16:44
Интересно бы было, если бы один дрон не сбили и он долетел бы до дома лошади.
Гость
30 мая 2023, 16:50
Гость
30 мая 2023, 16:44
Интересно бы было, если бы один дрон не сбили и он долетел бы до дома лошади.
Громкое неприличное ржание
Гость
30 мая 2023, 15:46
Скоро посмеются искандеры, с тактическими устройствами внутри!
Скоро!
Гость
30 мая 2023, 15:48
🔜
Гость
30 мая 2023, 17:22
И не просто СКОРО, но и МНОГИЕ!
Гость
30 мая 2023, 17:29
В Москве глушат сигналы GPS. Учитывая, что бизнес такси занят гастарбайтерами почти что полностью, город они знают исключительно по навигатору. Собственно, и туземные жители привыкли к этому достижению сумрачного гения. Так что транспортный хаос может стать достаточно серьезным следствием внешне не слишком эффективной атаки украинских дронов.
Гость
30 мая 2023, 21:59
Я в Челябинске всю жизнь прожил и то не знаю многих мест, а Москва гигантский город и никто его не знает.
Гость
30 мая 2023, 17:32
Собянин же вроде твёрдо и чётко запретил летать беспилотникам над Москвой. Почему украинские беспилотники его не послушали?
Гость
30 мая 2023, 21:59
Они только мову разумиют.
Гость
30 мая 2023, 15:47
Президент Путин - это человек, который отдал всю свою жизнь во благо России и ее народа! Именно он делает то, что необходимо для выживания и процветания государства, ему не страшны любые санкции, давление и угрозы извне. У него нет счетов в зарубежных банков, его никто не может дергать за ниточки, он не пытается сидеть на двух стульях как Янукович, по-сути, предавший свой народ, не принявший должных мер из-за боязни потерять деньги. К сожалению, в смутное время на Украине не нашлось простого Русского мужика, который взял бы на себя ответственность за страну, были только одни временщики. А в России такой Мужик нашелся, и при этом он Настоящий Полковник! Только Победа! Только Путин! За Россию! Победа будет Zа нами!!!
Гость
30 мая 2023, 16:05
Болеешь?
Гость
30 мая 2023, 16:14
Гость
30 мая 2023, 16:05
Болеешь?
Они думают, что так выглядит сарказм...
Гость
30 мая 2023, 16:19
Гость
30 мая 2023, 16:05
Болеешь?
Да, ментально.
Гость
30 мая 2023, 15:49
Власти канадского города Галифакс с населением почти в полмиллиона человек, объявили чрезвычайное положение из-за лесных пожаров и начали эвакуацию населения
Гость
30 мая 2023, 17:30
По всей видимости, сейчас чиновничество и прочие важные люди должны будут начать эвакуацию семей в более безопасные локации. Очевидно, что обеспечить безопасность стране нынешнее руководство не в состоянии, да его это уже и не особо интересует. Поэтому спасение утопающих становится делом самих утопающих.
Внешняя лояльность самого чиновника - это одно, но вот забота о близких - это другое. Поэтому сейчас коттеджи на Новой Риге и Рублевке должны начать пустеть.
Можно, конечно, скинуться и закупить на свой поселок пару-тройку систем ПВО, да вот незадача - промышленность не сможет обеспечить спрос. Сами же ее и угробили-разворовали. Так что - только эвакуация.
Гость
30 мая 2023, 17:43
После сегодняшней массированной атаки дронов на Московскую область стало понятно, что системы ПВО на крышах московских домов устанавливались не просто так, а Кремль понимал, что на дальних рубежах ничего сбивать не получится. Теперь не выглядит паранойей и обустройство бомбоубежищ, а стало понятно, что их использование в ближайшем будущем это просто следующий этап спецоперации, которая идёт по плану
Гость
30 мая 2023, 18:12
Пострадавшие есть или нет? Непонятно из статьи
Гость
30 мая 2023, 20:34
Фиолетовоооооооооооо!!!!!!
До Урала не долетит .
Гость
30 мая 2023, 17:00
Суд на Украине обязал госбюро расследований открыть уголовное дело в связи с возможной госизменой со стороны Зеленского и членов его команды — депутат Гео Лерос
Гость
30 мая 2023, 17:41
Ну Гео Лерос - специфичный тип. Но зато у них там можно наезжать на президента, а у нас в России это опасно. Причем даже не всегда для твоей свободы, но и иногда и для жизни.
Гость
30 мая 2023, 15:48
Лишь бы какой-нибудь радиационной гадости не на кидали😱😱
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%Взрывы в жилых домах, 8 БПЛА и пострадавшие. Как беспилотники атаковали Москву и Подмосковье — видео