RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
299 комментариев к публикации

Что думают в Кремле о переговорах с Украиной: новости СВО за 2 июня

2 июня 2023, 22:36
Песков чем-то все время бесцельно озабочен...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2023, 22:47
у него усы выцветают
Гость
2 июня 2023, 22:56
На жену заглядываются.у него наверно иссякла сила.только усами может делать...
Гость
2 июня 2023, 23:17
Гость
2 июня 2023, 22:56
На жену заглядываются.у него наверно иссякла сила.только усами может делать...
Скоро все поотрезают, как Костомарову.
2 июня 2023, 22:19
Когда востановят разрушенный тротуар по Худякова вдоль челябинского бора?
Гость
2 июня 2023, 22:28
На житомире тоже есть улица худякова з бором?
2 июня 2023, 22:42
miron2001, откуда деньги то. всё на МИНИМАЛКАХ! фронт надо содержать. туда все деньги уходят.
Гость
2 июня 2023, 22:56
его делают уже, а заодно и закупили 500 новых низкопольных автобусов, алеша не даст соврать
3 июня 2023, 02:30
когда уже Песков и его начальник озаботятся гражданами своей страны?:)
Гость
3 июня 2023, 07:35
Когда вы уже поймете, что нет в этой стране ни граждан, ни народа - есть население. И на него им плевать, что логично и справедливо.
Гость
3 июня 2023, 12:42
Ты прям как маленький ребёнок, может ещё сосочку в рот положить? В стране все условия, хочешь по найму работай, хочешь бизнесом займись и не лепи отговорки, не ленись и всё будет.
Гость
3 июня 2023, 13:30
Гость
3 июня 2023, 12:42
Ты прям как маленький ребёнок, может ещё сосочку в рот положить? В стране все условия, хочешь по найму работай, хочешь бизнесом займись и не лепи отговорки, не ленись и всё будет.
Это ты к чему вообще ляпнул? В стране немного другие условия: хочешь добровольцем иди, а хочешь по мобилизации...
3 июня 2023, 00:32
В кремле думают? Да ладно! Я думал эта опция давно отключена как бесполезная.
Гость
3 июня 2023, 09:08
Думают и говорят относительно кремля - две разные вещи.
Гость
3 июня 2023, 09:29
Кремль лишь реагирует, НАТО думает и действует.
3 июня 2023, 12:49
кажется, они думают, что все идет по плану, нам интересно, что еще, черт возьми, есть в этом плане
2 июня 2023, 22:17
Что там с велодорожками между районами города широки и освещенными и чтобы удобно было чистить зимой тракторами как на ул.Ун.Набережная?
Гость
3 июня 2023, 09:53
Ваш проект может быть рассмотрен в установленном порядке, но есть обязательное условие: он должен быть согласован Вашим лечащим врачом и утверждён главврачом психоневрологического диспансера, ибо все велодорожки идут оттуда.
Гость
3 июня 2023, 11:35
miron2001, что там с седлом у твоего велосипеда? купил или так без него и ездишь между районами?
Гость
2 июня 2023, 23:02
"Также он (Песков) сказал, что Россия будет обеспечивать свою безопасность, а она исключает членство Украины в НАТО." Ага.. Вас, безусловно, спросят . И как бы не получилось как с Финляндией. И все больше у наших границ стран НАТО. Это тоже входило в план СВО?
Гость
2 июня 2023, 23:29
План СВО он динамический. В зависимости от обстоятельств. Таким образом в конце можно будет и руины россии за победу выдать.
Гость
2 июня 2023, 23:36
А мы и спрашивать не будем. как нам надо, так и сделаем.
Гость
2 июня 2023, 23:50
Очень напоминает Геббельса. Он тоже врал и изворачивался, даже тогда, когда русские уже были в Германии и подходили к Берлину.
2 июня 2023, 23:19
Где они собираются набрать аэропланов на целую воздушную армию? F-16 точно им никто не даст.
Гость
2 июня 2023, 23:50
летальное оружие им никто не даст джавелины и стингеры им никто не даст артиллерию им никто не даст танки бмп им никто не даст пэтриоты и штормшедоу им никто не даст эф-16 им никто не даст (вы где-то здесь)
Гость
2 июня 2023, 23:52
Дадут. Вопрос решенный. Украинские лётчики начали обучение.
Гость
3 июня 2023, 00:40
Не, ну если сам Игорь пишет "точно" - значит точно никто не даст. Эксперт такого уровня ошибаться не может!
Гость
2 июня 2023, 22:45
Медаль «За взятие Киева» пока осталась невостребованной
Гость
2 июня 2023, 23:34
пока
Гость
3 июня 2023, 00:41
Гость
2 июня 2023, 23:34
пока
И тебе счастливого пути. Далеко уходишь?
Гость
3 июня 2023, 08:57
Гость
3 июня 2023, 00:41
И тебе счастливого пути. Далеко уходишь?
До Кыива.
Гость
2 июня 2023, 22:59
Почему власти-олигархи не признают, что что-то пошло не так? Почему не признают свои ошибки и поражение?
Гость
2 июня 2023, 23:46
Посмотрите какуюнибудь документалку про диктаторов или почитайте. Диктатор никогда не признает поражения,он всегда должен быть безупречен,никаких ошибок.он должен быть идолом.
Гость
2 июня 2023, 22:58
Мне интересно, что сейчас говорят пропагандисты. Так же полны оптимизма или прикусили языки?
Гость
3 июня 2023, 00:44
Да всё как обычно. Выбирают, куда бомбу кинуть - на Варшаву или сразу на Лондон. Причём на таких сурьёзных щах обсуждают! Ещё НТВ теперь закрыть призывают.
Гость
3 июня 2023, 08:57
Симоньян беженцев из Шебекино приютить обещает: Сограждане из Шебекино! Если какая-то семья хочет переехать, пока наша армия еще не разнесла тех, кто вас кошмарит, пишите мне в комменты в этом канале.Оплачу переезд и съемное жилье. Семей пять-десять точно потяну сама, дальше объявим сбор.
Гость
3 июня 2023, 11:16
Какая разница что они говорят, нужно своей головой думать, а вот что говорят людям украинские СМИ об обстреле мирных домов, это интересно. На фронте не могут противостоять российским военным, а в безоружных и вовсе не попадают)
Гость
2 июня 2023, 23:29
"управлять Россией не сложно, но бесполезно" (с) пожилой лидер. Что у него на чердаке происходит? Та похоже какой то беспорядок..
Гость
2 июня 2023, 23:55
Лучше как Байден, упасть физически…
Гость
3 июня 2023, 07:33
А это точно он?
Гость
3 июня 2023, 07:37
Гость
2 июня 2023, 23:55
Лучше как Байден, упасть физически…
Главное, чердак в порядке.
Гость
2 июня 2023, 23:24
В Кремле думают… Это оксюморон.
Гость
3 июня 2023, 15:31
Там не глупые люди сидят, не судите всех по себе. Хорош уже ныть как баба истеричная.
Гость
3 июня 2023, 20:21
Гость
3 июня 2023, 15:31
Там не глупые люди сидят, не судите всех по себе. Хорош уже ныть как баба истеричная.
По сравнению с тобой да, и там не глупые люди. Но не судить же всех по тебе, правильно? И ты путаешь: баба истеричная не ноет, а истерит. А ноет баба ноющая - как ты.
Гость
2 июня 2023, 23:53
Почему власти молчат о Шибекино? Там закрыли движение транспорта. Всё по плану говорите?
Гость
3 июня 2023, 03:19
Название города не пропускают,ну соответственно новости оттуда.Похоже не весело коли в спортивных залах спать укладываются.
Гость
3 июня 2023, 06:56
Начхать им на какое-то Шебекино. На прочие регионы тоже.
Гость
3 июня 2023, 09:42
А что, ВСУ думали, что их действия останутся без ответа? Не тут-то было: в ответ мы закрыли движение транспорта! Рыдай, Залужный, такого ты точно не ожидал!
Гость
2 июня 2023, 22:22
"Правда, в этих рассуждениях не звучит политическая воля к тому, чтобы принимать во внимание цели и озабоченности нашей страны. Для нас это главный приоритет, — заявил Песков". Переведите, пожалуйста, на русский.. Что сказать-то хотел..
Гость
2 июня 2023, 23:00
Он хочет сказать вперёд друзья в атаку.только зачем это народу?как были нищими,станем ещё беднее
2 июня 2023, 23:02
Победить не получается, хотят, чтобы хоть признали победителями. У внука Молотова-Риббенторпа уже и учебник на это готов.
Гость
2 июня 2023, 23:03
Ну, типа, что не слушаются нас, не выполняют то, что мы хотим.
Гость
2 июня 2023, 23:21
в кремле думают?
Гость
3 июня 2023, 09:40
В Кремле думают, что песковское нытьё кому-то ещё интересно.
Гость
2 июня 2023, 23:50
Лично мне глубоко наплевать, чего такс в кремле, но лучше бы этого кремля не стало.
Гость
3 июня 2023, 00:34
Поражаюсь.как в 21 век можно мыслить парадигмами середины 20 века. При этом всеми мыслями желать 18 века. Просто удивительно.
Гость
3 июня 2023, 06:27
В апреле 2023 года в России родилось 95 тыс. детей. Это аж на 14% меньше, чем в апреле 2021-го. Столь малого числа родившихся за месяц не было уже 25 лет. Из страны бегут молодые люди. Из страны увозят детей. Убыль населения за последние 3 года - более 2 млн. человек. За Уралом, на миллионах кв. км территории, живёт меньше людей, чем в какой-нибудь средней стране Европы. Население огромного Дальнего Востока РФ - в 2 раза меньше, чем население крохотных Нидерландов. Россия вымирает. Но всё равно злобно рвётся захватывать новые территории.
Гость
3 июня 2023, 08:43
Не жители же рвутся!!
Гость
3 июня 2023, 09:02
Гость
3 июня 2023, 08:43
Не жители же рвутся!!
А жители возражают?
Гость
3 июня 2023, 10:12
Наверное, причина в том, что эти территории более привлекательны, чем просторы Чукотки?
Гость
3 июня 2023, 06:21
США перестали бояться пересечь «красные линии» Путина Как рассказывает источник Washington Post, в процессе принятия решений американское руководство учитывает несколько факторов: необходимость определенного вида вооружений для Украины, смогут ли ВСУ его использовать, может ли американская сторона его предоставить и каким может быть ответ России на такие действия со стороны США. Ну а поскольку ответ в основном дает только «всадник апокалипсиса» Дмитрий Медведев в своих соцсетях, Белый дом счел оправданной поставку Украине большей части необходимого для нее оружия.
Гость
3 июня 2023, 09:09
Это уже ранее постили. Будь внимательней.
Гость
3 июня 2023, 09:45
Гость
3 июня 2023, 09:09
Это уже ранее постили. Будь внимательней.
Тебе какая печаль?
Гость
3 июня 2023, 06:20
Госсекретарь США: «Раньше все думали, что российская армия – вторая по силе в мире, но теперь выяснилось, что она вторая по силе в Украине»
Гость
3 июня 2023, 09:10
Поэтому её не могут сдержать даже усилиями всего блока НАТО. Логично!
Гость
3 июня 2023, 09:45
Гость
3 июня 2023, 09:10
Поэтому её не могут сдержать даже усилиями всего блока НАТО. Логично!
Это точно. Драпает так, что не удержишь.
Гость
3 июня 2023, 00:59
Надеюсь, что ВВП в душе признаёт своё неумение и больше начинать не будет никогда?
Гость
3 июня 2023, 03:25
Это сейчас не имеет никакого значения.От слова совсем.
Гость
3 июня 2023, 09:43
Пусть сначала это закончит.
Гость
3 июня 2023, 13:34
Гость
3 июня 2023, 09:43
Пусть сначала это закончит.
Заканчивать другие будут
Гость
3 июня 2023, 06:17
Также он сказал, что Россия будет обеспечивать свою безопасность, а она исключает членство Украины в НАТО. Прошло всего лишь полтора года, и задача «вернуть НАТО к границам 1997 года» плавно перешла в задачу «не допустим Украину в НАТО». Если учесть, что с первой задачей Кремль феерически обоср..ся и больше не вспоминает, что озвучивал её, то возникает вопрос - удастся ли ему управиться со второй. Риторический, стоит отметить, вопрос.
Гость
3 июня 2023, 09:08
Удастся, можешь не сомневаться.
Гость
3 июня 2023, 09:44
Гость
3 июня 2023, 09:08
Удастся, можешь не сомневаться.
Ну конечно же, раз ты гарантируешь. И демилитаризацией справились, и НАТО к границам 97-го года отбросили, и в Херсоне обосновались. И с остальным справимся!
Гость
3 июня 2023, 13:29
Гость
3 июня 2023, 09:08
Удастся, можешь не сомневаться.
Не-а.
Гость
3 июня 2023, 06:18
Еще какое-то время назад подобные новости можно было прочитать на ИА «Панорама», но теперь это уже норма реальной жизни: «Суд в Красноярске оштрафовал депутата местного горсовета Игоря Гринева за слова «оставленный Херсон». Его признали виновным в «дискредитации» российской армии и выписали штраф в 30 тыс. руб.» Как именно нужно в таком случае именовать процесс передачи Херсона из рук в руки, суд уточнять не стал. Что вполне логично: за каждую попытку угадать можно снова и снова набрасывать по штрафу, всё бюджету прибыток. А русский язык богатый, синонимов к слову «оставленный» можно найти много, и только один - правильный. Но мы вам его не скажем.
Гость
3 июня 2023, 09:00
Тролль о том что там были и другие слова предпочел умолчать.
Гость
3 июня 2023, 09:26
Гость
3 июня 2023, 09:00
Тролль о том что там были и другие слова предпочел умолчать.
А какие другие?
Гость
3 июня 2023, 06:32
«Многие верили, что у Росси вторая по силе армия в мире. Сейчас у РФ вторая по силе армия в Украине» Госсекретарь США Энтони Блинкен
Гость
3 июня 2023, 09:16
Поэтому её не могут сдержать даже усилиями всего блока НАТО.
Гость
3 июня 2023, 12:39
Гость
3 июня 2023, 09:16
Поэтому её не могут сдержать даже усилиями всего блока НАТО.
Вообще! Думали, океан сдержит. Так нет - прошли насквозь всю Европу и уже вплавь подбираются к Америке!
Гость
3 июня 2023, 06:25
Белгородский губернатор сообщил, что в Шебекино полностью отсутствует электро- и водоснабжение. Проще говоря, город сейчас непригоден для жизни. В местных телеграм-каналах при этом сообщают о случаях мародерства, что в целом неудивительно, так как власть в городе фактически отсутствует. В условиях критической нехватки воды и еды, при неработающих магазинах «мародерство» - это может быть банальная борьба за выживание брошенных на произвол судьбы людей.
Гость
3 июня 2023, 09:47
Ничего, сейчас в ответ мы предпримем беспрецедентные меры: ботяра пообещает отомстить и пожелает удачи парням.
Гость
3 июня 2023, 14:16
Почему кремль не отвечает возмездием,? Олигархи не разрешют,?? Какой то замкнутый круг,! И вообще много странностей ..
Гость
3 июня 2023, 14:42
Так вы их поторопите. Может быть, они не в курсе, что вы недовольны?
Гость
3 июня 2023, 06:30
«Это уже зона безвластия. И таких серых зон в России с каждым днём будет появляться всё больше и больше» Вчера в эфире какого-то российского телеканала, волонтер из Белгородской области рассказал, что в Шебекино местные мародёры грабят магазины. Ведущие его тут же назвали дураком и провокатором. А сегодня появились кадры подтверждающие его слова.
Гость
3 июня 2023, 06:29
Если еще не забылось, то вся история 24 февраля 2022 года начиналась под ультиматум Кремля в адрес НАТО: вернитесь к границам 1997 года, не то мы ух…! В итоге НАТО придвинулось уже за счет Финляндии, вот-вот прирастет за счет Швеции, теперь и с Украиной вопрос лишь в сроках. Опять всё то же самое - полный провал в проектном управлении. Ты озвучиваешь цель, ставишь задачу - и благополучно всё проваливаешь.
Гость
3 июня 2023, 06:27
«В русской политической мифологии есть пункт о том, что процесс развала обязательно будет идти строго по плану - вот так поделят Россию или вот эдак. А вы представьте, что вы в условном 1916-м году. Вас спрашивают, что тут будет через пять лет? Какая вероятность того, что вы ответите правильно? То же самое в 1987-м году - вся страна отмечает семидесятую годовщину Октябрьской революции. И развитый социализм вроде бы развит как никогда. И вас спрашивают, а что будет дальше? А уж сейчас, в условиях нарастания хаоса, неопределённости (а значит - и непредсказуемости) все планы и многоходовочки точно полетят к чёрту»
Гость
3 июня 2023, 06:42
Почему то плакать хочется от ваших слов.😪
Гость
3 июня 2023, 08:58
Гость
3 июня 2023, 06:42
Почему то плакать хочется от ваших слов.😪
А мне смеяться.
Гость
3 июня 2023, 06:28
Блинкен: все союзники по НАТО поддерживают принятое ранее на саммите в Бухаресте обязательство предоставить Украине членство в альянсе. Вопрос, безусловно, в сроках. Но здесь интереснее другое. Если еще не забылось, то вся история 24 февраля 2022 года начиналась под ультиматум Кремля в адрес НАТО: вернитесь к границам 1997 года, не то мы ух…! В итоге НАТО придвинулось уже за счет Финляндии, вот-вот прирастет за счет Швеции, теперь и с Украиной вопрос лишь в сроках. Опять всё то же самое - полный провал в проектном управлении. Ты озвучиваешь цель, ставишь задачу - и благополучно всё проваливаешь. Напомню - «Победа - это когда хотя бы одна из сторон считает свое послевоенное положение лучше, чем довоенное». В данном случае НАТО грех жаловаться. Плюс три страны и обнуление военного потенциала России - тут даже думать нечего, какой счет на табло.
Гость
3 июня 2023, 09:14
А ты не торопишься с выводами?
Гость
3 июня 2023, 09:46
Гость
3 июня 2023, 09:14
А ты не торопишься с выводами?
Нет, маленький.
Гость
3 июня 2023, 06:18
Мутные люди, смутное время! Конец близок?
Гость
3 июня 2023, 09:06
Как никогда.
Гость
3 июня 2023, 13:05
Сейчас самое время домик покупать под Белгородом. Цена сейчас бросовая, может быть уцелеет, а потом будет хорошо и много помидоров.
Гость
3 июня 2023, 13:56
И безвиз к помидорам бонусом....
Гость
3 июня 2023, 06:39
Двое из трёх убийц Немцова и убийцы Политковской пропали из колоний Ольга Романова ("Русь сидящая") считает, что их просто выпустили под видом службы в ЧВК "Вагнера". Возможно, они сейчас на свободе в Чечне.
Гость
3 июня 2023, 08:46
Маску то уже можно снимать??? И куда куар код девать??
Гость
3 июня 2023, 11:13
Минпромторг РФ хочет ограничить импорт техники не просто так, а чтобы производители получали меньше доходов и поскорее сами перестали играть в свои дурацкие санкционные игрулечки)
Гость
3 июня 2023, 11:25
Гладков: с 1 июня все щебекинцы покинувшие свои дома, не будут платить квартплату до возвращения домой. Просто праздник какой-то, поздравления, щебекино!
Гость
3 июня 2023, 11:31
При мне в России успешно развалили свою армию.а теперь успешно ее восстанавливают. Весело жить в стране !!" 😜
Гость
3 июня 2023, 13:01
Тут ещё важно, что думают на другой стороне. Инициатива у них.
Гость
3 июня 2023, 06:41
Тем временем депутат Гурулев на федеральном канале настаивает на превентивном ядерном ударе..
Гость
3 июня 2023, 08:47
надо по вашингтону, кукловоды там
Гость
3 июня 2023, 09:03
Гость
3 июня 2023, 08:47
надо по вашингтону, кукловоды там
Ссыкотно?
Гость
3 июня 2023, 09:05
Он на умного похож? То то же.
Гость
3 июня 2023, 08:49
Министр образования призвал не пускать в интернет детей до 15 лет Детям до 15 лет не нужно пользоваться интернетом и социальными сетями, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. «До 15 лет — это период, который нужно пройти без виртуального мира. Это говорят психологи, это говорят ученые, это не только мое личное мнение», — завил ТАСС глава Минпросвещения.  Кравцов также сказал, что подарил дочери на 15-летие кнопочный телефон.  В декабре прошлого года министр пообещал разработать для школ систему «белого» интернета. Она призвана бороться с «негативным» влиянием Запада на российскую молодежь. 
Гость
3 июня 2023, 09:11
Шапочку из фольги ему надо подарить вторую.первпя судя по всему с головы не снимается даже во сне.
Гость
3 июня 2023, 09:22
Депутат исполняет желание сына, чтобы не было домашних заданий в школах. Ну и чем будут заниматься ученики, конечно Интернет их ждёт.
Гость
3 июня 2023, 09:24
В общем-то разумное предложение.
Гость
3 июня 2023, 08:22
Выпустили 850 снарядов по Щебикинскому городскому округу!!!! Да правда что ли??? Если бы это была реальная правда, то убитых и раненых было бы несколько тысяч! Представьте, если силу взрыва к примеру 120 мм. снаряда от которого 10 -ти этажка может рухнуть в мгновение ока.
Гость
3 июня 2023, 09:04
А вы почитайте местные паблики
Гость
3 июня 2023, 13:35
У Украины нет столько снарядов
Гость
3 июня 2023, 20:43
Гость
3 июня 2023, 13:35
У Украины нет столько снарядов
Не забывай добавлять "можешь не сомневаться".
Гость
3 июня 2023, 00:20
Кац по прежнему предлагает сдаться. (с)
Гость
3 июня 2023, 13:36
Самое разумное решение.
Гость
3 июня 2023, 08:20
А в Шебекино макарошки еще делают или уже всё?
Гость
3 июня 2023, 09:51
Ещё лапшу делают. Но вешать на уши уже не получается.
Гость
3 июня 2023, 11:14
Белгородская область выстоит, большинство атак не находят цели, а взрываются нашими ПВО на подлёте, так что ВСУ только деньги теряет в огромном количестве и приближают своё неминуемое поражение.
Гость
3 июня 2023, 12:44
Правильно, господин эксперт! В этом и состоял гениальный план нашего великого Владимира Владимировича - чтобы выстояла Белгородская область.
Гость
2 июня 2023, 22:46
—Россия, -сказал он,- напрямую управляется Богом… А как иначе? Поэтому и цели всегда размашистые, планетарного масштаба. Только-только маленько в себя пришли от постройки нового мира, в котором «кто был никем, тот станет всем» и, вот, опять. Спокойная жизнь не для нас, теперь миропорядок менять надо… Иной раз так хочется плюхнуться на колени, да и взмолиться: "Господи, ну сделай передышку, возьми в прямое руководство для исполнения своих божественных задач какой либо другой народ. Дай пожить нам по-человечески, для себя…" Потом оклемаешься и раздумаешь. До Бога то далеко, молитва может и не дойти, а рядом стоящие на коленях богомольцы доложат куда надо и загремишь по экстремистской статье. Ох, Господи…
Гость
2 июня 2023, 23:35
Не поминай бога всуе.
Гость
3 июня 2023, 00:50
Гость
2 июня 2023, 23:35
Не поминай бога всуе.
Ты ещё "не убий" вспомни. Когда в ход идёт "право сильного", не до каких-то там заповедей.
Гость
3 июня 2023, 09:18
Гость
3 июня 2023, 00:50
Ты ещё "не убий" вспомни. Когда в ход идёт "право сильного", не до каких-то там заповедей.
Не убий и защита от врага это немного разные вещи.
Гость
2 июня 2023, 22:55
Страной должен управлять умный президент.математику экономику знать.а что знает наш президент?Кадыров он профессор.академик.может лучше бы он управлял Россией?
Гость
3 июня 2023, 08:00
В Шебекинском округе вводят ограничения на дорогах На участках дорог Шебекинского городского округа Белгородской области, который последнюю неделю находится под обстрелами, до конца июня вводится запрет на передвижение транспорта, говорится в сообщении, размещенном на странице Белгородской области в соцсети "Вконтакте".
Гость
3 июня 2023, 11:45
Еще какое-то время назад подобные новости можно было прочитать на ИА «Панорама», но теперь это уже норма реальной жизни: «Суд в Красноярске оштрафовал депутата местного горсовета Игоря Гринева за слова «оставленный Херсон». Его признали виновным в «дискредитации» российской армии и выписали штраф в 30 тыс. руб.» Как именно нужно в таком случае именовать процесс передачи Херсона из рук в руки, суд уточнять не стал. Что вполне логично: за каждую попытку угадать можно снова и снова набрасывать по штрафу, всё бюджету прибыток. А русский язык богатый, синонимов к слову «оставленный» можно найти много, и только один - правильный. Но мы вам его не скажем
Гость
3 июня 2023, 06:26
Генштаб ВСУ сообщил, что по его данным, российское военное руководство решило перебросить под Белгород 200 курсантов военных училищ третьего курса. Они вооружены стрелковым оружием и гранатометами. Официально их перемещение оформлено как "стажировка".
Гость
3 июня 2023, 09:11
Ну это очень достоверный источник!
Гость
3 июня 2023, 09:46
Гость
3 июня 2023, 09:11
Ну это очень достоверный источник!
То ли дело РИА Новости!
Гость
3 июня 2023, 00:22
Судя по всему, ВКС продолжают уничтожать из строя накопленные резервы ВСУ, приготовленные для контрнаступления.
Гость
3 июня 2023, 00:52
Что значит "уничтожать из строя"?
Гость
3 июня 2023, 02:11
Гость
3 июня 2023, 00:52
Что значит "уничтожать из строя"?
Это грамотные люди только школу закончили с золотой медалью.
Гость
3 июня 2023, 02:57
Гость
3 июня 2023, 00:52
Что значит "уничтожать из строя"?
Так бывает что пишут словами