RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

с-з.

736мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

369 ответов к публикации

В нескольких регионах России прозвучало «экстренное обращение» Путина. В Кремле назвали его взломом

5 июня 2023, 20:07
Шутки,шутками,но когда,он собирается всё это заканчивать? Белгород и Шебекино- то бомбят не понарошку,или это тоже фэйк?
Гость
5 июня 2023, 20:22
Кто он??? С самого начала предлагала наша сторона сесть ща стол переговоров! Напомнить?
Гость
5 июня 2023, 20:22
Не переживайте, всё закончится нашей победой!
Гость
5 июня 2023, 20:53
Не он это все начал изначально, но закончит точно ОН!
5 июня 2023, 20:14
В случае всеобщей эвакуации будет дана возможность выбрать страну?
Гость
5 июня 2023, 20:16
Эта возможность у Вам сейчас есть, уезжайте скорее)))
Гость
5 июня 2023, 22:02
А как же патриотизм?!
Гость
6 июня 2023, 00:58
Можно, например Швейцарию. Чем плоха Швейцария?
5 июня 2023, 17:06
ст. 353 УК РФ
Гость
5 июня 2023, 17:09
А какая статья грозит тебе на житомире за езду на велосипеде без седла?
Гость
5 июня 2023, 17:15
Гость
5 июня 2023, 17:15
А какая статья грозит тебе на житомире за езду на велосипеде без седла?
У кого что болит.
Гость
5 июня 2023, 17:16
Гость
5 июня 2023, 17:16
А какая статья грозит тебе на житомире за езду на велосипеде без седла?
Такого рода "юмор" всегда был отличительной чертой патриотов - путинцев.
Гость
5 июня 2023, 16:46
При всеобщей мобилизации можно ли беженцем уехать в США или Германию? Люди не должны воевать за интересы олигархов.
Гость
5 июня 2023, 16:51
Беженцем от чего? Не воюй, в чем проблема.
Гость
5 июня 2023, 16:56
Кто ж тебя выпустит)
Гость
5 июня 2023, 16:57
Можно. Но в Норильск, Воркуту или Магадан. Для ценителей есть курорты Лабытнанги.
Гость
5 июня 2023, 17:10
Россия и Конго решили вместе осваивать космос.
Гость
5 июня 2023, 17:12
Наконец-то позитивная новость.
Гость
5 июня 2023, 17:12
Соглашение о неразмещении вооружений в космосе уже подписали?
Гость
5 июня 2023, 17:37
А Бурунди и Эритрея? Неужели отказали.
Гость
5 июня 2023, 16:36
Пожилой занят открытием фестивалей и сообщениями об увеличении надоев. Настоящий верховный Гавнокомандующий!
Гость
5 июня 2023, 16:52
Он всем одновременно занят. Вряд ли кто-то ещё справился бы с таким графиком
Гость
5 июня 2023, 17:10
Гость
5 июня 2023, 17:10
Он всем одновременно занят. Вряд ли кто-то ещё справился бы с таким графиком
Одновременно всем? А это правильно? Может есть смысл расставить приоритеты?
Гость
5 июня 2023, 17:18
Гость
5 июня 2023, 17:18
Он всем одновременно занят. Вряд ли кто-то ещё справился бы с таким графиком
единственный и неповторимый королек. во всем планетарном масштабе. и как только за рубежом без такого как он именно без него персонально обходятся?
Гость
5 июня 2023, 16:58
В атаке на Новодонецкое участвуют «Леопарды»⚡️ Об этом сообщил Александр Ходаковский. Ранее мы также писали о критической обстановке на этом участке фронта и о том, что противник задействовал в наступательных действиях более 30 единиц натовской бронетехники. Как выяснилось, теперь - среди них есть и танки «Леопарды».
Гость
5 июня 2023, 17:03
Очень неплохо. Будет на чем проверить наши технологии.
Гость
5 июня 2023, 17:10
Гость
5 июня 2023, 17:10
Очень неплохо. Будет на чем проверить наши технологии.
Какие именно?
Гость
5 июня 2023, 17:11
Гость
5 июня 2023, 17:11
Очень неплохо. Будет на чем проверить наши технологии.
Новый батут Рогозина?
Гость
5 июня 2023, 16:48
Кто-то поторопился озвучить завтрашнее "объявление"
Гость
5 июня 2023, 18:11
Что ещё в будущем видите?) победа когда?
5 июня 2023, 18:27
Гость
5 июня 2023, 18:27
Что ещё в будущем видите?) победа когда?
Скоро. Но есть нюанс)))
Гость
6 июня 2023, 08:44
Шутки шутками, а в ваших словах есть доля правды. Из сообщений выше, якобы телеканал 20 минут вещал "фэйки" и никто этого не заметил и не отключил?
Гость
5 июня 2023, 16:43
"Информация о вторжении украинских войск в Белгородской области, введении военного положения, всеобщей мобилизации и эвакуации региона вглубь России — фейк, — говорится в телеграм-канале белгородского оперштаба." Почему допускается официальными госорганами, государством же запрещенное , поганое иностранное слово "Фейк"?
Гость
5 июня 2023, 17:04
Можно узнать, кто запрещал слово "фейк"?
Гость
5 июня 2023, 17:13
Гость
5 июня 2023, 17:13
Можно узнать, кто запрещал слово "фейк"?
Можно. "Госдума во втором и третьем чтении приняла закон, ограничивающий употребление иностранных слов в случаях, когда русский язык используется как государственный, сообщается на сайте Думы."(новости РБК от 16.02.2023).Закон предусматривает запрет на использование иностранных слов, которым есть русские аналоги, в делопроизводстве и любых других случаях, когда русский язык выступает в качестве государственного.
Гость
5 июня 2023, 17:31
Гость
5 июня 2023, 17:31
Можно. "Госдума во втором и третьем чтении приняла закон, ограничивающий употребление иностранных слов в случаях, когда русский язык используется как государственный, сообщается на сайте Думы."(новости РБК от 16.02.2023).Закон предусматривает запрет на использование иностранных слов, которым есть русские аналоги, в делопроизводстве и любых других случаях, когда русский язык выступает в качестве государственного.
песков должен был сказать что блещет... блистать должны только наша лажа. для тех кто употребляет 1-й, россию 1, нтв, звезду она и сейчас, в данную минуту - там
Гость
5 июня 2023, 16:45
Говорят, эвакуация будет за денюжку и по плану. Строго в соответствии с графиком. За крылья самолетов, чур, не цепляться😜
Гость
5 июня 2023, 17:45
Говорят в Москве кур доят... Мало ли что сейчас говорят. С головой дружить надо
Гость
5 июня 2023, 17:59
А куда им ехать из деревень бапкам да нищете. Пусть сдаются)
Гость
5 июня 2023, 18:44
Гость
5 июня 2023, 18:44
Говорят в Москве кур доят... Мало ли что сейчас говорят. С головой дружить надо
С твоей головой?
Гость
5 июня 2023, 16:40
🗣 Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков призвал глав муниципалитетов ускорить работы по восстановлению жилья, пострадавшего из-за обстрелов. При этом, по его словам, денег на восстановление уже не хватает. Вячеслав Гладков уточнил, что в трех населенных пунктах Шебекинского округа, где есть основные разрушения, пока не могут начать работу. За неделю в результате обстрелов в Шебекинском округе было повреждено или полностью разрушено 1 150 квартир в 67 многоквартирных домах, а также 370 частных жилых домов, сообщил глава округа Владимир Жданов. Он добавил, что количество разрушенных жилых помещений в муниципалитете достигло 2464.
5 июня 2023, 16:48
Типа все, нападение отражено, повторения не будет и можно восстанавливать? 😂
Гость
5 июня 2023, 16:53
5 июня 2023, 16:53
Типа все, нападение отражено, повторения не будет и можно восстанавливать? 😂
Можно. Только денег нет)
Гость
5 июня 2023, 16:54
5 июня 2023, 16:54
Типа все, нападение отражено, повторения не будет и можно восстанавливать? 😂
Можно втемную отмыть гос. бабло
Гость
5 июня 2023, 16:37
Озвучьте официальную позицию Мин.обороны по поводу н.п. Берховка. А то Пригожин дает какую-то информацию , что ВС РФ занимают более выгодные рубежи
Гость
5 июня 2023, 17:22
окрест Байкала?
Гость
5 июня 2023, 22:03
Пригожин не может давать официальных заявлений
Гость
5 июня 2023, 23:14
Гость
5 июня 2023, 23:14
Пригожин не может давать официальных заявлений
Чего это? Может. Любой руководитель имеет право давать официальные заявления организации, которой он руководит.
5 июня 2023, 18:15
Возможно проверга граждан на лояльность
Гость
5 июня 2023, 19:22
Проверка граждан на лояльность уже была. Очереди из добровольцев не выстраиваются. А лояльно "воевать" с пивасом на кресле перед телевизором можно, не не приносит результат.
Гость
5 июня 2023, 16:42
А я уже сдристнул. Что же теперь делать?
Гость
5 июня 2023, 16:49
Вставай на воинский учет по месту пребывания первым делом, потом устраивайся на работу и копи денех на обмундирование!
Гость
5 июня 2023, 17:08
Гость
5 июня 2023, 17:08
Вставай на воинский учет по месту пребывания первым делом, потом устраивайся на работу и копи денех на обмундирование!
На учёт возьмусь, а воевать – шиш с маслом.
5 июня 2023, 17:30
Гость
5 июня 2023, 17:30
На учёт возьмусь, а воевать – шиш с маслом.
Приятно, когда знают классику!
Гость
5 июня 2023, 16:34
Конечно фейк! Президент бы про Деда Мороза рассказал, а не вот это вот всё
Гость
5 июня 2023, 16:53
Ну так-то он по радио вообще никогда не выступал. Всегда в эфире тв, причём в прямом
5 июня 2023, 17:09
Гость
5 июня 2023, 17:09
Ну так-то он по радио вообще никогда не выступал. Всегда в эфире тв, причём в прямом
Да ладно. И в новогоднюю ночь в прямом? Для каждого часового пояса?
Гость
5 июня 2023, 18:21
Гость
5 июня 2023, 18:21
Ну так-то он по радио вообще никогда не выступал. Всегда в эфире тв, причём в прямом
радиом не пользуется потому что не видно как пар изо рта идет в прямом эфире на св. воздухе. окрестности можно поправить завсегда, мороженщицу или бабку благодарную из штата фсо замастырить, но дыхание - ничего не поделаешь, только пленэр
Гость
5 июня 2023, 17:36
Вообще,то мы его не выбирали и выборов не было,а то,что там на пеньках писали,так это полная туфта
Гость
6 июня 2023, 06:02
Кто мы? Опять ты за всех пишешь.
Гость
5 июня 2023, 17:06
Нет дыма без огня
Гость
5 июня 2023, 17:16
Бред! Скоропалительно решение о всеобщей мобилизации принимать не будут. Наши на фронте в выгодной позиции находятся.
Гость
5 июня 2023, 17:29
А кто теперь ваши?Там уже бегут,какие то ваши или бывшие наши
Гость
5 июня 2023, 17:38
текущее выгодно-стабильное положение черноморского флагмана - тому статичная порука
5 июня 2023, 19:16
Гость
5 июня 2023, 19:16
А кто теперь ваши?Там уже бегут,какие то ваши или бывшие наши
где бегут?
Гость
5 июня 2023, 17:22
Американский телеканал CNN со ссылкой на связанные с американской разведкой источники заявляет, что Украина создала сеть агентов и своих сторонников на территории России, которые получают дроны и осуществляют диверсии. Телеканал утверждает, что Киев предоставляет диверсантам украинские дроны и нет доказательств того, что какие-либо атаки были проведены с использованием переданных США беспилотников. Кроме того, источники CNN заявили, что, предположительно, Украина частями перевозит дроны на территорию РФ, где их потом собирают и запускают.
Гость
5 июня 2023, 17:44
Логично, США боевые дроны поставляют, я бы посмотрел на пограничника, который такое пропустил бы
Гость
5 июня 2023, 18:24
зачем тебе дроны когда у нас есть отличнейший сидр - с ног валит
Гость
5 июня 2023, 23:49
Гость, это и пьяному ёжику понятно. В чём новизна сообщения? шок контента не получилось
Гость
5 июня 2023, 19:01
Много месяцев он объявлял, что никакой мобилизации не будет. И про пенсионный возраст говорил. Постоянно врёт.
6 июня 2023, 01:09
Гость, не врёт а дезинформацию вносит.
Гость
6 июня 2023, 11:49
бывает. зато майски указы все как есть сбылися. зуб же давал. даже - два
Гость
5 июня 2023, 16:50
Значит скоро это практически слово в слово 70 летний скажет.
Гость
5 июня 2023, 22:03
Значит что надо усиливать свои каналы, чтоб их не взламывали
Гость
5 июня 2023, 17:21
Теперь будет Белгородская народная республика
Гость
5 июня 2023, 18:25
если это в плане было предусмотрено, то хотеть - значит мочь !
Гость
5 июня 2023, 17:29
По-моему у него уже давно все обращения фейковые.
Гость
6 июня 2023, 01:06
Суперкоммент!
Гость
5 июня 2023, 17:34
Не такой должен быть през у великой страны
Гость
6 июня 2023, 01:10
Плюсую!!!
Гость
5 июня 2023, 16:31
Ничего умнее не противник не придумал. Это уже не работает.
Гость
5 июня 2023, 16:40
А что работает?
5 июня 2023, 18:54
Гость
5 июня 2023, 18:54
А что работает?
Солнцепёк.
Гость
5 июня 2023, 19:03
Мы перегруппировывались, перегруппировывались, да и .. достигли выгоднейших рубежов.
Гость
5 июня 2023, 17:51
фейковый президент с фейковыми обращениями.
Гость
5 июня 2023, 17:09
Взлом? Кремля? И эти персонажи ещё про какие то электронные паспорта смеют трепаться?!
Гость
5 июня 2023, 22:04
Так не Кремль же взломали, о чем вы
Гость
6 июня 2023, 11:48
Гость
6 июня 2023, 11:48
Так не Кремль же взломали, о чем вы
Вчера приснился сон прекрасный — Москва сгорела целиком.
Гость
5 июня 2023, 17:51
И как отличить настоящее от фейкового?
Гость
5 июня 2023, 19:24
В настоящем должен быть тюремный жаргон и детские поговорки.
Гость
5 июня 2023, 19:39
настоящий - интересный высокий мужчина
Гость
5 июня 2023, 23:51
Гость
5 июня 2023, 23:51
настоящий - интересный высокий мужчина
1 литр = 900 мл 1 кг = 800 гр 1 метр = 80 см, то есть ростом около 2 метров, получается
Гость
5 июня 2023, 17:59
В наше время нужно проверять информацию
Гость
5 июня 2023, 18:36
и проверять и не забывать предохраняться
Гость
5 июня 2023, 19:24
Проверяй, конечно. Да и анализы сдавать периодически не забывай.
Гость
6 июня 2023, 06:07
Сборище Петросянов в комментах...
Гость
5 июня 2023, 16:43
Воронеж, отбой! До завтра
Гость
5 июня 2023, 17:47
Радиостанция "Мир"? Мне казалось это запрещённое слово уже давно запретили
Гость
5 июня 2023, 16:48
Надо пятую колонну выявлять срочно! Ципсота окопалась тут не на шутку
Гость
5 июня 2023, 16:51
А если она тебя?
Гость
5 июня 2023, 16:54
Ты в ведомостях зарплатных расписывался?
Гость
5 июня 2023, 17:21
Так выявляй. Или поссыкиваешь?
Гость
5 июня 2023, 19:04
Так вытащите его ,наконец,пусть что то внятное промямлит это през или кишка тонка
Гость
5 июня 2023, 20:13
Зачем Володька сбрил усы?
Гость
5 июня 2023, 20:15
Это они сегодня говорят,что это взлом,а завтра заднюю включат и скажу ,что это правда
Гость
5 июня 2023, 23:47
помню как-то в середине девяностых на местную радиостанции ночью ведущий увидел в окно каких-то людей с оружием бегущих по территории телерадиоцентра, В панике начал верещать в прямом эфире о том что путь чисты захватили телецентр и в стране совершён переворот. на утро его увезли в больницу А потом уволили по-тихому. ?
Гость
6 июня 2023, 12:23
Таких фейков еще много будет. Запад просто так не успокоится.
Гость
6 июня 2023, 12:49
Когда вы научитесь проверять информацию и не постить фейки?
Гость
6 июня 2023, 12:50
Хоспади, вы все еще это бред обсуждаете?
Гость
5 июня 2023, 16:37
⚡️Аэропорт Мариуполь планируется запустить в 2024-2025 годах — глава Минтранса РФ Савельев
Гость
5 июня 2023, 16:58
Там есть слова "если позволит обстановка"
Гость
5 июня 2023, 17:14
Это все прекрасно, особенно на фоне закрытых аэропортов по всем прилегающим к Украине регионам. Хотелось бы услышать столь же оптимистичную новость и про них. Хотя скорее всего, авиасообщение с доброй четвертью России откроют не раньше, чем диктор с глубоким прискорбием сообщит о давно ожидаемом радостном событии. И ни днем раньше.
Гость
5 июня 2023, 19:27
Тут подходит мемас про собаку за столом...
Гость
5 июня 2023, 18:01
Это наши спецслужбы без внимания не оставят. Найдут этих "шутников".
Гость
5 июня 2023, 18:34
бастрыкина поминаешь
Гость
5 июня 2023, 19:26
Ты не забывай, что и сам должен обещать отомстить.
Гость
5 июня 2023, 19:59
А вот и проверим. Но ведь так можно и на себя выйти
Гость
5 июня 2023, 21:03
В России люди неглупые живут. Умеют разобрать, где фейк, где правда.
6 июня 2023, 01:11
Гость, пока разберуться и правды не будет. её уже и нет.
Гость
5 июня 2023, 17:36
Как можно взломать радиостанции? Не хватает ума на время СВО отключить интернет от оборудования радиостанции и выдавать инфу в эфир через флешки?
Гость
5 июня 2023, 17:41
лучше через сигнальные разноцветные флажки . как на морфлоте. или ямщицкую службу наладить как при Орде.
Гость
5 июня 2023, 19:53
Наконец то иксперт в тему зашел. Дедушко, ты в курсе как вещание вообще работает в 2023?
Гость
6 июня 2023, 06:09
Что ж все без тебя делали то...
Гость
5 июня 2023, 17:59
Сколько таких взломов и провокаций еще будет...
Гость
5 июня 2023, 18:32
а сколь их было в лихие 90-е - даже и не спрашивай
Гость
5 июня 2023, 19:25
Сколько? Ты не доверяешь российским системам безопасности?
Гость
5 июня 2023, 18:10
Это как же их взломали? Не дело..
Гость
5 июня 2023, 18:37
да так и взломали... как говорят - или море, или по колено
Гость
5 июня 2023, 19:26
Да не говори. Ну что это такое? Нечестно!
Гость
5 июня 2023, 20:22
Если бы президент захотел к нам обратиться, он бы сделал это официально, по телевизору в прямом эфире
Гость
5 июня 2023, 23:13
Интересно же, правда?! Незаконное (по Конституции РФ) вооруженное формирование, состоящее из по-секрету помилованных заключенных российских тюрем, берет в плен кадрового российского офицера, который стрелял в участников незаконного (по Конституции РФ) вооруженного формирования, состоящего из по-секрету помилованных заключенных российских тюрем.
Гость
5 июня 2023, 23:20
Зачем к тебе обращаться? Ты кто, чтобы к тебе обращался президент?
Гость
6 июня 2023, 01:13
Гость
6 июня 2023, 01:13
Зачем к тебе обращаться? Ты кто, чтобы к тебе обращался президент?
А я электорат, вообще-то.
Гость
5 июня 2023, 21:03
Какая мобилизация? Долго ципсошники будут эту тему раскручивать?
Гость
5 июня 2023, 21:06
«Подчеркну, в боевых действиях не участвуют, и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные».
Гость
5 июня 2023, 21:47
Гость
5 июня 2023, 21:47
«Подчеркну, в боевых действиях не участвуют, и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные».
ага, голову себе пусть поменяют, а не нам конституцию
Гость
6 июня 2023, 01:13
Гость
6 июня 2023, 01:13
«Подчеркну, в боевых действиях не участвуют, и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные».
Профессиональные военные???
Гость
5 июня 2023, 17:43
это опять мирон2001 воздух испортил
Гость
5 июня 2023, 20:05
Ну не держит у хлопца сфинктер. Их там на ботоферме особым образом наказывают. И поощряют тоже странно. Даже не сразу понятно, то ли наказывают, то ли поощряют. Все через...
Гость
5 июня 2023, 17:43
Очередной вброс! Сколько можно снять панику?! Люди, будьте благоразумние и не ведитесь на подобные "новости"!
Гость
5 июня 2023, 17:45
Так это он или не он это?
Гость
5 июня 2023, 19:32
Езжай в Шебекино и скажи там местным, что зря они паникуют и раскачиваются.
Гость
5 июня 2023, 20:01
А как ты определишь, достоверные они или нет? Власти уже год несут полный бред, и с каждым днём все более шизоидный.
Гость
5 июня 2023, 17:54
А что уж так про Краснодарский край забыли? Сейчас вообще не знаешь чему верить, всю информацию проверять надо
Гость