RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
261 комментарий к публикации

В Кремле ответили на вопрос о военном положении: новости СВО за 6 июня

6 июня 2023, 22:25
7 июня 2023, 01:10
"Суд запретил песню" это апофеоз, друзья:)
Гость
7 июня 2023, 07:43
Апофеоз чего? Это слово не может употребляться безотносительно - вас всегда выдает плохое знание русского.
Гость
7 июня 2023, 07:45
Гость
7 июня 2023, 07:43
Апофеоз чего? Это слово не может употребляться безотносительно - вас всегда выдает плохое знание русского.
И так понятно. Абсурда.
Гость
7 июня 2023, 07:56
Гость
7 июня 2023, 07:45
И так понятно. Абсурда.
- Да как же тебя понять, коли ты не говоришь ничего? (с)
6 июня 2023, 23:04
Был честный баттл Ойда vs Гойда. Зачем туда Октябрьский суд полез подсуживать?
6 июня 2023, 23:23
Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся! Мы идем. Гойда! 😃😃😃
Гость
7 июня 2023, 01:06
6 июня 2023, 23:23
Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся! Мы идем. Гойда! 😃😃😃
Ты точно идёшь. И даже известно куда.
7 июня 2023, 01:14
Гость
7 июня 2023, 01:06
Ты точно идёшь. И даже известно куда.
чужую дорогу только дурачёк знает😄😄😄
6 июня 2023, 23:40
Правительство на другой планете живёт, родной! (С)
Гость
7 июня 2023, 00:19
Я скажу всем до чего довел планету этот фигляр ПЭЖЭ! (с)
Гость
7 июня 2023, 01:01
ваше на планете кокос)
Гость
7 июня 2023, 01:05
Гость
7 июня 2023, 01:01
ваше на планете кокос)
Наше - то же самое, что и твоё. Ты почему дискредитируешь российское правительство, пятая колонна?!
7 июня 2023, 09:39
" выдавать героям спецоперации земельные участки" может начнем в начале c участка размера 2х1 м? А то обидно читать в новостях, где родственники собирают деньги на последний путь!
7 июня 2023, 00:36
Есть такой клип у Дельфина - "Лето". Всем рекомендую посмотреть и внимательно послушать.
Гость
7 июня 2023, 01:07
А ещё Рома Жиган - Мирное небо.
Гость
7 июня 2023, 07:04
Черное Солнце-БиДва,вообще как сегодняшний день
Гость
7 июня 2023, 08:14
Лето — ливни в ночи Лето — жаркие дни Лето в дверь постучит весны Лето — сказочный мир Лето — путь в добрый час Лето — время любви для нас.
Гость
7 июня 2023, 00:44
Хых,на одной из нтв- площадок признали,что пропаганда по федеральным каналам и в частности высказывания медведева это ложь и вынужденная необходимость. Ну,что кто там опирался на наше тв, ваш брат сдал всю вашу кухню с потрохами.
Гость
7 июня 2023, 08:16
Конкретно пиши что ложь.
Гость
7 июня 2023, 08:52
Гость
7 июня 2023, 08:16
Конкретно пиши что ложь.
Всё
Гость
7 июня 2023, 10:24
Гость
7 июня 2023, 08:16
Конкретно пиши что ложь.
Конкретно всё. Вот абсолютно все.
Гость
6 июня 2023, 23:38
Поздравляем патриотов с точным попаданием в комбайн и трактор . Так держать ! Так победим !!
7 июня 2023, 00:24
30% территории у кого убежало?
Гость
7 июня 2023, 00:48
7 июня 2023, 00:24
30% территории у кого убежало?
ну гость и гость, 1. уже не 30, с каждым днём всё меньше. 2. Кто-то потерял контроль над селом в Белгородской области. Кто бы это был?
7 июня 2023, 00:58
Гость
7 июня 2023, 00:48
ну гость и гость, 1. уже не 30, с каждым днём всё меньше. 2. Кто-то потерял контроль над селом в Белгородской области. Кто бы это был?
30%, так и есть! а в деревню прискакала шайка, типа батьки махно и порезвилась, сейчас бойцы подтянутся и порешают. это же хорошо что они показывают нам наши слабые места, потихоньку порядоу наведётся.
Гость
6 июня 2023, 22:49
👉Как сообщает NBC со ссылкой на источники среди официальных лиц, у США есть разведданные, подтверждающие, что Каховскую ГЭС взорвали российские военные
Гость
7 июня 2023, 07:57
А у них нет разведданных, кто взорвал северные потоки? А что так?
Гость
7 июня 2023, 08:13
Пусть предъявят, а не болтают попусту.
Гость
7 июня 2023, 08:51
Гость
7 июня 2023, 08:13
Пусть предъявят, а не болтают попусту.
В суде и предъявят
Гость
6 июня 2023, 22:48
Чтото это освобождение на аннигиляцию больше похоже.
Гость
6 июня 2023, 22:35
Путин рекомендовал выдать героям спецоперации земельные участки!Где выдавать будут в Коховке?
Гость
6 июня 2023, 22:54
Так им постоянно выдают. По местуиприщыва.
Гость
7 июня 2023, 00:54
1м на 2 м.
Гость
7 июня 2023, 07:44
А чем они работать-то будут? Протезную промышленность ещё только собираются налаживать. Ещё же не налажено...
Гость
6 июня 2023, 23:01
Знакомый за год срочной службы один раз проехался не без помощи на каком-то разбитом вдрызг танке. После этого ему написали, что он танкист. И как такие пригодятся в зоне СВО?
Гость
7 июня 2023, 08:17
Там нет срочников.
Гость
7 июня 2023, 08:54
Гость
7 июня 2023, 08:17
Там нет срочников.
А мобики-то хоть есть? Или уже тоже нету-закончились?
Гость
7 июня 2023, 10:24
Гость
7 июня 2023, 08:17
Там нет срочников.
Ахаха. "Их там нет" стопицотая серия.
Гость
7 июня 2023, 04:19
Сегодняшние заботы президента: МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил ввести черчение в школах в следующем году. МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ до 1 августа рассмотреть вопрос о требованиях к локализации производства автомобилей для такси и каршеринга. МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поручил правительству РФ принять дополнительные меры по поддержке аграриев. МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил главам регионов с учетом выезда россиян на дачные участки взять под контроль реализацию мер пожарной безопасности. МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин своим указом наградил более 30 сотрудников "Производственного объединения "Маяк". И это всё.
Гость
7 июня 2023, 08:17
Не все.
Гость
7 июня 2023, 08:06
"Он заявил, что за три дня потери ВСУ составили до 3715 военнослужащих." Да, больше, больше. Вот, что значит, когда человек ни дня не служил в армии и не понимающий ни чего в военном деле. Они все в штыковую пошли? Кто-то из украинских официальных лиц (не помню кто) вчера заявил, что, при таких потерях, которые озвучивает МО РФ, наступление должно было вестись по фронту в несколько сотен км.
Гость
7 июня 2023, 09:41
Он в детстве Чапаева пересмотрел . Любимый фрагмент психическая атака Капелевцев .
Гость
6 июня 2023, 22:30
Шойгу НЕ рассказал о потерях российской армии.
Гость
6 июня 2023, 22:34
Читать не умеешь?
Гость
6 июня 2023, 22:37
Гость, как это!Он же сказал 71 чел !
Гость
6 июня 2023, 22:39
Точно подметили))) неверный заголовок
Гость
7 июня 2023, 04:38
Бузовой "вылез боком" вояж в Донецк: в Израиле отменен концерт Z-патриотки
Гость
7 июня 2023, 08:23
Израиль вообще в стороне от конфликта.
Гость
7 июня 2023, 10:42
Еврейские уши спасены.
Гость
7 июня 2023, 14:35
Гость
7 июня 2023, 08:23
Израиль вообще в стороне от конфликта.
Однако же принимает антироссийские решения. Можно ли простить ему такое безобразие?
7 июня 2023, 03:01
так много получили свои крошечные участки
Гость
7 июня 2023, 00:37
В некоторых школьных классах каждый пятый ребенок не говорит на русском языке. Об этом рассказал зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев на заседании комиссии по совершенствованию миграционной политики. По его словам, в классы попадают дети мигрантов, которые не в состоянии обучаться на русском языке. Политик подчеркнул, что такие школьники обособлены от сверстников и зачастую становятся агрессивными. «Если таких ребят достаточно много, то они еще и образуют группы по этническому принципу. Последствия известны, получают негативный резонанс», — заявил Медведев. Он добавил, что в регионах с большим количеством трудовых мигрантов в некоторых классах доля не говорящих на русском детей может превышать 20 процентов.
Гость
6 июня 2023, 22:50
Откуда у шоргунчика новый титул "победитель комбайнов" ?
6 июня 2023, 23:03
Комбайнатор
Гость
7 июня 2023, 01:04
В Уфе наглые мигранты решили угнать Лэнд Крузер на эвакуаторе прямо под окнами владельца Все это творилось в дневное время - мужчин ничего не смущало. Злоумышленники подогнали эвакуатор, погрузили чужую машину и попытались скрыться на свою Родину. Правоохранители отследили маршрут передвижения похищенного автомобиля и аж в Самаре задержали двоих мигрантов 20 и 25 лет.
Гость
7 июня 2023, 04:35
Эта самарская бабка а не мигранты)
Гость
7 июня 2023, 06:26
Гость
7 июня 2023, 04:35
Эта самарская бабка а не мигранты)
Разве она не хлебнула местного сидра?
Гость
7 июня 2023, 08:19
Мигранты из Самары?
Гость
7 июня 2023, 06:14
Владимир Винокур награждён орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени за большой вклад в развитие культуры. Думаете, больше нет новостей, которые вас могут удивить? Вот
7 июня 2023, 10:21
А что тут удивительного? Вовчик - красавчик.
7 июня 2023, 12:19
Да..... Кто то воюет, а кто то ордена не понятно за что получает. Как раз самое время для таких наград. Все больше поражаюсь происходящему. Медийные личности и богачи как жили спокойно до начала СВО так и живут. Им пофиг на все происходящее, их это не касается
Гость
7 июня 2023, 06:29
Число погибших от отравления «Мистером сидром» выросло до 32 человек
Гость
7 июня 2023, 08:26
Не в тему.
Гость
7 июня 2023, 14:41
Гость
7 июня 2023, 08:26
Не в тему.
Не тебе решать.
Гость
6 июня 2023, 22:43
Кто их постоянно спрашивает????
Гость
7 июня 2023, 00:21
Они друг друга спрашивают
Гость
7 июня 2023, 07:57
Индия отказалась от российских подлодок и решила закупать немецкие Отказавшись от контрактов на истребители Су-30МКИ и танки Т-90, а затем заморозив переговоры о покупке вертолетов Ка-226Т, Индия ответила «нет» на еще одно российское предложение — строительство подлодок на базе платформы «Амур-1650», экспортной версии субмарин проекта проекта 677 «Лада» Хотя чиновники «Рособоронэкспорта» обещали индийским коллегам на 80% локализовать производство на индийских заводах и апеллировали к «стретегическому партнерству» двух стран, военные в Нью-Дели предпочли заключить контракт с Германией, чтобы модернизировать свой стареющий флот. Как сообщает Bloomberg со ссылкой на знакомые с ситуацией источники, Индия рассчитывает приобрести 6 подлодок производства немецкого концерна Thyssenkrupp, который для реализации проекта создаст СП с индийской Mazagon Dock. Общая сумма сделки оценивается в $5,2 млрд.
Гость
7 июня 2023, 08:39
Bloomberg уже уличали во вранье про Индию, так что особо доверять им не стоит.
7 июня 2023, 10:20
Гость
7 июня 2023, 08:39
Bloomberg уже уличали во вранье про Индию, так что особо доверять им не стоит.
Можно факты вранья Bloomberg про Индию.
Гость
7 июня 2023, 10:34
7 июня 2023, 10:20
Можно факты вранья Bloomberg про Индию.
Так ты сам эти факты вранья написал.
Гость
6 июня 2023, 23:47
Минфин: дефицит бюджета России в январе - мае составил 3,41 трлн рублей
Гость
7 июня 2023, 06:10
😨 Подрыв Каховской ГЭС приведет к тому, что поля на юге Украины уже в следующем году могут превратиться в пустыни, сообщили в Министерстве агрополитики Украины 👉Катастрофа на Каховской ГЭС фактически оставила без источника воды 94% оросительных систем в Херсонской, 74% — в Запорожской и 30% — в Днепропетровской областях
Гость
7 июня 2023, 07:55
В видео Минобороны РФ с уничтожением «иностранной бронетехники, в том числе танков Leopard показаны трактор и два комбайна, утверждает пророссийский Telegram-канал На основе анализа силуэтов машин, представленных в видеоролике, автор канала «Военный осведомитель» приходит к выводу, что зрители могут видеть удары по зерноуборочным комбайнам John Deere 9000 и 700 серий и трактору-опрыскивателю John Deere 4830. Отмечается популярность такой сельскохозяйственной техники в Украине.
Гость
6 июня 2023, 23:35
Санитар Рост верховного главнокомандующего Российской Федерации в сантиметрах пожалуйста опубликуйте
6 июня 2023, 23:56
о, детский сад нарисовался!😄😄😄
Гость
7 июня 2023, 00:44
1.92
Гость
7 июня 2023, 01:01
141
Гость
7 июня 2023, 06:16
Но все же Пушкин. Вот из «Полтавы»: «Но независимой державой Украйне быть уже пора: И знамя вольности кровавой Я подымаю на Петра».
Гость
7 июня 2023, 08:26
Ты забыл написать что это слова Мазепы из поэмы. Кто это такой,я думаю, все знают.
Гость
7 июня 2023, 00:11
Ранее украинская организация по защите животных UAnimals заявила, что в Новой Каховке из-за затопления после прорыва плотины Каховской ГЭС погибли все животные, кроме лебедей и уток, в зоопарке «Сказочная дубрава». Об этом также сообщали российские СМИ со ссылкой на волонтеров. Животных, которые проживали в зооуголке «Сказочная дубрава» эвакуировали в крымский зоопарк «Тайган» еще в декабре 2022 года.
Гость
7 июня 2023, 04:34
Там бобры теперь хозяева)
Гость
7 июня 2023, 07:55
Есть видео с бобрами в городе.
Гость
7 июня 2023, 10:33
Гость
7 июня 2023, 07:55
Есть видео с бобрами в городе.
Бобры живут только в зоопарках или зооуголках?
Гость
7 июня 2023, 10:21
Кто воюет. ???tДепутаты своих своих попрятали. Теперь понятно -,кто есть кто. ТРУСЫ.
Гость
7 июня 2023, 07:12
О провале контрнаступления ВСУ к данному моменту уже заявили: Конашенков Володин Песков Шойгу Тем временем умственно полноценные люди знают, что контрнаступление ВСУ ещё не начиналось.
Гость
7 июня 2023, 08:28
Анна Маляр ( тётя Ганна) сказала что несколько дней назад началось. Если это не контрнаступ, тогда что?
Гость
7 июня 2023, 13:05
Гость
7 июня 2023, 08:28
Анна Маляр ( тётя Ганна) сказала что несколько дней назад началось. Если это не контрнаступ, тогда что?
Ну тётя Ганна то точно знает, кому ещё верить, как не ей?! Слушайте только официальные новости, не ведитесь на провокации!
Гость
7 июня 2023, 14:44
Гость
7 июня 2023, 08:28
Анна Маляр ( тётя Ганна) сказала что несколько дней назад началось. Если это не контрнаступ, тогда что?
Если "сказала", то это называется слова.
Гость
6 июня 2023, 22:51
Если это не Гойда, то что тогда вообще гойда?
6 июня 2023, 23:21
Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся! Мы идем. Гойда!
Гость
7 июня 2023, 06:24
6 июня 2023, 23:21
Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся! Мы идем. Гойда!
Визгу много, толку нет.
Гость
6 июня 2023, 22:57
🌈🥋👡👡 Ну когда же Крымский мост?
Гость
6 июня 2023, 23:06
съешь от сала шкурку
Гость
6 июня 2023, 23:33
В эти выходные предстоящие🔥
7 июня 2023, 00:13
Ни один из российских лидеров не был так популярен у населения, как В.Путин, и ни при одном люди не жили так зажиточно и счастливо, как при нем. И наши граждане платят ему за это неизменной поддержкой на всех выборах и опросах. Любит российский народ своего Президента! И ещё больше за операцию в Украине!
Гость
7 июня 2023, 13:04
Во многом соглашусь. Что касается СВО, та просто не многие ещё это понимают, пройдёт время и весь мир по другому на это все посмотрит, только мир уже не будет прежним..
Гость
7 июня 2023, 00:05
Пока просматриваются следующие основные цели: - "смыть" наши войска с левого берега Днепра ниже Новой Каховки. В том числе "смыты" будут все оборонительные сооружения, все минные поля, затоплены все полевые склады боеприпасов, полностью или частично уничтожено всё имущество, которое не успеют погрузить и вывезти (а такого будет очень много, к сожалению); - создать условия для захвата Кинбурнской косы (которая тоже будет частично затоплена и превращена затоплением в остров). Если противнику удастся захватить сейчас Кинбурнскую косу - он разблокирует Очаковский порт и устье Днепра. Отбить косу будет чрезвычайно тяжело (в текущих условиях - вообще практически невозможно); - создать угрозу (через неделю-две) форсирования Днепра на широком участке выше Новой Каховки - после очень значительного снижения уровня водохранилища и такого-же сужения ныне имеющейся водной преграды. Планируют форсировать или нет - "бабушка надвое сказала" Но дополнительные резервы на этот участков командованию ВС РФ придется перебросить всенепременно (иначе точно форсируют и создадут плацдарм).
Гость
7 июня 2023, 09:01
Аналитика от повара подоспела
Гость
7 июня 2023, 02:13
Информация о гибели животных в зоопарке Новой Каховки из-за подтопления после разрушения Каховской ГЭС не соответствует действительности. В городе нет зоопарка, пояснил ТАСС представитель экстренных служб городского округа.
Гость
7 июня 2023, 04:22
А зоопарк «Сказочная дубрава» в Новой Каховке сообщил о гибели примерно 300 животных из-за затопления: «… обезьянки Анфиса и Чарлик, пони Малыш, осел Ося, еноты Мишка, Леля, Динька, попугай жако Веня, ворон Рома, сурки, камерунские козы, овцы, попугаи, морские свинки, фретки и многие другие наши маленькие любимцы. Спаслись только пара лебедей и утки. Маленький птенец лебедей, родившийся только пять дней назад, также погиб. Уже в шесть утра, когда пришли рабочие, все было затоплено водой». Помните в Кемерово «Зимнюю вишню», когда погибли не только несчастные дети, но и такие же несчастные животные в контактном зоопарке? Вот такая же история.
Гость
7 июня 2023, 12:59
Много чего сейчас не соответствует действительности, не всему верить нужно и проверять любую информацию
Гость
7 июня 2023, 14:43
Конечно, нет. Он же утонул. А до этого был и на картах, и на фото.
Гость
7 июня 2023, 11:40
Какое военное положение? Вы третий день этот фейк мусолите
Гость
7 июня 2023, 15:42
Обыкновенное военное положение.
Гость
7 июня 2023, 16:48
Гость
7 июня 2023, 15:42
Обыкновенное военное положение.
Кто объявил это военное положение??? Вы???
Гость
7 июня 2023, 21:21
Гость
7 июня 2023, 16:48
Кто объявил это военное положение??? Вы???
Никто не объявиЛ. Вопрос о ближайшем будущем.
Гость
7 июня 2023, 14:33
Пора с этим рассадником терроризма заканчивать
Гость
7 июня 2023, 14:46
Совершенно верно, господин эксперт. Только зачем вы цитируете высказывания украинцев?
Гость
7 июня 2023, 14:55
Давно пора! Слишком мы гуманны с ними, а они этим пользуются
Гость
7 июня 2023, 15:40
Гость
7 июня 2023, 14:55
Давно пора! Слишком мы гуманны с ними, а они этим пользуются
Ой, не говорите. Вы такой страшный, когда рассвирепеете. Сопли во все сторону, ножками топ-топ - ужас!
Гость
7 июня 2023, 14:46
Участки сейчас не из дешёвых, а если еще право выбора региона будет, так вообще повезёт, на югах свои сотки 4 земли иметь)
Гость
7 июня 2023, 15:58
Спасибо, господин эксперт. Думаю, им предложат на выбор Херсонскую область, Запорожскую, Донецкую или Луганскую. И не сотки 4, а метра 2. Но в остальном вы правы. Повезёт как никому! Желаю и вам такого же везения уже в ближайший призыв. Станьте не только экспертом, но и героем! Защитите нас от нацистов, пожалуйста! Никто кроме вас, господин эксперт!
Гость
7 июня 2023, 16:50
Гость
7 июня 2023, 15:58
Спасибо, господин эксперт. Думаю, им предложат на выбор Херсонскую область, Запорожскую, Донецкую или Луганскую. И не сотки 4, а метра 2. Но в остальном вы правы. Повезёт как никому! Желаю и вам такого же везения уже в ближайший призыв. Станьте не только экспертом, но и героем! Защитите нас от нацистов, пожалуйста! Никто кроме вас, господин эксперт!
Я не эксперт, это во-первых! Во-вторых, Вам тоже бы следовало уже оторвать зад от дивана и помочь парням, вместо пустой демагогии!!!
Гость
7 июня 2023, 21:24
Гость
7 июня 2023, 16:50
Я не эксперт, это во-первых! Во-вторых, Вам тоже бы следовало уже оторвать зад от дивана и помочь парням, вместо пустой демагогии!!!
Что значит "тоже", господин эксперт? Вы уже оторвали свой зад и помогаете парням? Вам нужна подмога? Во-вторых, нет, что мне "следовало", что не "следовало", решаю я, а не господин эксперт. И во-первых, не надо кокетничать. Вы высказываете очень умные и глубокие мысли. Кто бы без вас мог предположить, что участки сейчас не из дешёвых, например? А вы так лихо разобрались!
8 июня 2023, 09:48
Ботоферма проснулась.
7 июня 2023, 00:10
Артемовск наш?
Гость
7 июня 2023, 10:44
Туда поляки чешут, скоро не наш будет.
Гость
6 июня 2023, 23:59
Пик разлива воды из Каховского водохранилища придётся на утро 7 июня, а через 2-4 дня водохранилище перестанет существовать.
Гость
7 июня 2023, 04:08
‼️ Сасальдо рассказал, что в Новой Каховке после прорыва ГЭС «живут люди, спокойно двигаются по улицам». В этот момент за его спиной вода затапливает первый этаж местного дворца культуры.
Гость
7 июня 2023, 07:54
Гость
7 июня 2023, 04:08
‼️ Сасальдо рассказал, что в Новой Каховке после прорыва ГЭС «живут люди, спокойно двигаются по улицам». В этот момент за его спиной вода затапливает первый этаж местного дворца культуры.
По Сальдо пишут, что эвакуировался в другую область за 2 дня до ЧП.
Гость
7 июня 2023, 00:48
В городе сейчас уже жара и молодые особы часто выбирают открытые наряды. Однако не всем астраханцам это по душе. В соцсетях жители пожаловались на "бесстыжую" барышню, которая в тесной маршрутке, набитой мужчинами, стояла в шортах, едва прикрывающих ягодицы.
Гость
7 июня 2023, 08:20
Это проблемы Астрахани.
7 июня 2023, 10:18
Гость
7 июня 2023, 08:20
Это проблемы Астрахани.
Это достоинства Астрахани.
Гость
6 июня 2023, 22:34
За Родину, за Россию, за народ. Парни мы за Вас молимся!!! Молодцы, герои!!!
Гость
6 июня 2023, 22:38
Гость, какой канал?
6 июня 2023, 22:52
Гость
6 июня 2023, 22:38
Гость, какой канал?
он у вас один остался.
Гость
6 июня 2023, 22:56
Гость
6 июня 2023, 22:38
Гость, какой канал?
"Спас", видимо, остальные уже стали реально смотреть на положение вещей
Гость
7 июня 2023, 00:23
Из написанных час назад полусотни коссентариеы не осталрчь практически ни одного. Контора не пишет. Контора трёт.
Гость
7 июня 2023, 15:42
Что, "коссентаиеы" опять были от господина эксперта с его глубоким анализом и разъяснением ситуации? Так эти не жалко. А вот что господину эксперту на пивас не заплатят - обидно (господину эксперту, конечно).
Гость
7 июня 2023, 01:06
В Южной Африке - белым запретили работать Африканский национальный конгресс (АНК) принял новый закон, запрещающий работодателям нанимать белых людей. Новые правительственные правила означают, что если владельцы бизнеса примут на работу белых людей, то им грозит штраф или тюремное заключение.
Гость
7 июня 2023, 08:22
Это фейк из соцсетей.
Гость
7 июня 2023, 04:42
Распространяется версия, что якобы это был "случайный подрыв ГЭС, и такой катастрофы никто не хотел". Дескать, "не специально, просто так получилось..." Это вранье.
Гость
7 июня 2023, 08:04
Случайно могло быть если использовали как склад, уверенные, что не будет обстрела.
Гость
7 июня 2023, 11:41
Никакого военного положения, сказали же
Гость
7 июня 2023, 14:45
Никакой мобилизации, сказали же 20 сентября. А потом - упс.
Гость
7 июня 2023, 14:32
Примерно да, у них потери больше в 7-10 раз. Так что чуваки поэтому гэс и подорвали, некем в наступление идти
Гость
7 июня 2023, 14:45
Как хорошо, господин эксперт, что вы выступили со своим традиционным и очень точным анализом.
Гость
7 июня 2023, 18:10
Про военное положение сразу понятно было, что очередная попытка спровоцировать панику и навести дисбаланс в обществе
Гость
7 июня 2023, 21:26
Ого, господин эксперт! Сегодня у вас панику провоцируют! Растёт, растёт количество глаголов... А дисбаланс, стало быть, наводят. Ну да, точнее не скажешь.