Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации В МИД назвали условие для возобновления переговоров по Украине: новости СВО за 7 июня
В МИД назвали условие для возобновления переговоров по Украине: новости СВО за 7 июня

7 июня 2023 в 23:17

как бы деду скоро самому не пришлось исходить из новых геополитических реалий...

7 июня 2023 в 23:17

Уже практически каждый день выскакивает какой-нибудь персонаж и кричит в сторону Украины: "Мы всегда готовы к переговорам, мы нуждаемся в переговорах. Условия обсудим, лишь бы их называли нашими условиями." И поклон в сторону председателя Си: "Старший приказал!"

7 июня 2023 в 23:40

Границы 1991 года, МИД РФ давно неадекватный.

7 июня 2023 в 22:19

За все дела грядет своя расплата,
И по счетам придется заплатить.
У времени нет сдачи, нет возврата,
Не повернуть его... не подкупить.

Всему своя цена, своя награда,
Не думай, что кому-то повезло,
За все дела еще придет расплата!
Не торопись! Не делай людям зло!

7 июня 2023 в 22:18

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: «Я не нарочно!..»
Нельзя всё время предавать,
Потом молить: «Исправлюсь!.. Точно!»

Нельзя сначала принижать,
Потом просить: «Прости за шутку!..»
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что «Вышел на минутку»!..

Нельзя вернувшись сделать вид,
Что всё как прежде остаётся...
Ведь Жизнь на месте не стоит!..
За всё!.. Всегда!.. Всем воздаётся!...

Сложи-ка вместе все «нельзя»!
И посмотри, что получилось...
Была сильна Любовь моя,
Теперь прости,.. испепелилась...
(автор Ольга Климчук)

Гость
7 июня 2023 в 22:33

Трудно, очень трудно было вовлечь вечно нейтральную Швейцарию в противостояние России с Западом.

Но Владимир Владимирович смог.

Гость
7 июня 2023 в 22:17

‼️ «Выплаты за погибших в СВО на Украине привели к сокращению бедности в РФ», — Bloomberg.

Так вот ты какой, план Путина по снижению бедности.

Гость
7 июня 2023 в 22:21

Министерство иностранных дел. Это тот министр над которым все смеются,уходят из зала во время его речей,которого департируют из грузии,который танцует зажигательные танцы с папуасами? Вот это вот условия ставит? У нас что вообще уже уважаемых людей не осталось или что это за выпад такой?

Гость
7 июня 2023 в 22:37

Сообщают, что туристический сезон в Крыму досрочно провален. Если в 2021 году доля бронирования в крымских отелях достигала примерно 20 процентов от общего объема бронирований в России, то сегодня она составляет около 1 процента. С учетом того, что значительная часть экономики южного берега Крыма ориентирована именно на отдыхающих, нетрудно понять, что этот провал будет буквально катастрофическим для неё.

С другой стороны, сложно не понять туристов - в текущих условиях поездка в Крым - удовольствие из разряда экстремальных.

Гость
7 июня 2023 в 22:32

В детстве никак не мог понять — как и зачем варвары разрушили Рим после падения Западной Римской империи?

Теперь стало доходить.

Гость
7 июня 2023 в 22:22

Инженеры и эксперты по взрывам назвали подрыв изнутри самой вероятной причиной прорыва Каховской ГЭС

Опрошенные The New York Times инженеры и эксперты по взрывам считают, что такую массивную конструкцию могли повредить сотни килограммов взрывчатых веществ изнутри

Для взрыва снаружи понадобилось бы во много раз больше взрывчатки

Если бы прорыв случился из-за высокого уровня воды, разрушения, скорее всего, начались по краям плотины рядом с берегом, а не в середине

Из-за поврежденных шлюзов и высокого уровня воды могут оторваться несколько ворот, но вряд ли разрушится вся плотина

Гость
7 июня 2023 в 22:27

Я так думаю. Все,что сказала Захарова сотрясание воздуха. Украина не пойдет на переговоры на тех условиях,что предлагает Россия. Кураторы против. А Захарову иногда заносит. Она всего лишь глава департамента информации министерства а излагает будто министр.

Гость
7 июня 2023 в 22:56

Манька всерьёз полагает, что её "условия" кого-то волнуют?

8 июня 2023 в 00:05

«Ничего не пробито, сохраняйте спокойствие». Кремль призвал оставаться уверенными в завтрашнем дне.

Гость
7 июня 2023 в 22:24

денацификация и национализация легким движением руки превращаются в геополитические реалии. а какие они эти реалии , можно уточнить? по-моему , условия не приемлемые , всех сильных мира сего все устраивает...как говориться, бабки крутятся , лавэха мутиться. Словоблудие какое-то

Гость
7 июня 2023 в 22:18

‼️ Перелет из Нью-Дели в Сан-Франциско оказался настоящим испытанием для пассажиров авиалайнера, который из-за поломки приземлился в Магадане. В течение суток пассажиры жили в местной школе. В своих сообщениях близким они писали, что "попали в ад на земле".

Ад велик, они потрясены.

Гость
8 июня 2023 в 00:25

Кому адресован этот истошный писк? "Партнеры" окончательно решили что 1/6 часть суши отрезанный ломоть и кропотливо ткут вокруг границ сетку рабицу.не обращая внимания на каждодневные истерики и угрозы.было бы иначе -сдали на тормозах. Тут другой более важный для поколений вопрос-сетка рабица с какой ячейкой -как для Северной Кореи или как для Ирана.

Гость
8 июня 2023 в 05:57

«84-летняя бабушка позвонила, попрощалась». Как жители затопленного города Олешки провели первую ночь после катастрофы

После прорыва дамбы на Каховской ГЭС 6 июня десятки городов и поселков Херсонской области ушли под воду. Сильнее всего пострадал город Олешки, он затоплен на 80%.

На эвакуацию нужно записываться по телефону, въезд в город перекрыт российскими властями, которые не пускают даже волонтеров, которые хотят спасать людей, военные отбирают у местных лодки.

«Ситуация такая: волонтеры сегодня готовы были помогать, лодки были готовы, но русские позабирали у них лодки, город закрыт на въезд и выезд, не пропускали эти лодки. С Джанкоя лодки, которые везут, их не пропускают тоже, поскольку… Ну просто целенаправленно, как я это понимаю, это целенаправленный геноцид», — объясняет волонтер Артем Ковальчук.

8 июня 2023 в 00:12

Вот это кометы! 74е, вам самим то не стыдно, такую непотребщину публиковать под своим логотипом? Только не надо о свободе слова.

Гость
7 июня 2023 в 22:09

роигравший не выдвигает условия.
Он их принимает.

Гость
8 июня 2023 в 06:37

Для граждан РФ будет сложно найти ответ на самый главный вопрос недалекого будущего: "А нас-то за что?". А отвечать на него хотя бы самому себе придется.

Гость
8 июня 2023 в 01:02

Украинцы нас ненавидят.

Гость
7 июня 2023 в 22:24

В Киеве автомобили ООН украсили надписями "Бесполезные" из-за позиции по Каховской ГЭС

Гость
8 июня 2023 в 08:44

Цены дико выросли, зарплата осталась прежней.
Людей всё меньше.
Расцвет и закат

Гость
7 июня 2023 в 22:07

Командующий группировкой ВСУ «Таврия» Александр Тарнавский:

«Контрнаступление заключается в том, что ВСУ не дают российским войскам наступать»

Тут даже Сунь-цзы от изумления на горшок сел!

Гость
8 июня 2023 в 06:02

🇹🇯Таджикистан отказался вступать в экономический союз с Россией, сообщает The Moscow Times

Душанбе не рассматривает вопрос о возможном присоединении к Евразийскому экономическому союзу (ЕАЭС). Об этом в среду, 7 июня, заявил официальный представитель МИД Таджикистана Шохин Самади, комментируя заявления министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, посетившего Таджикистан накануне.

Назвав Центральную Азию новым фронтом в противостоянии Кремля и «коллективного Запада», Лавров выразил надежду, что Таджикистан станет членом ЕАЭС — блока, куда, помимо России, входят четыре страны бывшего СССР (Беларусь, Армения, Казахстан и Кыргызстан).

Эйс
8 июня 2023 в 06:31

Да здравствует храбрые российские ополченцы и партизаны!

Гость
7 июня 2023 в 23:00

Просто надо ликвидировать кружок вышивания в подвалах людей говорящих по английский, вот тогда и человечество полетит уже завтра на Марс и будет баланс во вселенском масштабе сбережём свой дом Землю.

Гость
8 июня 2023 в 06:12

Ультиматумы НАТО уже не ставят?

Гость
7 июня 2023 в 22:50

Ким Чен Ын запретил суициды в Северной Корее (нарушевшему запрет грозит смертная казнь)
Ким назвал суициды актом «измены социализму» и приказал местным органам власти принять превентивные меры. По данным источников в КНДР, количество суицидов среди граждан Северной Кореи выросло на 40 процентов по сравнению с прошлым годом.

Гость
8 июня 2023 в 04:58

Минобороны России сообщило о подрыве аммиакопровода «Тольятти-Одесса» под Харьковом украинскими диверсантами.
Пуск этого аммиакопровода в Кремле называли обязательным условием для продления зерновой сделки.

Они там всю экологию решили разом уничтожить?

Гость
7 июня 2023 в 22:06

Но, конечно, необходимо, чтобы обе стороны приложили усилия для выполнения всех обязательств, включая минские соглашения

Гость
7 июня 2023 в 22:43

Тем временем на ДнепроГЭС открыты шлюзы и краинцы сбрасывают воду, чтобы таким образом еще увеличить масштабы наводнения в Херсонской области. вопрос хтось жахнул дамбу ужо не вопрос

Гость
7 июня 2023 в 22:05

И в такой ситуации, конечно, понятно, что Россия будет настаивать на выполнении Минских соглашений

Гость
8 июня 2023 в 11:17

Если Украина хочет будущего, то им придётся принять наши условия, это разумно, ведь иначе выбор у них не велик, ни к чему хорошему их деятельность не приведёт.

Гость
8 июня 2023 в 14:30

Так что обвинить еще и в этом нас - не получится

Гость
7 июня 2023 в 22:11

Кац предлагает ...
А Шойгу располагает..

Гость
7 июня 2023 в 22:21

Кац заламывает ручонки и предлагает сдаться.

Гость
7 июня 2023 в 23:11

Ахах! МИД РФ типа строит из себя хозяина ситуации? У этих дяденек, похоже, синдром Даннинга-Крюгера в терминальной стадии

Гость
8 июня 2023 в 09:18

Украина должна победить и сохраниться как суверенное государство, иначе нет смысла обсуждать ее членство в альянсе в принципе, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.
Проще говоря НАТО гонит Украину в контрнаступ, хотя Зеленский и окружение постоянно ноют что у них не хватает оружия и что будут огромные жертвы у ВСУ.
Но Западу плевать на Украину и украинцев. Осенью в США уже начнется подготовка к выборам президента и Байдену край надо показать для чего США потратили более сотни миллиардов на вооружение Украины.

Гость
8 июня 2023 в 11:47

А зачем нам договор, если весь пролив и море - наши?)

Гость
8 июня 2023 в 11:50

Президент и люди не поймут

Гость
8 июня 2023 в 11:49

У нас не может быть переговоров без достижения целей сво

Гость
8 июня 2023 в 11:50

Однозначно, да и предпосылок к переговорам нет и не будет

Гость
8 июня 2023 в 14:28

Зачем нам какие то договоры про пролив и море, если это все наше? Не за чем

Гость
8 июня 2023 в 15:00

На всех сайтах одинаковые комментарии. Ципсо стараются?

Гость
7 июня 2023 в 22:21

Видео;

Днепропетровская область, Марьянское. Массовый мор рыбы из-за подрыва дамбы Каховской ГЭС

Собрать рыбу нельзя, так как может быть инфекция

Гость
7 июня 2023 в 23:32

Посмотрел по совету клипы деда Архимеда. Не пойму как он ещё на свободе.

Гость
8 июня 2023 в 01:44

Так ничего внятного и не сказали...

Гость
8 июня 2023 в 10:08

Украинские волонтёры и спасатели помогают гражданам Херсона и других затопленных районов после Каховской аварии эвакуироваться. А почему Россия не помогает людям? "Освободители" вы где? Ау?