RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
211 комментариев к публикации

Путин впервые оценил контрнаступление Украины

9 июня 2023, 19:46
9 июня 2023, 20:42
Мне кажется, они ещё не начинали.
Гость
9 июня 2023, 20:57
А мне кажется, что это наши еще не начали, потому и допустили ситуацию в том же Шебекино, давно надо с ними завязывать, но мы же гуманные..
Гость
9 июня 2023, 21:20
Гость
9 июня 2023, 20:57
А мне кажется, что это наши еще не начали, потому и допустили ситуацию в том же Шебекино, давно надо с ними завязывать, но мы же гуманные..
Нашим там делать нечего, враг в Кремле.
Гость
9 июня 2023, 21:36
Гость
9 июня 2023, 20:57
А мне кажется, что это наши еще не начали, потому и допустили ситуацию в том же Шебекино, давно надо с ними завязывать, но мы же гуманные..
Гуманные? Ты признания вагнеровцев смотрел ?
9 июня 2023, 21:36
Мне надоели грохот бомбардировщиков над мирным городом нсколько дней к ряду!!! Перепутали место дислокации и пролетов! И ещё из наболюдений, похоже вернули в строй старые СУ 24! Самые шумные в мире!
Гость
9 июня 2023, 21:49
Не надо было скакать на майдане.
Гость
9 июня 2023, 22:14
Пофигу что тебе там надоело. Все релейные шкафу уже просмотрел по заданию?
9 июня 2023, 22:25
Гость
9 июня 2023, 22:14
Пофигу что тебе там надоело. Все релейные шкафу уже просмотрел по заданию?
Помолчал бы, мож за "умного💩" сойдешь!
9 июня 2023, 21:30
"Набиуллина рекомендовала хранить сбережения в рублях", оне там фуа-гра объелись? РЖУ НЕМООООГУУУУУ!!!!
Гость
10 июня 2023, 20:18
А что в этом заявлении не так? Надо быть полным дураком, чтобы хранить сбережения в иностранной валюте, живя в России, где пользуются рублём.
Гость
10 июня 2023, 22:14
Гость
10 июня 2023, 20:18
А что в этом заявлении не так? Надо быть полным дураком, чтобы хранить сбережения в иностранной валюте, живя в России, где пользуются рублём.
А всё в этом заявлении не так. Видишь ли, мой юный любитель пиваса, деньги хранят не для того, чтобы ими пользоваться сейчас. А для того, чтобы ими можно было воспользоваться через несколько лет. Так вот через несколько лет рубль упадёт сильнее, чем набегут проценты. Так-то. Иди за пивасом, пока твои 15 рублей не обеценились.
10 июня 2023, 00:41
а Путин может просто объяснить, что он будет делать в случае победы и в случае поражения?
Гость
10 июня 2023, 01:03
ага, и как одно отличить от другого, тоже ещё не объяснил
Гость
10 июня 2023, 05:19
путин дембель давай !
9 июня 2023, 23:38
Оценил то, чего ещё не было ... Вся суть этого индивидума.
10 июня 2023, 00:35
в начале сво оборонительный потенциал еще сохранялся, через год еще сохраняется наступательный...
Гость
10 июня 2023, 05:46
стюардессу ? нет у меня опал.
11 июня 2023, 07:50
МНОГО ГОВОРИТЬ - МАЛО ДЕЛАТЬ... И ТАК ВО ВСЕМ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ - В ЭКОНОМИКЕ , ПОЛИТИКЕ И ДАЖА НА СВО... ПУСТОСЛОВЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ... ПРОФУКАЛИ ВСЁ НА СВЕТЕ..
Гость
9 июня 2023, 22:11
В Кемерове навсегда закрыли городской роддом №1. Причина: резко сократилось количество родов. На месте роддома откроют протезную мастерскую. Причина: резко выросло... ну вы поняли. Вдумайтесь. Ведь в этой малозаметной новости - абсолютно вся нынешняя Россия.
Гость
9 июня 2023, 20:35
Как там аквадискотека?
9 июня 2023, 21:04
засохла, а могли детишкам помочь, а не эсэмесками скидываться.....
Гость
9 июня 2023, 21:12
9 июня 2023, 21:04
засохла, а могли детишкам помочь, а не эсэмесками скидываться.....
ты б видел как Алина мостик делает - про всех детишек позабыл бы
9 июня 2023, 22:15
Гость
9 июня 2023, 21:12
ты б видел как Алина мостик делает - про всех детишек позабыл бы
Так пол планеты ее мостик видел, в чем фишка?
Гость
9 июня 2023, 20:44
О начале контрнаступления Украины сообщает ... Путин ??!!
Гость
9 июня 2023, 20:07
Когда Харьков, Днепропетровск, Одессу возьмешь? Хватит уже своими словесами народ дурить....
Гость
9 июня 2023, 20:08
Они к сожалению, не хотят освобождаться добровольно.
Гость
9 июня 2023, 20:56
Так иди, помогай. С дивана сидеть указывать проще простого.
Гость
9 июня 2023, 21:39
Гость
9 июня 2023, 20:56
Так иди, помогай. С дивана сидеть указывать проще простого.
За 3 дня Киев уже взяли
Гость
9 июня 2023, 20:32
Черевички солнцеликого 🥋👠👠🥋 если вооружение не появилось за 20 лет, то с чего бы ему появиться сейчас?
Гость
9 июня 2023, 20:57
Новый бот появился, правильно понимаю? Мирону привет.
Гость
9 июня 2023, 21:41
Гость
9 июня 2023, 20:57
Новый бот появился, правильно понимаю? Мирону привет.
Старые кремлеботы протухли)
Гость
9 июня 2023, 22:22
Гость
9 июня 2023, 21:41
Старые кремлеботы протухли)
Что ты так про своих то ))
Гость
9 июня 2023, 22:19
Просто выжил из ума !
Гость
9 июня 2023, 20:43
"Современных вооружений пока не хватает ..." Оп-па, а где ж "Армата" с её отваливающимися на парадах фальшпанелями ?! Где все эти так тщательно прорисованные мультипликаторами бирюльки цвета хаки ?!
9 июня 2023, 21:09
пустили на золотые унитазы, эти бывшим комунякам невдомек, самые крутые унитазы у японцев! С подогревом, музыкой, омыванием и т.д.
Гость
9 июня 2023, 21:08
Как это там же всё уничтожено!!!!По первому каналу сказали!!!!!!
Гость
9 июня 2023, 21:09
Академик Кадыров двинул на Берлин !
Гость
9 июня 2023, 22:17
Гость
9 июня 2023, 21:09
Академик Кадыров двинул на Берлин !
Окадемик возмет Бирлин!
Гость
10 июня 2023, 06:10
Гость
9 июня 2023, 22:17
Окадемик возмет Бирлин!
возмет пишется с твердым знаком, через а - вазъмет
9 июня 2023, 23:15
На НИБИРУ!
Гость
9 июня 2023, 22:11
удивительный человек -то затаится , то выскачет как чертик из табакерки. вот и как воспринимать его слова? этот тот случай, когда очень хочется поверить, но не можешь
Гость
10 июня 2023, 09:27
Так он ничего внятного и не сказал
Гость
9 июня 2023, 23:10
А второй малыш где,метр с кепкой?
9 июня 2023, 23:14
в подгузниках, врачей принимает!
Гость
9 июня 2023, 20:35
Владимир Владимирович, а как вы оцениваете возможность студентов попасть в ординатуру челябинской медицинской академии, и нужны ли стране врачи, или как обычно …?
Гость
9 июня 2023, 20:58
Как обычно это как , умник?? Бери и поступай, проблемы какие-то ?
Гость
9 июня 2023, 20:59
Тут он Вам точно не ответит, да и посыл совсем о другом. А врачи стране нужны, Вы правильно выбрали профессию!
Гость
9 июня 2023, 21:14
«Если в больницах нет специалистов — то они там и не нужны», - замминистра здравоохранения РФ Татьяна Семенова.
Гость
9 июня 2023, 22:24
Год назад, июнь 2022, Путин: армия России самая мощная в мире, а текущая ситуация еще больше ее укрепит Сегодня: Путин заявил о начале украинского наступления А что случилось с самой мощной армией мира? Куда делась?
Гость
9 июня 2023, 22:10
Он президент? Его кто то выбирал?
Гость
9 июня 2023, 22:38
Гость, вот это вопрос вопросов
Гость
9 июня 2023, 19:58
Это Урбанист. Включите отопление в автобусах. Мне холодно!
Гость
9 июня 2023, 20:02
Опять кондиционеры не работают?
Гость
9 июня 2023, 20:41
А еще чего сделать? Что за детский лепет то?
Гость
10 июня 2023, 22:16
Гость
9 июня 2023, 20:41
А еще чего сделать? Что за детский лепет то?
У тебя в контракте прописано, что ты на все комменты обязан реагировать?
Гость
9 июня 2023, 22:20
Втянул страну и весь русский народ в такое гиблое дело !
Гость
9 июня 2023, 19:53
так они еще и не начинали
Гость
9 июня 2023, 20:00
Вроде что-то даже ведут, и первые потери есть, но больше тянет на разведку боем. Но и от такой разведки у главстерха, похоже, чемодан приходится менять чаще.
Гость
9 июня 2023, 20:11
Гость
9 июня 2023, 20:00
Вроде что-то даже ведут, и первые потери есть, но больше тянет на разведку боем. Но и от такой разведки у главстерха, похоже, чемодан приходится менять чаще.
Вы здесь то чего пасетесь? С Корра выпнули?
Гость
9 июня 2023, 20:41
Кто сказал? Ты это только что придумал ?
Гость
9 июня 2023, 20:42
И кому это нужно было?Украина хотела вступить в НАТО.а Путин забоялся.и от страха начал СВО
Гость
9 июня 2023, 20:58
Отстаивать интересы НАТО в части расширения его границ (Финляндия и пр. Швеция) особенно удается официальной Москве, ага ?
Гость
9 июня 2023, 22:05
Гость
9 июня 2023, 20:58
Отстаивать интересы НАТО в части расширения его границ (Финляндия и пр. Швеция) особенно удается официальной Москве, ага ?
Так они уже были фактически в системе НАТО. Что изменилось то?
Гость
10 июня 2023, 04:46
Гость
9 июня 2023, 22:05
Так они уже были фактически в системе НАТО. Что изменилось то?
Швеция нейтральная с 1814 г. Финляндия с 1947 г. - даже в плане К. Маршалла не участвовала. И вот за год дока Путин все исправил.
Гость
9 июня 2023, 19:48
Лучше бы, конечно, было как-то договориться и найти компромиссное решение
Гость
9 июня 2023, 19:53
Зачем? Чтобы вы отдохнули, подлечились, вам подвезли еще оружия ваши хозяева?
Гость
9 июня 2023, 19:58
Гость
9 июня 2023, 19:53
Зачем? Чтобы вы отдохнули, подлечились, вам подвезли еще оружия ваши хозяева?
Это вы про Россию? Потому что это обычная российская тактика: выбить временное перемирие, окопаться покрепче, перегруппироваться, и перемирие нарушить. Так теряют репутацию.
Гость
9 июня 2023, 20:03
Гость
9 июня 2023, 19:53
Зачем? Чтобы вы отдохнули, подлечились, вам подвезли еще оружия ваши хозяева?
Шариков, потерялся и ищет хозяина.
Гость
9 июня 2023, 22:23
Пусть даст оценку себе!!! Позор!
Гость
9 июня 2023, 20:43
Так мы их разбили или нет?
Гость
9 июня 2023, 20:56
ДеД, МЫ дома на диване в это время сидели
Гость
9 июня 2023, 22:49
Лебединое озеро
Гость
10 июня 2023, 06:15
музыка Чайковского. слова народные
Гость
9 июня 2023, 22:23
Гадкий и ничтжный даёт какую то оценку?
Гость
9 июня 2023, 22:34
Почему то Гиркин и Пригожин, я бы даже сказал, паникуют.
Гость
9 июня 2023, 22:46
70 - лет. Возраст пришел без мудрости, жалкое зрелище.
Гость
10 июня 2023, 05:30
Пока я президент ....... .
Гость
10 июня 2023, 05:31
Исландия остановила работу своего посольства в России и потребовала от МИД РФ снизить уровень своего представительства в Исландии. «Нынешняя ситуация просто не позволяет небольшой дипломатической службе Исландии иметь посольство в России. Надеюсь, что условия когда-нибудь позволят нам иметь нормальные и плодотворные отношения с Россией, но это зависит от решений, которые примет Кремль», - говорится в заявлении МИД Исландии. В переводе это звучит просто: пока в вашем бараке чума, мы его будем обходить стороной. Выздоровеете - вернемся.
Гость
10 июня 2023, 07:35
Как же он жалок и беспомощен.
Гость
9 июня 2023, 23:01
Дед имел бледный вид и дрожащий от страха голос
Гость
10 июня 2023, 05:59
не правда у нашего завклубом дивное геленджикское меццо
Гость
9 июня 2023, 23:03
Зачем Володька сбрил усы
9 июня 2023, 23:13
в тему!!!!!
Гость
10 июня 2023, 06:16
он и так интересный высокий мужчина. вылитый
Гость
9 июня 2023, 21:29
Оцениваю его как очень неудачного! Во всём!
Гость
10 июня 2023, 05:17
⚡️В Кемерове навсегда закрыли городской роддом №1. Причина: резко сократилось количество родов. На месте роддома откроют протезную мастерскую. Причина: резко выросло... ну вы поняли. Вдумайтесь. Ведь в этой малозаметной новости - абсолютно вся нынешняя Россия.
Гость
10 июня 2023, 05:41
в комплект с протезом попугай предусмотрен ?
Гость
9 июня 2023, 20:07
Vic_ Надо приближать нашу победу. Пойду КБ затарюсь.
Гость
9 июня 2023, 21:09
Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями. В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством.
Гость
9 июня 2023, 21:29
отличный был фильм "Полеты во сне и наяву"
Гость
9 июня 2023, 23:06
💩💩💩 на аыступающего
Гость
10 июня 2023, 08:49
Пришлите комментарий ! Вечная классика: оптовые цены на бензин АИ-95 в России обновили исторический рекорд, составив 64,5 тысячи рублей за тонну. Цены на бензин растут, несмотря на то, что за год цена Ural упала почти вдвое. Если в июне 2022-го она торговалась по $98-101 за баррель, то сейчас — по $54-57.
Гость
10 июня 2023, 09:44
да что он может знать то? только то, что ему жирные генералы наговорили, которые сами там тоже ни разу даже не были. пусть съездят, с ребятами там пообщаются без камер, без пафоса журналистов. вот там ребята им и расскажут все как есть.
Гость
10 июня 2023, 12:32
Испуганно выглядит этот през
Гость
10 июня 2023, 12:33
Заблудился дедушка
10 июня 2023, 04:26
это просто гениально как он все озвучивает будто он все спланировал или даже решил, даже контрнаступление украинцев, все по плану! 🤦‍♂️
Гость
10 июня 2023, 02:36
Хорошо горят леопарды, но гораздо сильнее уже СГОРЕЛИ пуканы у ципсоты и местной либерды и нытиков.
Гость
10 июня 2023, 05:03
из рапорта подполковника комбрига-72 винивитина цитатка ? хорошему человеку завсегда хорошо, как повар (не муж певицы Валерии ) говорит
Гость
10 июня 2023, 05:57
леопарды это комбайны такие зелёные ?днями конашенков рапортовал . что намолотили
Гость
10 июня 2023, 10:44
Гость
10 июня 2023, 05:57
леопарды это комбайны такие зелёные ?днями конашенков рапортовал . что намолотили
ога, комбайны! в зоне боевых действий? картоху, наверное, окучивали?😂
Гость
9 июня 2023, 20:57
ребята, утюжь укропов👍
Гость
9 июня 2023, 21:08
семьям погибших в СВО тименцев подарят билеты в цирк. раздачами занимаются военкоматы
Гость
9 июня 2023, 22:11
Гость
9 июня 2023, 21:08
семьям погибших в СВО тименцев подарят билеты в цирк. раздачами занимаются военкоматы
тименцы - это кто? Совсем русский язык забыл?
Гость
10 июня 2023, 04:55
Гость
9 июня 2023, 22:11
тименцы - это кто? Совсем русский язык забыл?
а цырк это что . там балеты показывают ?