RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Здесь стали появляться русские кафе, вечеринки, парикмахерские». Рассказ россиянки о жизни в Индии

11 июня 2023, 15:02
Даже в тьму таракань, бегут!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2023, 09:27
Тьмутаракан-реальный исторический регион- находился в районе Приазовья,стык Ростовской и Краснодарской областей..
Гость
11 июня 2023, 15:02
Вот это да, это интересная новость
Гость
11 июня 2023, 17:34
короткие банальные комментарии пишутся ботами на на чатгпт движке
Гость
14 июня 2023, 11:59
Дели давно уже считается мировой столицей изнасилований, а туристический поток в страну снижается каждый год из-за боязни нападений. В среднем за год в Индии официально регистрируется порядка 25−40 тысяч изнасилований. Однако все специалисты в один голос утверждают, что две трети подобных преступлений просто не фиксируют. Миллионы неквалифицированных и зачастую даже неграмотных (в Индии всё ещё не владеет грамотой почти 40% населения) мужчин приезжают в крупные города. Они селятся в трущобах, работают за копейки и не в состоянии конкурировать с городскими мужчинами за женщин. Находясь в состоянии перманентного сексуального голода, они сбиваются в стаи и нападают на одиноких девушек.
Гость
15 июня 2023, 18:30
Антисанитария, все пальцами едят, пальцами готовят... куча попрошаек.. я никогда в жизни в Индию не поеду, даже если мне заплатят. Посматриваю одного блогера путешественника, после года проживания на ГОА, проверились всей компашкой на глистов - у 8 человек из 10 нашли, причем разные паразиты, целое ассорти.
11 июня 2023, 16:13
...Непропорционально часто степное генетическое наследство встречается у представителей высших представителей индийского общества — брахманов (духовные наставники и религиозные деятели в Индии) и бхумихаров (рахманская каста влиятельных землевладельцев). Брахманы (обладатели более светлой кожи) проводят богослужения на санскрите, древнем индо-европейском языке, который был известен в Индии со II тысячелетия до нашей эры. По мнению авторов исследования, то, что у брахманов много степного генетического наследства и они используют один из древнейших индо-европейских языков, — достаточные доказательства того, что индо-европейские языки в Южной Азии появились вместе с кочевниками, родственными людям ямной культуры...
Гость
11 июня 2023, 16:27
Челябинский - ямный город.
Гость
11 июня 2023, 16:29
Хороший копипаст, согласен с тезисами. Кстати прародина "белых богов" на полуострове Индостан это т н. Синташтинская культура и в частности городище Аркаим...
Гость
11 июня 2023, 20:57
Они хочут показать свою образованность и всегда пишут о непонятном
Гость
11 июня 2023, 15:04
Лишь бы не работать и удачно там замуж выйти
Гость
11 июня 2023, 16:05
Выйдет, если по дороге в Гималаи не изнасилуют...
Гость
11 июня 2023, 16:25
Там кастовость. Замужество там чётко по касте. Никакого счастливого брака там быть не может. Уже бывшая за мужем там женщина не может выходить замуж второй раз при даже "бывшем" живом муже.
Гость
11 июня 2023, 15:10
И это отличная возможность для россиян, находящихся в Индии, общаться и находить общие интересы
Гость
11 июня 2023, 17:36
ChatГПТ - прекрасная возможность захламлять комментарии
Гость
11 июня 2023, 15:09
Очень интересно, что в Индии появляются такие места, которые позволяют россиянам не только познакомиться с местной культурой, но и сохранить связь с родными традициями
Гость
11 июня 2023, 17:35
очень интересно сколько времени боты на двиге чатгпт будут тут постить банальные комментарии
11 июня 2023, 15:59
...Настоящий белый человек... Лет через 200 в России такая же реакция будет. 🤔
Гость
11 июня 2023, 16:42
Скорее бы
11 июня 2023, 16:11
В Индию? спасибо не надо, цыган я и так каждый день вижу...
Гость
11 июня 2023, 16:26
Это и есть индийцы, только кочующие.
Гость
11 июня 2023, 15:53
Насколько же сильна белая раса, возникшая в последнюю ледниковую эпоху, что все прочие расы до сих пор считают их за богов. Русские, цените свои уникальные гены!
Гость
11 июня 2023, 16:58
Почти все комментарии, как под копирку, так.е. боты отрабатывают пайку, чтобы не помереть с голоду.
Гость
13 июня 2023, 09:54
Глупая редакция ! Опомнились, НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ КАФЕ/ПАРИКМАХЕРСКИЕ...... я жил в Индии и там всегда были заведения с русскими владельцами :D
Гость
11 июня 2023, 15:02
Я думаю, что это хороший способ развивать культурные связи между Россией и Индией
Гость
11 июня 2023, 17:33
я думаю что это написано ботом
11 июня 2023, 19:08
через ищущих смуглого папика дамочек?
Гость
11 июня 2023, 16:02
Постарайтесь уехать все к аборигенам в нищету, засуху и безводье и антисанитарию! Зато у нас будет больше чистого воздуха, воды, земли, лесов, полей и рек. Глупышка, еще и радуется...
Гость
12 июня 2023, 09:25
В точку!
Гость
11 июня 2023, 15:01
Это доказывает, что культурный обмен может быть взаимно выгодным и приводить к созданию новых бизнес-идей и возможностей для предпринимателей
Гость
11 июня 2023, 15:10
Возможно, это связано с тем, что Россия и Индия имеют долгую историю дружбы и сотрудничества
Гость
11 июня 2023, 15:34
Паспорт РФ оставила и до свидос.
Гость
11 июня 2023, 16:27
Хватит печатать байки иноагентов! Все на фронт, только так победим злое коварное НАТО!