RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
167 комментариев к публикации

В Челябинской области вручили медали «За отвагу» шестерым участникам СВО

12 июня 2023, 18:30
12 июня 2023, 19:00
Текслеру нужно вручить за героическое сохранение квартиры на Кипре 😂
12 июня 2023, 19:21
Считаете, его вилла там земля России?
Гость
12 июня 2023, 19:32
А вы в чужой карман не заглядывайте
Гость
12 июня 2023, 19:32
Всем приятно получать такие высокие награды в такой знаменательный день
12 июня 2023, 19:01
Так с целью СВО уже определились? Каких поставленных задач добились, а каких нет? Какие успехи на фронте, в экономике?
Гость
12 июня 2023, 19:46
С ее определением и не было проблем
Гость
12 июня 2023, 19:59
Так, боты, не вам за это переживать. Отдыхайте.
Гость
12 июня 2023, 20:03
1. В Бахмуте квартиры подешевели и можно говорить по-русски. 2 В ДНР исчезла категория "мужчины 22-28 лет"
12 июня 2023, 19:12
Одним за услуги, другим за отвагу. "...кто живые, тех медалями, а кто мертвые -крестом. И другие заключенные пусть читают у ворот нашу память застекленную..." Как Высоцкий точно описал то, что было, и то, что есть сейчас.
Гость
12 июня 2023, 19:16
В начале своего президентства Владимир Владимирович заявлял о необходимости увеличения рождаемости и винил в демографических проблемах кризисы рождаемости 90-х и во времена ВОВ. В итоге он же привел нас к новой вобле и кризису, который может переплюнуть по масштабам и последствиям все предыдущие. Отлично поработал!
Гость
12 июня 2023, 19:53
Не надо было скакать на майдане.
Гость
12 июня 2023, 19:57
Гость
12 июня 2023, 19:53
Не надо было скакать на майдане.
Свои скакали на Майдане? А где этот майдан был в России?
Гость
12 июня 2023, 21:00
Гость
12 июня 2023, 19:53
Не надо было скакать на майдане.
Почему? Тебе же по заднице из-за этого под Киевом, Изюмом и Херсоном надавали. Оно того стоило!)))
12 июня 2023, 21:11
Надпись "Изроссилование" с гербом России появилась утром в понедельник в Москве - на набережной Яузы под Электрозаводским мостом. "То, что сегодня творит эта страна, иным словом назвать не получается", - прокомментировал свою работу художник.
12 июня 2023, 21:00
так а где фотографии с награждения героев то?
Гость
12 июня 2023, 22:53
Героев не надо знать в лицо.
12 июня 2023, 19:48
«Дети из ладошек - солнышко сложили Чтобы непременно люди все дружили Чтобы это солнце для людей сияло В каждое оконце в гости забегало. Чтобы было много у детей игрушек, Чтобы не стреляли взрослые из пушек Чтобы прекратились бойни все на свете, Чтобы улыбались, а не гибли дети! Так, чего ж нам стоит - переплавить пушки, Прекратить все бойни и купить игрушки? Солнце из ладошек - лучше всех на свете !!! Посмотрите люди - это ж - НАШИ ДЕТИ!!!
Гость
12 июня 2023, 20:54
У тебя копир заклинило что-ли?
12 июня 2023, 20:59
Гость
12 июня 2023, 20:54
У тебя копир заклинило что-ли?
YEs of course! Special for you, my dear friend!!!
12 июня 2023, 21:09
Гость
12 июня 2023, 20:54
У тебя копир заклинило что-ли?
Как только тебя увидела, так и заклинило! Адьес Амигос
12 июня 2023, 20:41
А сколько похоронок вручил ?
Гость
12 июня 2023, 23:44
Патриотов во главе с хозяином это не волнует!
12 июня 2023, 20:34
Согревая своей теплотой, Солнце всем одинаково светит. Мы хотим, чтобы в каждой стране Были счастливы дети. Детский смех беззаботно звучал, И улыбки сияли на лицах, Чтоб могла детвора разных стран Меж собой подружиться. Мир на Земле - Он нужен тебе и мне, Нужен всем детям на свете, Мир на Земле - Он нужен тебе и мне, Всем на планете. Мы хотим, чтобы в мире был мир, Только яркие краски сияли, Голубь мира летал над землёй И цветы расцветали. Среди тысячи разных планет Шар Земной необъятный, красивый. Во Вселенной один он такой - Это дом наш любимый.
Гость
12 июня 2023, 21:14
Natalia_174, эээээх, до слез
12 июня 2023, 21:34
Гость
12 июня 2023, 21:14
Natalia_174, эээээх, до слез
Согласна!!! Но думаю не дойдет...до большинства Нас, думающих, меньшинство
Гость
12 июня 2023, 22:14
12 июня 2023, 21:34
Согласна!!! Но думаю не дойдет...до большинства Нас, думающих, меньшинство
Natalia_174, 👍🏻👍🏻👍🏻👏🏻
12 июня 2023, 19:43
Дети из ладошек солнышко сложили, Чтобы непременно люди все дружили, Чтобы это солнце для людей сияло, В каждое оконце  в гости забегало. Чтобы было много  у детей игрушек, Чтобы не стреляли взрослые из пушек, Чтобы прекратились воблы все на свете, Чтобы улыбались, а не гибли дети. Так, чего ж нам стоит - переплавить пушки, Прекратить все воблы и купить игрушки? Солнце из ладошек - лучше всех на свете!!! Посмотрите люди - это ж - НАШИ ДЕТИ!!!
Гость
12 июня 2023, 19:59
У вас детей быть не может... незадача какая.
12 июня 2023, 20:12
Гость
12 июня 2023, 19:59
У вас детей быть не может... незадача какая.
У меня еще всё впереди! Ну надеюсь у вас то есть?! и здоровы и счастливы?
Гость
12 июня 2023, 18:53
А скольким протезы??
Гость
12 июня 2023, 19:47
Хах. Протезы на что?
Гость
12 июня 2023, 20:52
Думаю тебя не должно оно касаться.
Гость
12 июня 2023, 22:54
Гость
12 июня 2023, 20:52
Думаю тебя не должно оно касаться.
Ботяра, не льсти себе. Думать ты не в состоянии.
Гость
12 июня 2023, 19:00
А они разве восстанавливали там мирную жизнь?
Гость
12 июня 2023, 20:14
Они нам её обеспечили и продолжают обеспечивать.
Да-да…Русский мир он такой 🤪🤪🤪 Сложносочинённый 😂😂😂
Гость
12 июня 2023, 22:55
Гость
12 июня 2023, 20:14
Они нам её обеспечили и продолжают обеспечивать.
Кому "нам"? Кто тебе раньше мешал жить мирно?
Гость
12 июня 2023, 19:02
Шестерым-медали. Двум десяткам-кресты.
Гость
12 июня 2023, 19:48
Они погибли не напрасно
Гость
12 июня 2023, 20:03
Гость
12 июня 2023, 19:48
Они погибли не напрасно
А за что погибли?
Гость
12 июня 2023, 21:58
Гость
12 июня 2023, 20:03
А за что погибли?
За унитазы.
Гость
12 июня 2023, 21:29
Полный позор! Посмотрите как всё разваливается , каждый губернатор всё хуже и хуже…..
Гость
13 июня 2023, 08:11
Про Дубровского думали, что хуже не будет.
13 июня 2023, 06:45
А где фото героев? Стесняются?
Гость
12 июня 2023, 19:06
«Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!» — Жорес Алферов, лауреат Нобелевской премии, академик РАН
12 июня 2023, 20:11
а где ни так, вот он лютый капитализм
12 июня 2023, 21:20
12 июня 2023, 20:11
а где ни так, вот он лютый капитализм
1В странах (те которые не дружат с нами) ... Да, там действительно медобслуживание очень дорого обходится! Но, оно находится на должном уровне! Сами прикиньте
Гость
12 июня 2023, 18:46
Вы ушли от друзей, от семей, от невест — Не за пищей птенцам желторотым. И не нужен железный оплавленный крест Будет будущим вашим сиротам. Высоцкий
Гость
12 июня 2023, 20:01
А кто вас в "Пантеру" загонял то...
Гость
12 июня 2023, 20:56
Будущего не будет ни у кого, если сейчас за него не взяться.
12 июня 2023, 19:43
Дети из ладошек солнышко сложили, Чтобы непременно люди все дружили, Чтобы это солнце для людей сияло, В каждое оконце  в гости забегало. Чтобы было много  у детей игрушек, Чтобы не стреляли взрослые из пушек, Чтобы прекратились воблы все на свете, Чтобы улыбались, а не гибли дети. Так, чего ж нам стоит - переплавить пушки, Прекратить все воблы и купить игрушки? Солнце из ладошек - лучше всех на свете! Посмотрите люди - это ж - НАШИ ДЕТИ!
Гость
12 июня 2023, 19:06
Депутат ГосДумы от Якутии Федот Тумусов предложил отправлять отловленных агрессивных бродячих собак на СВ0 вместо усыпления -Всё понятно?
Гость
12 июня 2023, 19:11
Он их сам ловить и перевозить намерен?
Гость
12 июня 2023, 22:21
Гость
12 июня 2023, 19:11
Он их сам ловить и перевозить намерен?
Для этого военкоматы есть...
Гость
12 июня 2023, 19:15
У Текслера сын пулемётчик на СВО, у Котовой дочь снайперша там. Не надо смеяться.
Гость
12 июня 2023, 19:49
И что теперь?
Гость
12 июня 2023, 20:04
Гость
12 июня 2023, 19:49
И что теперь?
У Текслера сын пулемётчик !!!!!!
Гость
12 июня 2023, 22:28
У Текслера сыну лет 10!!!Что у на сегодня 10-летние дети воюютт!!! Не пишите ерунды😠😠
Гость
12 июня 2023, 19:01
Им уже даже визу не откроют.жаль.
Гость
12 июня 2023, 21:21
Это ещё почему?
12 июня 2023, 19:28
Медаль за службу и верность идеалам Пучхе.
Гость
12 июня 2023, 20:38
Ура даёшь бесплатные талоны на восстановление лица и новенькие бесплатные протезы для наемников!
Гость
13 июня 2023, 07:17
Увы не дадут. Новенький хороший немецкий протез еще до СВО 3 ляма стоил. И их выдавали скрипя зубами только избранным. А сейчас можно даже не мечтать о хорошей качественной "ноге"
Гость
13 июня 2023, 08:12
Гость
13 июня 2023, 07:17
Увы не дадут. Новенький хороший немецкий протез еще до СВО 3 ляма стоил. И их выдавали скрипя зубами только избранным. А сейчас можно даже не мечтать о хорошей качественной "ноге"
"В один прекрасный день пришла к нему комиссия, заявила, что он недостоин носить искусственную ногу, отстегнула у него ее и унесла".
Гость
13 июня 2023, 15:53
Гость
13 июня 2023, 08:12
"В один прекрасный день пришла к нему комиссия, заявила, что он недостоин носить искусственную ногу, отстегнула у него ее и унесла".
а вместо ноги грамоту и шоколадную медаль
Гость
12 июня 2023, 19:17
Почитать комментарии, складывается ощущение, что недалёкие люди живут в Челябинске.
Гость
12 июня 2023, 19:18
Не пей больше. Казаться не будет.
Гость
12 июня 2023, 20:30
ну да. Ты вот своей великой далью уже всех задолбала.
Гость
12 июня 2023, 19:16
С праздником дорогие товарищи!С дном россии!
12 июня 2023, 20:10
хи зхи хи, дитё малое.
Гость
12 июня 2023, 21:29
Дно ещё впереди
Гость
12 июня 2023, 22:57
12 июня 2023, 20:10
хи зхи хи, дитё малое.
Да что ты дитё малое - это понятно. А что такое "хи зхи"?
Гость
12 июня 2023, 20:26
И нет среди награжденных … МАНов, ….БЕРГов, ….СКИХ. И где ж они?
Гость
12 июня 2023, 20:49
Не хавают они вашу пропаганду.
Гость
13 июня 2023, 07:22
Одни Ваньки да Кольки со всяких забайкальев, урала, да дальнего востока.
Гость
13 июня 2023, 08:08
Гость
13 июня 2023, 07:22
Одни Ваньки да Кольки со всяких забайкальев, урала, да дальнего востока.
Вот именно. Самый зачуханный и нищий плебс.
Гость
12 июня 2023, 19:50
«Дети из ладошек - солнышко сложили... Чтобы непременно люди все дружили... Чтобы это солнце для людей сияло В каждое оконце в гости забегало. Чтобы было много у детей игрушек, Чтобы не стреляли взрослые из пушек Чтобы прекратились бойни все на свете, Чтобы улыбались, а не гибли дети! Так, чего ж нам стоит - переплавить пушки Прекратить все бойни и купить игрушки? Солнце из ладошек - лучше всех на свете1 Посмотрите люди - это ж - наши дети!
Гость
12 июня 2023, 19:03
у колёса тоже медаль есть.
Гость
13 июня 2023, 07:23
За командование взводом дрончиков с али. Пиу пиу.
Гость
13 июня 2023, 02:30
Теклер сильно растолстел.
13 июня 2023, 03:27
Гость, он стресс заедает.
Гость
12 июня 2023, 20:16
Спасибо за ваш героизм! За мирное небо!
12 июня 2023, 21:07
В Белгороде там сейчас какое небо?
Гость
12 июня 2023, 22:15
12 июня 2023, 21:07
В Белгороде там сейчас какое небо?
Natalia_174, ...это-другое...
12 июня 2023, 23:12
сразу видно, что вы с Урала, а не из Белгорода.
Гость
12 июня 2023, 18:52
Наградили Меня, Иво, и Его
Гость
12 июня 2023, 19:52
Алёша, спаси хоть реку нашу, Миасс!!! Медали сами найдут своих героев!
Гость
12 июня 2023, 21:04
На фото только Герой Текслер. Сам себя награждал?
Гость
12 июня 2023, 21:29
Надо медаль вручить следователю, который начнет расследование получения домка на Кипре и лоббированием незаконной стройкой Томинского ГОКа английской медной компанией добывающую медь для электропроводки танков леопард.
Гость
13 июня 2023, 06:56
Хороший праздник был день независимости жалко переименовали, теперб от всех зависим у населения память как у рыбки! Праздновать надо с размахом вень мы безаколонка аналогов нет!
Гость
13 июня 2023, 07:17
Разве там уже идёт добыча меди? А в Англию она точно не пойдет.
Гость
13 июня 2023, 09:27
Я так и не понял, посмертно или ещё нет.
Гость
13 июня 2023, 09:38
Жду, когда это зазеркалье закончится, и люди наконец-то очухаются...
Гость
13 июня 2023, 10:10
Смешные тузики, даже не подозревают, что в 24-м придется им обнулять свои "накопления" и подумать лет 15 о своем поведении.
Гость
13 июня 2023, 10:13
СЛУЖИ ДУРАЧЕК- ПОЛУЧИШЬ ЗНАЧЕК.
Гость
13 июня 2023, 10:31
Спасибо Героям за Подвиги!!
Гость
13 июня 2023, 10:30
Поздравляю Героев с заслуженными наградами!!
Гость
13 июня 2023, 11:28
Поздравляю с награждением, они заслужили этого, настоящие герои нашего времени, без преувеличения!
Гость
13 июня 2023, 11:30
Очень гордимся нашими бойцами, они лучшие из лучших, как и все участники СВО. Пусть в их жизни всё складывается благополучно и конечно же желаю им крепкого здоровья!)
Гость
13 июня 2023, 11:35
Спасибо безмерное нашим бойцам, они заслужили медали и все почести, наши защитники, наша опора, наши герои!
Гость
13 июня 2023, 11:44
Позорные медальки
Гость
14 июня 2023, 10:48
Его самого туда отправить
Гость
14 июня 2023, 18:26
А за что им медали то вручили? Какие цели были и какие задачи выполнили?
Гость
12 июня 2023, 19:31
Гремит салют в честь русской славы Фонтаном рвущихся огней. Ликуй, народ! Ликуй, Держава! Встречай, Россия, сыновей!.. Встречай защитников, что в схватке Тебя от рабства сберегли. За их высокий труд солдатский Ты поклонись им до земли.
Гость
12 июня 2023, 19:39
Стихи замечательные, но есть неточность. Не сберегли от рабства, а наоборот загнали туда очень крепко.
12 июня 2023, 21:30
Гость
12 июня 2023, 19:39
Стихи замечательные, но есть неточность. Не сберегли от рабства, а наоборот загнали туда очень крепко.
В свете нынешних событий, нужно некоторые фразы читать наоборот 😎
Гость
12 июня 2023, 19:47
Дожили до Дня России и вручили медали никак не раньше!
Гость
12 июня 2023, 20:17
Другим вручали и ранее. Всем в разное время. Успокойтесь.
Гость
12 июня 2023, 22:17
Гость
12 июня 2023, 20:17
Другим вручали и ранее. Всем в разное время. Успокойтесь.
Гость, ну,время собирать камни Вы явно просохатили...