RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

ю-з.

733мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Китае запретили наставлять рога военным и наказывают за обжорство. Разбираем главные мифы про Поднебесную

13 июня 2023, 11:00
13 июня 2023, 11:56
Зачем нам нужно знать об их законах каменного века? Или уж совсем решили падать вниз без оглядки на цивилизацию?
13 июня 2023, 13:16
"Из этого следует, что нам надо рожать детей" субъективно согласен, дети это хорошо - но вот если бы у нас за коррупцию наказывали также ,как в Китае! А то у нас нет нормальной социальной инфраструктуры для, хотя денег выделит не меньше чем в Китае, какие там дети!
Гость
13 июня 2023, 11:09
Китайцы рубят наш Сибирский лес и увозят к себе на Родину! А нам остаётся мебель из опилок с клеем.
13 июня 2023, 11:51
Гость, а в этом китайцы виноваты?
Гость
13 июня 2023, 16:10
Путин великий президент
Гость
13 июня 2023, 11:13
русские не спящие, власть у нас спящая всё рывками и прорывами себя убаюкивает.
Гость
13 июня 2023, 11:54
А кому ещё наставлять рога если не военным ? Их дома подолгу не бывает, а жёны у них любят прибухнуть и расслабиться.
Гость
13 июня 2023, 11:18
в России 40℅ мировых богатств, дальше думайте сами.
Гость
13 июня 2023, 11:34
А людям они не принадлежат
Гость
13 июня 2023, 11:36
Гость
13 июня 2023, 11:34
А людям они не принадлежат
Гость, по ТВ говорят народное достояние.
13 июня 2023, 13:10
Наверное поэтому к нам запад частенько в крестовые походы ходит
Гость
13 июня 2023, 11:26
Если в СМИ говорят неправда, значит правда.
Гость
13 июня 2023, 11:53
40 тыс км2 Забайкальского края сдали на 49 лет в аренду Китаю. Это полтора Крыма. Отдавать они точно не собираются. Рубят там лес и выгребают полезные ископаемые.
Гость
13 июня 2023, 11:13
Правильно блогер написал. Нет никакого коронавируса. Обычный плохой грипп с хорошим пиаром
13 июня 2023, 11:18
есть короновирусы .они известны с 1904 года .а ковид это не грипп совсем .
Гость
13 июня 2023, 11:38
13 июня 2023, 11:18
есть короновирусы .они известны с 1904 года .а ковид это не грипп совсем .
И как они их увидели в 1904 году? Вирусы это только теория которую применяют для объяснения непонятного заболевания
13 июня 2023, 11:57
Гость
13 июня 2023, 11:38
И как они их увидели в 1904 году? Вирусы это только теория которую применяют для объяснения непонятного заболевания
вирусы считаются самой многочисленной биологической формой )предполагают что их существует более 100 миллионов .оптические микроскопы были уже в конце 19 века )
Гость
13 июня 2023, 15:35
В 1998–1999 гг., когда Россия в очередной раз оказалась на грани экономической катастрофы с прилагающимся по старой традиции голодом, США в очередной раз оказали России продовольственную помощь. Поступление американских грузов началось в декабре 1998 года и это была крупнейшая единовременная помощь зарубежной стране в истории США. По условиям соглашения, правительство России должно было продавать американское зерно в регионах, а выручку – перечислять в Пенсионный Фонд РФ. Деньги конечно же украли.
Гость
13 июня 2023, 21:37
Помним, помнит ножки Буша при нацеленном , преступном уничтожении своего птицеводства.
13 июня 2023, 11:19
мы тоже удивляемся .почему у нас при таких богатствах пенсии по 12-15 т.р рублей .а у кого и меньше )
13 июня 2023, 13:18
вам дали бесплатный проезд и компенсацию за отопление! вот и всё - хватит! Пусть дети помогают, что зря сына растила?
Гость
13 июня 2023, 14:56
13 июня 2023, 13:18
вам дали бесплатный проезд и компенсацию за отопление! вот и всё - хватит! Пусть дети помогают, что зря сына растила?
Бабка и так тянет из сынули всё что можно. Ещё и у маменьки постоянно отбирает.
Гость
13 июня 2023, 11:04
Лавандоса намутим на СВО и поедем в Китай
Гость
13 июня 2023, 11:16
Vic_ По-простому, без подробностей, которые могут быть очень важными!
Гость
13 июня 2023, 11:32
В китайских газетах есть, а он говорит, что нет. Белое это чёрное.
Гость
13 июня 2023, 13:12
Жаль русского Ваню,Емелю на печи...когда же мы проснемся...
13 июня 2023, 11:16
интересная статья .я как то про китайцев все в романах читала ..больше всего про их кварталы в Штатах )) ну и фильмы про их кланы и мафию смотрела ...из них можно сделать вывод .что народ китайский себе на уме ..хитрые товарсчи и коварные )) Вообще то у них преданность семье с детства воспитывается .клану .
Гость
13 июня 2023, 11:01
Я согласен с этими словами
13 июня 2023, 12:05
Сегодня мужское население Китая превышает женское на 30 млн..данные показывают что средний возраст .в котором китайские мужчины и женщины женятся составлял около 29 .38 и 27 .95 лет соответственно в 2020 году .что примерно на на 4 года больше .чем в 2-10 году .НУ примерно как у нас ))только у нас женского населения больше )
13 июня 2023, 12:11
В 2023 году размер средней пенсии в КНР составляет 2400 юаней или 370 долларов США ..т.е примерно 30 т.р по нашему курсу .
13 июня 2023, 11:59
между прочим вырубку лесов в Сибири считают одной из причин изменения климата ..т.е его потепления .
Гость
13 июня 2023, 19:03
Китайцы еще стирают свои труселя носки и прочее нижнее бельё в чайниках, из которых вы пьёте чай в заграничных 5 звёздочных отелях. А немцы любят протирают промежности, а потом вы лицо протираете, так то.