RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Пограничники светят фонариком, а в багажнике толпа людей лежит»: журналист из России рассказал, как перебирался в США

14 июня 2023, 18:26
Всё рано или поздно заканчивается. Наступит день, когда Сечин и Коломойский пожмут друг друга руки, и с доброй улыбкой, с чувством глубокой благодарности и удовлетворения, вспомнят всех, отдавших свои жизни и здоровья, их защищая! А парень какой-то несознательный - РМК, Газпром - в опасности, а он - дёру дал!
Гость
14 июня 2023, 18:31
Зачем он РМК и Газпрому? Работать он не способен. Пусть там сидит. Нам больше пользы.
Гость
14 июня 2023, 18:45
Приятно смотреть как дефолтный электорат пышит огнем зависти и злости
Гость
14 июня 2023, 19:07
Подскажите, чему там завидовать? Консервной банке лохматых годов, которых у нас уже редко встретишь?
Гость
14 июня 2023, 19:11
Гость
14 июня 2023, 19:11
Подскажите, чему там завидовать? Консервной банке лохматых годов, которых у нас уже редко встретишь?
Не смеши. Или работай за свои 30 тыщ рублей и рыдай над долларом за 84р. В США уже такой высокий уровень жизни, что россиянам и не догнать уже никогда. Уже несколько стран в Африке лучше живут чем в России
Гость
14 июня 2023, 19:52
Гость
14 июня 2023, 19:52
Не смеши. Или работай за свои 30 тыщ рублей и рыдай над долларом за 84р. В США уже такой высокий уровень жизни, что россиянам и не догнать уже никогда. Уже несколько стран в Африке лучше живут чем в России
Именно из за высокого уровня жизни наверное в сша так развиты laundry( места где приходят и стирают люди )
Гость
14 июня 2023, 17:52
В кремниевой долине в Сан Франциско, соотношение мужчин/женщин 70/30 примерно. Там живут одни парни айтишники и девушки на вес золота. Теперь я знаю, куда ехать за мужем.
Гость
14 июня 2023, 18:33
"не ходите, девки, замуж..."
Гость
14 июня 2023, 19:00
Более того, тут в СФ довольно много одиноких миллионеров которые с радостью организуют семью с женщиной и будут полностью ее обеспечивать. Ситуация не такая критическая на самом деле, но одиноких мужчин тут не мало
Гость
14 июня 2023, 22:17
Гость
14 июня 2023, 22:17
"не ходите, девки, замуж..."
За Ивана Кузина: У Ивана Кузина Большая кукурузина!
Гость
14 июня 2023, 17:36
Все, кто имеют возможность бегут из России.
Гость
14 июня 2023, 17:47
И скатертью дорога.
Гость
14 июня 2023, 18:28
Мы потеряли великого инженера... по монтажу семейных фильмов )))
Гость
14 июня 2023, 18:47
Гость
14 июня 2023, 18:47
Мы потеряли великого инженера... по монтажу семейных фильмов )))
А еще более 50 тысяч ученых и огромное количество умных перспективных. Гордых людей;)
Гость
14 июня 2023, 18:24
Судя по его машине, в России ее можно приобрести и без кредита. Кстати, что он будет делать, когда закончится видео семьи. Или там на 100 лет видео ))) И по поводу покупают дома, это вообще перл )))
Гость
14 июня 2023, 18:46
За зп свою $300 ты и ржавый металлолом не купишь😭😁
Гость
14 июня 2023, 18:58
Гость
14 июня 2023, 18:58
За зп свою $300 ты и ржавый металлолом не купишь😭😁
Его металлолом я куплю без всякого кредита.
Гость
14 июня 2023, 19:01
А кому эти сотни миллионов домов по твоему принадлежат? Государству?)
Гость
14 июня 2023, 18:57
Все кто хотят получить убежище, имейте ввиду что вам понадобятся фото/видео доказательств что вас обижали. Любые подтверждающие документы типа вызов в органы, распечатки звонков, свидетельские показания от ваших людей, медицинские подтверждения. Получить убежище это не просто сказать что в стране вам было плохо, вы обязаны доказать что конкретно вам грозила опасность и подтвердить это базой.
Гость
14 июня 2023, 17:11
В конце тоннеля виден свет И он надежду подает О том что наше время Когда нибудь придет Он разгоняет черный цвет Он разгоняет грязь и мрак И на него со злобой воет Стая бешеных собак
Гость
15 июня 2023, 09:39
Отошлю моим детям..Пусть учатся и ВПЕРЕД!
Гость
14 июня 2023, 17:37
Путин поручил создать комиссию по ликвидации последствий наводнения. Прошло три дня с момента разрушения Каховской ГЭС Соответствующий документ опубликовали на сайте Кремля 9 июня в 20:00 по мск. Когда конкретно Путин отдал поручение, неизвестно. Президент России не посещал затопленные территории.
Гость
15 июня 2023, 02:02
Они ему неинтересны, как и люди, которые " свои", " своих не бросаем". Уязвленное эго- вот что явилось триггером для начала всего этого. Думал, что эта страна будет на побегушках, как Беларусь. Ан нет. А мог бы спокойно дожить до глубокой старости и наслаждаться жизнью.
Гость
14 июня 2023, 17:41
У меня в России легально есть пистолет, разрешение на него, все дела. А у него не будет никогда. Вот такая разница в полноте прав.
Гость
14 июня 2023, 19:03
Может наоборот?) в сша оружие купить что печеньки
Гость
14 июня 2023, 21:40
Силовик что ли???
Гость
14 июня 2023, 21:48
Нашёл чем гордится. Пошёл в уличный туалет прогладился там хорошенько и радуйся
Гость
14 июня 2023, 18:28
И чё туда все рвутся, они что телевизор не смотрят, скоро кирдык этой Америке, у нас курс рубля уже 84 доллара за один деревянный.
Гость
14 июня 2023, 18:06
..... с радостью вернусь..... ХАХАХА. Это всё, что нужно знать, о сладенькой жизни в сышыа)
Гость
15 июня 2023, 07:14
Скорее просто политкорректность. Воспитанный человек, который даёт интервью для населения конкретной страны, обязательно скажет что нибудь приятное для слуха, жителям этой страны. Вот вам, например, понравилось.
Гость
14 июня 2023, 17:38
Знавал я одного такого же ‘журналиста’. Тоже ‘просто писал про акции протеста’, а деньги получаемые из сша называл ‘просто грантом для студентов’. Сейчас вроде как в Грузии, прячется от призыва, но подает это как бегство от кровавого режима.
Гость
14 июня 2023, 18:07
да-да. голубятня у них одна))
Гость
15 июня 2023, 02:08
А что, этому студенту надо было спецоперировать уйти и придти без ручки, ножки или носика? Туда должны идти ваши единомышленники. Хорошо бы вы отчитались тут, кто именно из вашей семьи законтрактировался. И почему вы здесь торчите, а не под бахмутом?
Гость
14 июня 2023, 19:33
Зачем нам рассказывать вообще о предателях которые сбежали на ПМЖ в другие страны? И не строчки от вас о наших героях (Юра Гагарин например). 74=Ельцин Центр=Либеральное дно.
Гость
14 июня 2023, 21:24
Юрий Гагарин герой СССР, а у РФии герой Бузова, учи мат часть
Гость
15 июня 2023, 02:04
А почему он предатель и предатель кого именно? Скажите фамилию,кого он предал.
Гость
14 июня 2023, 17:14
Надеемся, что он и на американской земле будет бороться за права меньшинств, трансгендеров, юношей с бородами в костюмах маленьких муков, в общем за все, что мешает человечеству нормально жить.
Гость
15 июня 2023, 08:08
Вроде живём с вами в одной стране. Только я не знаю ни про каких мальчиков, в костюмах маленьких Муков. Спокойно отношусь ко всем, кого вы перечислили. Против природы не попрёшь. Мне и моему окружению, эти люди, жить не мешают. Они же закон не нарушают. Какие проблемы? Правда я не смотрю телевизор.
Гость
15 июня 2023, 01:49
Молодец,я рада за него. Здесь бы у него были неприятности и дальше. Прожить там можно, желаю ему в конце концов найти девушку и завести семью. Понимаю тех людей,которые уезжают.
Гость
15 июня 2023, 13:52
Байден лжец и тогда он с России хотел 5 млн молодых и умные на ПМЖ и обмануть. Мы через СНГ давно в ЕС и отлично жить стало
Гость
14 июня 2023, 19:10
Марина Гофман Написала на вас очередной донос в Роспотребнадзор, за то что вы разгоняете в который раз уже темы всяких либеральных протестунов, сбежавших за границу. Вы вообще понимаете какое сейчас время? Надеюсь вас как следует накажут за это!
Гость
14 июня 2023, 19:54
Тоже не понимаю зачем этих людей здесь публикуют )
Гость
14 июня 2023, 21:39
Время, когда решается пойдёт страна в нормальном направлении, или сгинет в болоте традиционализма и мракобесия.
Гость
15 июня 2023, 06:36
Очередной? А на прошлые хоть один ответ пришел?
Гость
14 июня 2023, 17:48
Надеюсь что это к нам не вернется уже никогда.
Гость
15 июня 2023, 00:07
МОЛОДЕЦ! Тут никогда не будет лучше для ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!
Гость
14 июня 2023, 21:57
Нелегальный мигрант = преступник. Нет к таким халявщикам уважения.
Гость
15 июня 2023, 01:16
Какое унижение
Гость
14 июня 2023, 17:30
на фото непонятно он или она.
Гость
14 июня 2023, 21:25
Главное, чтобы в рюкзачке лежал штрудель с абрикосоым джемом и горстка лесных орешков!