RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

ПМЭФ-2023: Shkulev Media Holding запустил новый городской портал во Владивостоке

Гость
15 июня 2023, 13:12
Сын Солнца Странные достижения одни буклеты и флаееры..... Экономика - это про цифры .... Показатель ВВП , Паритет покупательской способности, снижение рождаемости.... , Дефицитные Бюджеты, падение Доходов до исторического минимума..... Ну что боты есть что возразить этим фактам в Ресурсии ???? А Фоточки в Костюмах в Питере - это не про экономику 😎😎😎 Да и вообще когда уже назовутся официально провинцией Китая ?????
Гость
15 июня 2023, 13:26
Ты не трепись попусту, а конкретно говори по существу.
Гость
15 июня 2023, 13:40
Сейчас они тебе про вхождение в десятку по ВВП будут втирать. И хрен ты их переспоришь. Поскольку в споре с дураком побеждает дурак. Умный ищет аргументы. Дураку они не нужны. Умный сомневается. Дурак - никогда.
Гость
15 июня 2023, 13:41
Гость
15 июня 2023, 13:41
Ты не трепись попусту, а конкретно говори по существу.
Сын Солнца Ты про форумы...да они собрались трепаться по просту...... МИН Экономики 23 года что делали во главе с правительством ????
Гость
15 июня 2023, 13:00
О военных инновациях на ПМЭФ-2023 С утра в сети распространяется видео с новейшими российскими дронами «Патриот» и «Астраком», размещенными на стендах ПМЭФ. Относительно высокая дальность полета, тепловизор, сопротивление РЭБ, казалось бы, что может пойти не так? Однако, внимательные военкоры заметили , что на поверку коптер «Патриот К30Т» оказался детищем иностранной корпорации Autel с переклеенной этикеткой.
Гость
15 июня 2023, 13:21
Про переклеенную этикетку источник назови.
Гость
15 июня 2023, 13:32
Гость
15 июня 2023, 13:32
Про переклеенную этикетку источник назови.
Ты же знаешь, зачем спрашиваешь? Или ты "контрал ц - контрал-в" не владеешь? Этот источник никак не может быть 5 колонной и работать на ципсо, не правда ли?
Гость
15 июня 2023, 20:20
Гость
15 июня 2023, 20:20
Ты же знаешь, зачем спрашиваешь? Или ты "контрал ц - контрал-в" не владеешь? Этот источник никак не может быть 5 колонной и работать на ципсо, не правда ли?
Так это же вв спрашивает, а у него компа нет, у него папочка...
Гость
15 июня 2023, 13:03
Как там ПМЭФ, много контрактов заключили? Наверное уже складывать некуда.
Гость
15 июня 2023, 13:05
На авиасалоне в Ле-Бурже Израиль представит новую ПРО "SkySonic" для перехвата гиперзвуковых ракет Система концерна Rafael прошла испытания и представлена МО Израиля и США
Гость
15 июня 2023, 13:25
они их на украину будут поставлять?
Гость
15 июня 2023, 14:21
А можно простой вопрос.Спасибо. А на чем они испытывали свой комплекс если у них нет гиперзвука?
Гость
15 июня 2023, 13:14
Сын Солнца Экономика Не может развиваться Изолированно так не бывает, там более такая Дрявая как В Ресурссии, к тому же в мертвым внутренним потреблением, и ничего не производящая конкурентного по миру, в масштабах страны... Такие форумы вызвали -Б Истерику у Задорного ..... 😁😁😁
Гость
15 июня 2023, 13:30
Вот эта здравая мысль очень непопулярна у нас.
15 июня 2023, 12:48
Это хорошо, только порядок в коментариях к новостям надо наводить.Не путать свободу слова с вседозволенностью.
Гость
15 июня 2023, 13:10
Понятно. Если про Путина и Россию - то только хвалить, ругать нельзя. Если про Украину и "злой агрессивный запад", то только ругать. Всё прочее - дискредитация)))
Гость
15 июня 2023, 13:22
Сын Солнца Иди Выйди С Плакатам на котором написано : "Свобода Слова" К Тебе проявят вседозволенность ... бот умник........ 😂😂😂
15 июня 2023, 13:43
Гость
15 июня 2023, 13:43
Сын Солнца Иди Выйди С Плакатам на котором написано : "Свобода Слова" К Тебе проявят вседозволенность ... бот умник........ 😂😂😂
ты из какой пещеры вылез? а ну да судя по нику, не совсем умный человек, зачем тебе отвечать.
Гость
15 июня 2023, 13:01
Сочувствую дальневосточникам. Тролли, Ларисы, желтуха и ничего полезного.
Гость
15 июня 2023, 13:22
Хороший движок!
Гость
15 июня 2023, 14:04
Ну и зачем ваш сайт нужен?
Гость
15 июня 2023, 14:10
Странное какое-то название. Будто бы русский язык подзабыли.
Гость
15 июня 2023, 14:36
Поздравляю! Позицию свою держите!
Гость
15 июня 2023, 12:40
Кроме того, запуск портала станет еще одним важным шагом в развитии электронной коммерции в России