перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Таких лохов — 200 человек». Супруги с Урала отдали 56 тысяч за отдых в Абхазии, но даже не долетели до нее

15 июня 2023, 11:22
"Отдыхайте в Абхазии! Чё вы в Абхазии не отдыхаете?!" Бгг)))
15 июня 2023, 12:37
Зачем бронировать в таком месте? Неужели там трудно арендовать жилье?
Гость
15 июня 2023, 13:05
зачем вообще в этот сортир ехать?
15 июня 2023, 11:12
На Agoda можно без карты бронировать с оплатой на месте.
Гость
15 июня 2023, 11:56
На Букинге также.
15 июня 2023, 11:57
Гость
15 июня 2023, 11:57
На Букинге также.
Гость, Да!
Гость
15 июня 2023, 11:07
Слово ваучер, должно было уже как-то насторожить)!
Гость
15 июня 2023, 15:07
Что должно насторожить? Не раз так бронировали! Все было хорошо! А тут, я запросила учредительные документы, все скинули
Гость
15 июня 2023, 16:20
Гость
15 июня 2023, 16:20
Что должно насторожить? Не раз так бронировали! Все было хорошо! А тут, я запросила учредительные документы, все скинули
а зачем тебе уредительные документы, ты в них не шаришь, да и толку от них в данном случае нет, не то надо было смотреть.
Гость
16 июня 2023, 00:58
Гость, сразу видно человек нигде не отдыхал. В Турцию когда летишь , тебе дают билет , страховку , ваучер на гостиницу.
Гость
15 июня 2023, 11:16
В российский областной центр Херсон езжайте отдыхать - там хорошо...
Гость
15 июня 2023, 11:03
Даже у Грузии умудрились откусить))) там нас ненавидят
Гость
15 июня 2023, 11:06
Пусть ненавидят, лишь бы боялись © римлянин какой-то
Гость
15 июня 2023, 11:07
Я вам больше скажу а где нас любят, и вам сразу отвечаю на свой же вопрос нигде, а все почему? Пишите внизу ваше мнения.
15 июня 2023, 11:17
Кто там тебя ненавидит ?
Гость
15 июня 2023, 11:08
кто не рискует тот не отдыхает!😎
Гость
15 июня 2023, 11:44
Ой в Абхазию можно ехать и не бронировать..Приехали сели на такси..он вас отвезёт по адресу,а там уже оплатите отдых..мест всегда полно..были бы деньги..
Гость
15 июня 2023, 14:35
Странные люди, кто едет в это странное место.
Гость
15 июня 2023, 11:06
Хотелось бы узнать, откуда лохов то столько?
Гость
16 июня 2023, 07:11
Тебя забыли спросить
Гость
15 июня 2023, 11:28
Ну, раз подала заявление, теперь пусть держит карман пошире. Всё вернут. С походом.
Гость
15 июня 2023, 11:29
Нафига что-то бронировать. Приехал и на месте выбрал. В прошлом году пусто всё было, в этом и подавно будет..
Гость
15 июня 2023, 12:37
Зачем мы содержим 3 млн ментов, следователей ск, прокурорских? Отправьте их на Украину, пусть хоть какую то пользу принесут.
Гость
16 июня 2023, 07:11
Согласна
Гость
16 июня 2023, 15:25
По ЕГРЮЛу надо ещё проверять. Сверять. Там и телефоны есть руководителей. Веб-сайты могут быть поддельные, давно известно.
Гость
16 июня 2023, 15:32
Хотя там Абхазия, как у них проверишь. Бывает проверяешь вроде все, но все равно опасаешься. А на месте тоже искать- ходить смотреть их минигостиницы? Было в Геленджике по молодости-близко, близко от моря, а пришли - далековато. Вот и ходи,ищи.
Гость
15 июня 2023, 11:13
А есть реестр проверенных туристических фирм, или все мошенники?
Гость
15 июня 2023, 14:01
за 56 000 на двоих, да ещё и с питанием? Странные люди. Таких цен нет, пора уже мозги включать! Если они есть, конечно
Гость
15 июня 2023, 16:23
Молодец, сама указала кто они и даже подсчитала количество, такая открытая позиция вызывает уважение. Не то что всякие дольщики, которые корчат из себя умных.
Гость
15 июня 2023, 19:29
В Абхазии давно беспредел по отношению к российским туристам процветает, так что надо 100 раз подумать и выбрать Турцию или Египет, но никак не Абхазию.
Гость
15 июня 2023, 11:01
Я надеюсь, что правительство сможет помочь этим людям вернуть свои деньги и возместить им ущерб, который они понесли из-за этого мошенничества
Гость
15 июня 2023, 11:30
Гость, к сожалению, ни полиция, ни государство правительство не поможет, просто забыть и быть осторожней в следующий раз…
Гость
15 июня 2023, 14:03
Гость, при чём здесь правительство? Тут только собственный тупизм
Гость
15 июня 2023, 14:43
Продолжайте надеяться. Мы с Вами свяжемся. Надежда умирает последней.
15 июня 2023, 12:30
а не кажется ли вам .граждане .что слишком много мошеничества в стране развелось ?