RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

730мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

32 ответа к публикации

Минтруд продлит первомайские праздники в 2024 году

Гость
19 июня 2023, 10:55
а оно -это 1 мая будет?!😎
Гость
19 июня 2023, 16:15
И чего это они задумались о майских праздниках, до которых ещё целый год? 😁😁😁 Других задач что ли больше нет?
Гость
19 июня 2023, 10:04
Фуки, из-за урезания новогодних праздников, я меньше катаюсь на горных лыжах. Ни куда не уперлись мне эти майские, верните как было!
Гость
19 июня 2023, 15:42
Садоводы-огородники скажут обратное , по весне надо работать в саду . А зимой там делать нечего .
Гость
19 июня 2023, 10:38
это они себе придумывают каникулы , что бы отдыхать на Куршавелях. Им экономика не важна.
Гость
19 июня 2023, 13:52
А сотрудникам торговли пофиг на ваше расписание праздников Давайте они тоже будут отдыхать как вся страна А мы в это время не будете бесконечно шляться в магазин за спиртным и продуктами Придете после праздников, а продавцы тоже раслабятся
Гость
19 июня 2023, 10:15
Есть предчувствие, будем рыть окопы.😱
Гость
19 июня 2023, 11:00
Украина это нежизнеспособный пшик, скоро еврогеи от них отвернутся и им каюк.
Гость
19 июня 2023, 11:12
Да вам в украине не просто продеться, особенно после такого эпичного контрнаступа...
Гость
19 июня 2023, 10:30
Про 9 мая не написали ничего.
Гость
23 июня 2023, 12:29
Это день победы,порохом пропах
Гость
19 июня 2023, 10:59
А когда работать, на универсальных детских пособиях сидим.
Гость
19 июня 2023, 11:40
Что бы тебя заботливый вы наш , кормили до конца дней, этими пособиями.😠
Гость
19 июня 2023, 13:02
Что это за праздник 1 мая,??? Ни врите сами себе. Никто его не отмечает. Так - просто выхоходные дни. Понаделали этих праздников,чтобы по куршавелям шляться. !!!!
Гость
19 июня 2023, 13:55
Мир! Труд! Май! Отмечаем ещё как!
Гость
19 июня 2023, 10:05
Работа - от слова рабство. Чем меньше работаешь, тем дольше и лучше и полнее живешь. Хотелки свои только умерить непринципиально, а точнее взять под контроль, и всего делов.
Гость
19 июня 2023, 10:38
Да где ж рассеяне так устают, а даже гвоздей своих нет?
Гость
19 июня 2023, 13:07
Депутаты "переломились" от работы !Сплош праздники " Январь практически нерабочий !!!! Всякие восьмые марта (кощунство) ну а первое мая это ,вообще ,сатанизм. Правительство вы церковь ходите ???Зачем детей и внуков крестите ????
Гость
19 июня 2023, 16:19
А зп в мае будет кукиш
Гость
19 июня 2023, 18:14
Меня бесят эти переносы праздников, пол страны отдыхает, пол страны пашет
Гость
20 июня 2023, 00:04
Не трогайте новый год!!!!! Убирите выходной в ноябре и 1 мая он тоже не нужен. Руки прочь от нового года. Майские большие выходные, не нужны никому! Достаточно 9 мая. Дайте новогодние каникулы с детьми провести а не с работай.
Гость
20 июня 2023, 07:03
У меня день рождения 1 мая!
Гость
20 июня 2023, 14:27
Результат голосования впечатляющий)) Россиянам лишь бы не работать. И чего мы построим с таким подходом?
Гость
23 июня 2023, 05:18
В майские праздники всегда в огороде: уборка, вспашка земли, посадка грядок и картошки. На посиделки и шашлыки даже времени нет. Не понимаю тех, кому занятся нечем
Гость
19 июня 2023, 13:19
Чтобы окончательно хватило упиться и крыша поехала
Гость
19 июня 2023, 13:56
Почему сразу упиться? Многие за город едут на огороды попами кверху стоять.
Гость
19 июня 2023, 18:12
Гость
19 июня 2023, 18:12
Почему сразу упиться? Многие за город едут на огороды попами кверху стоять.
И жечь что горит и не горит, + бани, шашлыки - дышать нечем
Гость
19 июня 2023, 10:55
Идеальный вариант: Новогодние праздники: 29-31 декабря 1-3 января. Майские: 30 апреля- 3 мая.
Гость
19 июня 2023, 10:02
Четвертый Ка-52 за трое суток .
Гость
19 июня 2023, 10:06
А в "побратимах" твоих это сколько? Сколько их за трое суток?
Гость
19 июня 2023, 11:11
В 2024 году отметим этот праздник с размахом! К тому времени Украина будет разгромлена, а Запад будет поставлен на колени!
Гость
19 июня 2023, 13:10
2024 будет високосным, а это многим кирдык😱