RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

739мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
375 комментариев к публикации

Жителей Ростова предупредили о военной технике на улицах: всё о попытке вооруженного мятежа в России (онлайн)

24 июня 2023, 09:30
Гость
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2023, 08:40
На Красной площади появится памятник СВО в виде танка, застрявшего в воротах ростовского цирка
Апология

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 13:28
упс трындели зря тут цыпса)))не случилось того о чём мечтали!Работаем братья!
Гость
24 июня 2023, 19:07
Да не волнуйтесь все идет по плану гаранта
Гость
24 июня 2023, 19:07
Это вы об американской армии ?
Гость
24 июня 2023, 18:30
а я бы хотела себе такова мужика как этот бравый Иосиф Пригожин 👍💋
Гость
24 июня 2023, 18:12
Токарев прав
Гость
24 июня 2023, 18:11
«Касым-Жомарт Токаев отметил, что происходящие события — это внутреннее дело России», — говорится в сообщении пресс-службы президента Казахстана. Сейчас Путин многое узнает о своих "союзниках", как и о реальной поддержке внутри собственной страны.
Гость
24 июня 2023, 17:24
То, что сделал рук чвк не честно по отношению к тем, кто самоотверженно сражался в его отряде за нашу Родину, ко всем военнослужащим, кто сейчас на фронте ведёт борьбу, к нашему народу, к солдатским матерям. Я простая женщина, для меня это низкий, не мужской поступок. .
Гость
24 июня 2023, 17:41
Иди борщ вари.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 17:05
Вагнеры Могли войти в историю как герои, а войдут как предатели.
Гость
24 июня 2023, 17:10
А это зависит от того, поддержат ли их силовики
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 17:12
Гость
24 июня 2023, 17:10
А это зависит от того, поддержат ли их силовики
Вряд ли поддержат.
Гость
24 июня 2023, 17:23
Они и так герои и заслужили это своей кровью.
Гость
24 июня 2023, 17:05
Кто этот "мощный" старик?
Гость
24 июня 2023, 17:43
Михельсон Конрад Карлович
Гость
24 июня 2023, 16:44
Пусть бог поможет им. За ними правда
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня 2023, 16:22
ростовчане и комментаторы на 161.ru кажутся довольными 🤔
Гость
24 июня 2023, 16:25
так там, как и тут - одни ваши профессиональные комментаторы из Житомира и Винницы
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2023, 16:22
Кто пишет "ой, скорей бы", о последствиях не задумывается. Результаты событий 1917 и 1991 совсем не утешают простой народ. Кто-то выиграл, конечно, но таких жалкий процент.
Гость
24 июня 2023, 17:03
23 года выигрывали кореша путена, тебе легче было?
Гость
24 июня 2023, 17:03
Так это в любом случае закончится с тяжкими последствиями для людей РФ!!! По другому всё равно не получится!!! Терпели же и ждали, теперь получите.
Гость
24 июня 2023, 17:11
Гость
24 июня 2023, 17:03
23 года выигрывали кореша путена, тебе легче было?
Бабушка топит за стабильность
231091961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 15:59
Освободите политзаключенных,хватит их мордовать за правду!
Гость
24 июня 2023, 18:29
Политзаключённых освободят, как только власть сменится.
Гость
24 июня 2023, 15:28
По моему мнению, Пригожин говорит всё верно, реальность показала, что деньги, многие годы выделявшиеся на оборонку были просто разворованы! Но действовать он начал неправильно.
Гость
24 июня 2023, 15:51
А как было правильно?
Гость
24 июня 2023, 16:01
Гость
24 июня 2023, 15:51
А как было правильно?
Не могу пока сказать, но точно не устраивать такое шоу с захватом города. Это какое-то экспрессивно-импульсивное поведение подростка, но никак не такого авторитетного для многих человека.
Гость
24 июня 2023, 15:19
А что депутаты ???? Сидят дрожжат....
275034222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 15:11
НЕдокричался ОН до власти, вот и началось!!! НЕ СЛУШАЛИ его, вот и получите!!!
Гость
24 июня 2023, 15:01
ШОЙГУ В ОТСТАВКУ!
Гость
24 июня 2023, 16:30
Обратно на стройку.
Гость
24 июня 2023, 16:42
Гость
24 июня 2023, 16:30
Обратно на стройку.
Не надо нам его
Гость
24 июня 2023, 17:28
Класть ламинат на стройку.
Гость
24 июня 2023, 14:56
Почему уголовники, которых выпустили в этот чвк, до сих пор на свободе? А Владимир?
1 city

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2023, 14:41
Прекращайте этот ужас! Наша страна достойна лучших времён!
Гость
24 июня 2023, 15:40
Как-то неграмотно вы пишете, в прошедшем времени.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2023, 16:10
Это Вы к великому союзу "цивилизованных" стран обращаетесь?
Гость
24 июня 2023, 17:43
24 июня 2023, 16:10
Это Вы к великому союзу "цивилизованных" стран обращаетесь?
Нужны вы цивлизованным странам со своими разборками.
Гость
24 июня 2023, 14:20
Я считаю действия нашего правительства предательством и изменой, а не ЧВК "Вагнер".
Гость
24 июня 2023, 18:10
Правильно
Гость
24 июня 2023, 14:15
Полностью поддерживаю своего президента!!!
Гость
24 июня 2023, 15:02
Какого?
Гость
24 июня 2023, 16:29
А кто у тебя президент?
Гость
24 июня 2023, 16:41
Гость
24 июня 2023, 16:29
А кто у тебя президент?
Хакаинде Хичилема
Гость
24 июня 2023, 14:13
Какая приятная новость, друзья!
Гость
24 июня 2023, 14:12
они вам всю грязную работу делали, а их потом в унитаз спустили, классно работаете и правильное выражение правда глаза колит, а у нас за правду что делают... правильно - убирают.
Гость
24 июня 2023, 13:58
Конец деда все ближе и ближе
Гость
24 июня 2023, 14:11
Звучит как-то двусмысленно
Гость
24 июня 2023, 16:42
любишь концы дедов?😁
Гость
24 июня 2023, 16:52
Гость
24 июня 2023, 14:11
Звучит как-то двусмысленно
😁 😁😁
Гость
24 июня 2023, 13:15
⚡️Евросоюз считает происходящее в России ее внутренним делом, следит за ситуацией, заявил представитель ЕС.
Гость
24 июня 2023, 13:12
УВОЗИТЬ ДЕНЬГИ ЗА РУБЕЖ, ЗАКРЫВАТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ, МАЛЕНЬКАЯ ПЕНСИЯ, УНИЖЕНИЕ НАРОДА, ГИБЛАЯ МЕДИЦИНА РАЗВЕ ЭТО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.....?
Гость
24 июня 2023, 15:06
А развалить страну и отдавать ресурсы западу за гроши, в то время как население в очередях за тухлой курицей стоит, это как называется?
Гость
24 июня 2023, 17:13
Гость
24 июня 2023, 15:06
А развалить страну и отдавать ресурсы западу за гроши, в то время как население в очередях за тухлой курицей стоит, это как называется?
Посмотрите, сколько стоила нефть в 90-е, и сколько она стоила в нулевые. А мы сырьевая страна. Так дорого, как в нулевые, нефть не стоила никогда.
Гость
24 июня 2023, 13:01
А что Пригожин молчит? Ему наверно нечего сказать? Конечно наделал он делов.
Гость
24 июня 2023, 13:22
Он тебе тут должен что-то написать?
Гость
24 июня 2023, 16:29
Он не молчит, он говорит и одну правду.
Гость
24 июня 2023, 12:48
Так всем уже надоел пир во время чумы- народ хоронит своих детей, а эти разжиревшие все танцы с бубнами творят. Такое расслоение в обществе никогда добром не заканчивалось.
Гость
24 июня 2023, 12:38
Обращение хоть и короткое, но по делу. Все четко и ясно сказал.
Гость
24 июня 2023, 12:49
Я устал, я ухожу... Вот это по делу!
Гость
24 июня 2023, 12:53
Конечно, короткое. Тут не до длинных - чемодан ждёт!
Гость
24 июня 2023, 16:42
Но как всегда чушь.
Гость
24 июня 2023, 12:37
О Боже пусть вагнеровской одумаются. О чем они вообще думают, из-за чего это произошло?
Гость
24 июня 2023, 12:43
О будущем Росси!
Гость
24 июня 2023, 12:52
"Вагнеровской одумаются"... Это на каком языке?
Гость
24 июня 2023, 17:40
Из-за шойгу
Гость
24 июня 2023, 12:36
Мятеж в такое непростое время это преступление. Конечно этих людей ждет наказание.
Гость
24 июня 2023, 12:40
А че вас в выходные выдернули шмякать по клавишам опять? Оплата хоть двойная?
Гость
24 июня 2023, 12:51
Точно, госпожа эксперт. Вот мятеж в простое время - это ещё куда ни шло. Ну действительно: с кем не бывает - мятеж и мятеж, за такое даже 15 суток не дадут. Но в непростое время - это уже просто форменное безобразие!
Гость
24 июня 2023, 16:41
А когда были простые времена, при путенизме, ботик?
Гость
24 июня 2023, 12:36
Несмотря на все происходящее я верю, что мы со всеми трудностями справимся. Россию не получится расколоть.
Гость
24 июня 2023, 12:50
Точно, госпожа эксперт. Лично вы - справитесь! Я в вас верю!
Гость
24 июня 2023, 14:42
Гость, Спасибо деду-за победу....
Гость
24 июня 2023, 16:40
Кто мы, диванная ботяра?
Гость
24 июня 2023, 12:32
Не ожидала такого от вагнеровцев. Может, образумятся.
Гость
24 июня 2023, 12:46
Они как раз образумились!
Гость
24 июня 2023, 12:46
Говорит же , что бомбили! Ну как Мужик. хочет разобраться. Какой мятеж?
Гость
24 июня 2023, 12:49
И не говорите, госпожа эксперт. Ещё позавчера хотела с несколькими из них связать свою жизнь (пусть хотя бы на одну ночь) - а сегодня вона как повернулось.
Гость
24 июня 2023, 12:32
В ЧВК Вагнер довольно много грамотных людей, которые не поддадутся на эти фейки и не будут участвовать в мятеже.
Гость
24 июня 2023, 12:41
Это по каким данным?
Гость
24 июня 2023, 12:48
На какие "эти фейки", госпожа эксперт?
Гость
24 июня 2023, 18:08
Глупый это не мятеж это способ достучаться до власти если иначе невозможно
Гость
24 июня 2023, 12:30
Зовут меня Чигадаев Владимир Николаевич ! 1993 года рождения , из города Челябинск ! Хочу пойти в ЧВК Вагнер ! Не принимают мои документы ! Как мне быть ? 89220106782
Гость
24 июня 2023, 15:32
обратитесь в Спортлото
Гость
24 июня 2023, 12:30
Пригожину и так слишком много позволяли.
Гость
24 июня 2023, 12:48
Умирать первыми?
Гость
24 июня 2023, 16:37
И сечину и другим корешам путена.
Гость
24 июня 2023, 12:30
Все виновные понесут наказание, в том числе те, кто распространял фейки
Гость
24 июня 2023, 12:48
Да, это очень страшная угроза. Осталось разобраться, кто именно распространял фейки.
Гость
24 июня 2023, 12:29
Путин знает, о чём говорит. Он не позволит мятежникам навести смуту.
Гость
24 июня 2023, 12:47
Точно, госпожа эксперт! А то Михалыч сомневаться уже начал. А он если сомневается, сразу паникует. Бегает, кричит "Путин не знает, о чём говорит" - ну смешной такой.
Гость
24 июня 2023, 16:36
путен то знает, но нормальные люди этому не верят.
Гость
25 июня 2023, 10:32
Гость
24 июня 2023, 12:47
Точно, госпожа эксперт! А то Михалыч сомневаться уже начал. А он если сомневается, сразу паникует. Бегает, кричит "Путин не знает, о чём говорит" - ну смешной такой.
Иди со своим Михалычем водяру хлестай, да меньше тут сиди. Чище комменты станут без твоего мусора тут.
Гость
24 июня 2023, 12:28
Пусть ВСУ даже не думают отвлекать нас подобными провокациями. Их контрнаступ не удастся.
Гость
24 июня 2023, 12:47
Точно, госпожа эксперт. Ишь чего удумали: заслали нам кошевого атамана Евгена Пригожко с вольными козаками. Ну взяли они Ростов, ну захватили замминистра обороны. Но контрнаступ провалился, ей-богу!
Гость
25 июня 2023, 10:34
Гость
24 июня 2023, 12:47
Точно, госпожа эксперт. Ишь чего удумали: заслали нам кошевого атамана Евгена Пригожко с вольными козаками. Ну взяли они Ростов, ну захватили замминистра обороны. Но контрнаступ провалился, ей-богу!
Ох, тролль, он там захватил, что замминистра спокойно сидел беседовал и ушел когда захотел. Вот это ЗАХВАТ. Думаешь вообще когда пишешь или тебе волну разогнать надо просто? На дошик то хоть хватит после сегодняшней усердной работы?
Гость
24 июня 2023, 12:27
Зачем это всё? Явно ведь провокация со стороны запада.
Гость
24 июня 2023, 12:45
Ну ты смотри - и тут запад!
Гость
24 июня 2023, 17:39
Шойгу и Герасимов?
Гость
24 июня 2023, 12:27
Всем мятежникам либо сдаваться, либо готовиться к военному суду.
Гость
24 июня 2023, 12:28
Да, кому то пора сдаваться и готовиться к военному суду.
Гость
24 июня 2023, 12:45
Это приказ?
Гость
24 июня 2023, 16:35
А сдаваться и под суд - это не тоже самое, бот?
Гость
24 июня 2023, 12:26
Режимы КТО ввели для безопасности, так спокойнее. Ципсо тоже не дремлет.
Гость
24 июня 2023, 12:45
Ах вот оно что! Вот спасибо-то, госпожа эксперт! А то мы сидим тут и понять не можем, зачем режим-то КТО ввели. Петрович вообще думал, что просто буквы смешно сложились. Ну Петрович, ну господи...
Гость
24 июня 2023, 12:26
Мятеж подавят наши военные, а глава ЧВК что-то сильно осмелел.
Гость
24 июня 2023, 12:27
А надо всегда быть покорными рабами?
Гость
24 июня 2023, 12:44
Когда подавят? "Скоро"? До взятия Киева или после? Это же очень интересно!
Гость
25 июня 2023, 10:37
Гость
24 июня 2023, 12:27
А надо всегда быть покорными рабами?
Что ж ты непокорный раб сидишь тут , да на стуле и строчишь тут?
Гость
24 июня 2023, 12:25
Это и есть форменное предательство! Против кого пошел-то?
Гость
24 июня 2023, 12:43
Против руководства министерства обороны. Это очень простой вопрос. Следующий.
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 12:18
Начатое 16 месяцев назад назовут также... Втянул в то, что реально стало масштабной угрозой для России.
Гость
24 июня 2023, 18:28
Начатое что? Втянул кто во что? Что стало угрозой? Туманные полунамёки на неясные обстоятельства, бессмысленные и безумные.
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 09:13
Гость
24 июня 2023, 18:28
Начатое что? Втянул кто во что? Что стало угрозой? Туманные полунамёки на неясные обстоятельства, бессмысленные и безумные.
Тут не пропускают явные высказывания. Приходится намеками писать. Если не можешь понять смысл - извини, ищи где все прямо расписывают.
Гость
24 июня 2023, 12:14
Кто устал на путь мятежа само собой ждет наказание. О чем эти люди думали вообще?
Гость
24 июня 2023, 12:25
всех, кто начинает военные конфликты, ждёт наказание!
Гость
24 июня 2023, 12:26
Гость
24 июня 2023, 12:25
всех, кто начинает военные конфликты, ждёт наказание!
Нюрнбергский процесс не за горами?
Гость
24 июня 2023, 15:34
Гость
24 июня 2023, 12:25
всех, кто начинает военные конфликты, ждёт наказание!
американцы много по миру военных конфликтов поразжигали и ни за один их ещё никто не наказал
Гость
24 июня 2023, 12:11
Слава великому Владимиру Владимировичу - мудрому и дальновидному лидеру, отцу нации, опоре всей России!
Гость
24 июня 2023, 12:24
возьми с полки пирожок
Гость
24 июня 2023, 18:05
Для тебя может и мудрый
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 11:53
Одно непонятно, каков мотивив и причины мятежа, это главное...
Гость
24 июня 2023, 12:33
Закрытие пригожинских счетов, прекращение поставок вооружения.
Гость
24 июня 2023, 14:46
Вадим 45, Мотивив-Никаков.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2023, 16:26
Это или безумие, или спектакль.
Гость
24 июня 2023, 11:53
Реч вечного лгуна ?
Гость