Не надо было доводить до этого ситуацию, сейчас простых решений нет!
Гость
24 июня 2023, 21:38
Вы правы. Всё отмалчивался, думал, что как-нибудь само рассосётся.
Гость
24 июня 2023, 22:11
Гость
24 июня 2023, 21:38
Вы правы. Всё отмалчивался, думал, что как-нибудь само рассосётся.
Происшедшее, особенно сейчас, для страны очень плохо. Но к этому шли и стремились. Минимум неприятностей происходит там, где соблюдают инструкции, правила, законы. А там, где их обходят, объясняя исключением, происходит именно это. У нас неоднократно меняли Конституцию. В исключение, но чтобы Путин остался у власти. В стране официально ЧВК запрещены, но они есть и непонятно кому подчиняются и чью волю исполняют. Пригожин, не Министерство обороны, получал людей, оружие, вооружение, боеприпасы - в виде исключения? Вот на исключениях и вырос неуправляемый монстр. А всего-то надо было соблюдать законы, писаные для всех, а не ловчить по обочине и не лезть без очереди в столовке.
Не обляпайтесь!
Пригожин же объявил, что они поговорят с руководством Минобороны и потом вернуться на боевые позиции. Главное чтобы глупостей не делали, никаких переворотов не устраивали.
Гость
24 июня 2023, 21:28
Да ты шо? А мы и не знали. бу-га-га
Гость
24 июня 2023, 21:33
Тебе сколько лет? Поговорят. Они могли бы поговорить не приходя, а они намеренно идут.
Гость
24 июня 2023, 21:34
Гость
24 июня 2023, 21:28
Да ты шо? А мы и не знали. бу-га-га
Интересно, сколько ему лет? Судя по комментариям лет 6.
Гость
24 июня 2023, 21:32
Степлер уже отчалил в сторону кипрской вилы? Иерен с ним?
Гость
24 июня 2023, 21:35
они невыездные нынче. только забаррикадироваться в хамаме
Гость
24 июня 2023, 21:55
Хрусталь и ковры упаковывают!!
Гость
24 июня 2023, 21:12
Ох, наверное, сейчас Соловьевы, Киселевы трясутся за свои шкуры. Режим рушится на глазах. Наверняка многие уже переправляют за границу родственников, бабло да и сами на готове.
Гость
24 июня 2023, 21:44
Загрустили.
Гость
24 июня 2023, 21:21
А шо случилось????
Гость
24 июня 2023, 21:39
Жизнь. )
Гость
24 июня 2023, 21:21
Вот что бывает при несменяемости путина!
Гость
24 июня 2023, 21:50
Тебе помощь нужна психологическая, психиатр?
Гость
24 июня 2023, 21:31
Не паникуйте, это всего лишь небольшая протечка стабильности.
Гость
24 июня 2023, 21:34
а мы сдристнули. а так-не паникуем
Гость
24 июня 2023, 22:32
Ну хавчик то зачем скупать?🙈
Гость
25 июня 2023, 09:32
что-бы был, моль жрать захотела, у людей выходной все на дачи едут, по пятницам и субботам всегда так
Гость
24 июня 2023, 21:16
воровской карточный домик рушится
Гость
24 июня 2023, 21:31
SVO продолжается. И сегодня актуально: чей Ростов и Воронеж? А завтра-чья масква?
Гость
24 июня 2023, 21:37
Пригожин обьявил награду в миллион долларов тому кто возьмет в плен Путина живого!
Гость
24 июня 2023, 22:05
Ну вот и посмотрим реальный рейтинг путиина
Гость