RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
286 комментариев к публикации

Украина назвала условия для переговоров с Россией: новости СВО за 28 июня

29 июня 2023, 00:51
а Путин может огласить все частные конторы, финансирумые на милларды из бюджета?:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2023, 06:56
Может. Но тогда у вас случится истерика от размеров окупаемости того финансирования )
29 июня 2023, 07:47
ООО "К А Б А Е В А"
Гость
29 июня 2023, 08:01
29 июня 2023, 07:47
ООО "К А Б А Е В А"
ООО " Л Ю С Я А Р Е С Т О В И Ч" вам больше подойдет )
Гость
28 июня 2023, 22:22
9 лет колонии- за фейки. За мятеж - ничего. Королевство кривых зеркал.
Гость
28 июня 2023, 23:08
Кстати, а кого посадили на 9 лет за фейки?
Гость
28 июня 2023, 23:41
Гость
28 июня 2023, 23:08
Кстати, а кого посадили на 9 лет за фейки?
Новость не читаете? "В Басманном суде Москвы состоялось очередное заседание по делу экс-главы «Яндекс.Лавки», медиаменеджера Ильи Красильщика. Его обвиняют в распространении фейков о Российской армии. 28 июня прокурор запросил в качестве наказания для медиаменеджера 9 лет колонии"
Гость
28 июня 2023, 23:42
Гость
28 июня 2023, 23:08
Кстати, а кого посадили на 9 лет за фейки?
Алексея Горинова посадили на 7 лет за слова во.№на! Которое спокойно звучит на федеральных каналах, а он все равно сидит!
Гость
28 июня 2023, 23:46
Год назад Путин говорил, что чвк вагнер государство не финансирует, а сейчас выясняется, что за год на них истратили 86 миллиардов!!!! Ну а россиянам - денег нет, но вы держитесь!
Гость
29 июня 2023, 00:30
Государство наняло ЧВК для выполнения определенных задач. В чем проблема?
Гость
29 июня 2023, 01:13
Какой бюджет Челябинска? Миллиардов 50-60?
Гость
29 июня 2023, 01:51
Гость
29 июня 2023, 00:30
Государство наняло ЧВК для выполнения определенных задач. В чем проблема?
Что значит - в чем проблема?? Тут кто то откровенно лгал
Гость
29 июня 2023, 00:25
Эволюция лжи: Июнь 2019 - "что касается частных охранных компаний. Это не государство российское" Январь 2020 - "если там и есть российские граждане,они не представляют интересов российского государства и денег от российского государства не получают" Февраль 2022 - "я уже сказал по поводу вагнера.я уже сказал,что российское государство к этому не имеет никакого отношения.говорю это ответственно,без всяких задних мыслей" Июнь 2023 - "содержание всей группы вагнер полностью обеспечивалось государством - из министерства обороны,из государственного бюджета,мы полностью финансировали эту группу"
Гость
29 июня 2023, 01:01
Прежде чем попискивать о лжи - приводите полностью цитаты. А то свалили в одну кучу куски заявлений о нахождения Вагнера в Ливии, в Мали. Нехорошо, кого-то обвинять во враньё, и при этом врать самому.
Гость
29 июня 2023, 01:09
Гость
29 июня 2023, 01:01
Прежде чем попискивать о лжи - приводите полностью цитаты. А то свалили в одну кучу куски заявлений о нахождения Вагнера в Ливии, в Мали. Нехорошо, кого-то обвинять во враньё, и при этом врать самому.
Здесь суть важна.суть в том,что кремль изначально заявлял,что не имеет отношения к чвк,а сегодня заявляет,что все это всремя он вливал туда миллиарды.где здесь ложь?какая разница ливия или украина,если фундаментально вранье в отношении кремля к чвк?
Гость
29 июня 2023, 01:39
Гость
29 июня 2023, 01:09
Здесь суть важна.суть в том,что кремль изначально заявлял,что не имеет отношения к чвк,а сегодня заявляет,что все это всремя он вливал туда миллиарды.где здесь ложь?какая разница ливия или украина,если фундаментально вранье в отношении кремля к чвк?
Так суть ты и не понял. Или ты сознательно врешь.
Гость
28 июня 2023, 22:20
Крым должен вернуться в родную гавань!!!
Гость
28 июня 2023, 23:08
Он уже вернулся. Ты все проспал.
Гость
28 июня 2023, 23:22
Гость
28 июня 2023, 23:08
Он уже вернулся. Ты все проспал.
Нет, ещё не вернулся.
Гость
28 июня 2023, 23:28
👍👍👍❤️❤️❤️
Гость
28 июня 2023, 23:52
Даже если допустить, что целью цирка было выявление наблагонадежных, то главное, что он показал полное отсутствие надежных!😂
29 июня 2023, 11:33
Никакого цирка. Если бы целью было выявление неблагонадежных - то сейчас бы началась чистка. А ее нет. Путин всех поблагодарил за стойкость и преданность.
Гость
29 июня 2023, 13:29
А надежных у нас слова богу хватает)
Гость
29 июня 2023, 18:05
Надежные есть, и их гораздо больше, чем вы думаете!
Гость
28 июня 2023, 22:19
Где армагедон дон???
Гость
28 июня 2023, 22:29
⚡️Сообщают, якобы Суровикин и его зам Юдин арестованы и доставлены в «Лефортово».
Гость
29 июня 2023, 00:35
Соскучился?)))))
Гость
29 июня 2023, 13:28
Кого вы хоть имеете ввиду?
Гость
29 июня 2023, 01:18
А какие тут могут быть еще условия? Убираете свои задницы с украинской земли, выплачивает репарации, выдаёте военных преступников, только после этого можно думать о переговорах.
Гость
29 июня 2023, 01:41
Пока лишь украинцев становится всё меньше и меньше.
Гость
29 июня 2023, 09:56
Именно так США сформулировали для Украины условия переговоров, чтоб никаких переговоров не было. Для США главное ослаблять Россию и опускать Европу. А Украина всего лишь инструмент,. А на инструмент американцам плевать..
Гость
29 июня 2023, 10:33
Гость
29 июня 2023, 09:56
Именно так США сформулировали для Украины условия переговоров, чтоб никаких переговоров не было. Для США главное ослаблять Россию и опускать Европу. А Украина всего лишь инструмент,. А на инструмент американцам плевать..
Поэтому готовься к новой мобилизации
Гость
28 июня 2023, 23:43
Дед. Приятно удивлен, оказывается наши новые верные и бескорыстные друзья из жаркой Африки знают композиторов Бетховена и Моцарта.
Гость
29 июня 2023, 00:16
Про какого деда вы постоянно пишете?
29 июня 2023, 00:16
У нас стереотипы об Африке. На самом деле Европа понастроила там: консерватории, институты, и просто ПТУ.
Гость
29 июня 2023, 00:34
Гость
29 июня 2023, 00:16
Про какого деда вы постоянно пишете?
Ты уже напрягся? Это он так подписывается.
Гость
29 июня 2023, 01:09
А с кем там разговаривать украинцам? С телом, которое своей тени боится, не говоря уже о своих приближенных?
Гость
29 июня 2023, 06:58
Самим с собой, поскольку ценность из слов близка к 0,00
Гость
29 июня 2023, 07:07
Гость
29 июня 2023, 06:58
Самим с собой, поскольку ценность из слов близка к 0,00
Их*
Гость
29 июня 2023, 09:53
А кто даст Украине договариваться с Россией? Там банкует США и США пока готовы воевать до последнего украинца. После Майдана слово украинцам не дают.
Гость
28 июня 2023, 22:26
😉Генерала Суровикина отправили в СИЗО «Лефортово»
Гость
28 июня 2023, 23:11
Зачем ты лазишь по помойкам?
Гость
28 июня 2023, 23:12
"Генерал-полковник Андрей Юдин опроверг информацию о том, что он вместе с генералом-полковником — командующим ОГВ — Сергеем Суровикиным находится в СИЗО в московском Лефортового." Почему ты всегда врёшь?
Гость
29 июня 2023, 00:10
Гость
28 июня 2023, 23:12
"Генерал-полковник Андрей Юдин опроверг информацию о том, что он вместе с генералом-полковником — командующим ОГВ — Сергеем Суровикиным находится в СИЗО в московском Лефортового." Почему ты всегда врёшь?
Почему ты всем абсолютно всегда только и говоришь про враньё?
Гость
29 июня 2023, 01:16
Нормальное предложение Украины. Надо соглашаться. Если затягивать, то другие предложения для России будут еще хуже. И без вариантов.
Гость
29 июня 2023, 06:59
Ну почему же? Есть вариант, предложенный Россией. Вполне здравый и рабочий вариант. Соглашайтесь, пока не прошел референдум на других территориях залежной
Гость
29 июня 2023, 10:34
Гость
29 июня 2023, 06:59
Ну почему же? Есть вариант, предложенный Россией. Вполне здравый и рабочий вариант. Соглашайтесь, пока не прошел референдум на других территориях залежной
Это твои влажные фантазии
Гость
29 июня 2023, 10:34
Гость
29 июня 2023, 06:59
Ну почему же? Есть вариант, предложенный Россией. Вполне здравый и рабочий вариант. Соглашайтесь, пока не прошел референдум на других территориях залежной
Да ладно. А Россия наступает разве?
Гость
29 июня 2023, 01:07
Кто бы стал вести переговоры с Германией в 1944?) Забудьте. Музыканты показали всему миру, что Россию может завоевать любой за день, но это нафик никому не надо.)
Гость
28 июня 2023, 22:21
Почему вагнер не завернул на аэродром со стратегичиюеским ядерным вооружением ??? И расклад был бы другим!!! А по факту вруны знатные стали!!
Гость
28 июня 2023, 22:31
И что они бы сделали с этим вооружением ?
Гость
28 июня 2023, 23:24
Гость
28 июня 2023, 22:31
И что они бы сделали с этим вооружением ?
Использовали как инструмент шантажа - это же просто.
Гость
29 июня 2023, 02:32
Гость
28 июня 2023, 23:24
Использовали как инструмент шантажа - это же просто.
Ты реально альтернативный? Без кодов и оборудования специального = невозможно использовать
Гость
29 июня 2023, 00:12
Читаю Зеленского и не понимаю: человек совсем не просыхает?? То, что он говорит и смех и грех.
Гость
29 июня 2023, 00:34
Хочет узаконить марьиванну. На сегодня это основная цель залежной
Гость
29 июня 2023, 00:35
Как всегда великолепный анализ ситуации, господин эксперт! Чётко, конкретно, доказательно. Вот бы Владимир Владимирович у тебя поучился.
Гость
29 июня 2023, 00:40
Гость
29 июня 2023, 00:35
Как всегда великолепный анализ ситуации, господин эксперт! Чётко, конкретно, доказательно. Вот бы Владимир Владимирович у тебя поучился.
Не говорите про зелины анализы. Там столько всего можно найти...
Гость
29 июня 2023, 11:40
Надо же! Они ещё условия выдвигают! Это даже не хорошая мина при плохой игре! Крысы
29 июня 2023, 11:51
Плохая игра - это ЧВК, вскормленная на деньги государства и контролирующая город - миллионник и штаб военного округа.
Гость
29 июня 2023, 15:45
29 июня 2023, 11:51
Плохая игра - это ЧВК, вскормленная на деньги государства и контролирующая город - миллионник и штаб военного округа.
Че попало несешь. ЦИПСО нам тут не хватало еще
Гость
29 июня 2023, 16:00
Гость
29 июня 2023, 15:45
Че попало несешь. ЦИПСО нам тут не хватало еще
Ты никто и звать тебя никак, бот.
Гость
28 июня 2023, 23:33
Ох, когда это закончится.. ну хоть бы наш объявил о победе да ушел оттуда..
Гость
28 июня 2023, 23:38
Наш уже торжественно победил мятежников. Весь мир хохочет над нашим бесстрашным бибигоном.
Гость
29 июня 2023, 04:50
Путин якобы вышел к сотням людей в центре Дербента Вот тут верим, весь Дербент карантин отсидел, наверное
Гость
29 июня 2023, 07:00
Ключевое слово "наверное"
Гость
29 июня 2023, 14:01
Может, Украина ещё и репарации попросит? 😁
Гость
29 июня 2023, 15:59
Она их получит.
Гость
28 июня 2023, 23:51
Повар сдал всех заговорщиков. Ведь, Суравикин был его дружбаном.🤗😊🤔
Гость
28 июня 2023, 23:50
Охренительная юридическая коллизия, попадёт во все учебники по Уголовному праву, главный исполнитель гуляет по Беларуси,а всех слышавших , подозревающих и предполагающих возможное совершение преступление Пригожиным , арестовывают и привлекают к уголовной ответственности !! 🤡🤡🤡
Гость
29 июня 2023, 03:57
Зеленский совсем ополоумел. Какой-то еврей-русофоб ещё указывает кому и что делать.
Гость
29 июня 2023, 06:13
А чем твой хозяин то лучше?
Гость
29 июня 2023, 07:00
Гость
29 июня 2023, 06:13
А чем твой хозяин то лучше?
Президент России умный. Если вкратце, то так
Гость
29 июня 2023, 10:35
Гость
29 июня 2023, 07:00
Президент России умный. Если вкратце, то так
Он трус если вкратце
Гость
29 июня 2023, 06:21
☠️Человек, для встречи с которым нужно было отсидеть две недели на карантине, свободно вышел и ручкался с жителями Дербента.
Гость
29 июня 2023, 07:30
Кремлёвская плешенелла вся на измене.
Гость
29 июня 2023, 08:15
Лукашенко нужно дать Героя России! причем сразу 2 ордена.😁👍
Гость
29 июня 2023, 08:27
💩💩💩💩💩
Гость
29 июня 2023, 11:35
Как страны запада представляют переговоры по Украине без России? Смех да и только.
29 июня 2023, 11:49
Они не представляют вообще никаких переговоров, ты что-то перепутал.
Гость
29 июня 2023, 15:46
А Россия никогда не прогнется под западом
Гость
29 июня 2023, 16:06
Гость
29 июня 2023, 15:46
А Россия никогда не прогнется под западом
Уже прогнулась.
28 июня 2023, 22:57
Заставляют свободных украинцев учить язык метрополии. С - суверенитет.
Гость
29 июня 2023, 00:38
Свободных украинцев?))))) Ой Вэй...
Гость
29 июня 2023, 09:22
Гость
29 июня 2023, 00:38
Свободных украинцев?))))) Ой Вэй...
кому об этом рассуждать, человеку с паспортом и с кредитами на века!😜👍
29 июня 2023, 11:43
Гость
29 июня 2023, 09:22
кому об этом рассуждать, человеку с паспортом и с кредитами на века!😜👍
Ты про какого человека?
Гость
28 июня 2023, 23:16
Что такое ЦАР? Можно как то расшифровку давать?
Гость
28 июня 2023, 23:23
Можно в яндексе уточнить, если не знаешь. Тебе никто не обязан всё разжёвывать.
Гость
28 июня 2023, 23:57
Ты в каком классе учишься?
Гость
29 июня 2023, 06:42
Гость, Центральная Африканская Республика
Гость
29 июня 2023, 04:57
Путин решил показать, что он ничуть не хуже Пригожина, которого под аплодисменты провожали из Ростова, поэтому вышел в Дагестане прямо в толпу народа. На встрече с главой республики дед завил, что не сомневался в поддержке Дагестана и народа всей страны во время мятежа. Это точно тот президент, который прокладывает километровый стол и требует двухнедельного карантина перед встречей, выходит в толпу народа?
29 июня 2023, 05:44
😁😁😁😁😁
Гость
29 июня 2023, 19:50
Это не твое дело, как и с кем ему встречи проводить
Гость
29 июня 2023, 19:51
Никто аплодисментами предателей не провожал, ты бредишь.
Гость
29 июня 2023, 08:18
А ГДЕ МЕДВЕДЕВ?
Гость
29 июня 2023, 08:27
наверное свалил 😜
Гость
29 июня 2023, 08:50
бухает
Гость
29 июня 2023, 10:35
В Оман свалил
Гость
29 июня 2023, 14:02
Украина станет частью России в окончании СВО. Как запад ещё этого не понял?
Гость
29 июня 2023, 15:59
Уже Путин понял, что этого не будет.
Гость
29 июня 2023, 15:59
Четко, не мямли, обоснуй.
Гость
29 июня 2023, 19:29
Да уж быстрее бы этот момент настал
Гость
29 июня 2023, 03:23
Ну понятно. Целый армейский корпус слили, а теперь конечно переговоры👍
Гость
29 июня 2023, 08:19
Заголовок только прочитал?!
Гость
29 июня 2023, 19:34
Что вы имеете ввиду?
Гость
29 июня 2023, 11:32
Какие переговоры? Украина к ним не готова, да и цели СВО не выполнены)
29 июня 2023, 11:48
Кстати, скажи, патриот, как быть с тем, что НАТО не только не отодвинулось к границам 1997 года, а придвинулось за счет Финляндии? Будем настаивать на выходе финнов из НАТО?
Гость
29 июня 2023, 19:47
Добьемся целей, потом все остальное
Гость
29 июня 2023, 14:00
В июле никаких переговоров не будет! Это полный бред! Тем более на условиях запада!
29 июня 2023, 15:58
Ну наконец-то. Всё ждали когда ты выскажешься.
Гость
29 июня 2023, 19:56
По условиям запада никогда ничего не будет)
Гость
29 июня 2023, 04:48
❗❗ Материалы об украинских боевых вшах станут достоянием парламентариев всего мира Доклад о биолабораториях в Украине, где рассказывается о боевых комарах, клещах и вшах, направили во все парламенты мира, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. Авторы доклада убеждены, что в Украине работает около 50 таких биолабораторий. Сотрудники лабораторий якобы запатентовали беспилотник для распространения зараженных комаров, которые выводят из строя противника, но не трогают военнослужащих США.
Гость
29 июня 2023, 07:03
Фраза "в Украине" с головой выдает автора текста" на Украине существовали биолаборатории штатов. Это признанный факт. Эти биолаборатории собирали материалы именно в части славянской группы национальностей. Это тоже факт. Остальное покажет следствие
Гость
29 июня 2023, 04:49
❗❗ Журналисты проекта «Схемы» идентифицировали военных, контролировавших Каховскую ГЭС в ночь разрушения плотины Это четверо военнослужащих 205-й отдельной мотострелковой бригады Сухопутных войск России: 🔻 командир бригады Роман Титов, 🔻 сержант инженерно-саперного батальона Руслан Магомедов, 🔻 майор Денис Мищенко, 🔻 Арсен Пицхелаури с позывным "Грузин" (его после разрушения вызвали в Россию на награждение). У расследователей также имеются перехваты разговоров военных в ночь подрыва плотины: российские военные готовились что-то выполнить "по команде", но в какой-то момент произошло "ЧП".
Гость
29 июня 2023, 08:20
рвануло чуть раньше!😎
Гость
29 июня 2023, 18:04
Нам переговоры не нужны. Успехи ВС РФ на фронте говорят сами за себя.
Гость
30 июня 2023, 08:05
Гость, предлагаете сразу объявить о капитуляции России?
Гость
29 июня 2023, 18:18
Никому не интересны все эти ваши условия. Надо Россию слушать, вот где правда
Гость
30 июня 2023, 08:06
Гость, привыкли слушать тотальную ложь?
Гость
28 июня 2023, 23:23
"капитаны очевидность" - они нам отдадут и у нас будет
Гость
29 июня 2023, 07:37
Здоровья погибшим летчикам!!!
Гость
29 июня 2023, 17:09
Никаких переговоров! Только полная капитуляция Украины!
Гость
29 июня 2023, 17:08
Зеля серьезно считает, что Россия попросит их в НАТО вступить?
Гость
29 июня 2023, 17:12
В Яндексе много предателей оказалось!
Гость
29 июня 2023, 17:11
Ещё постарее фотку откопать не могли?
Гость
29 июня 2023, 17:11
Рождество не надо трогать. Люди всё равно будут отмечать 7 января
Гость
29 июня 2023, 18:00
Вы видели этих "переговорщиков" от Украины? Это банда или шантропа, но никак не переговорщики.
Гость
29 июня 2023, 18:19
Боже мой, видит бог, правда на нашей стороне
Гость
29 июня 2023, 18:19
Главное, чтобы посредник был между странами
Гость
29 июня 2023, 19:49
Переговоры будут либо на наших условиях, либо их не будет вообще!