В Берлин за 4000 рублей? Рассказываем 4 реальных способа попасть в Европу сейчас
30 июня 2023, 13:00
Гость
30 июня 2023, 13:29
Проблема не с дорогой, проблема с шенгеном. Если через Грецию или Испанию- надо ехать туда сначала, чтобы потом в шенгене не отказали. Жизнь длинная, неизвестно, что будет завтра
Гость
30 июня 2023, 19:41
И с дорогой проблема теперь, с животным очень тяжело лететь, выполнять требования разных стран
Гость
30 июня 2023, 13:35
почему деревянный опять просел,когда дно уже...?
Гость
30 июня 2023, 14:45
Потому шта так надо,побаловались низкими ценами и будет с вас
Гость
30 июня 2023, 14:07
Рига-Берлин 5 евро билет.месяц назад летел.
Гость
30 июня 2023, 15:21
5 сотен евро правильно.
Гость
30 июня 2023, 13:07
Напишите как эмигрировать в Германию или другие страны? Нормальные люди хотят покинуть как можно быстрее РФ, но не знают как чтобы их не обманули.
Гость
30 июня 2023, 13:10
с какого перепугу?! Бедные должны быть умными! Все консультации и обучения за деньги!
Гость
30 июня 2023, 14:29
Кому ты нужен, тебя обманывать. У тебя же как у латыша - фиг да душа.
Гость
30 июня 2023, 15:20
Езжай в Украину, а оттуда дорога во всю Европу открыта.
Гость
30 июня 2023, 14:03
Знаменитый колумбийский писатель Габриэль Гарсия Маркес, автор романа "Сто лет одиночества", после поездки в 1957 г. на Московский фестиваль молодежи и студентов, заявил: "Счастье советского народа и правительства заключается в том, что народ просто не знает, как он плохо живет".
После чего его книги тут же перестали издавать в СССР
Красивая небылица. Сама читала в советское время его произведения, в самый разгар "застоя". А в 1957 г. он еще был абсолютно никому неизвестным журналистом.
Гость
30 июня 2023, 14:31
Опять ты по помойкам лазишь!
Гость
30 июня 2023, 15:36
Что тут в Германии делать? Евро очень дорогое , везде беженцы - нищета , магазины втридорога , а во Франции одни арабы ...
Гость
30 июня 2023, 15:52
Вам все это по телевизору сказали?
Гость
30 июня 2023, 17:24
Евро очень дорогое? Для живущих в Германии? Магазины втридорога? Вот чешет! Магазины в Германии есть на любой кошелек - можно на 100 евро в Primarkt неплохо закупить одежды, можно дорого в бутике. Про беженцев, в основном с Украины, такие же славяне, ведут себя нормально! Уж лучше, чем выходцы из азиатских стран в Челябинске! Никто в Германии не бедствует - безработным платят бюргергельд и оплачивают квартиру и страховку! Нищета только в методичках ботов!
Гость
30 июня 2023, 17:28
Хорошо, наверное, бывать заграницей с помощью первого канала! Да, бот?
Гость
30 июня 2023, 14:25
Ну в Прагу например самолетом россиян не пустят, не вводите в заблуждение людей
Гость
30 июня 2023, 17:27
Две недели назад был в Праге, самолетом из Стамбула, что со мной не так?
Гость
30 июня 2023, 13:09
Зачем Вам в Европу? Что Вы там забыли? Наверное, Вы хотите посетить Берлин, Париж, Варну? Так это можно и у нас в Челябинской области сделать.
Гость
30 июня 2023, 13:11
Чтобы достойно как люди жить, а не выживать как в РФ.
Гость
30 июня 2023, 13:12
Если что, это сарказм.
Гость
30 июня 2023, 13:14
ув евьропу тэбэ надо, я сам тожьэ у еуропэ да
Гость
30 июня 2023, 13:35
Vic_
У нас в Чюрилово лучше!
Гость
30 июня 2023, 13:17
на улицу красных фонарей? за этим и к лариске можно
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%В Берлин за 4000 рублей? Рассказываем 4 реальных способа попасть в Европу сейчас