RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Из-за убийства 17-летнего подростка жители Франции устроили массовые беспорядки — видео

30 июня 2023, 18:58
30 июня 2023, 20:20
Вот это я понимаю люди добиваются справедливости
Гость
30 июня 2023, 20:51
житомирские мрии
Гость
30 июня 2023, 21:14
В 2014 году в твоей стране так же добивались "справедливости", нацистская хунта пришла к власти наплевав на конституцию и выборы и сейчас вот сам можешь посмотреть, что с твоей ЗАЭС Зеленский сделает.
Гость
30 июня 2023, 21:48
В любой демократической стране так. Это нормально.
30 июня 2023, 19:09
Умеют же за границей весело гулять.
1 июля 2023, 00:06
Там же в Париже свобода и братство, Булка хрустит, мадмуазели резвятся.
Гость
1 июля 2023, 12:18
1 июля 2023, 00:06
Там же в Париже свобода и братство, Булка хрустит, мадмуазели резвятся.
Явно не Россия, терпил нет.
Гость
30 июня 2023, 19:03
Посол Китая в ЕС Фу Цун: КНР не против возвращения территорий Украины в границах 1991 года . Об этом он сказал в интервью телеканалу Al Jazeera. «Не понимаю, почему бы и нет. Мы уважаем территориальную целостность всех стран. Поэтому, когда Китай установил отношения с бывшим Советским Союзом, мы на это и согласились», — заявил дипломат. Об этом сообщает "Рамблер". ШАХ И МАТ РФ ОТ КИТАЯ
Гость
30 июня 2023, 19:10
1891 года... ты плохо знаешь китайский
Гость
30 июня 2023, 19:54
как погода в Житомире?
30 июня 2023, 20:18
Трамп предлагает «оставить Украине то, что она отвоюет»
Гость
30 июня 2023, 19:31
Подросток был с усами, воспитанный, учился на правахранител.
Гость
30 июня 2023, 19:55
ахаха
Гость
30 июня 2023, 19:55
В Парижском юридическом колледже?
Гость
30 июня 2023, 20:05
Гость
30 июня 2023, 19:55
В Парижском юридическом колледже?
Гость, да. На трети курс. Хороши бил, вежливи. Ани сами перви аскарбиль иво!
Гость
30 июня 2023, 21:43
А у нас мигранты толпой убили нашего 17-него парня возле Космоса и всё тихо-мирно! Сейчас ещё и дело замнёт диаспора!!!
Гость
30 июня 2023, 22:11
Любят французы побузить по всякому поводу.
Гость
1 июля 2023, 05:36
Гость, это не французы, а маленькие муки.
Гость
30 июня 2023, 19:57
Меня не интересует как выжить в Париже Меня интересует кто тут барыжет по ближе
Гость
30 июня 2023, 19:42
Подросток 17 лет африканец. Имел 13 криминальных приводов в полицию 5 Республики Имел 3 уголовных дела: грабеж, кража, угроза убийством. Не подчинился требованиям полиции, пытался машиной задавить людей, ставил жизнь людей под угрозу.
Гость
30 июня 2023, 19:53
Ну тык у нас мажоры один в один Почему их не стреляют? Сомневаюсь что кто нибудь захочет по такому поводу закатывать концерт)))))
Гость
30 июня 2023, 19:56
Странно вродь африканец, а если б не знать, то среднестатистичпский подросток 15 лет, живущий с ма и па, работягами, слоняющийся по тц... Ничо не ясно
30 июня 2023, 21:34
В США копа посадили на 27 лет, за то что он Флойда прижал коленом к асфальту, и тот умер (от передоза наркотиков, как потом экспертиза показала).
Гость
30 июня 2023, 21:40
Хотите как во Франции?
Гость
30 июня 2023, 21:50
Лучше, как во Франции. Там французский легион. Профессионалы. А мобилизации нет.
Гость
30 июня 2023, 22:10
Гость
30 июня 2023, 21:50
Лучше, как во Франции. Там французский легион. Профессионалы. А мобилизации нет.
Французский легион находится не во Франции и его очень не любит французская армия.
Гость
30 июня 2023, 22:43
Гость
30 июня 2023, 22:10
Французский легион находится не во Франции и его очень не любит французская армия.
Но мобилизации то нет! И сво нет!
Гость
30 июня 2023, 19:06
лукового супа и пирога захотелось
Гость
30 июня 2023, 20:35
А наши гастарбайтеры из стран СНГ так же нагло себя ведут
Гость
30 июня 2023, 22:30
Они бьются за свои права, нужно начать поставлять им системы залпового огня и СУ-27.
Гость
30 июня 2023, 20:32
как там лариска на улице сен-дени?
Гость
30 июня 2023, 21:41
Бабуля в районе красных фонарей Самары ползает, молодость вспоминает.
Гость
30 июня 2023, 19:00
Польское государство постепенно погружается в экономический кризис. В стране уже зафиксирована рекордная инфляция, которая привела к росту цен на продукты питания и коммунальные услуги. Такие последствия санкций против России толкают поляков на крайние меры. Резкое сокращение покупательской способности заставило местных жителей воровать продовольственные товары из магазинов.
Гость
30 июня 2023, 19:04
Гость, нам плевать на Польшу, пиши туда
Гость
30 июня 2023, 19:07
Гость
30 июня 2023, 19:04
Гость, нам плевать на Польшу, пиши туда
А ему то нет... )
Гость
30 июня 2023, 19:07
в Польше дешевые продукты
Гость
30 июня 2023, 19:37
интересно какая у макрона эйфелева башня?
Гость
30 июня 2023, 22:06
страшно выходить на улицу, пользуюсь "самокатом",вот что Пригожин натворил!!!
Гость
30 июня 2023, 22:12
народ во Франции сплочённый...
Гость
1 июля 2023, 10:26
Правда восторжествует.
Гость
1 июля 2023, 15:59
Мигранты из арабских и африканских стран - это чума в новейшей Истории Европы ! Чуждые люди, орды которых не работают, не соблюдают законов стран пребывания, совершают массу преступлений, в общем подрывают современные цивилизационные устои европейского общества. Это у нас и у арабов водитель может не подчиниться требованиям дорожной полиции. А в Европе и в США по этой причине применяют оружие. И правильно делают !
Гость
1 июля 2023, 16:13
Подросток на жёлтом мерседесе... Мальчик... Плохой полицейский... Наверное, "мальчик" был отличником местной школы, вышел прокатиться, подышать воздухом после чтения Мишеля Монтеня.
Гость
1 июля 2023, 19:11
Французы просто бомбические. Их срочно нужно вывести из НАТО и принять в ОДКБ.)
Гость
30 июня 2023, 19:23
Ротшильды умеют подбирать кадры, что не экземпляр, то шедевр: Сонный Джо, Микрон, Олаух, Зелебоба, Рикша.
Гость
30 июня 2023, 21:53
Повара НЕТ! тебю больше никто не заплатит! Повар по понятиям был, а энти...
Гость
1 июля 2023, 00:22
То ли дело Борис Николаич ! подобрал тебе кадра на всю твою жизнь
Гость
30 июня 2023, 19:27
Лягушатники гуляют
Гость
30 июня 2023, 20:06
Это африканская диаспора пригородов мятеж делает
Гость
30 июня 2023, 20:15
Гость
30 июня 2023, 20:06
Это африканская диаспора пригородов мятеж делает
А у нас в России еще немного - азиатская будет делать тоже самое, идем след в след по пути Европы, дотолерастимся.Мигранты во втором поколении уже чувствуют себя хозяевами и поэтому наиболее наглы, жестоки и опасны для коренного населения
Гость
30 июня 2023, 21:58
Гость
30 июня 2023, 20:15
А у нас в России еще немного - азиатская будет делать тоже самое, идем след в след по пути Европы, дотолерастимся.Мигранты во втором поколении уже чувствуют себя хозяевами и поэтому наиболее наглы, жестоки и опасны для коренного населения
Только есть небольшая разница. Туда едут беженцы. А к нам едут просто из более нищих стран. Но что интересно, в новых учебниках истории, детям не напишут, как эти соседи выживали русских, из своих бывших республик, как вынуждали продавать квартиры за бесценок. В начале 90-х. И вот что любопытно, не знаю ни про один случай, чтобы украинцы выгоняли русскоязычное население, и отжимали у русских квартиры, в начале 90-х.
Гость
30 июня 2023, 21:29
Так им и надо, заслужили...
Гость
30 июня 2023, 21:45
Так и надо Макрону! Кто его только не дербанит за последнее время: то они, то профсоюзы и народ за поднятие пенсионного возраста., то ещё кто-то.