перейти к публикации

21 ответ к публикации

«После смены в супермаркете сажусь в такси и говорю водителю: "Вам пакет надо?"» Читатели рассказали о самых неловких ситуациях

Гость
2 июля 2023, 13:12
Еще 10 лет назад это был живой городской сайт, где кипели обсуждения, комментарии писались живыми людьми, озабоченными проблемами города. Жаль, что теперь это ци псошн ая прокладка, насквозь пропитанная русобофией и любовью к юношам в костюмах маленького мука.
Гость
2 июля 2023, 13:23
Да, как же я Вас понимаю, и так-же вспоминаю те времена...😢
Гость
2 июля 2023, 14:27
А ещё постоянный, непрекращающийся ни днём, ни ночью бред самарской бабули. Как же это надоело!
Гость
2 июля 2023, 13:04
на такси разъезжают а еще жалуются что зарплата маленькая
Гость
2 июля 2023, 14:58
А на чём после 22 часов в нашем городе уехать можно? На метле?
Гость
2 июля 2023, 16:12
Гость
2 июля 2023, 16:12
А на чём после 22 часов в нашем городе уехать можно? На метле?
Зачем слущай в зоопарковом живешь да???
Гость
2 июля 2023, 14:33
Лариса. 60+ После смены в мебельной лавке садилась в такси и говорила: давайте прямо на столешнице!).,..это у меня тожа профессиональное)..
Гость
3 июля 2023, 00:56
👍😁😁
3 июля 2023, 02:19
Гость
3 июля 2023, 02:19
👍😁😁
тебе смешно вот эту дурь от тролля читать ?)
Гость
3 июля 2023, 07:09
3 июля 2023, 07:09
тебе смешно вот эту дурь от тролля читать ?)
Да, бабуля, смешно! Твои же комменты унылы, безграмотны и однообразны. Ты их пишешь только для себя, чтоб развеять своё одиночество.
Гость
2 июля 2023, 13:24
Как будто писать не о чем. Высасываете из пальца всякая глупость. Уже порядком надоело все это.
Гость
2 июля 2023, 15:44
Если нэт диаспоры ,учиться надо было тогда!!! Ми на ларёк газон поставиль,дэнги дал человеку он нам свет и нет проблем от мента!! На рынок приехал у армена купил арбуз,дыня ,весы правильно настроил и всё!! Русский в три раза дороже обсчитал ,фюрузе купальник купим!!
Гость
2 июля 2023, 14:02
Неловкая ситуация - это когда вляпался, не знаешь - куда бежать, и каждый день просишь переговоров.
Гость
3 июля 2023, 16:48
Скажи нет наркотикам.
Гость
2 июля 2023, 17:02
Лариса. 60+ Я бы тожа упала в сарафане перед автобусом ОМОНа !)).. и почему это меня так не угораздило?).. было бы эффектно!))..
Гость
2 июля 2023, 16:49
спасибо, смеялась от души.
Гость
2 июля 2023, 22:57
Хоть один позитивный пост! Повеселило
Гость
3 июля 2023, 11:27
Я после смены в клистирной сажусь в маршрутку и водителю говорю, ложитесь на бок, колени к животу и расслабьтесь, а он убежал...
Гость
2 июля 2023, 14:35
Лариса. 60+ У меня в кубатуре кажний божий день была неловкая. так сказать. ситуация)..приходили люди. а я качаю глубинные мышцы в подсобке!))..или беляши пеку на примусе)).. так и уходили клиенты ни с чем))… и ничё..как-то отработала!))
Гость
2 июля 2023, 15:19
Зачем я это читал? Время зря потерял, лучше делом займусь. Да, кстати Адгард вышел, свежая версия для блокировки рекламы!
Гость
2 июля 2023, 19:27
Последняя версия 7.13.2 уже как недели две...