RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Манит нас Оман! Пять фактов о малоизвестном для россиян направлении, которое обречено на популярность

3 июля 2023, 12:45
Не очень манит. Больше Паттайя манит, так манит, даже кушать не могу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2023, 11:14
Был там 10 лут назад... Очень колоритная страна, местные рынки просто сказка... Единственное напрягал курс местной валюты, он очень высокий, а сейчас вообще космос.
Гость
3 июля 2023, 15:40
И что вы там купили? Чалму бедуина?
Гость
3 июля 2023, 15:50
Гость
3 июля 2023, 15:40
И что вы там купили? Чалму бедуина?
Чечевички как у мука с загнутыми носами и бубенчиками. 😁
Гость
3 июля 2023, 11:06
почему цена поездки не озвучена..скажите сначала, а потом уже нахваливайте
Гость
3 июля 2023, 11:38
Силуанов же сказал про прибавку к пенсии в размере одной тысячи. Путешествуйте и ни в чём не отказывайте себе, пенсионеры РФ!
Гость
3 июля 2023, 11:30
Какой еще манит Оман? Когда рубль падает и падает... Такой туризм даже для богатых, которые жадные до денег и экономят на всем уже недоступен
Гость
3 июля 2023, 11:57
Причем тут рубль? Есть доллары, одно падает другое дорожает, норм все у четких людей.
Гость
3 июля 2023, 15:09
Не все же как ты на туалет работают.
Гость
3 июля 2023, 11:02
2 часа хоть на такси, хоть на пригородном, хоть на личном авто и ты на Увильдах или Тургояке, Чебаркуле и дальше длинный список озёр с базами. Что вы всякую ерунду про какие-то страны собираете. Кто туда поедет?
Медведев.
Гость
3 июля 2023, 11:30
Медведев.
Мендель Давид Ааронович (в миру Медведев Дмитрий Анатольевич).
Гость
3 июля 2023, 13:10
Это хорошо, что ты туда не поедешь. И никуда не поедешь. Отдыхай, пожалуйста, на базах. Это лучшее решение с твоей стороны.
Гость
3 июля 2023, 11:29
не бывает града краше самары нашей
Гость
3 июля 2023, 12:30
Лариса. 60+ И я тожа так думаю))..никуда меня ничё не манит)..сползала счас до магниту..купила минтая..налепила вареников).. сижу-реву!)).. от радости!)..
Гость
3 июля 2023, 12:19
Нас манит Тургояк
Гость
3 июля 2023, 13:08
"Обречено на популярность" - это очень-очень печальная формулировка.
3 июля 2023, 12:59
...Так выглядит касса кинотеатра в одном из ТЦ Маската. Кажется, XX век здесь уже наступил... А в России чем хуже? Покупаешь билеты через интернет, и касса не нужна.
Гость
3 июля 2023, 17:06
хх век во всем мире уже закончился, а там только наступил?
Гость
3 июля 2023, 18:49
Гость
3 июля 2023, 17:06
хх век во всем мире уже закончился, а там только наступил?
Так то в мире. Главное, что в России не хуже, чем в Омане 20 века)