Какая продвинутая девочка. Я вот не знал такого знака, поэтому наверное не раз его показывал уже, но черствое общество не поняло и никто не приехал. Но так-то в мире полно знаков, если разобраться.
Гость, дети и подростки знают, тк смотрят тиктоки. Это что плохо, возможность попросить помощь таким образом?
Гораздо проще попросить словами нормально = надежней результат и меньше вероятности ошибиться для окружающих, даже для тех, кто знает про этот жест. Я бы внимания даже не обратил.
Гость
3 июля 2023, 14:39
Нам чужды такие знаки.
Гость
3 июля 2023, 14:48
Бить жену и детей, но при этом орать про защиту других детей - скрепа.
Гость
3 июля 2023, 15:22
Вам в принципе чужды моральные нормы поведения, этикет, умение вести себя в светском обществе.
Гость
3 июля 2023, 14:48
там замешан бадалян а это сразу говорит о том что ему нет веры они постоянно врут и обманывают это у них в крови!
Гость
3 июля 2023, 15:03
Лариса. 60+
Мой бывший..ныне покойный муж.. тожа показывал такие знаки!).. но ему со мной было хорошо)..я его не обижала.. почти!))..
Гость
3 июля 2023, 15:05
Насилие в семье со смертельным исходом в 80% случаем исходит от женщин. Изучите статистику.
Гость
3 июля 2023, 14:21
Теперь эту девку в детдом отправят, там против родителе будет знаки показывать
Кто то задумался что в верхушке подельников бабушки ъутина, почте нет Русских? И тем более настоящих Патриотов России.
Гость
3 июля 2023, 14:41
"В России, где домашнее насилие декриминализировано...."
Как вы задрали!
УК РФ Статья 116. Побои
УК РФ, Статья 127. Незаконное лишение свободы
УК РФ Статья 126. Похищение человека
Дополнить по обстоятельствам
Что еще надо?
Гость
3 июля 2023, 15:03
Интересно этот жест помог спастись от насильницы-опекунши мальчику в Екатеринбурге, который съел её виноград?
Гость
3 июля 2023, 15:04
Вообще это жест неуверенного человека. Часто с таким жестом дети стоят у доски если не знают правильного ответа.
Гость
3 июля 2023, 15:10
Канадский фонд? Надо этот жест запретить и придумать наш, скрепный жест
Гость
3 июля 2023, 15:35
😂😂😂😂🔥👍
Гость
3 июля 2023, 16:22
Давно есть - все пальцы сгибаешь, средний вытягиваешь.
Гость
3 июля 2023, 16:25
а я подумал шо она средний палец показала
Гость
4 июля 2023, 14:42
А какой жест нужно подавать когда срочно нуждаешься в финансовой помощи?
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
743мм 100%Следственный комитет объявил о проверке после жеста о помощи от ребенка в эфире программы Первого канала