RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

По дороге из коржей и крема: как дефектолог стала кондитером и уехала в Будапешт. Сибирячка — о жизни в городе-курорте

Гость
4 июля 2023, 14:57
Какой нафиг Будапешт? Вы достали уже своими Западными ценностями. Сами туда езжайте и живите. Нас там за людей не считают, а вы втюхиваете людям сказки про красивую жизнь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июля 2023, 14:09
...Я вчера потратила 44 тысячи форинтов (11 тысяч рублей. — Прим. ред.): купила майку, льняную рубашку и брюки, сумку, ну и так, по мелочам. Я могу сказать, что в России за такую сумму я бы не купила столько вещей... Да ладно? 😏
Гость
4 июля 2023, 14:48
Она говорит о вещах, а не о барахле, которые вы привыкли покупать.
Гость
4 июля 2023, 15:50
Сколько стоит ваша сумка?
Гость
4 июля 2023, 16:01
Иногда смотрю шоу Рогова на СТС. Так он, если ему попадается шмотка за 3-5 тыс. руб, радостно восклицает, что ему повезло, как недорого и проч. Можно, конечно, покупать в магазинах попроще... Была у меня коллега, которая, купив на китайском рынке кроссовки, утверждала, что, если не видно разницы, зачем платить больше. Лично мне разницу было видно неооруженным глазом. Так что "ту хум хау")
Гость
4 июля 2023, 13:53
Как я ей завидую ... Мне поздно....В России полное дно...
Гость
4 июля 2023, 14:00
Это всё потому, что ты только завидуешь и ноешь - тебе везде будет полное дно )
4 июля 2023, 14:07
Годы летят, летят И столетия даже, А песня все та же. У них ведь песня все та же: "В этой стране все лажа".
Гость
4 июля 2023, 14:37
Гость
4 июля 2023, 14:00
Это всё потому, что ты только завидуешь и ноешь - тебе везде будет полное дно )
окстись. ты живешь в тоталитарной стране, сев.корея №2. Как здесь может быть хорошо
Гость
4 июля 2023, 13:43
Лариса бесплатно просрочкой питается, а этой 50 тысяч мало
Гость
4 июля 2023, 15:17
Лариса. 60+ Я не бесплатно питаюся!..мне ещё приплачивают..если много сожру!))..
Гость
5 июля 2023, 09:40
Просрочка должна уничтожаться магазином сразу же. Если Вы где- то видите, сразу звоните инспектору по надзору, и магазин оштрафуют на крупную сумму
Гость
4 июля 2023, 13:22
Сеть городских порталов принадлежащих про американскому олигарху продолжает рекламировать измену родине.
Гость
4 июля 2023, 13:25
Навязчивое проталкивание мысли "уезжайте, здесь все плохо" Ну Венгрия - грязненько, похабненько, ну тепло... переезжать туда жить - очень сомнительная идея
Гость
4 июля 2023, 14:57
А с каких это пор выезд в другую страну приравнивается к измене родине? Она там что, гостайны продаёт? Или вредительскую деятельность ведёт? Вы можете быть привязаны к одному месту, как собака к будке, но нормальные люди имеют право жить там, где им комфортнее.
Гость
4 июля 2023, 13:23
У нас на 11 тыс, тоже можно все это купить, места надо знать. И на еду тратиться меньше, чем 50 тыс. в месяц
Гость
4 июля 2023, 19:49
Никем была, никем и осталась. К чему это?