RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Из России в тюрьму? Как немцы объясняют отъем машин у россиян

6 июля 2023, 15:03
покупает БМВ, катается по Европе, имеет ВНЖ или гражданство ЕС... ok... но какое отношение он иметт к России?:) хоть одну Ладу Калину немцы отобрали?:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2023, 13:28
Сын Солнца Это Тот случай когда в Тюрме в в Проигравшей Германии Кормят бесплатно лучше , чем в Стране победитель в Ресурсии за деньги ....
Гость
6 июля 2023, 15:16
я тебя правильно понимаю, ты сейчас в немецкой тюрьме?
Гость
6 июля 2023, 13:32
Х-7 взятый в кредит, крутой😎👍
6 июля 2023, 15:04
прикинь какая страховка на него:)
Гость
6 июля 2023, 13:03
Немцы устали от мигрантов также как и в России люди устали от мигрантов.
Гость
6 июля 2023, 16:54
Дело не в мигрантах, а в тех, кто тащит их кишлаками, кто с мигрантов имеет сладкую жизнь и в тех, кто не соображает чем закончится хитро-мудрость
Гость
7 июля 2023, 07:26
Гость
7 июля 2023, 07:26
Дело не в мигрантах, а в тех, кто тащит их кишлаками, кто с мигрантов имеет сладкую жизнь и в тех, кто не соображает чем закончится хитро-мудрость
кто то хочет как в париже?
Гость
6 июля 2023, 15:16
по евросоюзу теперь только на танке что ли можно?
Гость
6 июля 2023, 13:25
как меня беспокоят проживающие в ЕС, в Испании или Германии, прям слезу пущу щас и пойду на смену на завод..
Гость
6 июля 2023, 14:00
Гость, ну они вот не побоялись и сорвались от счастья в загнивающую европу а тебе счастья на заводе ну и главное ты им тоже по барабану
Гость
6 июля 2023, 14:30
Когда же у вас снова начнется учеба, в школе то...
Гость
6 июля 2023, 15:26
Гость
6 июля 2023, 15:26
Гость, ну они вот не побоялись и сорвались от счастья в загнивающую европу а тебе счастья на заводе ну и главное ты им тоже по барабану
если мы друг другу по барабану. Зачем эти статьи тогда писать? доля населения, которая имеет возможность путешествовать по европе на машине наверное 5%. Ну как бы нам ровно на проблемы алигархов.
Гость
6 июля 2023, 13:21
Те, кто едет во вражескую страну, должны все издержки нести сами. Единственно что наши власти должны делать - "раздевать" немцев, если те вдруг заедут к нам.
Гость
6 июля 2023, 14:03
Гость, тебе хорошо у тебя кругом враги😆 а как нормальным людям быть?
Гость
6 июля 2023, 13:12
Мне интересно - эти люди при пожаре ещё его тушат бензином? Т.е. мало того, что проблемы с границами могут быть, так ещё и наших там щимят - и все равно как мотыльки на огонь летят туда! Уже не ново - свалить на юга в тайланды, хотя предупреждали о проблемах, рисках и потом ныть - забирити нас атсюда мы такии жи россияне.
Гость
6 июля 2023, 15:24
нам простым работягам не понять вашей возни с ведрами в евросоюзе. У нас денег нет лишних даже на загранник.
Гость
6 июля 2023, 16:16
Как говорят в России , у нас всё в рублях и нам не важен доллар.. Как столила Лада в 2013 300 тыс. так сейчас и стоит 2 ляма
Гость
6 июля 2023, 16:33
Российские дипломаты рекомендуют: -выражать недоумение; -выражать несогласие; -выражать протест, решительный протест; -воздержаться от поездок за границу; -воздержаться от мысли, что МИД РФ (не путать с МИД СССР) что-то может; -запомнить раз навсегда: спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Спасибо, что все эти годы не ходили на выборы.
Гость
6 июля 2023, 17:21
Ну как говорится Олегу скатертью дорога, и пусть не забудет повесить красную тряпку во весь кузов своего авто.
Гость
6 июля 2023, 22:41
А как там Пескова во Францию не хочет посетить человек мира где хочу там и тусуюсь, хрюкало по французски на Мамаевом Кургане при наших ветеранах.