RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Стало известно, когда Евгений Пригожин стал Героем России. Фото из дома экс-мятежника и история всех его наград

6 июля 2023, 13:28
«за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига» Можно ли узнать какой геройский подвиг во имя народа совершили посол Карлов и руководитель МЧС Зиничев?
Гость
6 июля 2023, 14:45
Почему у перлов Пескова и задовны набиуллиной комменты закрыты??? Им обиднее всех??? ❣️
Гость
6 июля 2023, 14:46
Ком зят, ком сват, а для кого и хап!!!
6 июля 2023, 15:48
Можно таким образом представить интерьеры и многих других героев, фото с головами лишь надеюсь не будет.😳
6 июля 2023, 15:06
деды в гробах переворачиваются...
Гость
6 июля 2023, 17:11
Да они не просто переворачиваются, они там вращаются безостановочно. Государство 404.
Гость
6 июля 2023, 18:16
Гость
6 июля 2023, 18:16
Да они не просто переворачиваются, они там вращаются безостановочно. Государство 404.
Тиктоку нравится. 😎🤣
Гость
6 июля 2023, 12:51
И ведь он не выпячивал эти награды как Шойгу и не сидел в тылу как некоторые крысы в штабе.
Гость
6 июля 2023, 13:18
Гость, +
Гость
6 июля 2023, 13:23
потому что ему стыдно за эти медали😱
Гость
6 июля 2023, 13:33
украинцы, изза спектакля -мятежа типа его в друзья записали? Но Артемовск же все равно он у вас отжал , вы не забывайте)
Гость
6 июля 2023, 12:55
Заслужил.
Гость
6 июля 2023, 13:33
а как же его фабрика ботов?
Гость
6 июля 2023, 12:59
Они хотели его развести, но развел их он)))
Гость
6 июля 2023, 13:02
гость, очень интересно каким образом????
Гость
6 июля 2023, 13:33
+ 15 гривэн!!
6 июля 2023, 13:55
Гость
6 июля 2023, 13:55
гость, очень интересно каким образом????
Для начала уточните кого "их"
Гость
6 июля 2023, 13:24
мда, 13 лет тюрьмы не прошли напрасно!😎
Гость
6 июля 2023, 14:38
а значка ГТО нет, как и у оленевода😜 слабаки!
Гость
6 июля 2023, 13:13
так ведь не народ ведь злят, а все понимают как деньги пилятся в этом государстве. Денег мало или не хватает на квартиры для сирот, на медицину, на науку и т. д. Пенсионеры получают по 20000 р, которые всю жизнь проработали иной раз на вредных производствах и заработав кучу болезней, на которые лекарств не хватает. Народ сделали нищим за 23 года, а теперь ещё показывают чего стоят эти награды и Пригожин какая неблагодарная... За 23 года для страны и людей ничего не сделали, только для себя и себе...
Гость
6 июля 2023, 13:17
Ничего святого, все уничтожено, все разграбленно.
Гость
6 июля 2023, 13:31
Спутался с украинцами вот и все, слава Богу мы о нем больше не услышим.)
Гость
6 июля 2023, 14:01
Бот, обоснуешь свои слова?
Гость
6 июля 2023, 14:01
Он - Герой России. А ты никто и звать тебя никак.
Гость
6 июля 2023, 14:05
Обоснуешь, бот
Гость
6 июля 2023, 13:16
И какая ценность нынешним наградам???Был СССР было все настоящим, правильным и ценности были другими.
Гость
6 июля 2023, 16:25
Гость, ценность сомнительная, это как Рашников стал героем труда
Гость
7 июля 2023, 06:19
Все было правильное, только никто, почему-то, не стал защищать это правильное…
Гость
6 июля 2023, 12:51
Дал надежду людям.
Гость
6 июля 2023, 13:33
"Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь, не по забудь(тьфу тьфу), что бы не сглазить, не вечны князи, вечна грязь. "
Гость
6 июля 2023, 13:36
А где же взять нам столько грязи, чтоб всем из грязи выйти в князи?
Гость
6 июля 2023, 14:04
Пригожин Герой России не только потому что имеет эту награду от государства. Его реально люди уважают. Смотрите как его в Ростове встречали.
Гость
6 июля 2023, 14:42
Гость
6 июля 2023, 14:42
Пригожин Герой России не только потому что имеет эту награду от государства. Его реально люди уважают. Смотрите как его в Ростове встречали.
Население в ростове миллион человек, вдоль дорог жители не стояли и не бросали цветы, так несколько маргиналов пофоткались и руки пожали! На нем крови не меньше!!!😎
Гость
6 июля 2023, 14:59
а кто ему указ подписывал?ну точно не Байден наверное???
Гость
6 июля 2023, 20:11
Страна даже не должна, а обязана знать и гордиться такими героями. Подобных у нас тысячи и их заслуги, подвиги достойны подражания. Каждый россиянин близок им по своей природе!
Гость
7 июля 2023, 01:29
С какого перепугу у Шойгу должен быть орден за военные заслуги если он не служил ни дня в арми и ещё не был м.о.?
Гость
6 июля 2023, 13:10
Напридумывал орденов и вручают друг другу как африканцы
6 июля 2023, 17:11
Героя России тоже Пригожин придумал?
Гость
6 июля 2023, 13:32
Сразу же ук- боты побежали его защищать в комментах
6 июля 2023, 13:59
А он разве нуждается в чьей-то защите? Взял штаб в/округа, прошел 800 км по пути сбив 7 "птичек" и что-то никто его остановить не смог, пока не договорились, что откупятся.
Гость
6 июля 2023, 14:00
А ты, бот, по существу что-то можешь сказать против него?
Гость
6 июля 2023, 14:05
Лахта пытается найти нового хозяина
Гость
6 июля 2023, 13:22
Шойгу, где мой Глок?!😎
Гость
7 июля 2023, 06:17
Интересно, что там Шойгу выгравировал? «Женя, ты знаешь что с ним делать…»?
Гость
6 июля 2023, 18:16
Красавчик что сказать
Гость
6 июля 2023, 20:26
Нет слов. Только...
Гость
6 июля 2023, 13:32
Vic_ Больше, чем у Рокоссовского, да?