перейти к публикации

15 ответов к публикации

Учатся друг у друга. Парень на инвалидной коляске в 17 лет обрел приемную маму — вот их история

9 июля 2023, 01:13
Мама Стифлера?!🤔😂
Гость
8 июля 2023, 16:46
Спасибо! Прекрасно что есть такие сильные люди, приятно про них читать! А то кругом одни нытики..
Гость
8 июля 2023, 16:56
Пожаловаться, поныть иногда надо, особенно не хочется на своих близких выливать негативные эмоции, а тут в самые будет🤔
Гость
8 июля 2023, 15:12
Володин поздравил россиян с Днем семьи, любви и верности и взял на себя повышенные обязательства: пообещал, что Госдума до конца июля примет закон о запрете смена пола. Ура! Праздник, придуманный Светланой Медведевой в бытность ее супруга зиц-президентом РФ (по слухам, верная чета Медведевых распалась), заиграл новыми красками. Под такую новость еще одна бутылка «беленькой» пойдет. В стране, до территории которой уже докатилась развязанная при полном согласии Думы "спецоперация", нет других проблем. Только в Белгородской области с начала СВО погибли 47 мирных жителей. Всего, по данным ООН, потери среди мирного населения (включая и тех, кто живет на территориях, контролируемых РФ) составили составили 9 177 убитыми и 15 993 ранеными. Но останавливать СВО депутаты и не думают. Ведь 19,5 млн россиян мечтают сменить пол живут за чертой официальной бедности. Но и на это наплевать. Главное - запретить идущий с Запада блуд.
Гость
8 июля 2023, 16:55
Молодцы! Удачи вашей семье! Андрей, пусть все мечты сбудутся!
Гость
8 июля 2023, 15:46
Замечательные люди, но зачем несколько раз упомянуто, что Наталья пенсионерка? Женщина прекрасно выглядит, грамотная. А тут звание пенсионерки- как дефект какой-то
Гость
8 июля 2023, 16:03
Вопрос?Мама или сожительница?
Гость
8 июля 2023, 16:55
Гость
8 июля 2023, 16:55
Вопрос?Мама или сожительница?
Чо фигню-то пишете?!
Гость
8 июля 2023, 18:23
Гость
8 июля 2023, 18:23
Чо фигню-то пишете?!
Нормальная пара ,мамы не вижу,
Гость
8 июля 2023, 15:19
Эрдоган заявил, что в августе Турцию посетит Путин Одной из тем переговоров станет обмен пленными между Россией и Украиной. Какой именно Путин посетит Турцию и посетит ли он её вообще, а не сольётся в последний момент и отправит вместо себя какого-нибудь лакея, пока неизвестно.
Гость
9 июля 2023, 10:37
Подожди пожалуйста, друг, скоро изобретут протез мозга и тебе станет легче!
Гость
8 июля 2023, 16:01
Андрей и Наталья - молодцы! Андрей, запишитесь ещё в клуб "Наше место", вообще тогда скучать не будете.
Гость
9 июля 2023, 10:34
Это люди, с которых нам всем нужно брать пример доброты, любви к ближнему!
Гость
11 июля 2023, 12:11
прекрасно, сердце радуется, пусть Господь поможет им