перейти к публикации

49 ответов к публикации

«К русским относятся нормально, но есть нюанс»: колонка туриста о поездке в Грузию летом-2023

Гость
8 июля 2023, 11:25
да, кто-то последнее мужьям и братьям отдаёт, кто-то их хоронит. а кто-то про курортную жизнь рассказывает. спасибо, радостно за авторшу.
Гость
8 июля 2023, 11:34
А здесь нельзя про Россию и русских говорить что-то хорошее.
Гость
8 июля 2023, 12:10
Это личный выбор каждого, жить полноценной жизнью, не смотря ни на что, либо страдать
Гость
8 июля 2023, 13:24
Гость
8 июля 2023, 13:24
Это личный выбор каждого, жить полноценной жизнью, не смотря ни на что, либо страдать
Ваша "полноценная жизнь" это билет в Грузию за 200 000 - смешная и позорная.
Гость
8 июля 2023, 11:12
а не будь автор, главным редактором, напечатали ли про то???? а где же информация про нюансы и отношение к русским? и как живут переселенцы? грузины в РФ получается живут лучше, чем у себя на родине
Гость
8 июля 2023, 17:32
С такими бамперами, у автора не было нюансов с местным населением.
Гость
8 июля 2023, 12:31
⚡️Выпуск гражданских самолётов в России за 6 месяцев 2023 года: СуперДжет - 2 Ту-214 - 0 Ил-114 - 0 Ил-96 - 0 МС-21 - 0 Это всё, что нужно знать о болтовне Путина про технологическую сверхдержаву.
Гость
8 июля 2023, 13:27
так он всегда врёт
Гость
8 июля 2023, 18:02
Так, ботяры! Почему до сих пор не опровергли этот комментарий?! Вы что должны написать в ответ? "Ну думаю скоро будет много наших самолетов надо только немного потерпеть". А вы что? Быстро гасить панику!!!
Гость
8 июля 2023, 22:35
На Казанском авиазаводе началось серийное производство пассажирских самолётов Ту-214
Гость
8 июля 2023, 11:10
Меня никто, нигде, ни разу не спросил, русский я или нет. Никаких нюансов, кроме непорядочности в заголовках.
Гость
8 июля 2023, 11:16
Гость, ну это сайт такой, тут всегда так
Гость
8 июля 2023, 15:22
Видимо, и так видно.
Гость
8 июля 2023, 11:04
Каждый суслик блогер и эксперд.
Гость
8 июля 2023, 11:14
Не все же как эта мадам выглядят. Что она тут втирает про отншение?
Гость
8 июля 2023, 13:44
Ей морально неприятно смотреть на антироссийские надписи в Грузии, мне тоже не очень приятно это было на это смотреть, но я отношусь с понимаением. А вот то, что наши власти устроили против еще не так давно братской страны, мне морально неприятнее в 10 раз, да к тому же еще и стыдно. Был в Грузии в прошлом году.
Гость
8 июля 2023, 14:36
Ты за деньги это пишешь или с мозгами проблемы?
Гость
8 июля 2023, 15:22
да, это просто моральная катастрофа
Гость
8 июля 2023, 15:30
Гость
8 июля 2023, 15:30
Ты за деньги это пишешь или с мозгами проблемы?
Нет, не за деньги. Я считаю преступлением то, что делает Кремль последние 9 лет, и особенно с февраля прошлого года.
Гость
8 июля 2023, 11:15
Переспать предлагают?
Гость
8 июля 2023, 11:59
Vic_ Мне на Первом озере частенько предлагали. Я и не прочь, почему бы не разнообразить свой культурный отдых.
Гость
8 июля 2023, 17:34
Гость
8 июля 2023, 17:34
Vic_ Мне на Первом озере частенько предлагали. Я и не прочь, почему бы не разнообразить свой культурный отдых.
Телефончик свой сбрось, разнообразим отдых.
Гость
8 июля 2023, 18:04
Гость
8 июля 2023, 18:04
Телефончик свой сбрось, разнообразим отдых.
Vic_ Обозначься! И расскажи про отношение к Спицину и Колпакидям!
Гость
8 июля 2023, 11:58
Vic_ Когда только их денацифицируют в вернут в радную гавань.
Гость
8 июля 2023, 15:27
В родную гавань даже военные корабли не очень хорошо возвращаются
Гость
8 июля 2023, 12:02
Vic_ Отдыхайте на родине, на Первом или Втором озере где ласкают взор родные буквы Z, нет отвратительных русафобских надписей и наши прекрасные люди повсюду.
Гость
8 июля 2023, 14:00
И представители Закавказья вокруг отдыхающих)))
Гость
8 июля 2023, 14:36
В Грузии к россиянам относятся очень хорошо, президенша с французским гражданством и народ , это разные люди
Гость
8 июля 2023, 15:25
В день первого перелёта из Russia в Тбилиси это было оочень заметно в аэропорту.
Гость
8 июля 2023, 16:28
А если я татарин, а не русский как относятся?
Гость
8 июля 2023, 18:06
Что значит "если"?
Гость
8 июля 2023, 11:33
А что модератор надеется что он останется не при делах?
Гость
8 июля 2023, 13:25
Морально смотреть на это неприятно. ? Надо было в ЛДНР ехать и морально наслаждаться !
Гость
8 июля 2023, 15:31
Подскажите название отеля 5* в Аланье. Ну, там где местные отправили в больничку быковавшего ночью руссотуриста. Я люблю тихие отели.
Гость
8 июля 2023, 17:26
А когда то в Армении 1руб=13-15драм был
Гость
8 июля 2023, 18:06
"многие грузинские блюда подают в огромных порциях." и это пишет журналист?