RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

740мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 72,75
EUR 84,34
перейти к публикации
233 комментария к публикации

На Крымском мосту образовалась пробка из-за ракеты: новости СВО за 9 июля

9 июля 2023, 22:08
Гость
231091961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 00:23
То туда рвались,теперь обратно вырваться пытаются
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 01:58
так и туда очередь стоит.😃😃😃
Гость
10 июля 2023, 07:58
10 июля 2023, 01:58
так и туда очередь стоит.😃😃😃
хомо советикус привык к очередям-то за картонной колбасой, то за фекальным крымом
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 08:12
Гость
10 июля 2023, 07:58
хомо советикус привык к очередям-то за картонной колбасой, то за фекальным крымом
да уж, жаль тебя, клоуна? не выспался что ли, что заскулил то?
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 07:18
Там над головой ракеты сбивают, а наши прутся на пляж. Удивительный народ
Гость
10 июля 2023, 10:59
Причем ради вшивых 10-20% скидки на отдых. Хотя после "заработка" на сво в 200 тыс уже неудивительно.
Гость
10 июля 2023, 11:25
Так до этого не было ракет. Они же не знали что так будет.
Гость
10 июля 2023, 12:50
Жены свошников, наверное,туда едут, у них сейчас денег некуда девать.
Гость
9 июля 2023, 22:23
Да что же это такое-то? МЫ (!!!) ТУТ (!!!) украинцам угрожаем, что обязательно отомстим, а они знай себе лупят по нам. Мы этого не простим!!! Мы таких смайликов им в ответ нарисуем, что они еще пожалеют! И пусть потом не ревут горячими слезами! Мы в последний раз предупредлили. ПОНЯТНО???!!!
Гость
9 июля 2023, 22:41
Вот это ты дал!!! Аж жабы на болотах захохотали !
Гость
9 июля 2023, 22:54
Зачёт.
Гость
9 июля 2023, 23:05
Ты мне скажи, что там с контрнаступлением и контрнаступателями?
Гость
9 июля 2023, 22:31
Неужели наш стратег просчитался?
Гость
9 июля 2023, 22:45
Для начала просчитался Березовский, когда нашёл для Ельцина "преемника" в виде стратега.
Гость
9 июля 2023, 23:50
Гость
9 июля 2023, 22:45
Для начала просчитался Березовский, когда нашёл для Ельцина "преемника" в виде стратега.
Но ведь он не планировал «более 2 сроков» , по конституции -то!
Гость
10 июля 2023, 01:29
Гость
9 июля 2023, 22:45
Для начала просчитался Березовский, когда нашёл для Ельцина "преемника" в виде стратега.
Вот береза точно просчитался... Галстучек в знак благодарности...
Гость
9 июля 2023, 22:42
Сегодня день рождения у замечательной актрисы и выдающегося гражданина России Лии Меджидовны Ахеджаковой! От лица всего святого приората нашей обители поздравляем и желаем чтоп... Ну всего того, чего сейчас желает все нормальные люди страны и сама Лия Меджидовна.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 22:49
это о ком речь?
Гость
9 июля 2023, 23:00
Забудь уже про неё.
Гость
9 июля 2023, 23:00
9 июля 2023, 22:49
это о ком речь?
Так перечитай.
Гость
9 июля 2023, 22:26
Китай не разрешил спортсменам из РФ выступать под российским флагом. Российским и белорусским спортсменам разрешат принять участие в Азиатских играх 2023 года в Ханчжоу только под нейтральным флагом, сообщает Inside the Games. До соревнований допустят 500 спортсменов из России и Беларуси, однако они не смогут претендовать на получение медалей. Атлетам разрешили принять участие в играх, чтобы дать им возможность пройти отбор на Олимпийские игры 2024 года в Париже. Гойда! Россия и Китай — братья навек!
Гость
9 июля 2023, 23:02
Не Китай, а азиатский олимпийский комитет.
Гость
9 июля 2023, 23:14
Гость
9 июля 2023, 23:02
Не Китай, а азиатский олимпийский комитет.
Хомячкам это без разницы.
Гость
9 июля 2023, 23:16
Гость
9 июля 2023, 23:02
Не Китай, а азиатский олимпийский комитет.
Ещё надеешься, что "Китай за нас"?
Гость
9 июля 2023, 22:44
В селе Писцово Ивановской области разом уволились все почтальоны из-за низких зарплат. Вы только послушайте какие зарплаты им платили, на воблу деньги есть, а остальные потерпят...
Гость
9 июля 2023, 23:03
На воблу деньги есть, а на пиво не хватает? поэтому и уволились?
Гость
10 июля 2023, 09:15
На житомире зарплаты очень хорошие, только мизерные..
Гость
10 июля 2023, 11:02
Гость
10 июля 2023, 09:15
На житомире зарплаты очень хорошие, только мизерные..
Главное, чтоб в Лахте исправно платили. Хоть за всякий бред, но регулярно
Гость
9 июля 2023, 22:22
Муж Скабеевой Евгений Попов призвал утереться и забыть, что командиров "Азова" отпустили.
Гость
9 июля 2023, 22:24
Гость, Ну а что ты предлагаешь, с Турцией воевать из-за этого?
Гость
9 июля 2023, 22:58
Гость
9 июля 2023, 22:24
Гость, Ну а что ты предлагаешь, с Турцией воевать из-за этого?
Конечно. Есть еще порох в пороховницах да ягоды в ягодицах ?
Гость
9 июля 2023, 23:01
Гость
9 июля 2023, 22:24
Гость, Ну а что ты предлагаешь, с Турцией воевать из-за этого?
Ну хотя бы поистерить для приличия.
Гость
10 июля 2023, 05:36
Где был Путин во время мятежа?
Гость
10 июля 2023, 11:31
А где он должен быть? Вы прям каждый день знаете где он находится.
Гость
10 июля 2023, 12:42
Дайте ка подумать. Наверное работал?
Гость
10 июля 2023, 14:35
Гость
10 июля 2023, 12:42
Дайте ка подумать. Наверное работал?
А теперь подумай.
Гость
10 июля 2023, 01:26
И зачем сейчас ехать в Крым отдыхать? Ну перемещаются те, кто, там живёт, остальные зачем прутся?
Гость
10 июля 2023, 01:36
А жителям чего перемещаться в такое время? есть в доме надежный подвал - вот туда короткими перебежками. Все. Надежно зато. Купил хлебушек - и обратно в подвал.
Гость
10 июля 2023, 13:01
Гость
10 июля 2023, 01:36
А жителям чего перемещаться в такое время? есть в доме надежный подвал - вот туда короткими перебежками. Все. Надежно зато. Купил хлебушек - и обратно в подвал.
Точно, и синюю ксиву надо было не сдавать...
Гость
10 июля 2023, 15:18
Гость
10 июля 2023, 13:01
Точно, и синюю ксиву надо было не сдавать...
Многие уже об этом горько жалеют
Гость
10 июля 2023, 07:06
Блин, ну надо же, никогда такого не было и вот опять......
Гость
10 июля 2023, 18:57
Где-то я это уже слышала
Гость
9 июля 2023, 22:53
До воны отдыхал в крыму в частном пансионате. Для прикола позвонил неделю назад хозяину, места на сентябрь якобы забронировать. Он начал цены бормотать, я сказал,что меня устроит цифра xxxx (50% от цены 2021). Он пальцы разогнул... Вообщем, прикол не получился. А сегодня вдруг звонит и говорит, что согласен. Я его подвинул на 15 %, сказал, что подумаю. И подумал - а с чего вдруг такой откат? А потом новости прлчитал... Успехов крымскому турбизнесу!
Гость
10 июля 2023, 00:03
P.S. Один хрен - не поеду до суда в голландии. Даже бесплатно.
Гость
10 июля 2023, 07:22
Гость
10 июля 2023, 00:03
P.S. Один хрен - не поеду до суда в голландии. Даже бесплатно.
После суда, и во время суда, тебя туда и за деньги не пустят, да и денег у тебя не будет.
Гость
10 июля 2023, 13:03
Гость
10 июля 2023, 07:22
После суда, и во время суда, тебя туда и за деньги не пустят, да и денег у тебя не будет.
Это намек на то, что Крым отойдет обратно?)))
Гость
10 июля 2023, 05:36
Где был Путин во время мятежа?
Гость
10 июля 2023, 05:41
чемоданчики заполнял.
Гость
10 июля 2023, 11:28
Работал. Или диванные критики не знают что это такое?
Гость
10 июля 2023, 13:00
Гость
10 июля 2023, 05:41
чемоданчики заполнял.
Коммент просто огонь! Лайк тебе!
Гость
9 июля 2023, 23:12
Кто в данный момент является первой леди Российской Федерации?🇷🇺
Гость
10 июля 2023, 00:18
Медведев?
Гость
10 июля 2023, 07:35
Гость
10 июля 2023, 00:18
Медведев?
Может Володин? Не?
Гость
10 июля 2023, 15:08
Да там этих ледей, я уж не помню, какая из них первая
Гость
10 июля 2023, 08:01
Сейчас лавров приедет к туркам, как их всех отругает! Мы понимаешь ли за свой счет АЭС построили а они оружие киеву, Турция развела Москву!😎
Гость
10 июля 2023, 13:02
Да достали они уже со своими красными линиями, не то, что никакого авторитета и уважения в мире, а просто страна- изгой.
Гость
10 июля 2023, 15:09
Гость
10 июля 2023, 13:02
Да достали они уже со своими красными линиями, не то, что никакого авторитета и уважения в мире, а просто страна- изгой.
возглавляемая неудачниками страна может быть только страной-неудачником (США, естств)
Гость
10 июля 2023, 16:23
Гость
10 июля 2023, 15:09
возглавляемая неудачниками страна может быть только страной-неудачником (США, естств)
При чём тут США, ботяра?
Гость
10 июля 2023, 08:24
Лаврову нравится когда его унижают что ли
Гость
10 июля 2023, 08:59
Что ты имеешь ввиду?
Гость
10 июля 2023, 09:17
Гость
10 июля 2023, 08:59
Что ты имеешь ввиду?
А вот этого ему на сумской области не объяснили
Гость
10 июля 2023, 13:04
На двадцатке в Бали то же самое было, пришлось сразу и улететь. Сидел там на балконе в одиночестве,нерукопожатный...
Гость
9 июля 2023, 23:08
24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась
Гость
10 июля 2023, 11:30
Геморрой начался для страны... обострение
Гость
10 июля 2023, 12:43
Гость
10 июля 2023, 11:30
Геморрой начался для страны... обострение
Для Украины геморрой? Ну, в принципе да, согласен.
Гость
9 июля 2023, 22:20
Суходольск. Настоящее светопреставление. Уничтожен ОЧЕНЬ большой склад. Такого не было с лета 2022, когда только стали работать «Хаймарсами»
Гость
10 июля 2023, 11:29
А если еще ракеты ATACMS подвезут...
Гость
9 июля 2023, 22:27
«Как колоду ни тасуй, все равно получишь…» Много пишут о том, что глава Генштаба Валерий Герасимов отстранен от командования СВО. Об этом сообщают Z-военкоры и некоторые российские и западные издания. Герасимов был уже четвертым командующим и возглавил украинскую кампанию в декабре прошлого года,. А руководство войсками сейчас якобы осуществляет генерал-полковник М. Теплинский. Пока все на уровне слухов.
Гость
9 июля 2023, 23:01
Давно уж ходят слухи Слыхал я от старухи Что рано поутру То там, то тут- "ку-ку " Ку-ку, ку-ку кукареку!"
Гость
9 июля 2023, 22:42
Так без досок останемся.... Пилорамы в опасности!
Гость
9 июля 2023, 22:46
Ладно доски - без палок останемся! И для строительства останется только один компонент.
Гость
9 июля 2023, 22:59
Гость
9 июля 2023, 22:46
Ладно доски - без палок останемся! И для строительства останется только один компонент.
Зато - самотвердеющий!
Гость
9 июля 2023, 23:16
Гость
9 июля 2023, 22:46
Ладно доски - без палок останемся! И для строительства останется только один компонент.
Ой не факт. В Пермском крае провели соревнование, кто дальше бросит коровью лепешку. Каждый год негодяи так празднуют, расходуя зря ценный стройматериал.
Гость
10 июля 2023, 11:31
Однажды НАТО прекратит поставки вооружения. И тогда Украина останется ни с чем
Гость
10 июля 2023, 12:44
Ну это можно предвидеть. Запасы у них тоже не бесконечные, а помощь могут вообще раньше отрубить.
Гость
10 июля 2023, 14:37
А когда случится это "однажды"? "Скоро", как обычно?
Гость
10 июля 2023, 14:38
Гость
10 июля 2023, 12:44
Ну это можно предвидеть. Запасы у них тоже не бесконечные, а помощь могут вообще раньше отрубить.
У России запасы бесконечные?
Гость
9 июля 2023, 22:45
Если подтвердится попытка атаки натовскими ракетами Смоленской (Десногорской) АЭС, необходимо рассматривать сценарий одновременного российского удара по Южно-Украинской АЭС, Ровенской АЭС и Хмельницкой АЭС, а также по ядерным объектам в Восточной Европе, тут уже нечего стесняться — Зампред Совбеза РФ Медведев
Гость
9 июля 2023, 22:59
Есть хооошиц знакомый психотерапевт Дай личку, сброшу телефон.
Гость
9 июля 2023, 23:01
Так, дайте там Митьке сценарий - пусть рассматривает. А то опять понесло.
Гость
9 июля 2023, 23:46
Воскресенье , жара, развезло, бывает!
Гость
10 июля 2023, 09:49
Тут буквально,за несколько часов до выхода новости про пробку на мосту в обе стороны,боты рвались,крича ,что не дождётесь! Не побежит народ с Крыма!А смайлики-то какие рисовали,а хихикали,то как...
Гость
10 июля 2023, 15:18
К слову о том, что ЦИПСО уже не справляется)
Гость
10 июля 2023, 11:32
Украина ничерта похоже не понимает. Совести никакой нет!
Гость
10 июля 2023, 12:12
И это говорит гражданин/гражданка страны агрессора?…
Гость
10 июля 2023, 12:28
Гость
10 июля 2023, 12:12
И это говорит гражданин/гражданка страны агрессора?…
Это говорит гражданин самой Великой, радушной и справедливой державы!
Гость
10 июля 2023, 14:25
Гость
10 июля 2023, 12:28
Это говорит гражданин самой Великой, радушной и справедливой державы!
Справедликой? Если справедливой - то где же союзники? Или весь мир не справедлив а только мы одни справедливы? Не надо тут песни про Китай и Индию петь
Гость
10 июля 2023, 11:29
Все предатели ответят! Ответят по заслугам!
Гость
10 июля 2023, 14:41
Все предатели тебя очень боятся.
Гость
10 июля 2023, 15:20
Видит бог, правда на нашей стороне!
Гость
10 июля 2023, 16:27
Гость
10 июля 2023, 15:20
Видит бог, правда на нашей стороне!
Видит бог - ты бот.
Гость
10 июля 2023, 11:32
Недолго осталось Украине. Они на ниточке уже держатся
Гость
10 июля 2023, 12:46
Ципсо уже не эффективно, никто им не верит. Запад скоро помощь прекратит, поэтому да, все на ниточке.
Гость
10 июля 2023, 13:09
Киев за 502 дня даже не ок?
Гость
10 июля 2023, 14:39
Гость
10 июля 2023, 12:46
Ципсо уже не эффективно, никто им не верит. Запад скоро помощь прекратит, поэтому да, все на ниточке.
Ни дня без "скоро"!
Гость
10 июля 2023, 11:38
99% людей обрадовались бы победы России , да американцы не дают закончить .
Гость
10 июля 2023, 12:13
Глупость высшей степени!
Гость
10 июля 2023, 12:27
Даже этот 1% потом бы не пожалел, что Россия победила
Гость
10 июля 2023, 14:40
Да что ж такое-то! Ну так ты наругай американцев тогда, а то чего они.
Гость
10 июля 2023, 09:00
Всего один новейший российский ядерный комплекс «Посейдон» (беспилотный подводный аппарат с ядерной энергоустановкой) может уничтожить одновременно несколько штатов Америки. О разрушительной силе оружия РФ написал обозреватель Rebelión Хуанлу Гонсалес. Журналист предупредил, что ракета «одним махом уничтожит штаты Нью-Йорк, Нью-Джерси и вызовет в океане радиоактивные цунами». И последствия такого удара будут катастрофичны. Гонсалес считает, что «никто в здравом уме» не станет выступать против разнообразного ядерного арсенала России. При этом аналитик акцентировал, что, согласно доктрине, применение Москвой ядерного вооружения возможно исключительно при угрозе существованию страны, а западные лидеры предпочитают об этом умалчивать, умышленно разжигая конфликт.
Гость
10 июля 2023, 11:15
А как оценивать угрозы Медведева и Соловьевых?…
Гость
10 июля 2023, 14:40
Ещё один "эксперт", о котором до вчерашнего дня никто не слышал 😂
Гость
10 июля 2023, 18:35
Гость
10 июля 2023, 14:40
Ещё один "эксперт", о котором до вчерашнего дня никто не слышал 😂
Экспертов тут посмотрю много
Гость
10 июля 2023, 11:29
Все ракеты до единой будут сбиты! Глупая затея к нам лезть!
Гость
10 июля 2023, 14:42
Эх, ну что ж ты так. Взял и разрушил все надежды...
Гость
10 июля 2023, 18:35
Гость
10 июля 2023, 14:42
Эх, ну что ж ты так. Взял и разрушил все надежды...
Да было бы что рушить
Гость
10 июля 2023, 11:47
47000 + 125000… все знают что это за цифры?…
Гость
10 июля 2023, 12:26
Расскажите подробнее
Гость
10 июля 2023, 18:34
Гость
10 июля 2023, 12:26
Расскажите подробнее
Я вот тоже не в курсе об этих цифрах
Гость
10 июля 2023, 10:48
А разве существует какой-либо подписанный договор между Турцией, Украиной и Россией о том, что командиры "Азова" не могут вернуться домой в любое время? Все договоренности были на словах, юридически граждане Украины были в Турции как туристы и имеют полное право вернуться в страну проживания. Какие основания у Турции их задерживать? Что за вой, россияне? Опять обманулись? 😜
Гость
10 июля 2023, 15:19
Какое небо голубое....
Гость
10 июля 2023, 12:40
Ну, еще б там не образовалась пробка, когда такое. Тоже мне новость.
Гость
10 июля 2023, 14:42
Какое "такое"?
Гость
10 июля 2023, 00:30
специально не буду читать статью после такого заголовка. закон о борьбе с фейками все помнят?
Гость
10 июля 2023, 02:36
Вот это я понимаю - принципиальная позиция. А я даже на этот сайт не заходил!
Гость
10 июля 2023, 12:26
Ну не вся же статья фейк
Гость
10 июля 2023, 14:43
Гость
10 июля 2023, 12:26
Ну не вся же статья фейк
А что по этому поводу говорит господин Хуанлу?
Гость
10 июля 2023, 12:47
Раз про запорожскую АЭС такое говорят- жди беды ( с этой стороны)...
Гость
10 июля 2023, 13:48
Турция не выдвигала "никаких условий" по возвращению командиров обороны Мариуполя в Украину. Об этом сообщил посол Украины в Турции Василий Боднар в эфире Радио Свобода. По словам чиновника, Турция заинтересована в этой операции по возвращению, так как государство усиливает свои позиции на международной арене. "Ее роль, конечно, в этом процессе тоже важна. Поскольку поднимаются ее рейтинги. Давайте не будем считать, что это только хороший жест в сторону Украины", – сказал он. Боднар отметил, что это возвращение также является усилением позиций Турции в коммуникации с Россией.
Гость
10 июля 2023, 17:24
Тут явно скрытый интерес. Похоже, что в момент окончательного освобождения Крыма и его возврата в Украинскую гавань, некоторые хотят оказаться в нужном месте, что бы получить Украинское гражданство. Перспективно. Безвизовый въезд в Евросоюз, центр Европы, море и т. д.
Гость