RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

54 комментария к публикации

«Аренда сильно подорожала из-за наплыва русских». Маркетолог рассказала про свой опыт переезда в Аргентину

10 июля 2023, 17:16
Русские расползаются по миру.Территория России пустеет и за этим внимательно следят страны с перенасилением
Гость
10 июля 2023, 17:53
А вы статистику по полученным паспортам РФ посмотрите. Пустыми территории крупных городов не будут.
10 июля 2023, 17:58
Гость
10 июля 2023, 17:58
А вы статистику по полученным паспортам РФ посмотрите. Пустыми территории крупных городов не будут.
так мы и поверили статистики вциом😁😁😁😁, а еще по вциому 85 % айтишников вернулось😁😁😁😁, до слез...
Гость
11 июля 2023, 07:14
Странное государство построили пу тинц ы - лечить себя в нём бояться и не хотят; учить своих детей в нём не хотят; деньги в него вкладывать и хранить не хотят; да и жить в нём не сильно хотят, имеют гражданства других стран…
10 июля 2023, 20:49
так и не понял, она выбрала родить или выйти за аргентинца?
Гость
10 июля 2023, 17:18
Что-то одно веселье и тусовка .... Есть подозрение что ее работа чисто чтобы была , а деньги ей присылают родители ... Отсюда беззаботная веселая жизнь ....
Гость
10 июля 2023, 17:28
В 23 года много где была и т.п., гуляет, отдыхает. Можно сделать вывод, что она не работает, а бездельничает. И правильно выше написали, что основной доход явно не её "работа".
Гость
10 июля 2023, 17:36
Маркетолог? Понятно. Бездельница в общем то.
Гость
10 июля 2023, 17:48
Если она училась на маркетолога и работала реально маркетологом, то нет. Маркетинг - это аналитика в первую очередь. Работу нормального маркетолога можно сравнить с работой золотаря, к сожалению.
Гость
10 июля 2023, 21:07
Гость
10 июля 2023, 21:07
Если она училась на маркетолога и работала реально маркетологом, то нет. Маркетинг - это аналитика в первую очередь. Работу нормального маркетолога можно сравнить с работой золотаря, к сожалению.
Золотаря? Молотобойца тогда уж.
Гость
10 июля 2023, 17:35
Могу поспорить, что гражданство она получит именно потому, что родит.
Гость
10 июля 2023, 21:09
Сейчас гражданство за роды там не дают. Лавочка прикрыта.
Гость
10 июля 2023, 17:36
Она рекламирует строительную компанию в интернете? Это что ж за строительная компания такая? Два джамшута?
Гость
10 июля 2023, 18:51
ты за тайм менеджмент слыхал?
Гость
10 июля 2023, 18:57
Гость
10 июля 2023, 18:57
ты за тайм менеджмент слыхал?
Сам то понял чего написал?
Гость
10 июля 2023, 18:58
Гость
10 июля 2023, 18:58
ты за тайм менеджмент слыхал?
Я то слыхал, но судя по её распорядка дня она явно не работает.
Гость
10 июля 2023, 18:36
Итак, ей 23 года, закончить университет она должна была в 22. И откуда она только такая взялась? И путешествует, и строительные компании рекламирует, и отдыхает то на полную. За чей счёт банкет то, а девочка?
Гость
11 июля 2023, 01:19
Молодцы понаехавшие русские.
Гость
10 июля 2023, 17:06
Главное чтобы подобные не возвращались потом. Нашли свое место жительства и хорошо = пусть там и остаются. Получение иностранного гражданства должно приводить к пожизненному лишению гражданства российского.
Гость
10 июля 2023, 17:10
Вас забыли спросить.
Гость
10 июля 2023, 17:19
Гость
10 июля 2023, 17:19
Вас забыли спросить.
Спросят обязательно. Пора уже России избавляться от этих "граждан мира".
Гость
10 июля 2023, 17:24
Почему ты злорадствуешь? Тебе стало лучше от того, что энергичные, способные и молодые люди десятками или сотнями тысяч уехали кто куда?
Гость
10 июля 2023, 17:20
Кем работает то?
Гость
10 июля 2023, 17:26
Пишу не пропускают.
Гость
10 июля 2023, 18:12
Гость
10 июля 2023, 18:12
Пишу не пропускают.
Смените айпи, очистите куки браузера - помогает.
Гость
10 июля 2023, 17:24
Чисто из любопытства, для чего эти постоянные статьи на семьдесятчетыре о том, что кто там куда то уехал. Ну уехал и хорошо, а писать то зачем?
Гость
10 июля 2023, 17:47
Может что бы тоже уезжали все.
Гость
10 июля 2023, 17:53
Расширяют кругозор. А вы про что предложите?
Гость
11 июля 2023, 01:24
Пусть пишут. Что,боитесь ,что все уедут образованные и молодые?
Гость
10 июля 2023, 17:04
как она красиво ротик открыла, даже есть такая поза.
Гость
10 июля 2023, 17:25
Наверно еще и кубик рубика в нем может собрать.
Гость
10 июля 2023, 17:39
Ох уж наши соотечественники. Во первых жить там так себе, экономика ниже плинтуса, паспорт получить не проблема, а вот с ним получишь и ряд проблем, что никто не озвучивает, о том что от него уже не отказаться и платить потом налоги надо неважно где живешь. Лень писать, но если человек не живет там, а хочет использовать как запасной для перемещения - минусов больше, чем плюсов. Панама в этом плане лучше.
Гость
10 июля 2023, 17:49
народ так и не научился читать, что мелким шрифтом.
Гость
10 июля 2023, 17:43
Специалист она явно никакой. Потому что у хорошего специалиста времени на поесть порой не хватает, а тут сплошное веселье. Значит она не работает, а врёт. А деньги получает иным способом.
Гость
10 июля 2023, 17:56
И даже понятно каким.
Гость
10 июля 2023, 17:45
В Европе была, больше не было желания туда поехать, а тут еще пандемия и санкции. Вообще кайф!
Гость
10 июля 2023, 18:11
Наслаждайтесь Россией, чо. Оставьте Европу для тех кому она интересна.
Гость
10 июля 2023, 17:54
ФСБ ими будет наконец заниматься? Свалили на запад и ядом брызжут.
Гость
10 июля 2023, 18:14
Нет, ФСБ занимается только теми кого легко достать, и кто не может дать отпор.
Гость
10 июля 2023, 17:30
Омлет то хоть научилась делать?
Гость
10 июля 2023, 17:41
Почитал весь этот бред и понял, что в голове у неё тусовки, гулянья и ничего более. Странно, что она где то ещё типа работает. Но видимо у неё и работодатели такие же, ни о чем. А ещё зачем вот эти рассказы от неё? Ах да, сейчас же 99% все блогеры и вдруг какая копеечка обломится.
Гость
10 июля 2023, 17:50
Может и трудится, платят хорошо. Молодая , здоровая , красивая.Мужчинам такие нравятся.
Гость
10 июля 2023, 17:55
Дегустирует сардельки на мясокомбинате.
Гость
10 июля 2023, 18:05
У таких особ есть чёткое определение, это предмет куда макают перьевую ручку, но модератор стирает.
Гость
10 июля 2023, 19:03
В летевшем из Москвы в Ереван самолете умерла пассажирка
Гость
10 июля 2023, 21:52
интересно бы узнать мнение аргентинского маркетолога... о переезде в РФ
Гость
10 июля 2023, 22:35
Ну, не совсем так происходит иммиграция в Аргентину. Она так и не сказала, по какой программе поехала. Никто сразу гражданство не даёт. Как насчёт испанского языка - тоже ни слова. В общем, много неясностей.
Гость
11 июля 2023, 08:21
>Хотя предпринимательство российской диаспоры здесь растет, но проблема в том, что их услуги могут позволить себе только сами же русские> Вот это самое главное в статье. Аргентина - нищая страна с типичным латиносским менталитетом (грязь, коррупция, мошенники, обман, наркотики, воровство и тд). Зачем туда ехать, ума не приложу. Подобных вещей и в России полно.
Гость
11 июля 2023, 01:05
О боги, это что за туловище страшное, со страшной бабой. 😬
Гость
11 июля 2023, 04:45
Я уехал (не в Аргентину) и... приехал обратно в Россию. Дело не в деньгах - квартиру-машину я все же "там" купил, но жить на постоянную - это другая история. Везде хорошо, где нас нет. Меня лично улыбнули ее восторженные впечатления. На самом деле далеко не все так плюшево. Косяков поболее будет.