RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«С таким курсом рубля в Армении как король уже не погулять»: рассказ о путешествии в Ереван на машине

12 июля 2023, 17:29
всего то два минуса... дорогое жилье и дорогое питание:) а, и дорогой бензин:)
Гость
12 июля 2023, 22:12
за Братьев Кашириных уже армения с узбекитаном. Зачем куда-то ехать?
Гость
12 июля 2023, 15:49
>>Скажу так, мне их пограничники не показались слишком доброжелательными Через Тбилиси ехали? Видели что на стенах домов про русских пишут. Поэтому да, недоброжелательно. Еще и 2008 год помнят, как ни странно.
Гость
12 июля 2023, 16:09
🍸💸В России поднимут акциз на водку из-за нехватки денег в бюджете. Минфин предложил в следующем году повысить акцизы на алкоголь, табак и автомобили на 5% вместо запланированных ранее 4%. В итоге в 2024 году акциз на крепкие напитки вырастет с 613 до 643 рублей за литр. Акцизы на сигареты поднимут до 2731 рублей за тысячу штук (292 — за одну). Связано повышение с дефицитом бюджета из-за, соответственно, падения нефтегазовых доходов — казну власти как раз будут пополнять за счёт индексации акцизов, которая приведёт к подорожанию всего для россиян.
Гость
12 июля 2023, 15:39
Барев дзес! Что так мало про Армению-то? Фишки какие тут, плюшки.
Гость
12 июля 2023, 16:09
Согласна, очень мало! Да и странный выбор интересных мест, в Армении есть на что посмотреть, одни монастыри чего стоят! Гарни, Гегард, Севанаванк, про Татев вообще молчу. Удивительная страна и люди! А чтобы не заморачиваться, рейс Екатеринбург- Ереван в помощь, причем по внутреннему паспорту
Гость
12 июля 2023, 15:35
🇷🇺🥋👡👡🦢 Прорыв!!!
Гость
12 июля 2023, 19:28
это не уже государство это просто место победившей коррупции и мерзости.
Гость
12 июля 2023, 19:44
По всему миру курс рубля упал,а в других местах жильё дороже
Гость
16 июля 2023, 12:18
Полностью согласна с автором статьи. Все очень чётко подмечено.