RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
262 комментария к публикации

ОНК не нашла генерала Суровикина в СИЗО: новости СВО за 13 июля

13 июля 2023, 23:24
Сколько еще это будет длиться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2023, 00:53
Сколько нуна, столько и мона.
Гость
14 июля 2023, 01:16
Этот вопрос волнует нас жителей Сум и Житомира
14 июля 2023, 07:27
Ещё даже не середина.
14 июля 2023, 02:38
"безналичный денежный перевод на расчетный счет кредитно-финансовой организации Украины в целях оказания финансовой помощи ВСУ"... опять?:) нельзя сделать денежный перевод из России зарубеж физическому лицу... просто нельзя... никакой, никуда... ни в каком российском банке...
Гость
14 июля 2023, 07:25
Дружок, это ты кого убедить пытаешься - нас или себя? Можно все прекрасно перевести.
Гость
14 июля 2023, 07:34
Всё можно сделать.
Гость
14 июля 2023, 08:22
Гость
14 июля 2023, 07:25
Дружок, это ты кого убедить пытаешься - нас или себя? Можно все прекрасно перевести.
Можно. Есть конечно некоторые препятствия, по некоторым позициям. И то связанные с бизнесом. С потребительскими переводами нет проблем. Или они легко обходятся
Гость
13 июля 2023, 22:23
Все чудесатее и чудесатее.
Гость
13 июля 2023, 23:18
Яснее выражайся.
Гость
13 июля 2023, 23:30
Гость
13 июля 2023, 23:18
Яснее выражайся.
Какое слово тебя озадачило?
Гость
14 июля 2023, 00:12
Гость
13 июля 2023, 23:18
Яснее выражайся.
Что не ясно?
Гость
13 июля 2023, 23:17
В Вильнюсе украинская делегация поставила вопрос о выдаче на Украину украинских мужчин призывного возраста, находящихся в Евросоюзе. По оценке Генштаба, эта мера должна дать около 30-40 тыс. человек, что компенсирует потери в летнем наступлении. Кроме того, это сделает бессмысленным бегство из Украины в Европу, принявшее особо угрожающие размеры.
Гость
13 июля 2023, 23:41
Ага, поискал источники новости. 1) паблик ВК "Вооруженные силы Новоросии". Начинается новость с "как пишут турки". Какие турки, где пишут? А чёрт его знает. 2) ЖЖ Александр Роджерс. 3) ZOV Хмельницкий. И опять "как пишут турки". В общем, один источник авторитетнее другого. Никаких сомнений в правдивости. Опять же "турки".
Гость
13 июля 2023, 23:44
Наши умные свалили , а хохлы - чем глупее? За бредовые идеи идут умирать только трубогибы с Трубодетали и плавильщики с Запорожстали.
Гость
13 июля 2023, 23:55
Гость
13 июля 2023, 23:41
Ага, поискал источники новости. 1) паблик ВК "Вооруженные силы Новоросии". Начинается новость с "как пишут турки". Какие турки, где пишут? А чёрт его знает. 2) ЖЖ Александр Роджерс. 3) ZOV Хмельницкий. И опять "как пишут турки". В общем, один источник авторитетнее другого. Никаких сомнений в правдивости. Опять же "турки".
Лахтинские турки - всем туркам турки.
14 июля 2023, 08:30
Эрдоган, Пригожин и Токаев заняли призовые места на Всероссийской Олимпиаде по метанию ножей в спину.
Гость
14 июля 2023, 10:52
украинский анекдот.
Гость
14 июля 2023, 12:41
Гость
14 июля 2023, 10:52
украинский анекдот.
​Короче, на пока что Путину не удалось ввести Украину в НАТО - только Финляндию и Швецию. Но он, по крайней мере, упростил процедуру. Good job!
Гость
15 июля 2023, 15:46
Гость
14 июля 2023, 12:41
​Короче, на пока что Путину не удалось ввести Украину в НАТО - только Финляндию и Швецию. Но он, по крайней мере, упростил процедуру. Good job!
Просто зря они раньше их не взяли, этого бы не было, наш бы не начал. Просто они не ожидали нападения.
Гость
13 июля 2023, 22:26
Танков-то науничтожали, леопардов всяких о-го-го сколько по словам гаранта, даже Коношенков покраснел.
Гость
13 июля 2023, 22:37
Да в новостях уже голыми руками леопардов мы уничтожаем.
Гость
13 июля 2023, 23:02
Гость
13 июля 2023, 22:37
Да в новостях уже голыми руками леопардов мы уничтожаем.
А что там того леопарда? Взял - и пасть порвал. Что наши богатыри и делают, прям пачками кажный божий день. кокошенков только глазками кнып-кнып
Гость
13 июля 2023, 23:19
Сегодня фото наших с захваченным Брэдли в СМИ опубликовали.
Гость
13 июля 2023, 23:34
Путин приказал зачистить армию: почти три десятка офицеров задержаны и отстранены после мятежа "Вагнера". Идет "чистка рядов от тех, кому, как считается, больше нельзя доверять", рассказал источник WSJ.
Гость
14 июля 2023, 07:49
Американская газета The Wall Street Journal регулярно публикует фейки о России.
Гость
14 июля 2023, 08:31
Гость
14 июля 2023, 07:49
Американская газета The Wall Street Journal регулярно публикует фейки о России.
которые "фейки" постепенно обычно и признаются правдой
14 июля 2023, 08:36
Гость
14 июля 2023, 07:49
Американская газета The Wall Street Journal регулярно публикует фейки о России.
Конашенков и только Конашенков! Иначе дзен пропадёт.
Гость
13 июля 2023, 23:05
Китай уже облизывается, карты вовсю печатает с иероглифами А кое-кто все ищет себе приключений
Гость
13 июля 2023, 23:20
Карты Тайваня?
Гость
13 июля 2023, 23:29
Гость
13 июля 2023, 23:20
Карты Тайваня?
Сибири
Гость
13 июля 2023, 23:33
Гость
13 июля 2023, 23:20
Карты Тайваня?
Карты своих новых территорий, которые пока считаются территориями РФ.
Гость
13 июля 2023, 22:27
Путин когда народ станет жить достойно ?
Гость
13 июля 2023, 22:53
Путин ответит так: все мои знамые живут достойно....
Гость
13 июля 2023, 23:21
Зайди в ТРК и посмотри сколько там достойных.
Гость
13 июля 2023, 23:24
Гость
13 июля 2023, 22:53
Путин ответит так: все мои знамые живут достойно....
Сам написал, сам ответил. Ляпота )))
Гость
13 июля 2023, 23:03
Когда это уже закончится. Людей всё меньше становится, жить стали беднее, качественные товары пропали. И ради чего это всё?
13 июля 2023, 23:22
Гость, ради денафикации и еще плоховыговариваемого слова
Гость
13 июля 2023, 23:27
Какие еще товары? айфоны что-ли?
Гость
13 июля 2023, 23:31
Зато голодных баб с машинами всё бгльше и больше.
Гость
13 июля 2023, 23:34
‼️ Путин потребовал от ученых срочно создать технологии вместо западных.
Гость
13 июля 2023, 23:53
— Ну что их создавать-то, господи? Ну технологии, ну! — отреагировала Маргарита Симоньян.
Гость
14 июля 2023, 09:08
Значит саздадим.
Гость
14 июля 2023, 12:14
Наша Russia клянчит у Запада сельхозтехнику и запчасти к ней. (Один из пунктов продления зерновой сделки).
Гость
13 июля 2023, 23:37
2018: "Путин попросил прощения у олимпийцев" "«Простите нас за то, что мы не смогли вас от этих нападок оградить», - сказал он на встрече с допущенными до Олимпийских игр участниками" Сегодня: МОК не пригласит российских и белорусских спортсменов на Олимпийские игры-2024 даже в нейтральном статусе Что теперь интересно Путин скажет тем спортсменам, многие из которых всю свою жизнь готовились ради единственного участия в олимпиаде?
13 июля 2023, 23:46
Рвсн тоже готовились всю жизнь
Гость
13 июля 2023, 23:55
Ну что скажет? "Гордитесь: эти нападки - свидетельство нашей силы. И не расстраивайтесь: мы проведём свои игры, с блэк-джеком и вами".
Гость
14 июля 2023, 06:22
13 июля 2023, 23:46
Рвсн тоже готовились всю жизнь
Грустная история
Гость
13 июля 2023, 23:02
Зато оружия кучу пообещали и обучение на F - 16 уже начали
Гость
13 июля 2023, 23:20
Наобещать не значит жениться.
Гость
13 июля 2023, 23:31
Гость
13 июля 2023, 23:20
Наобещать не значит жениться.
По поставкам вооружений у них всегда все четко. Даже с опережением.
Гость
13 июля 2023, 23:35
Гость
13 июля 2023, 23:20
Наобещать не значит жениться.
Точно, вот Финляндию и Швецию пообещали взять в НАТО - и шиш! Ну ведь шиш же. Ну правда. Ну ведь так по телевизору говорили.
Гость
13 июля 2023, 22:13
Владимир Путин потребовал.. Это уже становится смешно.
Гость
13 июля 2023, 22:40
Это Путин заявил такое ? Или балаболы опять придумали как поднять солнцеликоого в его весовой категории ?
Гость
13 июля 2023, 22:49
не просто потребовал, а ещё и ножкой топнул.)
Гость
13 июля 2023, 23:00
Гость
13 июля 2023, 22:49
не просто потребовал, а ещё и ножкой топнул.)
На стульчике?
Гость
13 июля 2023, 22:19
так и не понятно где Герасимов и Суровикин?
Гость
13 июля 2023, 22:59
Так на отдыхе же! Столько мест для отдыха в России знаковых
Гость
13 июля 2023, 23:26
Скоро с резервной армией появятся с сюрпризом.
Гость
13 июля 2023, 23:32
Гость
13 июля 2023, 22:59
Так на отдыхе же! Столько мест для отдыха в России знаковых
Сколько? Почему он отдыхает? Родина в опасности!!!
Гость
13 июля 2023, 23:39
«Неужели они забыли про академика Кадырова?» Согласно опросу ВЦИОМ, 92% россиян не смогли назвать ни одного современного российского ученого или инженера. Те, кто хоть что-то знает, чаще всего называли фамилии Григория Перельмана и Жореса Алферова (по 1%). Среди тех, кого «вспомнили», такие современные российские ученые как Сергей Королев, Дмитрий Менделеев, Михаил Калашников, Петр Капица, Иван Кулибин, Игорь Курчатов, Константин Циолковский и Михаил Ломоносов.
Гость
13 июля 2023, 23:54
Подозреваю, что вспомнили всё-таки не Петра Капицу, а Сергея. Потому что "Очевидное-невероятное" вёл.
Гость
14 июля 2023, 07:46
Странно, мне вот фамилия Касперский сразу на ум приходит. А вообще ученые люди не публичные, это не артисты какие-нибудь которые часто выступают. Многие к тому же засекречены. О том же Сергее Королёве народ узнал только после его смерти.
Гость
14 июля 2023, 08:28
Гость
14 июля 2023, 07:46
Странно, мне вот фамилия Касперский сразу на ум приходит. А вообще ученые люди не публичные, это не артисты какие-нибудь которые часто выступают. Многие к тому же засекречены. О том же Сергее Королёве народ узнал только после его смерти.
Многих таких как Королев отлично знали в НКВД. Был обвинен в том, что с 1935 года он проводил "преступную работу по срыву отработки и сдачи на вооружение Красной армии новых образцов вооружения". На допросах пытали. Получил 10 лет.
Гость
14 июля 2023, 06:27
Росстат отчитался о резком падении выпуска лекарств в России По итогам января-мая 2023 года производство лекарств в России сократилось на 9,7%, следует из статистики Росстата. Сокращение производства, которое началось в конце прошлого года, в отдельные месяцы достигло двузначных темпов: в марте на 11% год к году, а в феврале — 22%. В результате фармацевтика вошла в число аутсайдеров среди отраслей промышленности, которая в целом, согласно Росстату, растет: на 5,2% в мае, на 7,1% в апреле и на 1,8% накопленным итогом за пять месяцев. Критические зависимые от импорта субстанций — сырья для производства лекарственных препаратов — российские фармзаводы столкнулись с резким повышением цен со стороны контрагентов. При том что 85% субстанций в РФ импортируется, цены на отдельные вещества подскочили 1,5-2 раза за январь–май, рассказали «Коммерсанту» участники рынка. По их словам, главной причиной стала девальвация: с начала года курс доллара подскочил на 32%, а евро — на 35%, и в результате рубль вошел в топ-3 слабейших валют мира (после турецкой лиры и аргентинского песо).
Гость
14 июля 2023, 07:51
Видимо не нужно столько выпускать лекарств. В аптеках полно всего.
Гость
14 июля 2023, 11:47
Гость
14 июля 2023, 07:51
Видимо не нужно столько выпускать лекарств. В аптеках полно всего.
Чего "ВСЕГО" "полно"?
Гость
14 июля 2023, 12:20
Гость
14 июля 2023, 11:47
Чего "ВСЕГО" "полно"?
Гость, Витаминков! Уря-а-а🇷🇺
14 июля 2023, 07:23
БЫЛ ЧЕЛОВЕК И НЕТ ЧЕЛОВЕКА... КАК ЭТО ВСЕ ПО РУССКИ - КАКИЕ ТАЙНЫ , ОБМАН , РАЗВОД , МОШЕННИЧЕСТВО..
Гость
14 июля 2023, 01:52
Не прошло и месяца с того момента как Путин предал ЧВК Вагнер, а сейчас он предал 58 армию.
Гость
14 июля 2023, 07:00
Ну предал и предал. Жалко тебе?
Гость
14 июля 2023, 10:26
Путин: "Мы видим сколько надежд возлагалось на поставку Украине ракет дальнего действия, но ничего критического в зоне проведения боевых действий не происходит". Подумаешь, генерала убили вместе с целым штабом
Гость
14 июля 2023, 17:32
Трогательно, когда Путин или, прости Господи, Песков, говоря о себе самих "мы". "Мы видим", "мы осведомлены", "мы рассматриваем" ...
Гость
14 июля 2023, 03:20
Наивный чукотский дядька мельник. Ну кто ему в СИЗО вживую покажет Суровикина.
Гость
14 июля 2023, 04:19
Надоел этот цирк, всех клоунов надо надо отправлять к своим семьям, согласно гражданства.
Гость
14 июля 2023, 06:25
Правительство отменило автоматические кредитные каникулы для мобилизованных, которые ввели две недели назад. Теперь мобилизованные должны продолжать выплачивать кредиты или сами приносить соответствующие справки приставам. Согласно принятому ранее законопроекту, ФНС должна была делиться с приставами сведениями о том, что должник мобилизован и ему обязаны предоставить кредитные каникулы.
14 июля 2023, 10:10
Как там в Жмеринке, бот?
Гость
14 июля 2023, 12:08
14 июля 2023, 10:10
Как там в Жмеринке, бот?
Да, вот это ты здорово придумал. Такого ответа от тебя вообще никто не ожидал!
Гость
14 июля 2023, 15:46
14 июля 2023, 10:10
Как там в Жмеринке, бот?
Да,да1 Расскажи, как там?
Гость
14 июля 2023, 06:26
Это было сказано 90 лет назад «Когда из страны уезжают ученые, инженеры, врачи и остальные представители умственного труда. Уезжает цвет народа - интеллигенция, то потом в такой стране правителями становятся бизнесмены, политиками становятся плебеи и проходимцы с улицы, а депутатами парламента базарные спекулянты, спортсмены и артисты».
Гость
14 июля 2023, 06:36
Чет это напоминает.Не вспомню никак:)
Гость
14 июля 2023, 07:56
Хорошо что те времена уже давно прошли.
Гость
14 июля 2023, 13:19
Гость
14 июля 2023, 07:56
Хорошо что те времена уже давно прошли.
Гость, Подпись:Валуев.
Гость
13 июля 2023, 23:25
Вообще что происходит, что у нас происходит?????????????????
Гость
14 июля 2023, 08:46
Надоела эта шляпа.
Гость
14 июля 2023, 11:00
Надень другую.
Гость
14 июля 2023, 13:21
Гость
14 июля 2023, 11:00
Надень другую.
Нельзя: приравнивается к госизмене. Если не эта, то кто?
Гость
13 июля 2023, 23:34
‼️ Путин назвал открытие памятника Александру Невскому в Алматы "большим событием в жизни Казахстана". Но есть одно НО: Казахстан не дал согласия на установку памятника. Его открыли на территории собора РПЦ. В этом весь "русский мир" - навязчивый и бессмысленный.
Гость
14 июля 2023, 07:59
Эта шняга из украинского телеграмм-канала.
Гость
14 июля 2023, 12:07
Гость
14 июля 2023, 07:59
Эта шняга из украинского телеграмм-канала.
Из какого именно? Вы же их читаете, вам виднее.
Гость
15 июля 2023, 16:30
Классно. Главное, уметь преподнести и показать величие, возвеличиться ,так сказать.
Гость
13 июля 2023, 23:54
Слава России! Слава Путину!
Гость
14 июля 2023, 06:37
Верим вам.
Гость
14 июля 2023, 07:19
Слава КПСС! Героям слава!
Гость
14 июля 2023, 17:28
фрик с убеждениями?
Гость
14 июля 2023, 00:52
В армии РФ честный человек дослужился до генерала?
Гость
14 июля 2023, 01:02
В армии РФ таксист может дослужиться до верховного главнокомандующего, не служив в армии. А чиновник (опять же не служивший) - до министра обороны.
Гость
14 июля 2023, 03:29
Гость
14 июля 2023, 01:02
В армии РФ таксист может дослужиться до верховного главнокомандующего, не служив в армии. А чиновник (опять же не служивший) - до министра обороны.
Не чиновник, а прораб со стройки.
Гость
14 июля 2023, 08:29
Гость
14 июля 2023, 03:29
Не чиновник, а прораб со стройки.
в Венесуэлах вон машинисты управляют государством
Гость
13 июля 2023, 22:37
армагедец армагеддону
Гость
15 июля 2023, 16:40
А, не жалко никого, ни Армагеддона, ни поваренка, ни его поварят.
Гость
13 июля 2023, 22:37
Аватар Судебея и Му-Му продолжают...
Гость
13 июля 2023, 23:27
Студебей это ещё кто?
Гость
14 июля 2023, 04:52
Эх, ЛадимЛадимыч, что ж вы раньше-то не потребовали, а? Хотя бы лет 10-15-20 назад. Вся б страна уже с российскими айфонами бы ходила, а «Лады» наши да УАЗики в Германию по параллельному импорту таскали.
Гость
14 июля 2023, 12:23
Гость, По требовать по-Путински : "Программировай давай!"
Гость
14 июля 2023, 10:15
Суровикин потерял 3 кг в тюрьме. Его избивают, пишут в тг каналах.
Гость
14 июля 2023, 23:02
Навальный терпит, Саакашвили терпит. Пусть и Суровикин потерпит. Лет 10.
Гость
14 июля 2023, 18:54
Опять он требует, требует.. столько лет.. Не надоело? А про Париж я так и говорила. Зря наши спортсмены соглашались Родину предать ради соревнований. Ну не пустят их в Париж даже без флага и гимна! Когда они уже будут патриотами?
Гость
14 июля 2023, 23:07
А ежели речевку харьковских футбольных фанов произнесут- пустят?
Гость
13 июля 2023, 23:29
Господи, как же мы волнуемся за нашего легендарного полководца! Что с ним? Всё ли у него хорошо? Вдруг он отдыхал в Сочи и его стукнуло градом? Вдруг он был в Туапсе и утонул? Вдруг он поехал в Крым и застрял в пробке? И ни связи, ни еды, ни воды. Очень переживаем! Верим, надеемся, молимся, паникуем.
14 июля 2023, 08:50
давай давай, волерьяночки попей.😃😃😃
Гость
14 июля 2023, 12:09
14 июля 2023, 08:50
давай давай, волерьяночки попей.😃😃😃
Что такое "волерьяночка"? Тебе что-то знакомое почудилось - вольеры там?
Гость
14 июля 2023, 17:35
Гость
14 июля 2023, 12:09
Что такое "волерьяночка"? Тебе что-то знакомое почудилось - вольеры там?
да этот гость и гость кроме "хи хи хи" или "а что не так" почти ничего и не ваяет. оскотинился вконец
Гость
13 июля 2023, 23:36
💢 BILD: «Мы больше никогда не увидим Пригожина», — генерал армии США в отставке Роберт Абрамс Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин после мятежа либо убит, либо находится за решёткой, заявил Абрамс в интервью ABC News. «Я не думаю, что он ещё жив. А если и жив, то сидит в какой-нибудь тюрьме», — сказал генерал. Рассказ Пескова о встрече Пригожина и Путина 29 июня в Кремле Абрамс считает выдумкой и пропагандистским манёвром. Россиян хотят убедить, что после провала мятежа вагнеровцы проявили к президенту РФ лояльность и он сохраняет контроль над ситуацией, считает Абрамс.
Гость
14 июля 2023, 07:57
Скоро он поймёт что ошибался.
Гость
14 июля 2023, 12:09
Гость
14 июля 2023, 07:57
Скоро он поймёт что ошибался.
Когда "скоро", господин эксперт?
Гость
13 июля 2023, 23:47
ОНК - это которая состоит из бывших прокурорских и вертухаев? Эти найдут...
Гость
14 июля 2023, 06:24
Тверь. В городе ходят мигранты-подростки и снимают на камеру как они избивают местных за внешний вид. Местные жители уже обратились в полицию.
Гость
14 июля 2023, 06:53
Вопрос легализации частных военных компаний непростой, он должен обсуждаться правительством и Госдумой, но пока что юридически такие компании, в том числе «Вагнер», не существуют. Если они юридически не существуют какого лешего их приглашают в кремль и ведут с ними светские беседы,а к тому же еще вливают в них миллиарды,даруют им свободу и дают оружие в руки?
Гость
14 июля 2023, 08:00
В Киеве запретили исполнять песни и читать книги на русском языке. Городской совет украинской столицы 13 июля запретил включать и исполнять песни на русском языке в публичных местах, сообщили в пресс-службе органа власти. Уточняется, что под запрет также попали русскоязычные книги, концерты, спектакли, аудиовизуальные произведения и услуги. За такое решение проголосовал 71 депутат. "Киевский городской совет наложил мораторий на публичное использование русскоязычного культурного продукта на территории города Киева", – говорится в сообщении горадминистрации украинской столицы.
Гость
14 июля 2023, 10:36
Поищите генерала в Англии или израиле.
Гость
15 июля 2023, 15:22
Ая бы не хотел отдыхать на нарах, что за отдых...
Гость
15 июля 2023, 15:23
А где гражданин Суровикин ,кто-нибудь скажет?
Гость
17 июля 2023, 02:05
Где отдыхают Сура Викин и Пре Гожын?
Гость
17 июля 2023, 02:04
Так его не посадят в обычное СИЗО,неясно что-ли.
Гость
19 августа 2023, 13:12
АиП
Гость
14 июля 2023, 01:15
На Вторчермете на девушку накинулась стая бродячих собак Всё произошло по дороге на работу На екатеринбурженку набросилась стая бродячих собак. Всё произошло накануне, 13 июля. Девушка ждала дежурный транспорт, чтобы поехать на работу. Она стояла на Военной улице, 13. — Через дорогу, со дворов, выбежала сначала одна собака, чипированная. Она подбежала ко мне, я стояла спокойно, сказала, что нечем ее угостить. После этого собака посмотрела туда, откуда пришла, я посмотрела туда же и увидела, что в мою сторону бежит стая из 6–8 собак. Первая стала лаять и кидаться на меня, подбежавшие тоже начали кидаться. Я очень сильно испугалась и закричала, в итоге одна из собак успела меня укусить, — рассказала девушка.
Гость
14 июля 2023, 03:32
Если бы прибежали двуногие собаки, они бы не кусались...
Гость
14 июля 2023, 07:55
А в январе в Атланте на людей и домашних животных внезапно начали нападать совы. Известно по меньшей мере о трех таких странных случаях. Во всех них крупные совы атаковали своих жертв с воздуха и оставили у них крупные царапины и рваные раны. Сообщается, что такое поведение сов совершенно нетипичное, они не охотятся за такими крупными объектами как люди или собаки. По словам Сьюзен Хейг, старшего научного сотрудника Геологической службы США, на поведение сов могли оказать влияние низкие температуры, погубившие их обычную пищу вроде мышей и крыс.
Гость
15 июля 2023, 16:49
Гость
14 июля 2023, 07:55
А в январе в Атланте на людей и домашних животных внезапно начали нападать совы. Известно по меньшей мере о трех таких странных случаях. Во всех них крупные совы атаковали своих жертв с воздуха и оставили у них крупные царапины и рваные раны. Сообщается, что такое поведение сов совершенно нетипичное, они не охотятся за такими крупными объектами как люди или собаки. По словам Сьюзен Хейг, старшего научного сотрудника Геологической службы США, на поведение сов могли оказать влияние низкие температуры, погубившие их обычную пищу вроде мышей и крыс.
Послушай,гость, нас не волнует ,что там в Атланте, ты скажи своему хозяину, чтобы отменили бурматовский антинародный закон.
Гость
14 июля 2023, 05:36
у спортсменов есть дивная альтернатива вместо олимпиады поехать на сво. вот к чему они готовились всю жизнь! родину защищать. от наты.
Гость
15 июля 2023, 16:50
Да, они же власть прикормленные и избалованные, пусть едут.
Гость
14 июля 2023, 06:21
Если я правильно понял, возлагать коллективную вину на всех россиян за полмиллиона воюющих в Украине и миллионы радующихся этому россиян — неправильно. Но возлагать ответственность на всех граждан Украины за десяток человек, нарисовавших мемы про акулу — нормально.
Гость
14 июля 2023, 06:51
Свободу генералу Суровикину!!!