помогать людям-дело хорошее. Главное, чтоб единомышленники были честными людьми. человек переосмыслил свою жизнь глядя смерти в глаза. такое бывает, правда,но не у всех конечно. многие не верят, но такое бывает. Пусть у них все получится! пусть у них будет для этого здоровье, здравый смысл, терпение, помощники и спонсоры. такие люди нужны ненужным никому людям. Звучит дико, но факт. парень тоже был никому не нужен, а сейчас он нужен этим людям, о которых заботиться. это бесценно! 👍
Гость
15 июля 2023, 16:49
Из разбойников получаются лучшие штурмовики, из воров лучшие разведчики.
Гость
15 июля 2023, 23:48
А из питерских таксистов - лучшие воры.
Гость
15 июля 2023, 16:39
Ну,какой же ты молодец! Очень открытый,честный правильный взгляд. Дай Бог тебе идти правильным путём и дальше.
Гость
15 июля 2023, 16:55
Гость, ну какой же вы наивный! 😁😁 сколько вам лет? Никогда не исправится чел, который треть жизни сидел! Просто, когда он снова отъедет, 74ру в статьях не сообщит, если не будет резонанса
Гость
15 июля 2023, 23:47
Хочешь замуж за такого?
Гость
15 июля 2023, 15:57
Дело не в стоимости розы.
Проблема в том, что человек не знает, что чужое брать нельзя - ни на миллион, ни на копейку.
А поскольку он это демонстрировал постоянно, то его совершенно правильно держали в изоляции от общества.
Вряд ли после того, как повоевал, у него изменились базовые понятия о жизни.
Гость
15 июля 2023, 15:19
Хорошо, что есть такие истории, что для кого-то СВО стало шансом изменить жизнь. Жаль, что таких историй единицы
Гость
15 июля 2023, 15:39
Да почему ты так думаешь? закоренелые преступники как раз брать оружие не собираются.
Гость
15 июля 2023, 19:58
На одну такую историю есть десять, где бандиты, вернувшись с сво, взялись за старое , Как в Краснодарском крае, к примеру.
Гость
15 июля 2023, 20:07
Гость
15 июля 2023, 19:58
На одну такую историю есть десять, где бандиты, вернувшись с сво, взялись за старое , Как в Краснодарском крае, к примеру.
Ну что, сам напросился. Даже если предположить, что в составе Вагнера воевали 10000 бывших заключённых, минимум 9000 должны были вернуться к прежним занятиям. Приведи примеры такого количества рецидивов
тетки хорошо подсуетились. источник дохода нашли, сначало деньги с его ЗП получали, потом во вкус вошли, у пенсионеров пенсии забирать стали. Через годик о них статью напишите, чем их бизнес закончился. Ещё и пенсионеров пострадавших опросите потом.
Гость
15 июля 2023, 14:12
Хорошо бы такие " благотворительные" организации брали под контроль... Наверняка некоторые старики за кормёжка уже и квартиры на них переписали...
Гость
15 июля 2023, 13:17
Наверняка до кражи розы был осуждён к л. св. условно. Журналисты видели приговор? Только брякнуть. За 75₽ административка. Посчитали, сколько он не совершил преступлений, находясь в ИК? Обязательно про Новосибирских сочинять. В Челябинске есть реальные случаи возвращения "вагнеров".
Гость
15 июля 2023, 13:05
Например, Андрея приговорили к 2 годам и 2 месяцам в колонии строгого режима за хищение из цветочного павильона одной розы стоимостью 75 рублей.
А если-бы украл 75 миллиардов - получил бы орден и спокойно мог отъехать на пмж в швейцарию. Рэ - разница.
Гость
15 июля 2023, 14:10
Сентиментальный, розу украл...
Гость
15 июля 2023, 15:38
Здесь открытый грабеж по всей видимости. за просто кражу розы ему бы только штраф дали-слишком мала стоимость похищенного.
Гость
15 июля 2023, 15:38
А кто у нас в Швейцарию уехал?
Гость
15 июля 2023, 12:45
Это судьба 95% детдомовцев- на обочине жизни.
Гость
15 июля 2023, 14:40
Гость, да ладно??? А то им в нашей новостройке им 18 летним квартиры дают, от такого как на обочину то не улететь???
Гость
15 июля 2023, 15:18
Тут вот какое дело... я слежу за своими детьми, ты за своими. И все хорошо. Плавненько намекать, что неплохо бы помочь сироткам - не катит. Я не собираюсь работать за их мамашек и папашек.
Гость
15 июля 2023, 12:36
Не верю, что исправится
Гость
15 июля 2023, 19:58
Тоже маловероятно. бОльшую часть сознательной жизни он провел на нарах
Гость
15 июля 2023, 12:23
сколько детей он оставил сиротами, женщин вдовами?
Гость
15 июля 2023, 13:34
Опять про справедливость в одни ворота? Зачем шли в УПА?
Гость
15 июля 2023, 15:21
поменьше, чем те, которые русских военнопленных неделями в подвале не кормят
Гость
15 июля 2023, 19:51
Гость
15 июля 2023, 13:34
Опять про справедливость в одни ворота? Зачем шли в УПА?
а что тебе УПА сделало? Как и "Армия Крайова" к примеру. ты к ним каким боком? Это их внутренее дело
Гость
15 июля 2023, 12:21
решил наладить свою жизнь за счёт уничтожения других людей.
Гость
15 июля 2023, 13:34
Так сами же начали
Гость
15 июля 2023, 14:15
Гость
15 июля 2023, 13:34
Так сами же начали
Да, ты прав, мы сами начали. Такие вот мы, роззияне.
Гость
15 июля 2023, 16:41
Гость
15 июля 2023, 14:15
Да, ты прав, мы сами начали. Такие вот мы, роззияне.
Ты россиянин? Имеешь российское гражданство?
Гость
15 июля 2023, 12:04
свежо приданее, да вериться с трудом
Гость
15 июля 2023, 12:00
Зря татуху сделал, у военных преступлений нет срока давности, рано или поздно за всё придется ответить!
Гость
15 июля 2023, 12:19
Если и ответит .то перед Богом. Думайте лучше о спасении своей души.
Гость
15 июля 2023, 12:53
Гость
15 июля 2023, 12:19
Если и ответит .то перед Богом. Думайте лучше о спасении своей души.
А чо чикатиле не дали перед богом ответить? Он бы до сих пор отвечал
Гость
15 июля 2023, 13:35
Гость
15 июля 2023, 12:53
А чо чикатиле не дали перед богом ответить? Он бы до сих пор отвечал
Перед кем сейчас отвечают азовайдаровцы?
Гость
15 июля 2023, 11:57
Всё получится, если есть искреннее желание изменить свою кардинально.
Гость
15 июля 2023, 23:47
Цитаты великих ботяр. Том 275.
Гость
15 июля 2023, 11:53
ихтамнебыло
Гость
15 июля 2023, 13:35
Они там были. Они взяли Артёмовск
Гость
15 июля 2023, 13:49
Гость
15 июля 2023, 13:35
Они там были. Они взяли Артёмовск
Мировая сталица.
Гость
15 июля 2023, 22:07
Гость
15 июля 2023, 13:49
Мировая сталица.
Ну сейчас да, можно с иронией рассуждать. А когда обороняли, была "мировая столица и родная земля". Показания меняете, хлопчики
Парень неглупый, сообразил к чему душой прикипеть. Но, кстати, мог бы в депутаты пойти, чтобы еще лучше людям помогать
Гость
15 июля 2023, 23:38
Не наворовал столько.
Гость
15 июля 2023, 11:29
Его же не существует
Гость
15 июля 2023, 11:24
Урок бывших не бывает.
Гость
15 июля 2023, 11:23
Опять реклама наемников Вагнера! У нас уже полгорода заклеено плакатами с предложением" денежной работы" на Украине, уже пенсионеров обзванивают с призывом " пополнить пенсию") Что неужели на фронте всё так плохо? А куда подевалась "вторая армия мира"?
Достижения
Свой среди своих