RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Скандал вокруг Анет Сай. Двух полковников МВД уволили за то, что доставили певицу с мигалками в аэропорт, а она просто извинилась

16 июля 2023, 09:24
А МНЕ ИНТЕРЕСНО КУДА ПОШЛИ ПОЛИЕЙСКИЕ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ..? В ЯНДЕКС ТАКСИ ИЛИ В МАКСИМ ТАКСИ...? ДУМАЮ ДИСПЕТЧЕРАМИ ИМ САМОЕ ТО РАБОТАТЬ.
Гость
16 июля 2023, 09:32
Не угадали...
Гость
16 июля 2023, 10:50
Обычно люди такого уровня возглавляют службу безопасности в солидной организации после увольнения.
Гость
16 июля 2023, 14:48
Как правило, уволенные полковники полиции становятся политологами. То самое то!
16 июля 2023, 10:39
С таким бы рвением преступников искали
Гость
16 июля 2023, 13:01
ГИБДД не занимается розыском жуликов.
Гость
16 июля 2023, 14:51
Гость
16 июля 2023, 14:51
ГИБДД не занимается розыском жуликов.
Точно? А тех, кто с места ДТП свалил или без номеров катается? Наверное, политологи ищут?
16 июля 2023, 09:21
ч-у-м-а- болотная.. позор... а полицейские "красавцы" - приобщились к "красивому" - вопрос за сколько..? за какую сумму ... что то не верю в любовь к искусству и благотворительность..
Гость
16 июля 2023, 09:23
Опачки.... мы угадали с дозировкой. Капс пропал!
Гость
16 июля 2023, 14:49
Гость
16 июля 2023, 14:49
Опачки.... мы угадали с дозировкой. Капс пропал!
Да нет, он просто клавиатуру уронил, у него кнопка и отклеилась. Повезло...
Гость
16 июля 2023, 09:43
Первый раз про такую певичку узнал.
Гость
16 июля 2023, 09:18
Ну доехала бы и всё. зачем это всё надо было в соцсети выкладывать!? Порисоваться?
Гость
16 июля 2023, 10:00
Тот случай когда человек НЕ думает о последствиях, а только о своём удобстве и хайпу.
Гость
16 июля 2023, 09:04
Певицы без таланта и голоса, полковники без чести и мозгов...
Гость
16 июля 2023, 09:07
Авто блогер без автомобиля.
Гость
16 июля 2023, 10:30
Гость, это правильно подмечено.
Гость
16 июля 2023, 13:00
Эти полковники,наверняка, там даже и не присутствовали.
Гость
16 июля 2023, 09:05
Первый раз вижу эту тетю.
Гость
16 июля 2023, 10:26
Я тоже. А тетя знатно попиарилась - теперь о ней столько людей узнало.
Гость
16 июля 2023, 14:31
Гость
16 июля 2023, 14:31
Я тоже. А тетя знатно попиарилась - теперь о ней столько людей узнало.
Прочитали и забыли, кому она нужна.
Гость
16 июля 2023, 10:34
сделала себе рекламу,не известная очередная певица. на долго ли ?
Гость
16 июля 2023, 10:42
Анет Сай , почти как Анита Цой - уже видно плагиат
Гость
16 июля 2023, 10:05
кто это?
Гость
16 июля 2023, 10:31
мда... полиция у нас такая. Когда безоружный народ справедливо возмущается приезжает с дубинками или певичку увезти с мигалкой они могут, а вот порядок навести против мятежников что-то их не видно
16 июля 2023, 13:09
клоуны попали!))))
Гость
16 июля 2023, 10:14
коррупция в России процветает, но надо от нее вылечить Украину 🤦
Гость
16 июля 2023, 10:44
Кто это такая?
Гость
16 июля 2023, 10:48
Певица? И сколько отвалили денег этой певице из налогов россиян? Население Раши заметно поглупело с 91года.
Гость
16 июля 2023, 10:22
узбечка уволила двух полицаев ну хоть какая то польза от мигрантов)
Гость
16 июля 2023, 10:35
отец у нее узбек по имени - Вячеслав?
Гость
16 июля 2023, 10:44
Гость
16 июля 2023, 10:44
отец у нее узбек по имени - Вячеслав?
Если Вячи слав то она полячка
Гость
16 июля 2023, 11:04
Уволили полковников правильно и сделали, поделом этим служивым, они часто превышают свои должностные полномочия и не редко пользуются этим в личных целях. Ради бабы слетели с должности, как смешно!
Гость
16 июля 2023, 13:02
Чего правильно? Это подчиненные сами решили прокатиться.
Гость
16 июля 2023, 13:25
Гость
16 июля 2023, 13:25
Чего правильно? Это подчиненные сами решили прокатиться.
тем более правильно, если подчиненные себе позволяют, что позволяют сами?
Гость
16 июля 2023, 09:06
Правильно сделали что уволили, а эту певичку лет через 10 сильно разнесет.
Гость
16 июля 2023, 17:55
С проглотом работает?
Гость
16 июля 2023, 09:12
Животное ….
Гость
16 июля 2023, 09:14
Такси с мигалкой от мвд. Быстро и безопасно. В дороге интересные истории в духе криминальной россии от водителя.
Гость
16 июля 2023, 09:20
ч-у-м-а- болотная.. позор... а полицейские "красавцы" - приобщились к "красивому" - вопрос за сколько..? за какую сумму ... что то не верю в любовь к искусству и благотворительность..
Гость
16 июля 2023, 09:34
Уважаемые власти, не ведитесь на поводу у толпы, плебс всегда чем то будет недоволен! Вы хозяева жизни , а они подлые холопы и должны знать своё место! Нужно первым делом было вычислить смутьянов и на фронт отправить!
Гость
16 июля 2023, 10:49
Зачем она пузень утянула ремнем?
Гость
16 июля 2023, 11:00
Интересно она говорит ? Гос концерты ? значит она должна работать на МРОТ или своя такса?
Гость
16 июля 2023, 11:47
Бардак. Так и живем к сожалению
Гость
16 июля 2023, 09:21
Благими намерениями, Вымощена дорога В АД... ЗАНАВЕС
Гость
16 июля 2023, 10:04
коррумпированная страна похлеще чем Украина
Гость
16 июля 2023, 10:56
Ни чести ни достоинства. Еще рот разевает в СГУ подвигая в сторону участников дорожного движения
Гость
16 июля 2023, 13:13
Я тоже с работы домой опаздываю, можно мне с мигалками? Или это только для блатных?)
Гость
16 июля 2023, 18:07
кто это вообще такая
Гость
16 июля 2023, 21:25
Ещё бы с титьками на выкат ходила, вообще ничего не нужно было делать бы. Кто вообще это?
16 июля 2023, 17:46
«Остались считанные минуты» а снимать и балаболить на камеру время есть
Гость
16 июля 2023, 13:17
Это кто? Из какого аула эта женщина, которую так сильно ждут российские слушатели? Госконцерт, а… без нее никак в России?
Гость
16 июля 2023, 16:36
Гость, была никто но после публикации статьи о ней узнала вся Россия 😞
Гость
16 июля 2023, 11:50
Она же О бузова
Гость
16 июля 2023, 13:14
А кто это кстати? Прошаренная какая то
Гость
16 июля 2023, 14:06
Людей уволили из-за этой показухи !Ну довезли и довезли ,зачем трезвонить то !?
Гость
16 июля 2023, 14:55
Молодец, вскрыла гнойник с оборотнями в погонах. Ей медаль надо выдать!
Гость
16 июля 2023, 16:34
по итогу всей этой раздутой истории на ровном месте вырастает популярность никому неизвестной девочке которую до этого никто даже не знал. сейчас все будут обсуждать то что она извинилась за видео но не извинилась за нарушение закона и так далее. гениальный замысел продюсеров 👍
Гость
16 июля 2023, 17:03
А почему она опаздывала? Неужели нельзя спланировать так, чтобы не опаздывать?
Гость
16 июля 2023, 19:02
А кто это? (Просто ТНТ не смотрю)
Гость
16 июля 2023, 19:10
это кто?
Гость
17 июля 2023, 02:15
Кто это вообще? Какие-то .... люди на её концерт пришли. Дурдом.
Гость
16 июля 2023, 14:20
"...на самом концерте певица не раз со сцены повторила, что очень опаздывает на концерт...", читаете, что пишете?
Гость
16 июля 2023, 14:56
А что не так? Она действительно опаздывала на СЛЕДУЮЩИЙ концерт.
Гость
16 июля 2023, 18:15
Какой-то бред. Я считаю не за что увольнять полицейских.
Гость
16 июля 2023, 23:30
+
Гость
16 июля 2023, 10:36
Начальники пострадали вобщем то из-за своих подчиненных - ума в их головы не вложили вовремя
Гость
16 июля 2023, 09:15
а следом их уволили жены, я бы точно уволила)))
Гость
16 июля 2023, 10:11
из за чего?
Гость
16 июля 2023, 10:52
Полковники пострадали не за что. Они, наверняка, даже там и не присутствовали. Это их подчиненные постарались и их подставили.
Гость
16 июля 2023, 16:37
Гость, в МВД есть система ответственности за непосредственных подчинённых-вот за это их и уволили
Гость
16 июля 2023, 14:23
Ну и за что их увольнять? У этой поющей плюшки видимо есть своё море фанатов, для них и работали, привезли увезли. Чем она хуже депутатских кортежей? Может даже пользы больше приносит
Гость
16 июля 2023, 14:38
Кошка мяукающая... до чего народ опустился...
Гость
16 июля 2023, 14:38
Уважаемые коллеги, журналисты! Пожалуйста, прошу вас, умоляю!!! Проверяйте информацию перед публикацией материала. Не в первый раз замечаю недостоверную информацию в ваших публикациях. Анет Сай больше не является представителем блек стар.